BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2017, 17:42   #1651
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Вячеслав, зачем телек, когда есть Интернет?
Я сам телек редко смотрю, на ночь только пол часа-час посмотрю, чтобы уснуть.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.05.2017, 03:39   #1652
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Вячеслав, зато есть планшет и тырнет. Зачем зомбоящик? Есть тырнет, там те же каналы, и другие источники информации, которые на телевидение не пустят точно.
о. Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 10:30   #1653
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от о. Сергий Посмотреть сообщение
Зачем зомбоящик?
считаю абсолютно тупым выражением

Неужели при включении телевизора кто-то или что-то заставляет смотреть определенные программы или верить безоглядно всему?
Или образовательные каналы тоже зло?


Цитата:
Сообщение от о. Сергий Посмотреть сообщение
есть планшет и тырнет
несомненно удобнее смотреть семьей


Цитата:
Сообщение от о. Сергий Посмотреть сообщение
Зато у соседей...
к ним ходите?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 10:40   #1654
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 50
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
я все ждал, когда смогу посмотреть Викинга дома. дождался. в три прихода смотрел - за раз не осилил.
Тоже в первый раз включил и на 30 минуте выключил, на следующий день решил, что был просто уставший после работы вот и не пошло, снова включил с начала и через те же 30 минут вырубил, понимая, что не в усталости было вчера. Через пару дней на выходных решил еще раз начать, включил сразу с 30 минуты, про себя мысленно твердил и убеждал что самое интересно впереди. Интересное не наступило и примерно на 50 минуте фильма он отправился в корзину.

В этой ситуации мне жалко не себя и не потраченное время, а нашего любимого президента ВВП . Первый канал за пару дней перед премьерой заявился к ВВП в гости и представили ему фильм самому первому правда он не говорит смог он досмотреть его или он на середине фильма зарубил подаренным ему Эрнстом мечом главного режисера.
__________________
Бэха прет-когда страшно пассажиру
Валит-когда у самого очко жмет
chif.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 15:25   #1655
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
несомненно удобнее смотреть семьей
Кроме просмотра телевизора, есть масса других полезных занятий для всей семьи.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
к ним ходите?
Нет. Проходя мимо их двери, очень часто слышу рекламу.
о. Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 17:29   #1656
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Вообще, сейчас телеки пошли, как компьютеры, могут в интернет заходить. Там даже можно не настраивать эфирное ТВ
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 18:22   #1657
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от о. Сергий Посмотреть сообщение
есть масса других полезных занятий для всей семьи
библию почитать?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 13:34   #1658
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Цитата:
Сообщение от chif.com Посмотреть сообщение
Тоже в первый раз включил и на 30 минуте выключил, на следующий день решил, что был просто уставший после работы вот и не пошло, снова включил с начала и через те же 30 минут вырубил, понимая, что не в усталости было вчера. Через пару дней на выходных решил еще раз начать, включил сразу с 30 минуты, про себя мысленно твердил и убеждал что самое интересно впереди. Интересное не наступило и примерно на 50 минуте фильма он отправился в корзину.

В этой ситуации мне жалко не себя и не потраченное время, а нашего любимого президента ВВП . Первый канал за пару дней перед премьерой заявился к ВВП в гости и представили ему фильм самому первому правда он не говорит смог он досмотреть его или он на середине фильма зарубил подаренным ему Эрнстом мечом главного режисера.
Закон ментальной инерции в действии
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 17:10   #1659
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 50
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
Закон ментальной инерции в действии
Ну не знаю, вообще то я с маниакальной жадностью изучаю все новое и постоянно испытываю голод при отсутствии перемен. Но психологическая атмосфера созданая режиссером в фильме я не смог проникся.
__________________
Бэха прет-когда страшно пассажиру
Валит-когда у самого очко жмет
chif.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:51   #1660
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Посмотрел Майор(2013) . Тяжеловат , но смотрится на одном дыхании .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 15:57   #1661
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Посмотрел "дурак" . Тот же Быков режиссер . Кино со смыслом , смотреть довольно интересно .
Я смотрю он делает акцент в фильмах на проблемах современной России .
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 18:18   #1662
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Трансов сегодня посмотрел. За те два с половиной часа, что мозг был не задействован выхватил лишь один момент - исход второй мировой войны решили не наши войска в кровопролитных боях, а автобот бамблби
Но картинка у фильма хорошая, тут у голливуда конкурентов нет...
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 10:59   #1663
kristian
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kristian Нейтральная репутация
Добрый день всем. Недавно с большим удовольствием посмотрел новинку 2017 года фильм "Роковое искушение". Всем советую посмотреть

Последний раз редактировалось Александр Новик; 29.09.2017 в 11:10.
kristian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 11:10   #1664
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
kristian, спасибо за совет.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:54   #1665
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от kristian Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Недавно с большим удовольствием посмотрел новинку 2017 года фильм "Роковое искушение". Всем советую посмотреть
Советую в баню сходить.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 14:28   #1666
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,305
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 1,154 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
вот так и советуй фильмы
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 15:04   #1667
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
"Крым" , этот пропогандистский шедевр смотрел кто ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 16:36   #1668
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Просмотренный вами фильм.

Почему пропагандистский? Позновательно-исторический
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 17:19   #1669
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Смотрели фильм про сусликов?
о. Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 17:22   #1670
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
о. Сергий,ел манты из сусликов,на Алтае....жирноваты
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 17:34   #1671
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Просмотренный вами фильм.

Я когда служил, у нас типы на боевом дежурстве брали прицеп с бочкой для развоза воды, заливали в норы, выскакивающим суслика ломали шею и в пакет, потом жарили их и ели, я брезговал, лишь собакой довелось деревенский сэм закусывать
__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 23:25   #1672
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
Orland, Зря Андрюх, очень вкусное мясо, жирнее нутрии))

Добавлено через 41 секунду
У меня друг на охоту мотается в Ростовскую область, мне привозит тоже)
Опа, пардон, нетрезв уже, с сурком перепутал))))

Последний раз редактировалось Kalina; 29.09.2017 в 23:34.
Kalina вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 05:38   #1673
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
... не смотрели... А я его ещё не снял и не выпустил. сценарий где-то на форуме, да и главные герои среди нас, хотя не только лишь все.
о. Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 17:42   #1674
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
"Вор" П.Чухрая
о. Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 23:03   #1675
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
ток ща пришел с кинца - "убийство в восточном экспрессе". фильм - вышак, всем советую. актерский состав - шикарен.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru