BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 23:25   #51
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
при чем тут верить? Вот если ты взял машину по доверенности и накатал тучу штрафов, они придут к собственнику авто, но он в гаевне покажет договор купли продажи (или ген доверенность и заявит, что отдал машину по доверенности гр. такому-то) то с собственника спишут штрафы, проверено не одним и не раз.
Top Gun вне форума  

Sponsored Links
Старый 25.12.2015, 23:30   #52
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Речь то не о случае с дкп и гендоверенностью.
Не поняли друг друга, или мы с Андреем поняли одинаково, суть в другом.
С геной и дкп машина уже не твоя
В остальных случаях доверенность не нужна, нужна осаго, с вписанными на право управления или без ограничений.
А если так, то платить будет собственник авто, а потом уже выяснять с реальным виновником ширафов.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 25.12.2015, 23:31   #53
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
проверено не одним и не раз.
Это у вас развлечение такое ? А гайцы репу чешут и мямлют : ну да , с тобой не поспоришь , правда не ты ездил
Коньлюдоед вне форума  
Старый 25.12.2015, 23:36   #54
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
отдал машину по доверенности гр. такому-то) то с собственника спишут штрафы, проверено не одним и не раз
просто спишут и всё или повесят их на реального нарушителя?

тебе легче станет если ты докажешь, что управлял не ты, а твоя жена?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 25.12.2015, 23:39   #55
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Речь то не о случае с дкп и гендоверенностью.
Не поняли друг друга, или мы с Андреем поняли одинаково, суть в другом.
С геной и дкп машина уже не твоя
В остальных случаях доверенность не нужна, нужна осаго, с вписанными на право управления или без ограничений.
А если так, то платить будет собственник авто, а потом уже выяснять с реальным виновником ширафов.
Не угадал. Если докажешь, что ездил не ты, а записанный в ОСАГО (так как сейчас просто нет доверенности) то платить будет он, тот кто был за рулем.
Если не веришь, строси у юристов. Или представь себя на месте собственника авто, за рулем которого, доверенное лицо совершило ДТП, кто по твоему, собственник будет отвечать или тот, кто был за рулем? То же самое и с штрафами. А пустозвонство типа, верь не верь, это туфта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
просто спишут и всё или повесят их на реального нарушителя?

тебе легче станет если ты докажешь, что управлял не ты, а твоя жена?
Это уже другой вопрос, легче или тяжелее или может это к затягиванию дела, это уже совсем другой вопрос. Тут сам принцип невиновности имеет юридический смысл, остальное - вода из хотелок или уверований.
Top Gun вне форума  
Старый 25.12.2015, 23:54   #56
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Не, можно доказывать, Андрюха сразу это предложил
Мне сдается, что время дороже, чем доказывать чего-то и кому-то.
Да и машинами моими управляют только близкие люди, а между нами таких разговоров нет.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:09   #57
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
А зачем доказывать , если ты сам за себя знаешь что это твои штрафы? И рыбку съесть значит , и штрафы не платить .
Коньлюдоед вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 26.12.2015, 00:12   #58
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
абсолютно в дырочку. Чтоб время потянуть и прав не лишится.
Хотя по чесному, там не все мои, но большинство.
Top Gun вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:13   #59
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Коньлюдоед Посмотреть сообщение
А зачем доказывать
а что Top Gun рыжий что ли штраф платить если он в рейсе был, а на машине сын по встречной полосе для общественного ранспорта двиг на альпине до отсечки крутил?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:14   #60
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией


Кстати пять последних штрафов на 3500 он накатал.





и т.д.

Последний раз редактировалось Top Gun; 26.12.2015 в 00:26.
Top Gun вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:22   #61
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
А на 87 тыс. штрафов не видели?
пакеж

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
Кстати пять последних штрафов на 3500 он накатал.
вот пусть и платит из своих денег, что ты ему дал на завтраки
Александр Новик вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:26   #62
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
надеюсь на улицах скоро станет свободней , да и казна видимо пополнится .
mikair вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:28   #63
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
mikair
Правильно у тебя написано
- Изыди, Сатана.

Надеятся бог не запрещал.


Александр Новик

На все 87, замучаюсь фотки постить. Ну поверь на слово.
Top Gun вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:31   #64
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Top Gun, ну можно хоть помечтать ?
mikair вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:33   #65
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Конечно можно. Мечта она людей вон куда довела....
Top Gun вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:33   #66
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
А на 87 тыс. штрафов не видели?
На 60 видели , закончилось всё пешеходством , кучей гемороя , и , что самое интересное , уплатой всех штрафов
Коньлюдоед вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:47   #67
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
это зря. Они имеют свойство сгорать, через два года.
Да и оплатить через четыре месяца тебя могут обязать только через суд, до этого практически никогда не доходит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Коньлюдоед Посмотреть сообщение
На 60 видели , закончилось всё пешеходством , кучей гемороя , и , что самое интересное , уплатой всех штрафов
Кстати, на каком таком (законном) основании - пешеходством ?
Закон ещё даже не действует, вроде как с 15.01.2015. Или тебя развели?
Top Gun вне форума  
Старый 26.12.2015, 00:52   #68
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Top Gun, а два года ныкаться и ворочаться ночью? И по месту прописки просить говорить - : Мы не знаем где он живёт?

Добавлено через 1 минуту
Top Gun, не , ну там два лишения было . Не лишение из-за штрафов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
Или тебя развели?
постоянно
Коньлюдоед вне форума  
Старый 26.12.2015, 01:20   #69
Taburet
Завсегдатай
 
Аватар для Taburet
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Taburet Нейтральная репутация
Лишение прав за неуплаченные штрафы.

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Top Gun, если хочешь в это верить я не против

+100

Никто и не будет доказательства и справки смотреть всякие.
Ещё и 15 суток вкорячат в довесок к лишению в целях воспитания...
Taburet вне форума  
Старый 26.12.2015, 12:47   #70
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
я вижу дольшинство просто офигенно юридически подковано и расчитывают, что их всегда имеют по понятиям, на что они согласны. Всё ясно, в правовом поле ответов не будет, ни одной ссылки на административные законы и постановления нет, один флуд, тему можно закрывать. Туфту про мечты и уверования наказаний читать не интересно.
Top Gun вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 26.12.2015, 13:09   #71
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Taburet Посмотреть сообщение
+100

Никто и не будет доказательства и справки смотреть всякие.
Ещё и 15 суток вкорячат в довесок к лишению в целях воспитания...
Все это сказано о превышениях сотрудниками мвд своих должностных полномочий. Интересно было бы прочитать о методах противодействия, о возможных примерах. Ссылки на законодательство видеть так же интересно - это веский аргумент.
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума  
Старый 26.12.2015, 13:14   #72
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Ольга320, система Поток завязана на камеры ГИБДД. Стационарно установлены на всех постах, на въездах-выездах с населенных пунктов. Программа может быть привязана к базе данных приставов. В ней реализована функция поиска нарушителей по госномеру автомобиля. Яндекс камеры это яндекс камеры.

Top Gun, что касается двух месяцев. Ты немного не так трактуешь закон. Два месяца на то, чтобы найти тебя и уведомить о том, что у тебя есть штраф ГИБДД. Если тебе выписали протокол об АПН на месте, ты естественно уведомлен о том, что у тебя есть нарушение. Если это штраф с камер, то тебе присылается письмо счастья. Если ты его не получил, в ГИБДД приходит обратно это письмо и они считают, что сделали все необходимое для того, чтобы уведомить штрафника. Т.е. до того момента как ты расписался в получении письма и до того момента, как это письмо вернулось в ГИБДД (ЦАФАП) и даются эти два месяца. В этот срок надо уведомить. Если не успели, значит штраф анулируется. Если уведомили, значит два года штраф будет висеть на тебе. Его рано или поздно передадут приставам.
По мере накопления опыта по взысканию штрафов с камер ЦАФАП все эти нововведения постепенно и незаметно вошли в нашу жизнь. Таким образом закрыли все лазейки.
Остается получать и обжаловать. Если нет знака фото-видеофиксации. Если налицо фальсификация (у нас в Краснодарском крае был скандал). Если за рулем находился другой водитель. Все это дело обжалуется вначале в ГИБДД, затем в Суде.

Добавлено через 4 минуты
Просочился слушок о том, что с 1 января старые штрафы аннулируют либо они не попадут в эту новую программу.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума  
Старый 26.12.2015, 13:24   #73
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
Просочился слушок о том, что с 1 января старые штрафы аннулируют либо они не попадут в эту новую программу.

Вот это уже интересная новость. И так и должно быть по закону, потому как закон не имеет обратную силу и все ранее полученные штрафы ни коим образрм не могут, по закону, входить в те неоплаченные 10 тыс , за которые смогут приостанавливать "права"
Top Gun вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:00   #74
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
ни одной ссылки на административные законы и постановления нет, один флуд, тему можно закрывать. Туфту про мечты и уверования наказаний читать не интересно.
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Просочился слушок о том, что с 1 января старые штрафы аннулируют либо они не попадут в эту новую программу.
Цитата:
Сообщение от Top Gun Посмотреть сообщение
Вот это уже интересная новость.
Теперь понятно , что ты хочешь услышать
Коньлюдоед вне форума  
Старый 26.12.2015, 14:11   #75
Top Gun
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: moskow
Автомобиль: Альпина В3 (3.3), Е36 (3.2), Е46 330xi
Сообщений: 1,533
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 0
Top Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутациейTop Gun Пользователь с высокой репутацией
я хочу услышать юридически обоснованное объяснение, как исполнительная власть будет применять это вновь принятый и не утвержденный Минюстом закон, который по многим параметрам входит в противоречие с существующими административным кодексом, постановлениями и приказами о наказании за нарушения ПДД, вот что я хочу услышать, а не флуд о том, что "так и надо", "надейся", "жди", "бойся" или "не сцы". Но я понял, что в юридической ветке юристы не числятся, а одни любители дерьмократии и либерасты.
Top Gun вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru