BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 22:39   #1
devizzer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
316 '07 95 подкапотные реле

здрасте. собственно вопрос кто может сказать какие реле должны стоять под капотом в блоке с предохранителями на 316 '07 95 не считая тех трех которые стоят отдельно и отвечают за запуск двигателя. я чет даже не понимаю где это посмотреть. или на всех моделях этот блок одинаков? помогите
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.04.2011, 22:42   #2
Geser
СуперБизон
 
Аватар для Geser
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 3,149
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 63
Geser Нейтральная репутация
Еще много какие. От комплектации зависит. Скачай книжку, там все есть.
__________________
House M.D.
Sometimes, I make fun of stupid users.

"Только крокодилы спасут эту страну от #####ов!" (с)
Geser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:51   #3
devizzer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
Еще много какие. От комплектации зависит. Скачай книжку, там все есть.
ссылкой не поделишься или названием?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:59   #4
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
http://www.e36club.ru/forum/showthre...F2%E5%EB%E5%E9
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:06   #5
devizzer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
так эт я уже видел вот и спрашиваю у всех 36 12 реле в коробке + 3 отдельно или есть отличия. машина сейчас не у меня, мне звонят и говорят что там не 12 а 8 реле и их надо купить. открываю книгу по 36-ому и вижу что их 12. где правда? и в чем тогда отличия по годам или моделям, раз эта схема не всем подходит?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:29   #6
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
см. комплектацию, если нет кондиционера или АБС, то, видимо, и реле соответствующих нет
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:37   #7
Geser
СуперБизон
 
Аватар для Geser
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 3,149
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 63
Geser Нейтральная репутация
Вот отдают машины дуракам чинить, а потом всякую хрнеь спрашивают. Пусть они еще предохранители пересчитают.

devizzer,
не тупи! Если есть контактный разьем под реле а реле нету, тада не хватает и надо искать и втыкать. А если вместо реле там ваще пусто или затычка пластиковая, то там ничего не должно быть.
__________________
House M.D.
Sometimes, I make fun of stupid users.

"Только крокодилы спасут эту страну от #####ов!" (с)
Geser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:22   #8
devizzer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
Вот отдают машины дуракам чинить, а потом всякую хрнеь спрашивают. Пусть они еще предохранители пересчитают.

devizzer,
не тупи! Если есть контактный разьем под реле а реле нету, тада не хватает и надо искать и втыкать. А если вместо реле там ваще пусто или затычка пластиковая, то там ничего не должно быть.
ну во первых мастер не электрик, а жестянщик. реле украли. но это уже другая история. вот прилагаю картинку куда у меня можно впихнуть релюшки (красным зачеркнуты те, под которые нету мест, зеленым обведены имеющиеся):
нужны: K2 K46 K13 K10 K75 K48 K16 K4
но судя по всему назначение этих реле у меня может отличаться от тех, что описаны в этой картинке. как определить какие реле покупать? если у кого-нибудь есть машина м43 седан 102лс близкого к 95му году будьте добры посмотрите под капот и дайте номера этих реле, если у вас также 8 реле в коробке. или зафоткайте. благодарю.


Добавлено через 2 минуты
только что доперло. скажите за что отвечают K22 и K21 реле? я кажется понял.

Добавлено через 5 минут
в общем разобрался. нужны K2 K46 K13 K10 K75 K48 K16 K4. кто поделится номерами?

Добавлено через 12 минут
все. всех кто откликнулся благодарю. сам чет тупанул. смутила фраза "ну не всем эта схема подходит, есть различия по годам. Так что смысла прикреплять тему нет" подумал что там порядок их тоже может в зависимости от годов меняться. на днях поеду куплю, сказали по схеме подберут. зря паниковал
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru