BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 23:51   #1
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Сгонял в итоге Геленджик :-)) ДОБАВИЛ ФОТО

Привет всем, собираюсь с семьей поехать в путишествие на авто в Новороссийск, каким маршрутом стоит ехать и где посоветуете остановиться, наконец то жена согласилась на такое, до этого на отдых она принципиально предпочитала услуги ж/д и т.п.
Едем с детьми, поэтому чтобы оставить хорошие впечатления от поездки, и в дальнейшем путешевствовать на авто, прошу совета где можно остановиться, что попути можно посмотреть, куда стоить заехать, ну и сколько остановок стоит сделать, дабы дети себя чювствовали комфортно
Заранее спасибо
Еще есть такой вопрос, как дела обстоят с АЗС в плане дизеля, где лучше заправляться? и в какое время лучше выдвигаться из Москвы, дабы меньше простоять на трассе?
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!

Последний раз редактировалось Maxximka; 26.08.2014 в 11:04.
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.07.2014, 00:11   #2
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Собираюсь в поездку на авто, жду советов

Ездил до Красродара, останавливался только на заправках, за 15-17часов вполне реально, по дизелю не поскажу, то-же интересно, бензином на Газпром нефть заправлялся, прежде всего из-за сервиса, кафе, кофе , туалеты - на высшех уронях, против Лукойла с туалетом засыпанным хлоркой, на улеце, хотя последний раз ездил два года назад, может что изменилось
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 00:29   #3
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
за 15-17часов вполне реально
Так как еду с детьми жена непозволит больше 100-120 идти поэтому времени больше уйдет, да и думаю на ночлег остановиться, т.к. для мелких сложно будет выдержать целый день в сидячем положении.
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 01:05   #4
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
думаю до Ростова одним махом долетишь если и делать ночёвку то можно в Кущёвской заночевать! а по трассе м4 дон заправок нормальных видемо не видемо !
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 09:07   #5
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Demon` Посмотреть сообщение
делать ночёвку то можно в Кущёвской заночевать!
Цапки там больше шороху не наводят?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 11:50   #6
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Maxximka, сейчас со мной отдыхает парень с 46-го клуба. Он приехал из Салехарда (5 с фигом тык). С ним жена и трое маленьких детей (9, 4 и меньше 2-х лет). Он едет 500-600 км в световой день. Остановиться можно в любом внешне красивом мотеле. Внутри будет соответственно. Ценники за ночлег не порадуют.
По дороге заехать некуда, если честно. Если только в большие города заскочить, в пробках постоять
На Новоросс после Краснодара лучше ехать через Джубгу. Прямая дорога убита грузовиками. Да и первый варик интересней - можно тормознуть в Горячем Ключе - минералочки попить)
На всех брендовых заправках хорошее топливо. Можно заправляться и не париться. Но цены разнятся. После Москвы дешевеет, к КК опять дорожает.
Удачно отдохнуть)
П.с. если не были в Новороссе, то этот город для отдыха на море совсем не подходит. Особенно с детьми. Туда прикольно съездить погулять. Не забыть заехать на Семь ветров и в Абрау Дюрсо)
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 12:36   #7
Black_Storm
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 47
Black_Storm Репутация выше среднегоBlack_Storm Репутация выше среднего
Ездил в Крым недавно. Выезд в 6 утра из Москвы. В 00 уже был у парома. Средняя скорость 100 км/ч.
Так что, думаю за один подход есть возможность доехать. Но не стоит дети быстрее устают.
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с)
Black_Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:38   #8
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
Vityok, да не всё норм!

Добавлено через 1 минуту
тоесть ехать тебе надо до развилки на лево на Джубгу а на право Новорос!

Добавлено через 29 секунд
и ктсати почему Новорос?
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 22:59   #9
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Demon` Посмотреть сообщение
и ктсати почему Новорос?
Планирую или в Кабардинку или в Дивноморское
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:06   #10
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
ОФФ:

Цитата:
Сообщение от Demon` Посмотреть сообщение
Vityok, да не всё норм!

...
А то если ехать не на отдых и без семьи, то вот так можно весело время провести

http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/101305/annot/
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 03:50   #11
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
надо будет глянуть!
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:41   #12
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Собираюсь в поездку на авто, жду советов

Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Планирую или в Кабардинку или в Дивноморское

Как по мне так Геленджик зе бест из нашего побережья.
В том году ездили, на дорогу 16-18 часов, если не спеша и с пробками. Мы ехали всю дорогу 120 на круизе. Пробки были там где дорожные работы, стояли в одном месте чуть ли не два часа.
В Крым доехать быстрее, но мне лично там не понравилось. И я через Украину по м2 ехала, что сейчас крайне опасно.
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 10:00   #13
normex
Профи
 
Аватар для normex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: E46 330dA
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 52
normex Нейтральная репутация
Сам с детьми (младшей 11 мес было) - выезжаю в ночь, часиков от 6 до 9 вечера, тогда дети не устают, чуть-чуть покатались и спать в ночь ушли. Ночью и ехать приятнее и народу меньше, к 8-9 утра можно смело 1000-1200 проехать. Дети проснулись, позавтракали и уже приехали.

А так все от детей тоже зависит, едешь днём например - устали они - тормозишь на отдых в красивом месте, гуляете, отдыхает - затем далее. Мои дети часто со мной уже ездят, родители в дороге больше устают чем дети, по приезду мелкие ещё сутки бегают, когда папа бы не прочь сдуться уже.

По заправкам соляркой - тоже что и бензином - Газпром, Лукойл.
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г.
E46 330DA Tour '02г.
normex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:36   #14
Demon`
Профи
 
Аватар для Demon`
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: BMW e36 1993г
Сообщений: 2,225
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 50
Demon` Нейтральная репутация
по м4 по крайней мере от воронижа до моря трасса норм!120км ч очень трудно ехать
Demon` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:59   #15
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
тоже каждое лето гоняем с братом на юг, к родителям, предгорье Кавказа, выезжаем в ночь и окей. Детей таскаем с грудного возраста, норм.
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 19:32   #16
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Пока никак со временем неопределюсь, то ли в ночь выезжать, толи рано утром
Хочеться по свободней проскочить
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 19:54   #17
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Собираюсь в поездку на авто, жду советов

Я обычно в 3 часа выезжаю
__________________
После нас тишина.

Последний раз редактировалось Orland; 07.07.2014 в 20:51.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:04   #18
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Orland, Я тоже, в 3 или в 4
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:26   #19
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Maxximka, выезд строго утром - на самый протяженный участок.

3 - на мой взгляд рано, еще сон идёт, 4 и в сторону 5 - это норма.

где заправляться - газпром мне понравился, брендовые заправки выбирай.
и, сразу же у них оформи скидочную карту, тот же газпром - мелочь но приятно.

в среднем в день - 700-1000 км и плотный сон.

если расстояния не большие - смысла рано вставать нет, да и детям в тягость(например между точками 500 км)
в ночь...я бы не ездил вообще, ну если у тебя такая мысля закралась.

да, машину на 10 раз проверь.

с собой - 2-3 баклашки с водой питьевой, еду с запасом, масло, антифриз, я с собой бензонасос вожу (он у меня уже тыс 80 проехал), не знаю , поможет ли если тягу например вырвет, но мне кажется что пригодится
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:34   #20
XxXMarkXxX
Местный
 
Аватар для XxXMarkXxX
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: 316i 1996
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 29
XxXMarkXxX Нейтральная репутация
в 2010 выезжал в 00.00 в итоге начало лично меня срубать начало в 8 утра правда тогда был WV Passat.(ехал без передышки 8 часов) было ехать трудно.в 2013 выехал в 4.00 (уже на компаре ехал) и буквально чуть ли не в 23.00 мы решили тормазнуть в кущевке поспать так как умарили 2 серьезные пробки под Лосево и под тарасовским и добило меня уже лопнувшее колесо))))) обкатав 6 мантажек еле нашел нужные размеры 2 Б.У шин))) а именно меня убило монтировать обратно докадку на штатное место под багажник
__________________
BMW 316i 43B16 Compact 1996 => М42В18 свапнул =>> свапнул М52В25 !!!)))
XxXMarkXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:54   #21
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
3 - на мой взгляд рано, еще сон идёт
У нас тут своя атмосфера, главное без пробок успеть выехать, а то можно ппц застрять
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:10   #22
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
не в коем случае ночью не выезжай, а то будеш как я слайд шоу смотреть за рулем только утром в путь дорогу
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:52   #23
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Я всегда в дальнюю дорогу в ночь еду, выезжаю в от полуночи до часу ночи.
Как раз всю московскую область пролегаешь очень быстро и не устаешь ( тк бодр еще, главное перед поездкой пару часов поспать)
Как начинает светать, то вот он Воронеж) а дальше уже поспокойней едешь, не превышая, ну или редко превышая

С детьми на дальняк не ездил, думаю не самая легкая Дорожка получится..


Зы: выезжаю в ночь не только потому что можно родную область полететь побыстрей, да и дороги более или менее у нас, ночью не стремно.
Главная мысль что ели поехать днем, за день устанешь, и тут наступает ночь .. Ситуация патовая, ты не сможешь также внимательно следить за дорогой

Ездил Москва геленджик за 23 часа в одно лицо, не сильно хулиганя по дороге
На счет поесть где не скажу, нигде не ел, точнее точили бананы, бутеры, кофе, взятые с обой

Добавлено через 7 минут
Совет (самое главное) - никогда, ни при каких условиях (кроме форс мажора) не останавливайся на обочине на открытом месте! Только заправки или специально отгороженые карманы, съезды!
Ели все таки остановишься, обязательно аварийку включать!
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:56   #24
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Совет (самое главное) - никогда, ни при каких условиях (кроме форс мажора) не останавливайся на обочине на открытом месте!
иначе засадят
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:59   #25
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
иначе засадят
Был уже прецедент, заехал (благо не мне) груженый пежо боксер...
Итог- тачка тоталь, перелом одной руки, сложный, два сотрясения
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru