BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 21:31   #51
Николай на 316
СуперБизон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 74
Николай на 316 Нейтральная репутация
Перед самым Н.Г.меня тормознули, как обычно документы пройдёмте и.т.д. А я перед этим два бокала пива выпил :oops: (не специально, жена позвонила она беременная,сказала что ей плохо, и я сорвался.) Тут меня спрашивают про самочувствие, я праздничное :lol: Гаец суёт стакан и протягивает мне, я сказал что на сегодня хватит. После чего, была угроза изъять права и.т.д. Я сказал что трезв как стекло и то что от меня исходит сладкий аромат пива так притягивающий нежный нюх гайца, ничего не доказывает Я ЧЕСТНО сказал что ВЫПИЛ ДВА бокала пива. После был развод на деньги (полное фиаско со стороны гайца), потом протокол, мед. экспертиза накоторой покозало 0 промиле, и бабушка (врач) сказала гайцу что 2 бокала пива на мой рост (198см) и вес 108 кг. Это так пшик, как минимум надо 1,5 литра и то она сомнивается что, что то покажет. Мораль, если уверен в себе, то стой на своём (не дай гайцу заработать)
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние.
Николай на 316 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.01.2009, 21:50   #52
PEPELSBEI
Монстр
 
Аватар для PEPELSBEI
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: МО, г.Домодедово; ЮЗАО
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 43
PEPELSBEI Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
З.Ы Ну щас чувствую начнется Трава не наркотик, водка хуже травы, а ее не запрещают, я никого не трогаю и никому не мешаю - и ко мне не лезьте..сколько всего этого я наслушался в свое время от своих уже бывших друзей, с которыми разругался именно из-за этой дряни. Люди даже не понимали, какими чурбанами становились... Зло это, от лукавого.
+1
Алкоголь в умеренных колличествах, но не наркота. Растительная или не растительная - не имеет значения. Не будь травы, не было бы этой темы. Тут (В России) не так сильно курят в принципе еще... Я родом из Казахстана, вот там курят..... Был знаком с несколькими людьми, которых дудка до состояния сорняка довела. Самые "здравомыслящие" из них признаются в том, что понимают, до чего докатились. Трава сушит мозг! А это куда страшнее, чем опухшая печень (ее можно реабилитировать) или пивной живот (можно подтянуть)

Читал статью какого-то адского борца за права автомобилистов (где-то на форуме, кстати, нашел). Так вот оттуда знаю, что тест мочи тут вобще не должен иметь места быть, т.к. если человек частенько курит, но в моче следы этого дерьма (тупо наличие этих самых следов) можно чуть ли не до конца жизни найти. "Изучать" состояние водителя на данный момент они должны или по слюне или по крови. Но никак не по моче.

Касательно алкоголя, так я выпивший к машине даже близко не приближаюсь. Начитался всякого дерьма типа "у ресторанов дежурят. Вышел клиент пьяный к машине за тем-то и приняли его" и решил - БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ.
__________________
BMW 325i automatisch
PEPELSBEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:05   #53
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
+500

Цитата:
Сообщение от PEPELSBEI
Цитата:
Сообщение от Миха
З.Ы Ну щас чувствую
начнется Трава не наркотик, водка хуже травы, а ее не запрещают, я никого не трогаю и никому не мешаю - и ко мне не лезьте..сколько всего этого я наслушался в свое время от своих уже бывших друзей, с которыми разругался именно из-за этой дряни. Люди даже не понимали, какими чурбанами становились... Зло это, от лукавого.
+1
Алкоголь в умеренных колличествах, но не наркота. Растительная или не растительная - не имеет значения. Не будь травы, не было бы этой темы. Тут (В России) не так сильно курят в принципе еще... Я родом из Казахстана, вот там курят..... Был знаком с несколькими людьми, которых дудка до состояния сорняка довела. Самые "здравомыслящие" из них признаются в том, что понимают, до чего докатились. Трава сушит мозг! А это куда страшнее, чем опухшая печень (ее можно реабилитировать) или пивной живот (можно подтянуть)

Читал статью какого-то адского борца за права автомобилистов (где-то на форуме, кстати, нашел). Так вот оттуда знаю, что тест мочи тут вобще не должен иметь места быть, т.к. если человек частенько курит, но в моче следы этого дерьма (тупо наличие этих самых следов) можно чуть ли не до конца жизни найти. "Изучать" состояние водителя на данный момент они должны или по слюне или по крови. Но никак не по моче.

Касательно алкоголя, так я выпивший к машине даже близко не приближаюсь. Начитался всякого дерьма типа "у ресторанов дежурят. Вышел клиент пьяный к машине за тем-то и приняли его" и решил - БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ.
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:05   #54
Nes
Ветеран
 
Аватар для Nes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Столица
Автомобиль: BMW e36 Cabrio 325, BMW e36 QP320
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 49 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 66
Nes Нейтральная репутация
как то раз где то три года назад встречался с другом, а он по стечению обстоятельств недавно вернулся из Голандии и привез мне маленькую такую трубочку. В общем на посту тормозят и начинают рыскать по машине, находят эту заветную трубку и сразу следует радостный возглас ДПСника:"Ага, покуриваете???" Тут начались объяснения что нет, это просто сувенир. Затем последовало шмонание карманов. Ничего не нашли, мент предложил пройти к ним в будку... сидим мы с сотрудником ДПС и ведём беседу в которой он постоянно пытался меня запугать тем что если мы поедим на экспертизу то она покажет что курил, даже если это было неделю назад, на что я ему отвечал что абсолютно этого не боюсь и готов ехать, так продолжалось минут 30 после чего Мусор(вот тут его по другому не назовёшь) сказал что раз я не курю то и трубочка мне не нужна, и убрав её в стол отдал мне все документы и пожелал счастливого пути.
вот такая вот смешная история
__________________
e36 qp 320 стал 340 заброшен в гараже
e36 convertible 325 отреанимирован
MB E350 4matic
Lexus gs300 JZ валит
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:08   #55
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
на каком основаниии мусор скомуниздил курильную трубку ??? :shock:
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:09   #56
xander
Ветеран
 
Аватар для xander
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: avtomodification.ru
Автомобиль: BMW M5 e39
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 107
xander Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Nes
убрав её в стол отдал мне все документы и пожелал счастливого пути
...а сами ночью всей будкой дули через трубку петрушку конфискованную, между выездами в МакДак за жрачкой.
xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:14   #57
PEPELSBEI
Монстр
 
Аватар для PEPELSBEI
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: МО, г.Домодедово; ЮЗАО
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 43
PEPELSBEI Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Nes
сказал что раз я не курю то и трубочка мне не нужна, и убрав её в стол отдал мне все документы и пожелал счастливого пути.
вот такая вот смешная история
Как так?!? Он что, совсем охренел??? Это ж твоя собственность! Надо было в отместку взять у него палку полосатую и сказать "у напарника возьмешь, если что" и удалиться)
__________________
BMW 325i automatisch
PEPELSBEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:21   #58
unPlay
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw E36 Coupe,Bmw E65
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 58
unPlay Нейтральная репутация
21 день Трава в организме держиться)))
а по теме не факт что развели как сказал выше макс он всё имел право делать.
unPlay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:30   #59
Nes
Ветеран
 
Аватар для Nes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Столица
Автомобиль: BMW e36 Cabrio 325, BMW e36 QP320
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 49 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 66
Nes Нейтральная репутация
смех смехом но закон у нас в стране создан НЕ для простых смертных
прав тот у кого больше прав. И ничего с этим не поделаешь
__________________
e36 qp 320 стал 340 заброшен в гараже
e36 convertible 325 отреанимирован
MB E350 4matic
Lexus gs300 JZ валит
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:33   #60
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от xander
Цитата:
Сообщение от Nes
убрав её в стол отдал мне все документы и пожелал счастливого пути
...а сами ночью всей будкой дули через трубку петрушку конфискованную, между выездами в МакДак за жрачкой.
это они могут
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:44   #61
ANGELJT
Ветеран
 
Аватар для ANGELJT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: ПИТЕР Веселый поселок
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 71
ANGELJT Нейтральная репутация
Нефиг из машины выходить , это раз.
Нефиг на пост ходить , это два.
Гаец может попросить в трубку дыхнуть, и то при определенных подозрениях на неадекват со стороны водителя, может попросить проехать на экспертизу , но пописать в трубку или тем более кровь взять или любые другие анализы (слюну включительно) может взять только специально обученный мед персонал , в специально отведенном для этого месте (и место это точно не пост ДПС).

Абсолютно согласен , гайцы могут всё , НО при одном условии - если вы сами про свои права ничего не знаете!
__________________
М 50 В 20 Vanos красный седан
Лучше Бэхи Альфы нет
ANGELJT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:47   #62
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
живая какая темка)
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:49   #63
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Ольга320
живая какая темка
вот вот :?
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:56   #64
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 119
Jora Нейтральная репутация
за 8 лет курения( в день как минимум 2 раза) не разу не писал в стакан,но слушая рассказы друзей за это взялись серьезно гайцы и поэтому да и не только я бросил и вот как 3 месяца уже не курю и чему очень рад(пейте пиво и еште мясо)дорого это сейчас стало да и не оправдано. все это баловство,ребята :wink:
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:04   #65
Николай на 316
СуперБизон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 74
Николай на 316 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ANGELJT
Нефиг из машины выходить , это раз.
Нефиг на пост ходить , это два.
Гаец может попросить в трубку дыхнуть, и то при определенных подозрениях на неадекват со стороны водителя, может попросить проехать на экспертизу , но пописать в трубку или тем более кровь взять или любые другие анализы (слюну включительно) может взять только специально обученный мед персонал , в специально отведенном для этого месте (и место это точно не пост ДПС).

Абсолютно согласен , гайцы могут всё , НО при одном условии - если вы сами про свои права ничего не знаете!
+10000000 вот вот и я про то.
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние.
Николай на 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:06   #66
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Не раз самого шманали и машину . Рукава закатывал на посту и т.д. На посту при повороте на Жуковский вобще заявили что я конченый наркоман ( глаза блестят подозрительно) , предвкушая победу и возможно бабло , поехали в Малаховку на мед. экспертизу . И надо было видеть рожу мента ,когда врач сказал что я чист как стекло .Обратно ехали подавленные (менты) . Выйдя на посту из машины ,ко мне подошёл верзила с красной рожей и заявил что я всё равно нарик . Хочу сказать что всё это очень унизительно и чувствуешь себя в такой ситуации просто беспомощьным. :cry:
mikair на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:14   #67
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
mikair
надо было что-то типа "на себы посмотри ответить"
вроде и не оскорбил и вроде и обидно
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:16   #68
Georgio
Дон Багратиони
 
Аватар для Georgio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Jeep SRT8; Gwagen 500
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 53
Georgio Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ANGELJT
Нефиг из машины выходить , это раз.
Нефиг на пост ходить , это два.
Гаец может попросить в трубку дыхнуть, и то при определенных подозрениях на неадекват со стороны водителя, может попросить проехать на экспертизу , но пописать в трубку или тем более кровь взять или любые другие анализы (слюну включительно) может взять только специально обученный мед персонал , в специально отведенном для этого месте (и место это точно не пост ДПС).

Абсолютно согласен , гайцы могут всё , НО при одном условии - если вы сами про свои права ничего не знаете!
+10000000000000000
все правильно. ты не обязан выходить из машины. Сам живу на мурановской. около будапешта. через алтуфьевку выезжаю на мкад почти каждый день и знаю хорошо этих ментов они очень наглые и разводят. а я их просто посылаю далеко и надолго. Пид.... они и точка. Будьте по ноглее с ними.
__________________
///
Georgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:16   #69
Николай на 316
СуперБизон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Зеленоград-ЗелАО
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 74
Николай на 316 Нейтральная репутация
Был случай ехал с другом, тормазят, а друган как будто жоп...й чувствовл включил диктофон. Ну, как всегда, сдрасте, ваши документы, и пошёл развод. После 20 минутного общения друган демонстротивно выключает диктофон и начинает звонить. На вопрос гайца что ты делаешь, он спакойно отвечает звоню в О.С.Б. после дам послушать очём мы тут с Вами разговаривали. Начто гаец тутдже отдал документы и папросил пакинуть пост.

Запишите тел. пригодится поверте.

http://www.77.ru/s/gibdd.php
__________________
Лучший тюнинг BMW е36 - это его идеальное состояние.
Николай на 316 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:22   #70
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
баян наверно старый ,но прикольно http://www.youtube.com/watch?v=bxGnTZiQ5_M :D
mikair на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:27   #71
Dimаs
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
вот это тоже жесть :lol: хоть и баян)))

http://www.youtube.com/watch?v=lpPA4...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:30   #72
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Тоже стопили гайцы меня на алтушке, живу рядом там, тоже просили пройти пописить, я сказал что никуда ***** не буду, меня так это пробесило, может еще и насрать ему и польку станцевать. Я хорошенько на него тогда орал, чтож это такое та, я в полном адеквате еду себе и еду, а меня в туалет насильно, бред. Я был уверен в себе, т.к. вообще не курю и не курил никогда и не позволю с собой так обращаться и по хрену имеют они на это право или нет. Он в конце концов не врач чтоб проводить экспертизу.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:32   #73
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Dimаs
ава у тебя ураган)))
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:34   #74
Dimаs
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sergy
Dimаs
ава у тебя ураган)))
Бодренькая. 8) :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:43   #75
Colin
Местный
 
Аватар для Colin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: РнД
Автомобиль: А4 TFSI 2.0 QM APR STAGE 2
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Colin Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от Brembo
21 день Трава в организме держиться)))
А если я например сам Не курил, но был так сказать пассивным участником, т.е в комнате так надымели и абжахались, что у меня аж глаза заслезились :lol: :lol:
Вот интересно, покажет ли у меня экспертиза наличие этих куннаибиноидов или нет??? :!:




Цитата:
Сообщение от ANGELJT
Гаец может попросить в трубку дыхнуть, и то при определенных подозрениях на неадекват со стороны водителя, может попросить проехать на экспертизу , но пописать в трубку или тем более кровь взять или любые другие анализы (слюну включительно) может взять только специально обученный мед персонал , в специально отведенном для этого месте (и место это точно не пост ДПС).
а дайте ссылочку плиз, где это можно почитать. в КоАП ??
__________________
E36
Colin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru