BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 20:22   #1
5404361
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
5404361 Нейтральная репутация
Lexus LS-400 1996 г.

Кузов:

Цвет-жемчуг,ржавчины нет,сколов крайне мало(на бампере и переднем правом крыле),лонжероны,силовые элементы,телевизор и т.д -ровные и не битые.

Двигатель:

1 UZ-FE. V-образная восьмерка,продольное расположение,грм-ремень.Объем 4.0 литра,264 л.с,365 момента при 4600 об.Масло не ест,ест бензин-18 литров АИ-95 зимой по городу с прогревами и 14 литров летом,трасса - 10 литров на крейсерской скорости 130-140 км/ч.

Про надежность и стоимость агрегата-писать не буду,скажу что такой мотор ставился на соарерах,краунах,цельсиорах и т.д

Подвескаобычная,без пневматики.)

В хорошем состоянии,но в скором будущем потребуется замена передних двух сайлентов(не гремит,не брякает). 1600 р.за оба сайлента+работа.

Коробка:

4-х ступенчатый автомат с пауэром и нормалом.переключает плавно и без рывков .

Редуктор сухой и без слуха.


Тормоза:

Перед-4 поршня,зад-2.

Состояние нормальное.АБС рабочая.Тормозит уверенно)


Салон :

Кожа,подогревы,люки,электроприводы сидений,руля и т.д

По начинке проще сказать чего нет:
кондер не работает,потеплеет-поменяю насос,ибо закис наверное.В остальном вроде есть все.

Недостатки:

как уже было написано выше,требуется заменить передних два сайлента,карданчик рулевой колонки,но точно сказать не могу-у 10-15 летних лексусов есть грешок -это с возрастом появляется люфт в рулевой,но это не критично.Был бы гараж,уже бы все поправил .



Проехал на ней ооочень мало,даже не накатался,но вынужден продать ,как всегда деньги нужны именно тогда,когда есть машина)

Резина почти новая,зимний бриджик м-зет 03. на 16-х катках.

Машина собиралась в Японии для Соединенных Штатов .Данная марка была создана фирмой Тойота для вытеснения конкурентов на американском рынке в сегменте автомобилей премиум-класса,где прочно занимали нишу в то время Мерседес S-класса и BMW седьмой серии.Кокуренты были вытеснены.

Цена : 270 тыс. руб. связаться можно в личку или сюда. Фотки чуть позже.

Возможна продажа по ген.доверенности без права передоверия(в данном случае вы полностью освобождаетесь от транспортного налога,на срок действия доверенности).,либо со снятием с учета. Страховка до конца августа.














Последний раз редактировалось 5404361; 26.02.2011 в 21:05.
5404361 вне форума  

Sponsored Links
Старый 12.06.2011, 16:58   #2
5404361
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
5404361 Нейтральная репутация
продан
5404361 вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений > Продажа/покупка авто других марок
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru