BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 20:42   #1
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
Управляющие компании ЖЭК и тд и тп

Решил и здесь отписаться по данному вопросу, вдруг кто поможет, подскажет или еще чего...
Решил поведать здесь свою историю, как надо бороться с ними на своем личном примере.
И так начнем сначала...
04.11.12г. ориентировочно в 17:00 ко мне позвонили в дверь непонятные мужчины, сказали что я заливаю соседку снизу, я спустился, посмотрел, да затоп есть, далее поднялся и попросил представиться столь благородных мужчин, на что получил ответ (см. видео, 18+)
Но не стоит на этом останавливаться.
Далее было решено сделать осмотр самостоятельно, но коль они отказались, то другого выхода не было (см. видео 2)
И так не дождавшись руководства, по факту затопа было решено позвонить им на дежурный телефон, жаль аудиозаписи нет, но самое главное у них сохранилась. Звонок был совершен в 20:08, у себя они в журнале отметку не сделали, но аудиозапись сохранилась, это и хорошо...
На сайте у них было оставлено несколько обращений, которые постоянно игнорировались. Далее через несколько дней зазвонил телефон).
Все таки они решились на ответственный шаг, общался я с Зам. директора по работе с населением Авдеевой Оксаной Николаевной, при телефонном разговоре меня лечили что я трус, что мне нужно заняться спортом, рекомендовали посмотреть сериал горгаз или мосгаз, не помню уже точно... но по факту данного оскарбления ничего толком не сказала, даже не извинилась! Был аж целый ряд телефонных звонков от нее, к сожалению ни к чему хорошему мы не пришли.
В итоге, сегодня, отпрасившись с работы, убедился что аудиозапись присутствует, отметок в журнале регистрации по моему вызову не стоит, при личной беседе она опять пыталась всячески уйти от ответа, на вопрос почему не среагировали на мой вызов, она сказала что я не пустил сантехников(естественно, кто будем в дом пускать такое быдло?) и они на меня обиделись(ой маленькие какие, надобно их пожалеть, а работа, да хрен с ней, работой, тут чувства настоящего русского сантехника). При разговоре с Директором МУЖРП-2 Третьяковым Русланом Николаевичем, мне было сказано, чтобы я шел и дальше своим путем. Да не вопрос, че...
На основании этого было подано заявление в нашу администрацию, расписал все аж на 4 листах.
Покатавшись по своим делам, получил телефонный звонок от Авдеевой, мол хочет посмотреть на залитие моей квартиры. А че смотреть то? Видеозапись я показывал, уже прошло 8 суток с момента залития, естественно все высохло. Кстати по закону обязаны составлять акт не позднее 12часов с момента поступления на основании Постановления Правительства РФ №307 от 23.05.2006.
Ну чтож, пришли, смотри (видео№3). Ой какая маленькая, не хочет сниматься в кино, но нам плевать, на основании Конституции РФ ст.29 могу снимать все что движется и не движется (не путать с опубликованием данной информации, здесь действуют несколько другие законы). И так данная гражданка отказалась входить в квартиру, осмотр проводил Начальник РСУ Шинкаренко Владимир Иванович, он собственноручно писал акт, в котором когда я попросил его вычеркнуть гр. Авдееву, он рукой подписал что я ее не впустил, хотя я предлагал ей войти и дверь была открыта...
Ну ничего, где наша не пропадала, было составлено еще заявление в Администрацию МО. На сегодня это все.
Выводы: Руководство МУЖРП-2 относится отвратительно к своим подопечным, руководить своим составом они не могут, своих подчиненных в узде не держат...
Свои обязательства я выполнил, пытался решить данный вопрос мирным способом, но не вышло. Ну чтож, если надо, доведем дело до суда, тут уже дело принципа и плевать сколько сил, нервов и денег я на это потрачу, гражданскую позицию нужно проявлять, в конце то концов 90-е прошли, понятия прекратились, давайте вместе выходить на новый уровень жизни, ведь мы же живем в правовом государстве.

По данному делу продолжение следует, в следующий раз буду стараться записывать телефонные разговоры и выкладывать их сюда.
Кстати мои виртуальные баталии можно посмотреть на их сайте: мужрп-2.рф в разделе вопрос-ответ.

http://www.youtube.com/watch?v=qmz3Qv-acoc
http://www.youtube.com/watch?v=y4ElBBRPk-I
http://www.youtube.com/watch?v=Vz198jrT5Pg

Последний раз редактировалось qwerty; 14.11.2012 в 21:10.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru