BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 21:50   #36926
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
А хозяевам своих питомцев слабо за ними прибрать или это же не квартире произошло, значит не он должен убрать?!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.04.2018, 21:51   #36927
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Orland, какие предложения? зп чиновникам - 50к. все льготы - мимо. тачки, проезд - все своими силами. это для того, чтобы туда шли не за взятками, а идейные на благо Родины работать. наказание за экономические преступления - с конфискацией имущества +, если продажной суммы не хватает, то конфискация имущества семьи. приравнение к отягчающему нахождение на гос службе, при совершении ими преступлений. ужесточить миграционку. это для начала. высвободившиеся деньги от зп и льгот чиновников пустить на помощь тяжело больным.
Слышал, что в гейропах чиновники на великах, да на общественном транспорте ездят. В благотворительности активно участвуют. Но это не точно
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 00:09   #36928
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
SCR,ездят...в голландии точно
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 07:43   #36929
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,951
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, Тох , ты думаешь экономика попрёт в гору , если какашки убирать начнут?
mikair на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 10:19   #36930
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Сегодня написал обращение Президенту через kremlin.ru на счет не работающего до сих пор закона 436-ФЗ относительно ст. 11. Так 29.01.2018 должны были списать долги ИП перед ПФР, но воз и ныне там. Тем временем налоговая решила через приставов уже после 29.01.2018 покошмарить должников. Хотя в законе четко написано, признать безнадежными к списанию.
Как работает бизнес в России https://bizprofiles.ru/ips/104509
его брат, как раз работает начальником отдела по взысканию Салов С.Н. на которого я и написал в приемную Президента.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 10:22   #36931
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
Сегодня написал обращение Президенту через kremlin.ru на счет не работающего до сих пор закона 436-ФЗ относительно ст. 11. Так 29.01.2018 должны были списать долги ИП перед ПФР, но воз и ныне там. Тем временем налоговая решила через приставов уже после 29.01.2018 покошмарить должников. Хотя в законе четко написано, признать безнадежными к списанию.
Как работает бизнес в России https://bizprofiles.ru/ips/104509
его брат, как раз работает начальником отдела по взысканию Салов С.Н. на которого я и написал в приемную Президента.
Списать, а там условий списания не написано? Что и как списывается? Может написал зря.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:41   #36932
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,047
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
SCR, хорошо, что сюда написал - быстрее дойдет
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:42   #36933
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
SCR, хорошо, что сюда написал - быстрее дойдет
Да написать можно что угодно, но вот возможно ошибочно мнение и закон понят неправильно.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:59   #36934
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,951
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Да мошенник ваш пукин , брякнул из ящика утку очередную , а народ и повелся.
А на деле куча подводных камней.
Козел плешивый
mikair на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:03   #36935
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Да мошенник ваш пукин , брякнул из ящика утку очередную , а народ и повелся.
А на деле куча подводных камней.
Козел плешивый
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:06   #36936
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,951
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Козел плешивый.
За 18 лет только балабольство
mikair на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:11   #36937
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Козел плешивый.
За 18 лет только балабольство
Миша ты о ком тут на желчь исходишь?
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:14   #36938
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
а у меня списались долги, я конечно не ИП, но факт списания есть.
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:15   #36939
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,047
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
В парковочном скандале на ш.Революции поучаствовали дама и булыжник
Полиция Петербурга ищет буйную женщину, напавшую с булыжником на автомобиль возле церкви. Автомобилистов в Красногвардейском районе рассорил один метр парковки. Дама выплёскивала гнев на машину оппонента при помощи подручных средств, а тот предпочёл цивилизованный метод – подключил полицию.
Как сообщил «Фонтанке» владелец пострадавшего автомобиля, 7 апреля сцена развернулась на подъезде к церкви Пророка Илии на шоссе Революции. Ближе к четырем вечера обочин машинам не хватало, кто-то оставлял свои на тротуаре, но он место нашел. По мнению припарковавшейся позади девушки, неудачное. На просьбу уступить ещё метр, он ответил отказом и уточнил: «вежливым».

«Этот манёвр для меня был патовым», – рассказал он «Фонтанке». Автомобиль мог оказаться «запертым», что девушке было изложено.

Агрессию, вероятно, подогрело задетое зеркало и пожелание держать руки подальше от машины. На это, по его словам, девушка начала бить по зеркалу кулаком, а потом плюнула несколько раз в приоткрытое стекло. Обещание привлечь полицию было остудило и отпугнуло. Паузой мужчина воспользовался, чтобы оценить повреждения и записать номер «Фольксвагена» агрессора.

Но конфликт исчерпан не был, и последовало «второе пришествие». В этот раз в дело пошел подобранный булыжник. По подсчётам хозяина, его автомобиль получил порядка десяти ударов. Сам он сидел внутри. По его словам, вся эскапада буйной дамочки заснята на видео.

«Выходи, поговорим», – призывала девушка. Поднятое стекло в салоне едва ли позволило разобрать все её упреки. Попытка рассказать о грудном ребенке была провалена, вопрос «зачем ты трогал мою машину» остался без ответа. Так и не вызвав мужчину на разговор, она ушла. Водитель, оценив нанесенный булыжником ущерб, обратился в полицию.

«В настоящее время полицией по данному факту проводится проверка, устанавливается личность предполагаемой виновницы конфликта», – сообщили «Фонтанке» в пресс-службе петербургского главка.



вот так и живем
нормальные верующие ставили машины там, где никому не мешали, а истинно-верующие - поближе к церкви, чтобы благодать спадала еще и на транспортное средство.
я просто работаю совсем рядом с местом инцидента и видел эту давку.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:18   #36940
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,050
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Да мошенник ваш пукин , брякнул из ящика утку очередную , а народ и повелся.
А на деле куча подводных камней.
Козел плешивый
Миш, сколько платят хоть? ) друзья твои.

Цитата:
За 18 лет только балабольство
я думаю дорого, потому как писать такую ерунду стоит денег.
Chrome на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:19   #36941
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,047
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Миш, сколько платят хоть? ) друзья твои.
а я предполагал, что казачок-то засланный
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:33   #36942
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 268
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
и это...культурная столица

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
В парковочном скандале на ш.Революции поучаствовали дама и булыжник
Полиция Петербурга ищет буйную женщину, напавшую с булыжником на автомобиль возле церкви. Автомобилистов в Красногвардейском районе рассорил один метр парковки. Дама выплёскивала гнев на машину оппонента при помощи подручных средств, а тот предпочёл цивилизованный метод – подключил полицию.
Как сообщил «Фонтанке» владелец пострадавшего автомобиля, 7 апреля сцена развернулась на подъезде к церкви Пророка Илии на шоссе Революции. Ближе к четырем вечера обочин машинам не хватало, кто-то оставлял свои на тротуаре, но он место нашел. По мнению припарковавшейся позади девушки, неудачное. На просьбу уступить ещё метр, он ответил отказом и уточнил: «вежливым».

«Этот манёвр для меня был патовым», – рассказал он «Фонтанке». Автомобиль мог оказаться «запертым», что девушке было изложено.

Агрессию, вероятно, подогрело задетое зеркало и пожелание держать руки подальше от машины. На это, по его словам, девушка начала бить по зеркалу кулаком, а потом плюнула несколько раз в приоткрытое стекло. Обещание привлечь полицию было остудило и отпугнуло. Паузой мужчина воспользовался, чтобы оценить повреждения и записать номер «Фольксвагена» агрессора.

Но конфликт исчерпан не был, и последовало «второе пришествие». В этот раз в дело пошел подобранный булыжник. По подсчётам хозяина, его автомобиль получил порядка десяти ударов. Сам он сидел внутри. По его словам, вся эскапада буйной дамочки заснята на видео.

«Выходи, поговорим», – призывала девушка. Поднятое стекло в салоне едва ли позволило разобрать все её упреки. Попытка рассказать о грудном ребенке была провалена, вопрос «зачем ты трогал мою машину» остался без ответа. Так и не вызвав мужчину на разговор, она ушла. Водитель, оценив нанесенный булыжником ущерб, обратился в полицию.

«В настоящее время полицией по данному факту проводится проверка, устанавливается личность предполагаемой виновницы конфликта», – сообщили «Фонтанке» в пресс-службе петербургского главка.



вот так и живем
нормальные верующие ставили машины там, где никому не мешали, а истинно-верующие - поближе к церкви, чтобы благодать спадала еще и на транспортное средство.
я просто работаю совсем рядом с местом инцидента и видел эту давку.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:28   #36943
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,951
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, у меня личные убеждения в отличии от путиноидов.
кстати, поставки б/у всяких железок из Белоруссии закрывают . в Сомали будешь теперь посылки собирать .
mikair на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:33   #36944
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
В парковочном скандале на ш.Революции поучаствовали дама и булыжник Полиция Петербурга ищет буйную женщину, напавшую с булыжником на автомобиль возле церкви. Автомобилистов в Красногвардейском районе рассорил один метр парковки. Дама выплёскивала гнев на машину оппонента при помощи подручных средств, а тот предпочёл цивилизованный метод – подключил полицию. Как сообщил «Фонтанке» владелец пострадавшего автомобиля, 7 апреля сцена развернулась на подъезде к церкви Пророка Илии на шоссе Революции. Ближе к четырем вечера обочин машинам не хватало, кто-то оставлял свои на тротуаре, но он место нашел. По мнению припарковавшейся позади девушки, неудачное. На просьбу уступить ещё метр, он ответил отказом и уточнил: «вежливым». «Этот манёвр для меня был патовым», – рассказал он «Фонтанке». Автомобиль мог оказаться «запертым», что девушке было изложено. Агрессию, вероятно, подогрело задетое зеркало и пожелание держать руки подальше от машины. На это, по его словам, девушка начала бить по зеркалу кулаком, а потом плюнула несколько раз в приоткрытое стекло. Обещание привлечь полицию было остудило и отпугнуло. Паузой мужчина воспользовался, чтобы оценить повреждения и записать номер «Фольксвагена» агрессора. Но конфликт исчерпан не был, и последовало «второе пришествие». В этот раз в дело пошел подобранный булыжник. По подсчётам хозяина, его автомобиль получил порядка десяти ударов. Сам он сидел внутри. По его словам, вся эскапада буйной дамочки заснята на видео. «Выходи, поговорим», – призывала девушка. Поднятое стекло в салоне едва ли позволило разобрать все её упреки. Попытка рассказать о грудном ребенке была провалена, вопрос «зачем ты трогал мою машину» остался без ответа. Так и не вызвав мужчину на разговор, она ушла. Водитель, оценив нанесенный булыжником ущерб, обратился в полицию. «В настоящее время полицией по данному факту проводится проверка, устанавливается личность предполагаемой виновницы конфликта», – сообщили «Фонтанке» в пресс-службе петербургского главка.


Вечно в Ленинграде всякая жесть творится

Добавлено через 2 минуты
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:47   #36945
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Все уже прокси в телеге подключили?)

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от ALEX_2568 Посмотреть сообщение
а у меня списались долги, я конечно не ИП, но факт списания есть.
а поподробнее?
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:49   #36946
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
Все уже прокси в телеге подключили?)

Добавлено через 32 секунды


а поподробнее?
А ты же в курсе о том что ты передаёшь данные прокси, а они уже их в телегу суют, в итоге для владельца прокси не составит труда читать твои сообщения
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:54   #36947
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
для меня телега это информационный источник в первую очередь, я подписан на кучу каналов, которые читаю...сам пишу мало, состою в пару чатах сникерхедов и яхтсменов.. скрывать абсолютно нечего
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:56   #36948
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Ребят, вы о чём вообще?
Я только знаю, Готовь сани летом, а телегу зимой

Добавлено через 44 секунды
чего скинхедам скрывать нечего разве?

Добавлено через 1 минуту
упс, сорри, прочитал не так, там сникерхеды
вот, дурень-то
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:58   #36949
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 15:15   #36950
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,050
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Chrome, у меня личные убеждения в отличии от путиноидов.
кстати, поставки б/у всяких железок из Белоруссии закрывают . в Сомали будешь теперь посылки собирать .
а у путиноидов не личные убеждения? или твои убеждения лучше других убеждений ?

пусть закрывают. запчасти дороже наконец станут
Chrome на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru