BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 01:18   #26
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Joka,
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.09.2015, 01:22   #27
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Для продавцов, неплохо в ДКП добавлять такую строчку для покупателя как раз во избежании таких мозготрахов.
"Автомобиль осмотрен, проведен тестовый заезд(если был), со всеми недостатками данного автомобиля ознакомлен, претензий к внешнему виду, комплектации и тех.состоянию не имею."

А для покупателей тоже есть совет. Если уже конкретное желание появилось купить просматриваемый автомобиль не жалейте денег посмотрите дополнительно максимально авто перед покупкой в проверенном сервисе где мастера знакомы с данной моделью и маркой. И обязательно тестдрайв хотя бы километров 10-20 за рулем с прямыми,поворотами,торможением,лежачими полицейскими и т.д, а не на пассажирском кресле 100-200м.
Если продавец на это все не идет лучше сразу искать другой вариант.

__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 15.09.2015 в 01:32.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:15   #28
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
И обязательно тестдрайв хотя бы километров 10-20 за рулем с прямыми,поворотами,торможением,лежачими полицейскими и т.д, а не на пассажирском кресле 100-200м.
вот это номер
есть у меня авто, в страховке вписан я один, и вот настал момент продавать, как? объясните мне, как, я посажу за руль своего авто чужого человека? ладно гайцы, фигня, там штраф 800р, а если это тело разложит мой авто в первом повороте? а если не только моё, но и другое прихватит?
Не ребятки, если ко мне придет покупатель и скажет, дай я проеду за рулём 10-20км, то он будет послан, думаю не надо уточнять куда.
Ни разу не видел таких тестдрайвов
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:29   #29
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
ALEX_2568, без шуток у меня товарищ так продавал свой заряженный ваз 21099 на дросселях.

Товарищ сел справа, покупатель за руль

Так они благополучно, на довольно хорошей скорости угодили в припаркованный ГАЗон..


Оба были доставлены в больницу, покупашка пострадал меньше и благополучно сбежал из болницы к себе в город, в Пензу чтоль..

В итоге товарищ пролежал в больнице, остался с битой тачкой..
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:44   #30
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Armageddon, уж какие шутки, у кого мозг в голове остался, незнакомому человеку из неведомо откуда свою (пока ещё) машину не доверит.
Мне каждый день на дороге несколько обезьян попадается. Как буд-то в зоопарке день открытых дверей.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:44   #31
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ну, вот, парни и нестыковочка: один продает, а другой покупает.
понятно, что можно на диагностику гонять и это даже нужно. но я теперь всегда буду сам садиться за руль. продавец удачно продал свой автомобиль, а у меня теперь жопа болит, т.к. сиденья некомфортные, рейку закусывает. так что пусть продавец изворачивается, как хочет - вписывает в страховку, везет на закрытую площадку, а за руль пускает.
я свои машины, как продавал, всегда давал ездить а как иначе? это еще один плюс к продаже. при условии, что уверен за свой автомобиль.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:46   #32
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Да даже и знакомому свою машину лучше не давать. Особенно если тачка реально быстрая

Люди, которые не привыкли к реально быстрым авто, думают что они боги, начинают наваливать и не редко случается беда
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:47   #33
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Александр Новик, а вдруг это обезьяна с купленными правами?
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:49   #34
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от cyborg Посмотреть сообщение
а вдруг это обезьяна с купленными правами?
обезьяне давать руль нельзя. однозначно.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:49   #35
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Если продавать ведро унылое, то пофик, пусть катаются по учебной площадке.


Я когда машину покупаю, могу и не кататься. Могу даже в сервис не ехать. И так 90% всех косяков увижу или пойму по продавану, стоит ли мне ее покупать или нет.


А когда сомневаешься, лучше не покупать
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:55   #36
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
надо у Намика спросить, как продаются Ламборджини. пускают ли за руль покупашек или нет
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:11   #37
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
обезьяне давать руль нельзя. однозначно.
Как вот узнать что перед тобой обезьяна? (образно ессн)

На тест драйвах ниразу не был, как там дело обстоит, составляется некий договор или...
Какая ответственнгсть в случае "чего"?
Tim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:29   #38
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
И так 90% всех косяков увижу или пойму по продавану, стоит ли мне ее покупать или нет.
=) Высказывание из области общения с астралом и телепатии. Да и оставшиеся 10% могут с легкостью "снять с тебя штаны" в будущем.


У меня никогда не было проблем с проехаться ~10км, обычно меня катают потом я спокойно еду по тому же маршруту сразу оговариваю, что буду ехать спокойно не нарушая правила и если что по первому же требованию остановлюсь и верну "руль". Если по результату тестдрайва мне все понравилось мы едем в сервис(конечно за мой счет) и там уже по результатам осмотра или торгуемся если есть недостатки или я тачку сразу забираю если все ок. И помойку я купил 1 раз именно на эмоциях не смотря и не катаясь(Audi S4). К слову сказать машин у меня было за 15 лет 32 штуки. ;) Если уж очень страшно можно те же 10 километров накатать по площадке вокруг супермаркета вечерком например. Если есть сомнения можно посмотреть как человек ездит на безлюдном пустыре. Если он не адекват то такому лучше авто не давать конечно.Если есть большие сомнения можно расписку подготовить для желающего покататься типа если в результате моей пробной поездки будет нанесен ущерб автомобилю обязуюсь его полностью оплатить.

Цитата:
Сообщение от Tim V Посмотреть сообщение
На тест драйвах ниразу не был, как там дело обстоит, составляется некий договор или...
Какая ответственнгсть в случае "чего"?
Там все автомобили застрахованы тестдрайвовые по полной без ограничений но на определенный маршрут.
- Тест - драйв проводится по определенному маршруту. Вы не сможете прокатиться там, где захотите.
- Автомобиль Вам на руки не дадут. Справа с Вами будет сидеть представитель автомобильного салона.
- В случае аварии, автомобильный салон полностью покрывает все убытки и несет ответственность за автомобиль.
От вас нужны права и паспорт.

Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
Ни разу не видел таких тестдрайвов
При покупке всех своих автомобилей были именно такие тестдрайвы. 20км конечно врятли но около 10км спокойно всегда. Естественно предварительно оговорив, что поеду спокойно без рысачест и т.д, частенько кстати даже сам продавец подбадривал типа нажми на гашетку, и т.д. А тех кто меня посылал типа не знаю как ездишь, купишь попробуешь и т.д. я всегда обходил стороной правда таких были единицы из за того, что я предварительно по телефону оговариваю все моменты осмотра.

Еще дополню про мото б.у. тест драйвы. Продавая мотоцикл я даю прокатиться всегда, но только при условии внесения 100% аванса за мотик и с условием упал-купил оформленного в простой письменной форме.

Кстати например в США покупая автомобиль как б.у. так и новый тестдрайв всегда мало того что возможен так чуть ли не обязателен.Именно что бы в будущем в суде ничего уже не оспорить было ;)

П.С.
И еще я всегда предварительно про тестдрайв и осмотр в сервисе заранее оговариваю по телефону перед первичным осмотром, это честно и позволяет не тратить ни мое ни время продавцов которые на такие условия не готовы.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 15.09.2015 в 18:54.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:07   #39
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
+100 к тестдрайву, а перестраховаться можно всегда.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:45   #40
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Было дело, пару лет назад здесь на форуме покупал е36 седанчик по просьбе друзей. Через две недели вернул его обратно без всяких судов.

Я много раз покупал людям машины и это был единственный раз когда я не провел тщательный осмотр а положился на слово продавца о том что авто в идеале и мне как админу его любимого клуба конечно он гавно не впарит. Ездил на осмотр я ночью и кроме обычного фонарика в телефоне ничего под рукой не было. Индивидуал вылизанный и человек шарящий в авто мою бдительность усыпили.
договор купли продажи и машина уже у меня.
Чуть позже выяснилось что это абслютно тухлое, свежеоблитое ведро текущее из всех щелей и с дырами по днищу и порогам.
Пришлось убеждать продавца что он не прав и очень сильно.

вариант отмазаться у него был только один- сказать при осмотре- "в машину не лазил, смотрите сами ее состояние". При такой постановке вернуть ее я бы не смог.
Но человек оказался профессиональным барыгой, торгующим ведрами автоцентре и забывшим про нормальное человеческое отношение и порядочность.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.

Последний раз редактировалось Ninja; 15.09.2015 в 23:52.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:55   #41
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Пришлось убеждать продавца что он не прав и очень сильно.
Стоматологическим инструментом, тщательно зафиксировав в кресле?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 00:02   #42
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Vityok,
Не, до этого не дошло Он осознал всю свою неправоту)
Самое забавное, что когда я убеждал его что это тухлое ведро и на подъемнике протыкал пальцем пороги, он очень расстраивался и говорил: как я теперь ее продам, ты мне дыр наделал...
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 00:24   #43
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Было дело, пару лет назад здесь на форуме покупал е36 седанчик по просьбе друзей. Через две недели вернул его обратно без всяких судов.
Помню эту историю.Там совершенно другая тема. Тачка реально была огонь!
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 16.09.2015 в 01:52.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru