BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2007, 14:01   #1
Timoxa_325
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timoxa_325 Нейтральная репутация
мотоциклисты и автомобилисты. у кого уважения больше???

В соседней теме говорилось што мотоциклисты уроды столько жизней уносят за сезон. Т.к. сам езжу на мотоцикле хотелось вступиться за два колеса, мы конечно отмороженные, но всё же...
Где-то полторы недели назад ночью часа в 3, еду на мотоцикле прям по разделительной полосе. С права едут две газели, одну прохожу метрах в 100 другая, и этот му.ак без поворотника просто поворачивает с правого ряда влево. Нажатие на тормоза ничего не дало по сути т.к. растояние слишком маленькое да и шёл я где то 120-130 км. Правда успел решить што лучше на асфальт чем в него. Вдавив тормоз кладу на левый бок, мот пошёл кувыркаться, а я испытывать качество дорожного покрытия, пролетел через встречку, остановил мой свободный полёт бордюр встречной полосы. Этот водитель газа увидев искры от летящего кувырком мотоцикла, просто свалил, даже не остановившись. Хотя мог помочь. То што он меня не видел и не слышал-фигня т.к. я шёл с дальним а фара шарашит очень сильно. Просто из всех случаев котрые происходили делался вывод што автолюбители просто принебрежительно относятся к мотциклистам и не могут понять что на двух колёсах не остановишься как на 4-х т.к. большая часть них не ездят на мотоциклах. У других играет какое то чувство того что у него 3 литра под капотом к примеру и видя мот он начинает топить дабы сделать мот. выделывать манёвры подрезать и копец.
Причём постоянно вижу что мотоциклисты чаще атомобилистов останавливаютя у зебры пропуская людей.
Кто же всё таки более вежлив на дороге???
__________________
жизнь-это очередь в борьбе за смерть.
и тот-ДУРАК в ней,
кто лезет вне очереди....
328 coupe.-было(((
Yamaha R-6 новая уже.; 750iL
Timoxa_325 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.06.2007, 14:09   #2
temga 320i
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: город герой москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temga 320i Нейтральная репутация
Timoxa_325
полностью с тобой согласен! сам на мото не езжу правда скоро начну! мотоциклиста всегда по возможности пропушу и почти все говорят спасибо в отличии от автомобилистов которого пропустишь а он тебе даже спаисбо нескажет! мотоцикл движиться бестрей потока в раза 2 а то и 3 воть и вся матиматика его можно просто незаметить!
__________________
" я один иду один по грязи и по лужам ..... я иду один и никому не нужен"
temga 320i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:18   #3
steklorezzz
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 41
steklorezzz Нейтральная репутация
сейчас снова начнеться педалилово на тему кто лучше и что лучше!
Разговор ни о чём! Я сам 10 лет катаю на моцах,начинал как и все с: Явы,ИЖа,Восхода...ща уже аппараты посурьёзнее: ZZR,R6 ща так вообще ZX6R... Опасно конечно всё это,и аварии у нас на каждом шагу и народ на моцах раскладываеться каждый день в осном по вине чайников на дорогах,да и просто автомобилистов у кот нет уважения к мото и кот думают что мы беспредельщики. Кароч не о чем тут разговаривать,надо быть аккуратнее: Самое главное на МКАДе да в пробках.где каждый второй наровит открыть дверь чтоб плюнуть :twisted:
а подрезали,или пытались...Подъезжай да бей стекла(думаю перчатки то у тебы что надо? ) В общем учи как надо ездить тех.кто не понимает что не все мотоциклисты беспредельщики.
__________________
E36316i-отдана
X5 4.4-намучен
steklorezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:31   #4
temga 320i
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: город герой москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temga 320i Нейтральная репутация
а вообше лучше ездить на мотоцикле на треки! например лидер мячково есть куда сьездить 30-45 минут в неделю и на байк содиться не захочешь!
__________________
" я один иду один по грязи и по лужам ..... я иду один и никому не нужен"
temga 320i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:36   #5
steklorezzz
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 41
steklorezzz Нейтральная репутация
в мячково дорого!
__________________
E36316i-отдана
X5 4.4-намучен
steklorezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:43   #6
mikkirozov
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: msk
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 66
mikkirozov Нейтральная репутация
Каждый автомобилист ОБЯЗАН постоянно смотреть по всем зеркалам, следить за мотоциклистами, пропускать их везде по рядам и рассчитывать всегда на то, что в ЛЮБОМ месте мотоциклист может ехать 200км/ч, пусть это даже находиться вне правил.

*сам на мото в Москве не сяду
__________________
Porsche boxsterS 310hp pdk
Sold out: Z4 3.0i, Z3 2.8i, E36 325Ci, E36 320i
mikkirozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:08   #7
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Мотоциклисты не имеют права ездить между рядами, они должны ездить по полосам движения, а не между ними, допускается только расположение двух мотоциклистов параллельно в одной полосе движения, и водитель автомобиля совершенно не обязан ожидать мотоциклиста между рядами, где тот находиться не должен, да и не имеет права. ИМХО, блин, просто сил уже нет от этих моциков.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:18   #8
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от temga 320i
Timoxa_325
полностью с тобой согласен! сам на мото не езжу правда скоро начну! мотоциклиста всегда по возможности пропушу и почти все говорят спасибо в отличии от автомобилистов которого пропустишь а он тебе даже спаисбо нескажет! мотоцикл движиться бестрей потока в раза 2 а то и 3 воть и вся матиматика его можно просто незаметить!
Вот отсюда все беды. Это риск не только для жизни мотоциклиста но и для других участников движения и пешеходов. О каком уважении идёт речь? Если нарушаешь правила сам то нечего пенять на других. Превысил?- ответственность только на тебе. Когда я вижу мотоциклиста несущегося между рядами у меня только одна мысль- чтоб он с богом доехал до дома. Всегда заранее отодвигаюсь от его траектории и пропускаю. Мне страшно за них. Ездил сам на мотике далеко за 200 в городе пассажиром, считаю это игрой в русскую рулетку.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:19   #9
Timoxa_325
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timoxa_325 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Вячеслав
Мотоциклисты не имеют права ездить между рядами, они должны ездить по полосам движения, а не между ними, допускается только расположение двух мотоциклистов параллельно в одной полосе движения, и водитель автомобиля совершенно не обязан ожидать мотоциклиста между рядами, где тот находиться не должен, да и не имеет права. ИМХО, блин, просто сил уже нет от этих моциков.
Вот типичный подход водил.
Даже если ты увидишь мотик ты фиг подвинешься на 10 см т.к. его тут быть не должно.
А случись чего проще всего доказывать свою правоту листая в руках ПДД, хотя всего можно избежать если свой гонор чуть притупить.
Зато по тротуару шпарить на БМВ объезжая пробку-это мега круто
__________________
жизнь-это очередь в борьбе за смерть.
и тот-ДУРАК в ней,
кто лезет вне очереди....
328 coupe.-было(((
Yamaha R-6 новая уже.; 750iL
Timoxa_325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:27   #10
temga 320i
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: город герой москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temga 320i Нейтральная репутация
не я нечего не говорю есть мотоциклист недружашие с головой такие редко проезжают первый сезон! но большинство мотоциклистов откатавших хотябы сезон отдают отчет в своих действиях! я считаю если даже он не имеет право ездить между рядами пропусти тебе нечего не будет от того что ты подвинешься на пол метра в бок и к стати попробуй поуправляй мотоциклом типа голды весом в 400 кг когда очередной урод непопустит тебя! я таким выбиваю перчаткой зеркало!
__________________
" я один иду один по грязи и по лужам ..... я иду один и никому не нужен"
temga 320i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:35   #11
mikkirozov
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: msk
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 66
mikkirozov Нейтральная репутация
Ninja Всё верно, только сами нарушаем и когда тебе какой-то упёртый не дает проехать, подрезает или еще что, то это вызывает у тебя проблемы.

А у мотоциклисту это, чаще всего, смерть
__________________
Porsche boxsterS 310hp pdk
Sold out: Z4 3.0i, Z3 2.8i, E36 325Ci, E36 320i
mikkirozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:19   #12
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
temga 320iТы аккуратней с зеркалами Не ровен час обидятся и накажут :wink:
Не обязан тебя каждый пропускать, не всегда есть возможность и не всегда тебя вовремя заметят.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:24   #13
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
Если исходить из того, что на дороге все равны и правила едины, то чем мотоцикл должен отличаться от машины? Такой же участник движения, требующий уважения.
Но, раз все равны, какого тогда фига мотоциклисты прут сквозь пробки по разделительной? Пусть стоят как все! А потом ещё хотят, чтобы их на дороге уважали.. вот и набирается армия завистников и просто ненавистников.
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:34   #14
Fuz
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fuz Нейтральная репутация
не все люди одинаковы у одних есть уважение у других его нет(это я по теме ответил в отличии от всех остальных)
__________________
Получил права!

куплю
BMW )))
Fuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:47   #15
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Уважение -понятие не автомобильное и не мотоциклетное. Поведение на дороге определённого человека сильно зависит от разных факторов. Я примеру человек воспитанный и с пониманием и уважением отношусь ко всем участникам движения. Но часто от моей машины у меня наступает эйфория, падают флажки и... всё, тушите свет! :twisted:
Главное не забыть чувство меры :wink:
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 18:26   #16
Fuz
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fuz Нейтральная репутация
Ninja
надо думать о других и в состоянии эйфории
__________________
Получил права!

куплю
BMW )))
Fuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 18:45   #17
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Fuz
Вот когда купишь бмв не забудь про других :D
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 19:43   #18
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Timoxa_325
Вячеслав писал(а):
Мотоциклисты не имеют права ездить между рядами, они должны ездить по полосам движения, а не между ними, допускается только расположение двух мотоциклистов параллельно в одной полосе движения, и водитель автомобиля совершенно не обязан ожидать мотоциклиста между рядами, где тот находиться не должен, да и не имеет права. ИМХО, блин, просто сил уже нет от этих моциков.

Вот типичный подход водил.
Даже если ты увидишь мотик ты фиг подвинешься на 10 см т.к. его тут быть не должно.
А случись чего проще всего доказывать свою правоту листая в руках ПДД, хотя всего можно избежать если свой гонор чуть притупить.
Зато по тротуару шпарить на БМВ объезжая пробку-это мега круто
Во-первых, я всегда подвигаюсь, если вижу моцик, по причине природной вежливости и по причине правила 3Д.
Во-вторых, где это ты видел, чтобы я ездил на бэхе по троттуару и не пропускал мотоциклистов? :twisted:
Отвечать надо за свой базар. Требую извинений, я очень зол.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 19:56   #19
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Честно скажу, недолюбливаю я байкеров, хотя сам им был по молодости (правда, мы тогда почему-то рокерами назывались). Жутко ненавижу, когда эти двухколесники пролетают между рядами на наших узеньких восточно-прусских дорогах. А за обгон справа вообще убить готов. Кстати, редко кто из байкеров включает ближний свет, как положено по ПДД. Иногда бывали случаи, когда от бокового столкновения с байкером спасала исключительно интуиция, смотришь в левое зеркало - никого нет, через долю секунды - вжик!!! пронесся беспечный ездок...
И вообще, как говорили моя первая жена - "То, что между ног - не средство передвижения..."
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 20:43   #20
dokuro
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dokuro Нейтральная репутация
Есть правила дорожного движения, каждый пункт которых прописан "кровью".
ИМХО - формулировка темы в корне не правильная, и те и другие участники дорожного движения, а уважать нужно правила.
ЗЫ и не все автомобилисты пропускают друг друга. И за зеркала отвечать придется (в свое время)!!! :!:
__________________
BMW 318i M43 93 - продана
BMW 318i M43 94 - седан.
dokuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:08   #21
Гаишник
Местный
 
Аватар для Гаишник
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Москва.САО.Танкисты
Автомобиль: самому свежему - 2 года, самому старому - 18!
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 41
Гаишник Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от dokuro
Есть правила дорожного движения, каждый пункт которых прописан "кровью".
ИМХО - формулировка темы в корне не правильная, и те и другие участники дорожного движения, а уважать нужно правила.
+1. Поскольку сам являюсь и автомобилистом и мотоциклистом...
__________________
Продай и перекрестись...
Гаишник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 05:38   #22
Timoxa_325
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timoxa_325 Нейтральная репутация
Во-первых, я всегда подвигаюсь, если вижу моцик, по причине природной вежливости и по причине правила 3Д.
Во-вторых, где это ты видел, чтобы я ездил на бэхе по троттуару и не пропускал мотоциклистов? :twisted:
Отвечать надо за свой базар. Требую извинений, я очень зол.[/quote]
Природная вежливость это хорошо.
Я написал ответ исходя из твоих слов- было моё мнение. Не раз примерно теми же репликами бросались водители при аварии с мотоциклистом- они часто были правы, но человеку кот. лежит на дороге в лужи крови это уже всё равно кто прав кто виноват.
А по поводу ответа за свой базар- Уважаемый я всегда отвечаю за свой разговор (природная вежливость), а по поводу общения по фени давай в ЛС.
Кругом одни верчёные, ТВ штоль так влияет...
__________________
жизнь-это очередь в борьбе за смерть.
и тот-ДУРАК в ней,
кто лезет вне очереди....
328 coupe.-было(((
Yamaha R-6 новая уже.; 750iL
Timoxa_325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 13:20   #23
origin
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
origin Нейтральная репутация
В молодости ездил на байке. Сейчас уже не сажусь. Немного морали:

- В повороте мотоцикл затормозить не сможет, он ляжет и полетит к внешнему отбойнику, поэтому никогда не закрывайте "дырку" мотоциклисту в повороте;
- Резкое торможение на прямой при движении по краске, которой наносят разметку, даже у современных байков может вызвать сход в воблинг переднего колеса и весьма некрасивый кувырок по дороге, поэтому если видите, что идущему за вами байку надо будет резко тормозить - лучше откройте ему траекторию, иначе кувыркающийся байк может зацепить и ваш авто;
- В пробке перед тем, как выйти покурить - таки гляньте в зеркало. Довольно часто открытие двери приводит к её выламыванию и перелету через переднюю вилку мотоциклиста;
- Не пытайтесь тягаться с байком в светофорной гонке. Бесполезно-)

И, напоследок. Полторы тонны массы и безопасность - это замечательно, но безопасность не рассчитана на удар мотоциклом. Реально при ударе байк может порвать пополам машину и трупом станет не только его водитель. Поэтому лучше пропустите спешащего мотоциклиста, но спасибо скажет. Правда врядли возможно будет это услышать из за гермака на его голове-)
__________________
С каждым днем понимаю, что пора становиться примитивнее... но так лень.
Авто: E30 M10B18i - продана
E34 525i M50B25 Vanos
origin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 13:53   #24
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Timoxa_325
а по поводу общения по фени давай в ЛС.
Кругом одни верчёные, ТВ штоль так влияет...
Это не феня, и верчением тут не пахнет, и на личности я не переходил и ничего тебе не приписывал, просто мнение высказал, что все тут делают.
Цитата:
Сообщение от Timoxa_325
Зато по тротуару шпарить на БМВ объезжая пробку-это мега круто
Где это было мной написано, что я езжу по тротуарам, объезжая пробку?
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:28   #25
Procion
СуперБизон
 
Аватар для Procion
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 90
Procion Нейтральная репутация
Я конечно, если вижу моточиклиста, всегда стараюсь уступить ему местечко, но честно-говоря считаю, что безопасность - это его личное дело, у него своя голова на плечах, пусть трезво оченивает обстановку и угадывает маневры впереди идущих, как делаем это мы при активной езде. Каждый раз давя на гашетку он должен точно знать, что ему есть куда ехать и есть где тормозить. У меня за рулем своих забот хватает, чтобы еще печься о мотоциклистах, которые несутся с диким превышением и между полос, пусть они сами о себе заботятся. До меня на дороге никому дела нет, так почему мне должно быть дело до них???
__________________
BMW 320i A Touring M52B20, 96, bostongrun-metallic
Procion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru