BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 12:28   #26
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 328 Купе 1995 года. Машину смотрела Ольга 320


Я её купить хотела, на цвет повелась, смотрится красиво. Приехала смотреть, а там........ В машине жив только мотор, едет она конечно просто в дым. Но... Судя по всему была бита в морду, причём сильно. Стаканы стоек вытянуты кое как, лонжероны вероятнее всего тоже, не разглядела т.к. они были залиты душевным слоем антикора. Салон собран крайне криворуко, зазоры огромные и вообще всё внутри ужасно, особенно деревянные вставки. Подвеска гремит, особенно задняя, передняя тоже но там скорее всего какие нить мелочи. И насос ГУРа любезно обделён вниманием со стороны приводного ремня, видимо он не работает, поэтому не подключен. Руль есессно практически не поворачиваем. Крышка багажника изнутри фиолетовая, зато есть большой сабвуфер))) Причём всё это я разглядела своим практически лоховским девчачьим глазом не заглядывая под машину. Стоит это чудо 13000$. С моей не сравнить, при этом она не в пример дешевле. Была мысль сменить её на что то более мощное, но после увиденного желание напрочь отпало. Вероятно придётся обратиться к тюнингу....
xander вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.10.2008, 09:36   #27
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 328 1995 года
Машину смотрел petrovich-spb


В апреле 2007 года я подыскивал себе машину (свою первую е36), набрел на эту 328. Посмотрел- вся блЯстит (была "облита" за месяц до продажи)!! Да еще и 2.8!! В общем, прибалдев, сдуру оставил задаток и договорился о встрече через день на СТО, правда хозяин сразу предупредил- только подЪемник "лыжи" с траверсой (по отдельности вывешивать передний, задний мост), якобы боится оцарапать кузов!!! Когда подняли на СТО машину- я просто ОХЕРЕЛ!!! ОНА ВСЯ ГНИЛАЯ СНИЗУ!!! Пытаюсь постучать пальцами под порогом, а звука нет!! Нажимаю пальцем на порог... он подается... и палец проваливается!!!! Пороги вылеплены из какогото го..на и намазаны мастикой! Поддомкратников нет и в помине- заварены!! Кузов весь как сборная солянка, машина была всожена от души и сделана через жопу!!! Кстати,из-за аварий, на ней отсутствовала вся система кондиционера, включая радиатор, вентилятор,а также бампер передний на соплях! Подвеска просто- "0"! Механики СТО мне на ухо шептали- беги от нее не оборачиваясь!
Первое, что бросается в глаза на этой машине- это колеса, большие и красивые 17-е, но!- у них неправильный вынос и они нещадно терли об арки задних крыльев ( на момент осмотра). К приезду на СТО он уже решил эту проблему- срезал внутренний кант арки, наверное ножницами по металлу- все коряво и убого!!! После уведенного у меня вообще настроение упало в "ноль", говорю хозяину: " Забирай свое ведро в "идеальном" состоянии и отдавай задаток!". Отдавать он мне его не хотель, мотивируя, что время свое "драгоценное" на меня тратил, но в итоге отдал.[/b]
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:18   #28
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
BMW 318is Купе 1992
Продавец: г. Москва (машина, видимо, уже продана)
Машину смотрел: xaruko





Отзыв:

Даже не смотрите ....
На момент продажи( 2 недели назад) пробег был 306000 сейчас 246...
Масло жрет литр на 1000.
скинул ее за 110 )
была нехило всажена (мной) и очень коряво сделана
цена ей в лучшем случии 150 ...


================================================== ========

BMW 323 Седан 1998 года
Продавец: г. Москва, один автосалон на Партизанской
Машину смотрел: Boom325




Отзыв:

Только что вернулся с просмотра этого ведра. Жаль. Цвет и комплектация хорошие, но не более.
Капот, радиатор, думаю и всё остальное - китайские.
Машина свежеокрашенная, причём вместе с уплотнителями.
По ощущениям пробег далеко за 400 тыс. км.
Передние двери закрываются, но не так как положено - то ли кузов повело, то ли двери кривые, салон (затёрт до дыр) на помойку, как впрочем и пол-машины.....
Не тратьте время, детальный просмотр принесёт только разочарование!

P.S. Чуть отредактировал текст авторов. Сорри перед авторами, если что :roll:
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 01:36   #29
Перевозчик
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Перевозчик Нейтральная репутация


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1980469.html

Сильно битая, плохо крашеная, споль колхоз, цена для состояния запредельная... :arrow:
__________________
WRX '05
З/Ч Mercedes оригинал
З/Ч для европейских грузовиков
DVD оптом
Blu-Ray розница
Перевозчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:51   #30
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 328 е36 кабриолет 1996 года

2007 год



2008 год




Haster писал: наблюдаю ее уже на протяжении 2,5 лет, обитает около меня. На форуме выкладывались фотки как кабрик менялся за это время. Примерно год назад был достаточно сильно всажен в заднее правое крыло, заднюю панель... Внешне складывалось впечатление, что подушатаный машин. После покраски последней стал свежее выглядеть.
Миха писал: Постоянно вижу этот кабрик в аэропортах Пулково 1 и 2, уже второй год. Ездит нещадно и зимой и летом, причем прошлой зимой помню видел ее пару раз без хардтопа. Короче кузов видел и ощущал на себе все зимы, которые он провел Питере, ни какого гаражного хранения. Как в аэропорт приеду - так он стоит, весь в грязи по уши. Пару раз видел чистым , не намного лучше Правильно xander все написал, ужаснейшие цвета, от которых тошнит когда видишь все это вживую, ну а про качество изображения звезд мирового кино и говорить то не приходится... Короче она не стоит своих 500тыров ну не то что бы ни разу, а вааще никак, даже если предположить, что там все тип-топ под капотом, в чем я сильно сомневаюсь, у меня лично сложилось впечатление авто, которое нещадно катают...
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:31   #31
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW 325 Coupe 92 г.в. Машину смотрел Сергей сити авто


Про машину могу многое рассказать - машины НЕТ..Он у меня чиниться решил, я ему выкатил цену за ПОЛНОЕ востановление кузова с разбором. В итоге он согласиля тока на пороги. НО - денег у него небыло и я его к ХАЧАМ отправил.... Короче они там такого натворили....Машину брать не стоит ни при каких обстоятельствах. Денег у владельца нет и на всем экономилось.
xander вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 09:32   #32
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW 320 Coupe 1993 г.в. Машину смотрел ENVY-Me


Билась в право если лицом к авто стоять, по подвеске надо шаровые менять сайленты.....диски тормозные!руль бъёт! диски обычные, а лето как на фото. Кондея нету кстати, да ещё и вклейка в ПТС, но,всё законно! Снимается и ставится без проблем, хозяин согласился даже ехать вместе с ним снимать и ставить, а потом передача денег, так что думаю в этом смысле не стоит беспокоится!!! Вообще смотрели вечером,надо мыть смореть и на подъёмник, на удивление крышка багажника не гнидлая и не ржавая, мотор ровненько работает...
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:22   #33
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW 316 1992 г.в. Машину смотрел Майкл



Красную брал на продажу весной того года за 60 тыщ. Надо было ее видеть... Но не гнилая по крайней мере. Была покрашена в Шанхае (с задувами краски под капот и проемы, соответственно), ходовая на троечку, мотор тоже. Салона нет. Плюс до меня была всажена в правый передний угол, не очень сильно- но сделано похабно. Легализована на 100% (в 98 году ее обьявили в розыск за кривую таможню- пришлось владельцу проплачивать пошлины). С учета снял с трудом- номера мотора почти не видно. Пара постановок- и вклейки. Экспертиза уже была так что бояться нечего.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:16   #34
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW 328 Coupe 95 г.в. Машину смотрели infinite и Toliasik




Кузов винтом + менять надо все дно. Двигатель подрастерял половину табуна, по подвеске косяков навалом. Машина с гнилым правым порогом. Продавалась она по причине плохого состояния кузова. Машина уже продана и ушла на ЮГ (в Нальчик что ли).
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:00   #35
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW M3 S50B30 1993 г.в. Находится в г. Красноярск. Машину знает и принимал участие в ремонте ее двигателя power320
Фото 2007 года


Фото 2008 года



Все что есть обвес бампера и пороги из стекловолокна, мы передний бампер вдвоем снимали (я один его еле поднимал) Хозяева кинули моих друзей на стоимость работы по ремонту двигла, а так колено новое, поршня, шатуны + еще прокладки там и т.п. Правда капиталку 2 года назад делали, но она год как пропала. Бампер передний сделан не симетрично то есть некоторые части выступают больше чем другие (в общем право и лево отличается) Салон велюровый, все остальное убожество, кондей рабочий по электрике было тоже все рабочее, но капот просто ужас, надо было сфотать его изнутри там просто мрак, сварные швы, красный герметик в общем жесть. Лонжероны целыми были, да и по кузову нормальный авто был.

ЗЫ В ремонте движки я немного участие принимал
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:51   #36
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW 323 Coupe 1997 г.в. Машина находится в Питере. Машину смотрели DD Георгий DD, Олег Spb
Фото май 2008 года




Фото декабрь 2008


Честно машину укатывали до нельзя((( Она 97 года да там фаршмак один((
Два передних крыла сразу под замену, ставить новые, на капоте появляется ржа как и по всему кузову.... машину как я понял красили ну очень как не удачно.
Выехали прокатиться , на дорогу где машин не было .. Коробка не очень.
Двигатель потряс на стоко на скоко можно он не едет, вообще не едет, ну нет того ощущения вдавливания в сидение!
Пару раз педаль бросалась в кик даун-результат тотже, кароче двигатель убит, насчет масла я так толком и непонял, Единственное что понравилось, это кожаный салон))))))
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 20:34   #37
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 320 седан 1995 г.в. Машину смотрел Envy-ME


Смотрели с другом сегодня вечером. C чего начать даже не знаю....Пока ждали хозяина во дворе машину в принципе уже и осмотрели, бита однозначно в задний правый бок да и в левый!!! Насчёт геометрии кузова не знаю, смотреть надо!Двери не сходятся,т.е водительская дверь чуть ниже задней..Капот переделан под"39-й" кузов(со слов хозяина, да ещё и предыдущим хозяином). Из-за уважения дождались хозяина и стали интересоваться дальше, хотя интереса особого уже и не было...Оказывается машина со лов хозяина вообще НИРАЗУ не билась, а то что по бокам зазоры такие, "это что то там замки меняли и заодно крылья задние красили"..."просто так"...Крышка багажника уже начинает ржаветь, есть следы ржавчины, небольшие пока...Насчёт капота-изначальные усы,приварены к кузову!!!а решетка теперь висит на капоте....Капот кстати не держится, когда он его открыл друг мой под капот полез, смотрю а капот падает!!) Что то нажав он стал держаться...Салон хороший единственное, что понравилось в машине это салончик, тянет на 4-ку, при просьбе завести авто хозяин сказал, что будет ремень дребезжать, на наш вопрос ремень генератора или какой? он ответил "не знаю"...завелась хорошо, с пол оборота практически...за время прогрева машины неожиданно всё таки закрылся капот сам, шарахнул на весь двор!Не работают противотуманки-на вопрос почему последовал тот же ответ- "не знаю, фигня какая-нибудь."масло вообще не ест, и НЕ БИТАЯ она"...все слова продавца, да и ещё к тому же готов на все проверки!Абсолютно любые!18-е катки прилагаются, зима на штамповке, буфер..чёто там усилок..уже было всё равно...
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:33   #38
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW Z3M 1997 г.в. Машину смотрел m50b20




с ходу:
НЕТ ВООБЩЕ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА ВМЕСТЕ С КОРПУСОМ, НА ПАТРУБОК НАТЯНУТЫ КОЛГОТКИ (бугага, это писец )
Обеих подушек нет - залеплены
не работает ABS - лампочка горит
жутко тарахтит ванос
двигло колбасит на холостых нипадеццки
бампер от 1.8, сидит криво
левый брызговик варенный, дальше не заглядывал
деинсталлирован кондей, нет допвентилятора ваще
возле гены какой то пустой патрубок см 3 диаметром
заднее левой колесо криво стоит в арке
вод. седло протерто нах (у меня 135 000 пробега - новое по сравнению с ним)
кожа на консоли тоже протерта до дыр
не хватает половины включателя света, в салоне свет ваще не горит
куда-то делся электропривод крыши, которая еще и скрипит аццки
по крайней мере один из амиков сдох совсем
щели в стыках торпеды, между торпедой и дверями - слева около 1.5 см, справа вплотную, должно быть одинаково около 5-7 мм
заднее стекло с трещиной поперек (ну это ерунда)
нет хром-кольца вокруг переключалки коробки, ручка колхозная какая-то стоит (тоже фигня, в принципе, но о многом говорит)
в консоли дырка вместо часов (ерунда)

Дальше не смотрел...

дрова дровяные, короче.

Вроде живая блокировка
М-движок даже в таком состоянии рулит - чуть коснулся педали, стрелка взлетела к красной зоне, это нечто, по этому можно скучать
Можно взять штук за 200 000, полностью переделать тысяч за 400 000 и ездить
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:45   #39
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW 325 e36 1991 г.в. Машину смотрел ENVY-Me




Так, в общих чертах, автомобиль для 91-го года в хорошем состоянии. Кузов: есть косячки на переднем крыле правом, небольшое вздутие краски, впринципе лечимо, пороги менялись, крышку багажника особо не удалось рассмотреть, там очень большой слой пыли и много всякой всячины...Проведя пальцем, вроде бы ничего нету, никаких проблем, при детальном осмотре на это необходимо будет обратить внимание.Так все зазоры впринципе ровные, если и былась то думаю не очень сильно, чашки в порядке! В коробке надо менять сальник, хозяин говорит сопливится...тоже не критично...мотор работает отлично!!да и автомат едет хорошо ничего не дёргает!Никаких шумов, стуков в подвеске не обнаружилось, салон кожа, не протёртая, состояние тоже гуд. все опции работают со слов хозяина, только что то с подогревом сидений, починка стоит-3000 руб. Вообщем надо её смотреть ещё разок днём и потом гнать на диагностику.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:38   #40
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
BMW 318 Touring. Вин WBACE41010EU65312 Машину смотрел
Toliasik





Съездил я глянул машинку.Хорошо что недалеко от меня.
Итак 318 автомат климат кнопочный, люк электро, компьютер полный, руль трехспицевый, литье оригинал, комплект еще в придучу (тоже на литье), форсунки омывателя с подогревом, салон жив, потолок светлый (грязноват), пол - черный,полный набор ключей, м-пороги, подлокотник есть(дермантин)

Итак, минусы.
Понимаю почему авто сфоткано только с одной стороны, потому что с другой оно насквозь дыряво.НА фото видно.Заднее левое крыло - хана ему, задней левой двери так же и передней тоже -цела тока передняя правая дверь и багажника. лючку бензобака тоже хана, причем правое заднее крыло уже тоже с вздутиями - т.е. велком как говорится , скоро настанет.Усы сгнили, крыло переднее правое то же с ржой.Капоту хана однозначно.Швы стаканов в порядке.Продавец про это упоминал, но не говорил что так там все жестко.ДО номера кузова добралась ржавчина.Про вклейку по кузову он сказал тока на месте, ПТС не привез.Говорит проблем не будет.Не будет то их пока, у следующего могут возникнуть, уже небольшие трудности в читабельности есть.Пороги вроде присутствуют, в бачке ГУР темная жидкость, Субъективно бита сзади справа, следы непонятного герметика не ровно панель идет(как будто рихтовали)продавец говорит не бил сам сильно, тока мордой унесло чуток той зимой.Со слов продавца стоит уже год, купил новую(похоже на правду).На дне запаски есть немного ржавчины - не смертельно.Противотуманка правая разбита.Передний сальник коленвала или крышки(точное устройство мотора не знаю) потеки масла.


В целом упал до 200.На снижение дальше, тока по решению супруги.Продавец приятный, интеллигентной наружности.Приятен в общении не впаривает.
Брать можно, оценив риски по вклейкам, но соответственно много дешевле 200.Комплектация неплохая, со слов продавца ремонтировал АКП меняли фрикционы 3 и 4 ой передач.Мотор работает ровно.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:07   #41
Cougar
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Cougar Нейтральная репутация
[quote="xander"]BMW 328 Coupe 95 г.в. Машину смотрели infinite и Toliasik

quote]

У данного экземпляра 3 чашки переварены.
__________________
Своеобразная E36 325 Coupe - была. Давно.
Cougar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:03   #42
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 320 1997 года. Машину смотрел fellow





Так вот машина - хлам. Перекрашивать половину авто (правое крыло вспучилось, в капот стреляли камнями, усы коцаные, крышка багажника с вмятинками и выпуклостями, заднее крыло левое с вмятинкой) Трещина через все лобовое, мало того у лобового вырез для номера кузова с противоположной стороны, тоесть номера не видно. Фары дэпо. Кожаный трехспицевый руль подубит, видимо поэтому на него натянули чехол.
Самое главное двигло! Эмульсия на крышке, ну это еще можно понять, по заверениям стоит месяц. А вот запах из маслозаливной, это что-то, я такого еще не нюхал. Похоже что все-таки сочится ож в двиг. Причем ОЖ залита красная. Может поэтому такой запах незнакомый. Правая чашка странновато приварена.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:12   #43
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 325 1991 года. Машину смотрел ENVY-Me




При осмотре выяснилось, что машина вся, абсолютно вся промазана антикорозийкой или не пойми чем....Какая то маслянная хрень. Машина билась но, впринципе, зазоры все более или менее ровные...При телефонном разговоре удивило то что машина масло не жрёт, при осмотре оказалось всё наоборот, масла в двигателе нет вообще! Повторюсь, ни капли масла в двигателе!!!!по этому поводу нам с другом ответили, мол, ну поджирает масло.....видишь, oil servise горит, надо менять!.... Горит постоянно Check, сказали из-за ксенона, нереальные люфты в коробке, такого люфта я еще не видел!!!!!Прокатили нас, едет ничего, но иногда издаёт разные звуки, иногда что то подстукивает, иногда что то подсвистывает... Люк не рабочий, комплектации 0. Что то с капотом, открывается с пощью проволки которая торчит снаружи...

БМВ 320 1993 года. Машину смотрел ENVY-Me



Находится машина в Солнечногорске...
По ПТС 2 литра 150 сил, а на самом деле, по словам продавца, она 2.8. Как увеличили объём обосновать он никак не смог! Хотя хозяйка у машины была одна, а потом он.
Новая подвеска по кругу стоит. Машина едет на все 2.8, вообщем в четвером тянет прекрасно, дорогу держит хорошо, но на не очень большой скорости пару раз показалось что жопу кидает....Приехали с тест-драйва, открыли капот проверить масло, а оно ниже минимума, вообще практически его не было...На вопрос что же всё таки с двигателем делали, нам ответили, что кольца менялись, да и всё...На вопрос с чего и как определили что она именно 2.8 ничего не ответили нам. Но автомобиль реально едет на все 2.8!!! Подняли на подъёмник))На днище обнаружены швы, продавец со всей силы начал стучать и кричать смотрите, никакой гнили всё идеально, в общем проварили они дно)...По кузову есть косяки, небольшие жучки, так же кое где зазоры приличные....бампер не очень ровно стоит, да ещё и треснутый, по салону не работает пассажирский стеклоподъёмник.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:41   #44
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 323
Цитата:
Сообщение от Перевозчик
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1980469.html

Сильно битая, плохо крашеная, споль колхоз, цена для состояния запредельная...




А вот фото из предыдущей объявы
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:27   #45
KOMEPC
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55
KOMEPC Нейтральная репутация
БМВ 323 Купе 1996 года





Походу та же тачка, что на третьей странице, самая первая.

Начну так же.. Машина выглядит совсем не так как на фотках! Обвес спереди висит криво, передний бампер слева торчит наружу.. Правое зеркало сверху обломано, зеркальный элемент вырезан самопально, показалось, что швы стаканов не родные, моторчика люка нет, обшивки закрывающей его тоже нет, лобовуха треснутая, из выхлопухи, при резком старте, дымит черным, особой тяги, после м42, не почувствовал, вроде так же.. Продавец сказал, что за почти год владения, поменял рулевые тяги, термо муфту, термостат, вроде что то еще по подвеске. Заднюю правую чашку надо варить, есть ржавчина и пока не большая дырка, левая тоже в ржавчине, но вроде нормальная.. Задний левый фонарь вроде не пашет, во всяком случае стопак точно не горит, на болт приколхожена масса, нет колпака, который закрывает фонарь. Нет проводов, идущих от кузова в крышку багажника. По моему красилась год, полтора назад, на крышке бензобака вспучилась краска. Салон, я считаю, на троечку.. В замке правой двери отсутствует личинка. Кузов на 4. Ценник - 250. В общем как то так..
KOMEPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:43   #46
Lee
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lee Нейтральная репутация
Вообщем сам спрашивал, сам отвечаю. http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3152574.html
3er Coupe (E36), 93 год, пробег 240 тыщ километров, стоит в солнечногорске. Из особенностей - довольно приятный фиолетовый цвет и колхозные задние фонари.
Была бита в морду, под днище лучше не смотреть, менять весь *******, скоро скончается коробка, кузов живет последнюю зиму, хоть и красили, варили, стопудово зацветет.
А так- двигло живое, электрика в норме. можно вложить тысяч 20-30 и убить отжигая за пол года год.. Можно вложить тыщ 150 и сделать конфетку.
Решайте сами.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 15:38   #47
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Фото:


xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:51   #48
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 328 купе 1995 г.в. Госномер т253мм 98рус. Машину смотрел Максим SHIPPING TREVEL


1. Салона нет! В смысле он есть но все кроме кресел под замену включая потолок(первый раз такое видел)
2. Двигатель подергивается когда работает-думаю свечи
3. Абс горит во время работы
4. Кузов..кхе...кхе-еле язык повернулся назвать эту оболочку кузовом-ну да снаружи еще "какойто" вид есть но... Под капотом трешины на швах чашек, левый лонжерон с подкрылком расходится, усы под замену, бампер под замену, переднее левое крыло под замену-краска на нем в раене молдинга треснула, капот в раёне щеток продавлен-щетка очень сильно задевает за него, левый порог менян, правый порог мертвый, багажник-извините за слово ПИЗДЕЦ а не багажник-поднял полик смотрю в правый угол где запаска там дыра ржавая размером с грейпфрут,сам полик под запаской хрустит, кромка над стеклом слева ржавая, по днищу не знаю что к чему-но думаю тоже самое что и багажник. на задних арках вспученная ржавчина, на пасажирской двери сломана ручка наружняя
Спереди зазоров просто нет!
5. Да...машина недавно красилась-но видимо на улице и под дождем-жесткая шагрень по всему кузову.
6. Люк не работает-прокладки люка нет.
7. Передние фары депо
А так за 185000 отдаст.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:08   #49
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
БМВ 323 1996 г.в. Машину смотрел tulpancheg




1. АКПП работает нормально
2. М52 работает ровно. Компрессия 11
3. Был очень сильный удар в правую переднюю часть. Все переварено, восстановлено, но сделано очень плохо. Сторону плохо вытянули, зазоры никак не соответсвуют.
4. Климата там нет. Он не то что бы не работает, его там нет вообще. Ни трубок, ничего...Даже заглушки не поставили......вискомуфту под замену...даже бачок омывателя стоит не родной.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:49   #50
Cergey city avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3583117.html

Вот посмотрел на днях - сзади стук при трогании с места - сайленты рычагов, при интенсивном разгоне в салоне воняет маслом. Удар в зад был - ничего не меняли - толстый слой шоколада, климат рабочий - нормально дует, правда на минимальных оборотах - рывками, бампер висит как перед так и зад, крепления сломаны, электрика рабочаяя вся. Да , еще машина на учете на девушке а продает мужик с совершенно другой фамилией, и табличка дублирующая с vin кодом практически уничтожена потому как на левом брызговике следы некачественного ремонта..Машину надо красить всю - целиком....Салон жесткая химчистка
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru