BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Боевые искусства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 09:47   #1
REZO
Постоялец
 
Аватар для REZO
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Крacнодар
Автомобиль: е36
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
REZO Нейтральная репутация
UFC кто смотрит?

На этих выходных UFC Fight Night 61 Фрэнк Мир - Антонио «Бигфут» Сильва

еще будет бой Рустам Хабилов против Адриано Мартинса
REZO вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.02.2015, 02:28   #2
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
REZO, трансляция на обычных каналах будет?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 02:33   #3
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 58
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
Регулярно смотрю. Надеюсь бигфут получит пи*%лей...
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Greegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:00   #4
Telo
Постоялец
 
Аватар для Telo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Бмв
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Telo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Greegor Посмотреть сообщение
Регулярно смотрю. Надеюсь бигфут получит пи*%лей...
См бой бигфута с Хартом ... Это супер бой
Telo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:39   #5
REZO
Постоялец
 
Аватар для REZO
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Крacнодар
Автомобиль: е36
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
REZO Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
REZO, трансляция на обычных каналах будет?
http://2.russia.tv/video/show/brand_...ode_id/1171099

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Telo Посмотреть сообщение
См бой бигфута с Хартом ... Это супер бой
а мне с Орловским больше нравится
REZO вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:48   #6
REZO
Постоялец
 
Аватар для REZO
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Крacнодар
Автомобиль: е36
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
REZO Нейтральная репутация
14 секунд...
REZO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:30   #7
Vasser
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: г. Елец
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vasser Нейтральная репутация
Кто смотрел Пэттис-Дос Аньес?)) Ух как плэйбоя отмудохали.. Просто катком по нему Рафа прошелся!
Vasser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:04   #8
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Нурмагомедов крутой боец, как бульдозер на ринге
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 19:47   #9
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
А че молчим?) такая бойня знатная была
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 19:51   #10
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Capt.Morgan, внутри или снаружи?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 19:53   #11
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Внутри и бойней то не назвать, доминирование тотальное
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 19:57   #12
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Хабиб чемпион!
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 20:09   #13
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
А че молчим?) такая бойня знатная была
Петтис и Фергюсон пoказали прoсто шикарный бoй.

Пока звездная болезнь не торкнула в голову они выходят драться .
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 20:16   #14
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Будем ждать боя Хабиба и Фергюсона. Надеюсь он все таки состоится
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 21:09   #15
CHIBUS
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Вперед
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!CHIBUS Ангел во плоти!!!
Capt.Morgan, с Хабибом и Конором скучно было, сплошные обнимашки, в третьем раунде да, был бой, но тут Конор и не шевелился то нифига, а вот бой с Пэттис-Дос Аньес был красив, настоящее шоу, как в кино прям, дрался со сломанной рукой

Последний раз редактировалось CHIBUS; 07.10.2018 в 21:15.
CHIBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 21:28   #16
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
доминирование тотальное
третий раунд был отдан всеми судьями Конору.
эти парни, особенно Конор, подняли зрелищность UFC на новый уровень, почти сравнимый с уровнем К1 середины-конца 90-х. начиная с первой пресс конференции все только и говорили, что об этом бое.
Конор умеет делать шоу.
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 21:42   #17
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Ещё немного и ирландский клоун нахреначил бы этому
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 22:02   #18
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
«После того как посмотрел бой Хабиба и Конора. Если вы забронировали первые места на следующий бой, то будьте готовы драться!»


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Ещё немного и ирландский клоун нахреначил бы этому
в легком весе все более или менее предсказуемо: если ты ударник и бой проходит в стойке, то шансов больше у ударника. и наоборот.
в тяжелом весе одна случайная и даже слепая "пушка" может полностью переломить исход поединка.

Добавлено через 57 секунд
«Вся команда Макгрегора пришла, чтобы побить Хабиба. Хабиб пришёл один, чтобы побить команду Макгрегора».

Добавлено через 15 минут
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 22:26   #19
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Эх...было что сказать с утра, да все уже сказано.
Не смешная шутка, Саша. Этих любителей подраться трое на одного и добить уставшего бойца, надеюсь, забанят в ufc. Отхватил один из них знатно, что не может не радовать. За не уважение к сопернику на ринге, нужно наказывать
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 22:34   #20
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
За не уважение к сопернику на ринге, нужно наказывать
все правильно и Конор был наказан на ринге. это была чистая и убедительная победа.
сейчас Хабиба могут лишить пояса и гонорара. так же, будут наказаны еще ряд бойцов с нашей стороны.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 00:34   #21
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
Эх...было что сказать с утра, да все уже сказано.
Не смешная шутка, Саша. Этих любителей подраться трое на одного и добить уставшего бойца, надеюсь, забанят в ufc. Отхватил один из них знатно, что не может не радовать. За не уважение к сопернику на ринге, нужно наказывать
А теперь внимательно посмотри все что творилось в октагоне. Когда Конор полез на клетку вслед за хабибом и с чего начался замес остальной. Он первый нежданчика пробил чуваку из команды хабиба, сидя на клетке. Это был единственный в которого он попал. Дальше уже в чёрном это Тухугов и попадания в голову там не было. И уж если про спортивное поведение , то давайте вспомним автобус и кидающегося тележками конора.. по этой логике его вобще не должны были тогда к бою допускать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Ещё немного и ирландский клоун нахреначил бы этому
Ну ***** же..Конора всегда хватало на 2 раунда, максимум 3, посмотри как он смотрелся в 5 и 6 с мейвезером, ты о чем вобще?)
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 01:17   #22
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Не считаю чистой и убедительной победу хабиба .
Я понимаю победить нокаутом допустим , а на болевых и удушающих...
Конор - чемпион!

Добавлено через 1 минуту
Capt.Morgan, кто Мэйвэзер и кто такой хабиб
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 08:01   #23
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 85 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
А теперь внимательно посмотри все что творилось в октагоне. Когда Конор полез на клетку вслед за хабибом и с чего начался замес остальной. Он первый нежданчика пробил чуваку из команды хабиба, сидя на клетке. Это был единственный в которого он попал. Дальше уже в чёрном это Тухугов и попадания в голову там не было. И уж если про спортивное поведение , то давайте вспомним автобус и кидающегося тележками конора.. по этой логике его вобще не должны были тогда к бою допускать.

Добавлено через 3 минуты


Ну ***** же..Конора всегда хватало на 2 раунда, максимум 3, посмотри как он смотрелся в 5 и 6 с мейвезером, ты о чем вобще?)
Ну так-то за выходку с автобусом у Макгрегора был уголовный суд в Нью-Йорке.

Добавлено через 2 минуты
А за выпендрёж он получил знатно.
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II
shanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 15:02   #24
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Не считаю чистой и убедительной победу хабиба .
Я понимаю победить нокаутом допустим , а на болевых и удушающих...
Конор - чемпион!

Добавлено через 1 минуту
Capt.Morgan, кто Мэйвэзер и кто такой хабиб

победить нокаутом это в бокс или кикбоксинг, это юфс, тут свои правила, борьба и грэплинг тут рулят, поэтому конор сасэ. И, кстати, это уже не первый раз, когда его душат

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Ну так-то за выходку с автобусом у Макгрегора был уголовный суд в Нью-Йорке.
тут тоже будут санкции от штата, речь о дисквалификациях и тд от юфс, которых конор избежал после своей выходки.
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 16:11   #25
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Послушай Кэп, дружище. Ты причинно-следственную связь улавливаешь вообще? Конор у автобуса по какой причине оказался напомнить? Просто так моча в голову ударила и он примчал стульями в автобус покидать?
Нечего делать в ufc людям, уоторые маркетинг и промоушн воспринимают как личную обиду.
После брошеной капы начался весь замес. Так что достойно победить не получилось и это факт. Да и обнимашки эти в партере, не за это люди деньги заплатили. Не за это такие гонорары платят. В общем, размазанная победа вышла. Зато как СМИ трубят наши, это что-то с чем-то. Больше ведь гордиться нечем.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт > Боевые искусства
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru