BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 10:49   #1
Abagem
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Урай ХМАО
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abagem Нейтральная репутация
Всем привет.Принимайте. Даунгрейт с e90 на e36

Итак всем здравствуйте многоуважаемые форумчане.Надеюсь стать членом вашей дружной семьи и пользуясь случаем поздравляю всех с наступившим 2014.
Итак вкратце опишу вам пред историю,того, как дорога судьба привела меня на ваш форум.В своей автомобильной жизни было во владении два авто
Toyota Altezza 1g на автомате(овощ,но после нее понял то что передний привод это не для меня,ведь ехать боком это так весело!!! )Отъездив на ней 4 года,встал вопрос о замене авто.Сначала хотел E46 ,но в силу обстоятельств взял
BMW E90 2.5после чего искренне полюбил баварского производителя,эти приятные мелочи, которые на первый взгляд не видны,но по мере знакомства с машиной ,находишь их так много,что понимаешь -это любовь.Откатал на ней не много,лишился прав,после чего ее продал.

И вот-этой весной мне должны вернуть права.Я почему то, даже не мучился с выбором следующего авто.Душа и разум приходили к согласию, когда я представлял себя владельцем E36,(ее ,кстате, ждут раскошные тапки на R19)Поразмыслив некоторое время я решил пойти еще дальше и остановить свой выбор на М-ке.А вот вариантов оказалось на рынке не густо.Есть мысль привезти под доки.Ребят подскажите во сока это все вылезет примерно и как лучше все сделать.Я уверен есть проверенные люди на форуме. В общем жду всякой помощи и советов.Всем Добра.
Ну и чтобы завершить знакомство
Бортовичек альтезза клаб http://altezza-club.ru/forum/index.p...opic=43282&hl=
Драйв http://www.drive2.ru/users/abagem/

Abagem вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.01.2014, 11:17   #2
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Привет!Добро пожаловать!Привоз машины под доки афишировать открыто ни кто не будет.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru