BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 09:41   #51
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
"Единороссы" предлагают переселить пенсионеров за границу
В недрах «Единой России» появилось предложение переселять всех желающих российских пенсионеров в страны с более низким прожиточным минимумом. Радикальная идея о массовом перемещении пенсионеров в более комфортные условия была выдвинута на заседании дискуссионного клуба «Улей» «Единой России», сообщает журнал «Огонек». Автор инициативы – президент Всероссийского общества охраны природы, а в прошлом – основатель «Русского лото» Элмурод Расулмухамедов
По подсчетам бизнесмена, «со средней пенсией в 6 тысяч рублей можно неплохо жить в Латвии, Узбекистане, Болгарии и Индии, а с доходом в 10 тысяч – в Турции и Египте. «При этом человек не только получает более комфортабельное жилье и мягкий климат, но и несет важную миссию по распространению русского языка и правильной русской культуры», – отметил Расулмухамедов.
По словам бизнесмена, «у нас есть выбор: либо постоянно повышать пенсии, давать субсидии, вкладывать деньги в финансирование программ по поддержке пенсионеров, либо разово оказать содействие в переезде и тем самым сэкономить средства и реально помочь людям».
При этом он утверждает, что подобная радикальная идея не нова. По словам Расулмухамедова, еще в конце 1990-х российские пенсионеры массово переезжали не только в Израиль и Германию, но и в более «дешевые» страны – Египет и Болгарию. Более того, у многих обеспеченных людей родители уже давно живут за границей, в апартаментах на берегу моря, а внуки приезжают к ним отдыхать. Государству просто следует включиться в процесс и помочь переехать тем, у кого богатых детей нет, и тем самым облегчить жизнь многим старикам, считает бизнесмен.
При этом Расулмухамедов отметил, что в нашей-то стране опыт массового переселения большого количества народа имеется в достатке, взять хотя бы заселение Сибири или советский опыт перемещения целых городов.
Франц Клинцевич, руководитель сторонников партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета по делам ветеранов Госдумы, комментируя предложение, заявил, что инициатива будет «рассматриваться в рабочем порядке».
Впросем, пока не все в «Единой России» поддерживают проект массовой переброски отечественных пенсионеров за границу. Так, в пресс-службе Андрея Исаева, возглавляющего в Госдуме комитет по труду и социальной политике, инициативу назвали бредовой, сказав, что «наших граждан мы никому не отдадим».

источник
http://www.newsland.ru/news/detail/id/814546/
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.11.2011, 15:13   #52
red-bummer
Старожил
 
Аватар для red-bummer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW е36 седан 316i 1992г (М40 1.6)Е46 2004 turing
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 40
red-bummer Нейтральная репутация
В этот день 18 лет назад я стал мужиком
__________________
е36 316i 1992г М40 (Подарил)
е46 320i Продал
е46 320d сарай 04 год Владею
Комплексная защита от DDoS
red-bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:34   #53
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
red-bummer, Чувак! Ты помнишь такие даты! Наверное ето было что-то фееричное!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:07   #54
red-bummer
Старожил
 
Аватар для red-bummer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW е36 седан 316i 1992г (М40 1.6)Е46 2004 turing
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 40
red-bummer Нейтральная репутация
sergo128,я долго тогда...
__________________
е36 316i 1992г М40 (Подарил)
е46 320i Продал
е46 320d сарай 04 год Владею
Комплексная защита от DDoS
red-bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:16   #55
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
http://top.rbc.ru/society/23/09/2011/616954.shtml
http://news.mail.ru/society/7319085/?frommail=1
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:26   #56
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Gndzhbs,по первой ссылке, это дааа, всё с ног на голову! Вообще вся физика пересматривается если интересно вот отсюда файлик качни ( вирей нет, не спам)http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...4sQ8HA&cad=rjt
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:34   #57
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sergo128 Посмотреть сообщение
Вообще вся физика пересматривается
И не только в физике проблемы.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:41   #58
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 95
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
И не только в физике проблемы.
Забей! Сходим проголосуем! И будет в нашей стране самое яркое солнце, самая лучшая жизнь и вааще всё самое-самое!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 13:18   #59
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Беспредельная тупость и подхалимаж российских чиновников вышли на новый качественный уровень

Минобороны вводит занятия бадминтоном во всех воинских частях

Министерство обороны затеяло новый большой проект – ведомство собирается ввести занятия бадминтоном в каждой воинской части. В 2012г. Минобороны планирует закупить около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. Об этом пишет газета "Известия".

"При игре в бадминтон задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов. Поэтому этот вид спорта очень полезен всем без исключения бойцам. Но особенно полезен он будет стрелкам и снайперам, поскольку наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции" , - рассказал в интервью изданию начальник Управления физической подготовки Минобороны полковник Александр Щепелев.

Первыми новую армейскую дисциплину осваивать в обязательном порядке начнут как раз снайперы. Играть в бадминтон будут даже там, где нет спортзалов. В ведомстве уверяют, что этой игре даже низкие температуры не помеха, лишь бы ветра не было.

Между тем эксперты со скепсисом восприняли инициативу армейского руководства. "Бадминтон - странный выбор. Он и не атлетический, и не командный, и не скоростной. Для снятия напряжения его, конечно, можно использовать, но скорее в госпиталях для выздоравливающих", - отметил в беседе с корреспондентом замдиректора Института политического и военного анализа Александр Храмчихин.

Руководитель Центра военного прогнозирования Анатолий Цыганок, комментируя идею о введении в армии бадминтона, упрекнул министра обороны Анатолия Сердюкова в подражании Георгию Жукову: "В начале 1950-х годов Жуков навязывал всем городки. И вся армия поголовно играла в городки. Сейчас Сердюков решил навязать бадминтон. Конечно, это очень удобно, чтобы отчитаться перед президентом, но для военных реальной пользы не будет. Лучше бы занялись боевой стрельбой, половина генералов стрелять не умеют".

Напомним, в октябре в Федерации бадминтона России сообщили, что в начале 2012г. начнется тестирование преподавания этого вида спорта в школах по всей стране. В случае успешного проведения эксперимента занятия бадминтоном могут ввести на постоянной основе на третий урок физкультуры.

Ранее Д.Медведев призвал россиян активнее играть в "замечательную игру" - бадминтон. В своем блоге глава государства разместил видеообращение, в котором рассказал о преимуществах игры, ее истории и отметил, что умение играть в бадминтон позволяет добиться многого.

Короткое видео заканчивается кадрами игры Д.Медведева с премьер-министром страны Владимиром Путиным.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/11/2011/624791.shtml
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 02:18   #60
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
14.11.2011 не стало дуэта МС вспышкин и никифоровна.
В Петербурге в возрасте 75 лет умер MC Вспышкин, по паспорту Владимир Александрович Турков, легендарный диджей, один из символов нашего города, да просто прикольный дед. Теперь жить в Северной столице будет гораздо скучнее.

В августе 2011 года, всего 3 месяца назад, трагически погиб второй участник группы "МС Вспышкин и Никифоровна" - Дима Чеков ("Никифоровна"). Эти два удивительных человека навсегда останутся в наших сердцах.

http://www.neva24.ru/a/2011/11/14/MC_Vspishkin_umer/
http://www.radiorecord.ru/news/68624/.
Кто с северной столицы- думаю они в теме.
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:38   #61
the_voodoo
Ветеран
 
Аватар для the_voodoo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Барон Авто
Автомобиль: BMW GT \ BMW s50b30+VortechV3 Tou
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 78
the_voodoo Нейтральная репутация
В Подмосковье девушку трижды переехали машины

Этой ночью на Лермонтовском проспекте Люберец произошло ДТП – под колеса автомобиля попала девушка. Водитель с места происшествия скрылся, передает РСН.

Не заметив раненого человека на дороге, на пострадавшую наехал внедорожник. Затем еще один джип протащил тело под днищем около километра. Когда девушку достали из-под авто, она была мертва.

Личность погибшей устанавливается.

Ведется расследование.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/11/2011/625636.shtml
the_voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 03:33   #62
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 47
Бутуз Нейтральная репутация
okuet!!!dewushku zhalko

p.s sorry za latinicu
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:55   #63
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
смеяться уже не в силах

http://www.nr2.ru/policy/358951.html

Медведева в Уфе имамы назначили султаном
Польщенный «султан» разрешил чиновникам не декларировать расходы
21.11.11 13:04

Уфа – Москва, Ноябрь 21 (Новый Регион, Алексей Усов) – На встрече с мусульманским духовенством в Уфе Дмитрий Медведев был назначен султаном. Свежеизбранный муфтиями и имамами «султан» оказался по-восточному щедр, отменив собственную, завалявшуюся еще с предыдущих президентских выборов, программу борьбы с коррупцией. Выступая в Уфе Дмитрий Медведев окончательно отказался вводить в России контроль не только над доходами, но и над расходами чиновников. Между тем именно последний способ признан в ООН самым действенным инструментом управления финансовой законопослушностью госслужащих.

Медведев посетил Уфу, где встретился с мусульманским духовенством и представителями СМИ Приволжского федерального округа. Муфтии и имамы порадовали его признанием, что свой выбор они сделали еще до 4 декабря. «На встрече с религиозными деятелями не обошлось без небольшого чуда. Выяснилось, что Дмитрий Медведев для муфтиев и имамов сейчас един в трех лицах. Они говорили с ним как с действующим президентом, главой списка «Единой России» и будущим премьером. Упоминали они здесь и премьера нынешнего – в качестве будущего президента», – отмечается в репортаже газеты «Коммерсант».

А верховный муфтий Талгат Таджуддин отличился, «назначив» Медведева султаном: «Есть поверье: если во сне увидишь султана, повелителя страны, Бог тобой доволен. А мы не во сне, а воочию видим», – растрогался муфтий.

Восточный прием растопил и сердце Медведева, преисполнив президента султанской щедростью. По крайней мере, для части его электората, представленной миллионами российских чиновников. Президент Медведев внезапно отменил свой основной и до сих пор не осуществленный антикоррупционный постулат, повергший в трепет госслужащих после выборов 2008 года.
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:41   #64
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Неожиданное решение вопроса правления страной,они теперь вообще вдвоём править могут: один - султан , другой - президент , тандем ёпт...
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 12:17   #65
wlad318
Новичок
 
Аватар для wlad318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: омск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
wlad318 Нейтральная репутация
сволочи
wlad318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:02   #66
Dagir
Местный
 
Аватар для Dagir
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Чикаго
Автомобиль: E36 Motorsport
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 33
Dagir Нейтральная репутация
OMG что нас ждет
Dagir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:26   #67
red-bummer
Старожил
 
Аватар для red-bummer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW е36 седан 316i 1992г (М40 1.6)Е46 2004 turing
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 40
red-bummer Нейтральная репутация
Авианова в ПОПE
http://avianova.ru/

Заявление
о прекращении регулярных пассажирских перевозок
В связи с ухудшением финансово-экономического состояния авиапредприятия ООО «Авианова» прекращает регулярные пассажирские перевозки с 00.01 московского времени 10 октября 2011 г.
В целях обеспечения защиты прав пассажиров, которые приобрели билеты на рейсы ООО «Авианова», нами предпринимаются следующие действия:
- центр бронирования (колл-центр) производит информирование всех пассажиров о прекращении полетов и о способах возврата денежных средств;
- процедура возврата денежных средств упрощена до минимально-возможной, детально представлена на нашем сайте и передана всем нашим представителям, различные официальные органы и средства массовой информации.
Руководство ООО «Авианова» и один из наших акционеров инвестиционная компания А1 гарантируют возврат денежных средств всем обратившимся пассажирам отмененных рейсов.
Мы приносим самые искренние извинения всем гражданам и организациям, кому мы доставили неудобства в связи с вынужденным прекращением своей деятельности !
__________________
е36 316i 1992г М40 (Подарил)
е46 320i Продал
е46 320d сарай 04 год Владею
Комплексная защита от DDoS
red-bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:10   #68
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
red-bummer, новость ппц, месячной давности...
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:28   #69
red-bummer
Старожил
 
Аватар для red-bummer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW е36 седан 316i 1992г (М40 1.6)Е46 2004 turing
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 40
red-bummer Нейтральная репутация
Igorevich, Для меня новость! Можешь удалить раз не новость
__________________
е36 316i 1992г М40 (Подарил)
е46 320i Продал
е46 320d сарай 04 год Владею
Комплексная защита от DDoS
red-bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:21   #70
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от red-bummer Посмотреть сообщение
Авианова в ПОПE
И это очень, очень херово...
Сначала её гоняли по разным портам, душили как могли, а теперь и вовсе дожали.
Нашим ублюдкам вовсе не выгодно иметь лоукостер.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:16   #71
red-bummer
Старожил
 
Аватар для red-bummer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW е36 седан 316i 1992г (М40 1.6)Е46 2004 turing
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 40
red-bummer Нейтральная репутация
autoparts, ВАФЛЫ
__________________
е36 316i 1992г М40 (Подарил)
е46 320i Продал
е46 320d сарай 04 год Владею
Комплексная защита от DDoS
red-bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:41   #72
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Нашим ублюдкам вовсе не выгодно иметь лоукостер.
Дело не в ублюдках, а в системе самого лоукоста, который не может базироваться на тех-же аэропортах, что и обычные авиалинии. А других у нас просто нет. Ну и практически монополия на топливо конечно.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:36   #73
Mean Machine
Ветеран
 
Аватар для Mean Machine
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 62
Mean Machine Нейтральная репутация
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=428493


__________________
Добро вернется
е36/5 99/03 1,9 эм-пакет. LSB!
опиль аццтой
Mean Machine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:59   #74
DarKAIN
Старпёр
 
Аватар для DarKAIN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, теперь Вологда
Автомобиль: Golf GT
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 44
DarKAIN Нейтральная репутация
общая сумма ущерба от этого ДТП составляет примерно 3,85 млн долларов. Некоторые автомобили восстановлению не подлежат.
__________________
BMW E36 Compact 316i M43 МКПП 95г.в. Продана
VW Golf Plus 1.6 Tiptronic
DarKAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:51   #75
expusik
Профи
 
Аватар для expusik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: moscow
Автомобиль: 325ci 01' m54
Сообщений: 1,645
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 47
expusik Нейтральная репутация
http://shturmnovosti.com/view.php?id=31623 революции не избежать
__________________
продаю новые ам. мож нужна мазда кому?
expusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru