BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 09:02   #51
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Настя Хорошая, я под столом , 9 месяцев она ждала, как ребенка, т.е. Дмитрий попал, т.к. мужики не рожают
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.02.2015, 09:06   #52
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
ISH, уничтожением автомобилей должны заниматься профильные организации, занимающиеся утилизацией.
однако установить тот факт что ты его утилизируешь, даже если застукали тебя с болгаркой не просто, и труднодоказуемо что ты к примеру её потом не соберешь обратно.

но закон есть закон)
__________________
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:08   #53
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Настя Хорошая, непонятно почему у тебя такая заинтересованность, и смысл защиты человека, который не выполняет свои обязательства
9 месяцев это бред, за это время можно и сменить авто уже
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:12   #54
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Armageddon, а я писал про уничтожение или утилизацию? Разобрать это не значит уничтожить.

з.ы. Да и уничтожить самому какой закон мне помешает? Если я жидкости все солью и сдам в органы компетентные, а не в лесу солью, а весь металл в пункт приема лома. Закон можно?

хотя не надо закон, а то оффтоп.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50

Последний раз редактировалось ISH; 18.02.2015 в 09:19.
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:41   #55
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
ISH, запрещено обращение товаров, не прошедших таможенную очистку. все эти машины завозятся под временным ввозом, никак не под процедурой "выпуск для внутреннего потребления".
Чисто теоретически все эти товары запрещены для обращения на территории рф.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:18   #56
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 49
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
Maxximka, Ну что вы все на Настю накинулись, она здесь абсолютно не причем. Знаю ее лично. Про ТС и его ситуацию ничего не буду говорить. ТК все смотрят со своей колокольни, а лично никто и нас при договоре не присутствовал. Часто был свидетелем того как вписываясь за человека выяснялось что чел сам виноват не меньше (глупо угрожал, портил имущество и тд... ). За что и был в последствии наказан. Так что парни не ссорьтесь

Все прекрасно понимали что пригнать левую тачку не совсем законно, и знали чем это может обернуться.
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.

Последний раз редактировалось Eskobarov; 18.02.2015 в 14:19. Причина: Дополнил
Eskobarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 23:43   #57
ElDimitry
Новичок
 
Аватар для ElDimitry
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: СПБ
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ElDimitry Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Настя Хорошая Посмотреть сообщение
Дима перестань, никто тебя не кидал, а эта показуха тут вообще не нужна! Возникли сложности, Кирилл тебе отдаст деньги твои, а в игнор тебя поставил, просто потому, что ты реально уже его достал! Потерпи, хватит истерить!

Добавлено через 1 минуту
Просто он сейчас ничего сделать не может -машину продаст-деньги вернет!
И кстати машины он возит очень хорошие! Ни разу никого не кинул, просто дело это такое, легко не получается ничего
1)Насть! Я не пойму! Почему ты так пытаешься его про PRить и подговариваешь машину взять?
2)Насть! Деньги у него есть!!! 1.bmw не Томожка за 140к перед НГ продана 2)323 продана за 255 3) продана 328 за 320к 4) М3 е46 за 650к не похоже на то, что у него денег нет!
3) да... Ни кинул... Я тут очень много услышал интересных историй какие проблемы бывают с его доками... Причем от нескольких разных людей! И суммы в итоге не хилые были...
4) какого *** человек который мне должен на очень долгом протяжении посылает меня *** и перестает как либо контактировать!? Только после того как я тут написал через 30 мин начал тут же мне писать, но ничего нового разумеется...
Больше всего меня выбисило, когда он написал "ну тебе же передают..."(есть один общий знакомый... И они контактировали и типо он сказал тоже самое что и говорил по телефону) Что за игра в сломанный телефон!? Это вообще верх охеревания!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
а что за машина у Кирилла? может, она равна стоимости долга?
Я причем еще осенью был согласен был купить у него другую и ни про какие не слышал кроме как о е46... Только потом узнал, что были е36 еще...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Damon72 Посмотреть сообщение
Машину продаст - отдаст и бла-бла....... ТС что, беспроцентные кредиты выдаёт чтоль? Его промурыжили, евро уже подскочил с тех пор.... Ща он уже за эти деньги не возьмёт ничего путнего. Выходит угарел он не по своей вине. ТС, тряси тачку, нахрен тебе эти деньги, на которые не купишь уже то, что можно было купить в то время. Не, если по-справедливости, то так оно и есть, без всяких понтов.
то, что я хотел до Насти донести***128077;

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Настя Хорошая Посмотреть сообщение
Да дело в том, что я свою ждала 9 месяцев, так же переживала , байки были, будто вообще небылицы
В итоге счастлива до безумия сейчас
Друг так же ждал, только ему другой чел пригонял
А Кирилл это свой человек, тем более Дима с ним знаком не один год, куча общих знакомых и знал, что такое бывает! Тупо на моем примере даже! Будут ему деньги, просто когда действительно случается ****** с этими перегонами, то остается только сидеть и ждать самому, иногда не в силах что то сделать! Только мне не понятно, что Дима хотел этим тут показать?
Я его в жизни видел раз 5 не больше! Просто знал, то, что он нескольким знакомым тачки привозил...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Настя Хорошая Посмотреть сообщение
Да дело в том, что я свою ждала 9 месяцев, так же переживала , байки были, будто вообще небылицы
В итоге счастлива до безумия сейчас
Друг так же ждал, только ему другой чел пригонял
А Кирилл это свой человек, тем более Дима с ним знаком не один год, куча общих знакомых и знал, что такое бывает! Тупо на моем примере даже! Будут ему деньги, просто когда действительно случается ****** с этими перегонами, то остается только сидеть и ждать самому, иногда не в силах что то сделать! Только мне не понятно, что Дима хотел этим тут показать?
Настя! Объясни, что ты хочешь сказать я ждала свою "9 месяцев" !? Какого *** я хожу пешком !? Езду на долбанном общественном, а он продает по тихому тачки и мне бабки не отдает!? Это вообще как понимать то!? Почему я должен чувствовать себя не удобно, когда этот гонит тачки и не ничего не дает кроме бесконечных (уже так не говорит это было осенью)" через неделю отдам"!?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eskobarov Посмотреть сообщение
Maxximka, Ну что вы все на Настю накинулись, она здесь абсолютно не причем. Знаю ее лично. Про ТС и его ситуацию ничего не буду говорить. ТК все смотрят со своей колокольни, а лично никто и нас при договоре не присутствовал. Часто был свидетелем того как вписываясь за человека выяснялось что чел сам виноват не меньше (глупо угрожал, портил имущество и тд... ). За что и был в последствии наказан. Так что парни не ссорьтесь

Все прекрасно понимали что пригнать левую тачку не совсем законно, и знали чем это может обернуться.
С моей то стороны все чисто! Я ни чего не выдумываю и не преувеличиваю! Откровенно кинули...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
чтобы как соучастник пойти?
Про томожню ни слово просто машину пригнать, а я ему передаю 220к на это

Последний раз редактировалось ElDimitry; 19.02.2015 в 23:21.
ElDimitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 01:16   #58
arsencho
Завсегдатай
 
Аватар для arsencho
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Нефтеюганск
Автомобиль: 316I 1996
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
arsencho Репутация выше среднегоarsencho Репутация выше среднего
ElDimitry, Я в шоке у нас че перекупов нет? даже тут на форуме прилично народу кто бы пригнал тебе заказанную е36 без кидалова и нерватрепки. Честно сказать ты лохонулся, с его поведения он тебе 3 года будет возвращать 70%что не отдаст 30% отдаст. Он на твоих деньгах деньги делает а ты тут сидишь и ноешь как баба. Будь мужиком иди найди его уеби пару раз но никогда не сдавайся. Правильно он поступает с тобой нытиков надо унижать сильней. Мой тебе совет иди и нагло забери у него машину скажи когда будет моя машина отдам нет нет.
arsencho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 02:07   #59
dmitrii093255
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: омск
Автомобиль: х5 е53, 318is е36, м3 е36 S50B30
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dmitrii093255 Нейтральная репутация
ни все могут сами придти и уебать кто то физически кто то психологически слаб и не готов, много тех кто может но в наше время открытый самосуд может очень плачевно закончиться! и этот барыжный говноящер сам еще и заявление напишет. в итоге ни машины ни денег а возбужденное уг.дело в отношение автора о причинение вреда здоровью. нужно пробывать все сделать по закону обратиться в полицию прокуратуру суд и т.д. и только пройдя весь этот тухлый путь ни к чему не придя, можно думать о риске порчи чужого имущества путем поджога например, или трубой по голове в тихоря в темном подъезде но все это должно быть обдуманным и скрытным.
dmitrii093255 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:51   #60
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
вы это - обороты сбавьте, горячие финские парни. а то прикроют и одного и второго и мы не узнаем развязки истории
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:50   #61
dtn163
Завсегдатай
 
Аватар для dtn163
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: TLT
Автомобиль: BmW E36coupe
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
dtn163 Нейтральная репутация
Хз на сколько он честен. Но прошлым летом тоже с ним контактировал активно. Нашел его на драйве 2 где он разместил объяву о пригоне авто. И еще несколько красивых авто типо его и на продажу. Потом нашласб какая то мадам типо случайно, которой тоже он авто привалок и советовала мне его. Тоже по договору должен был передать ему 200к а остальные по пригону. Я спросил какие гарантии что не кидалово, он ответил "да зачем мне это, посмотри страницу в вк и на драйве типо нет смысла обманывать" 200к как будто мелочь на дороге. Так хотелось авто не ездившее по нашим дорогам и колхоза что собирался уже собрать и передать деньги ему. Но все же не решился отдавать заработанные деньги не известному человеку, который еще и находится за 1500км от меня. Возможно к лучшему. Так дела не делаются!
__________________
СИЛА В ПРАВДЕ
dtn163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 23:22   #62
arman.io
Завсегдатай
 
Аватар для arman.io
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW E36 328i convertible, 1997
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
arman.io Нейтральная репутация
ElDimitry, держи в курсе истории!
Читал как детектив!
arman.io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 18:25   #63
(Lawyer)
Местный
 
Аватар для (Lawyer)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия, Обнинск
Автомобиль: bmw e36 316 touring 1997
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 30
(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией(Lawyer) Пользователь с высокой репутацией
Автор, ну что там, есть новости?
__________________
BMW e36 316 touring 1997 - владею
BMW e36 325i 1991/e39 525i 1999/e34 520 1991/e32 735 1994 - проданы
(Lawyer) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 18:59   #64
Sobr
Старпёр
 
Аватар для Sobr
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,231
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 220 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 57
Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!Sobr Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ElDimitry Посмотреть сообщение
Прошу помочь мне хотя бы советом, что делать в данной ситуации...
Ты бы лучше спросил совета перед тем как отдавать деньги, а теперь уже поздно советовать...
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.))
Sobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 10:57   #65
addan
Новичок
 
Аватар для addan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Moscow
Автомобиль: BMW E36 Compact 1.6i
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
addan Нейтральная репутация
Детектив, и существую же люди, кто ничего не боится, или в силу своей недальновидности исполняют или думают, что боженька их сильно любит. Я хоть человек юридически подкованный, но как тут правильно было замечено, верю в методы 90-х в отдельных случаях. Не представляю себя в такой ситуации, уж очень ограничен лимит моего терпения, давно бы забыл про деньги и смыслом моего существования стало бы возмездие :D
__________________
BMW E36 - Short
addan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:57   #66
ElDimitry
Новичок
 
Аватар для ElDimitry
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: СПБ
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ElDimitry Нейтральная репутация
Да полный п#### вообщем с каждым новым знакомым я все больше узнаю об опрокинутых людей этим контрасептивом я уже чутли не под 10чел насчитал! Но это еще не то... Вообщем меня нашел человек который тоже пострадал от рук этого мошенника и по методу 90х с ним пытались... Этот гомосексуал накатал заяву! Далее при продаже одной из кривых машин его хлопнули господа полицейские, так этот пи#### нанял юриста и тачку забрал...
ElDimitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:08   #67
m3 euro
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: омск
Автомобиль: бмв м3 1994
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
m3 euro Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ElDimitry Посмотреть сообщение
Да полный п#### вообщем с каждым новым знакомым я все больше узнаю об опрокинутых людей этим контрасептивом я уже чутли не под 10чел насчитал! Но это еще не то... Вообщем меня нашел человек который тоже пострадал от рук этого мошенника и по методу 90х с ним пытались... Этот гомосексуал накатал заяву! Далее при продаже одной из кривых машин его хлопнули господа полицейские, так этот пи#### нанял юриста и тачку забрал...
забуть про деньги.... с таким дерьмом только самосуд. без свидетелей
m3 euro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:13   #68
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от m3 euro Посмотреть сообщение
с таким дерьмом только самосуд. без свидетелей
руки и ноги переломать, без объяснения причин.......хоть какое то удовлетворение
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:21   #69
Pover
Завсегдатай
 
Аватар для Pover
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Столица
Автомобиль: е36 328
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Pover Нейтральная репутация
найди братьев бородатых, на подкаченных дебилов они очень сильно действуют...
Pover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:56   #70
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
ElDimitry, ну решай - отступить и стать по жизни терпилой или как минимум отомстить...
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:11   #71
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
m3 euro, ну а почему всем десятерым не собраться и не написать на него заяву? От коллективной подачи толк точно будет
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:13   #72
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
ElDimitry, вам необходимо вместе с остальными собраться, возможно и скинуться, и сделать из него настоящего гомосека, пусть даже деньги и не вернете, но он этого никогда не забудет , и вам не так обидно будет
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 20:55   #73
zver117
Завсегдатай
 
Аватар для zver117
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: <<32 RUS>>
Автомобиль: седан,"94,м40
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
zver117 Нейтральная репутация
ElDimitry, ну что за детский сад!
какие 90е....
все нужно делать согласно законодательства РФ
тебе человек помощь даже предлагал юридическую!
от того что ты ему ноги поломаешь у тебя денег прибавиться?
обратись к юристу.если денег нет хотя бы проконсультируйся!
за консультацию дорого не возьмут,зато будешь знать что что сможешь по закону поиметь из этой ситуации.
если дело швах,тогда пробуй искать кто трухануть сможет,хотя мне кажеться эти времена прошли уже.а ноги руки,не писал бы ты этого всего.если хочешь в тяжкие вдаваться,зачем кричать об этом?
доброжелателей у него я так понял много.попортят ему шкурку в темной подворотне,а он на тебя заяву вкатит,скажет угрожал,напал на меня...надо оно тебе?
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4598230#post4598230
zver117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 21:05   #74
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
ElDimitry, ну решай - отступить и стать по жизни терпилой или как минимум отомстить...
Странный пост, я думал будет типа напейся в дупель на 10 дней


Цитата:
Сообщение от m3 euro Посмотреть сообщение
забуть про деньги.... с таким дерьмом только самосуд. без свидетелей
как ни прискорбно, но категорически согласен.

Цитата:
Сообщение от zver117 Посмотреть сообщение
все нужно делать согласно законодательства РФ
Ахтунг!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 21:18   #75
zver117
Завсегдатай
 
Аватар для zver117
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: <<32 RUS>>
Автомобиль: седан,"94,м40
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
zver117 Нейтральная репутация
Вячеслав,
а как по другому?просвети?
если бы ТС была бы возможность привлечь "коллекторское" агенство или самому вопрос порешать он бы тут совета не спрашивал
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4598230#post4598230
zver117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Ты не один!
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru