BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 14:09   #801
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
«Вежливые люди» вошли на север Сирии, разделив турок и курдов
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.04.2017, 19:04   #802
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 19:57   #803
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:24   #804
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Цитата:
Президент Сирии Башар Асад сделал русский язык вторым основным в стране — об этом сообщил посол в Москве Рияд Хаддад, передает ТАСС.

По словам Хаддада, это решение было принято в качестве знака благодарности за поддержку сирийцев в войне с террористами.

«Решение [президента Сирии Башара] Асада о том, чтобы русский язык стал в стране вторым языком, — это знак благодарности российскому народу за его поддержку сирийцев. Также в знак этой благодарности многие семьи даже называют своих сыновей Путиным», — заявил он на встрече с зампредом Совета Федерации Ильясом Умахановым.

Посол добавил, что президент также распорядился бесплатно выделить землю под Дамаском для строительства русской школы.
отсюда
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:52   #805
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
cyborg, фэйк думаю
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 20:17   #806
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
cyborg, фэйк думаю
На мелочи зацикливаться - не дело королей.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 16:12   #807
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 16:52   #808
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
16 cпецназовцев против более 300 террористов
http://www.anews.com/p/68489102/
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 10.05.2017 в 17:16.
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 17:02   #809
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
ну не уничтожили, а отбили 4 атаки..
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:47   #810
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 06:48   #811
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
cyborg, зарос разведчик знатно, молодец
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:09   #812
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!

Цитата:
Министерство обороны России в настоящий момент по различным каналам проверяет информацию о возможном уничтожении лидера террористического квазиобразования «Исламское государство» (деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации по решению Верховного суда РФ) Ибрагима Абу-Бакра аль-Багдади в результате авиаудара российских Воздушно-космических сил (ВКС). Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

«По информации, которая проверяется по различным каналам, на совещании (по которому нанесен удар ВКС РФ) присутствовал также лидер ИГ* Ибрагим Абу-Бакр аль-Багдади, который в результате удара был уничтожен», — сообщается в заявлении Минобороны.

Настоящее имя Аль-Багдади — Ибрагим Авад Ибрагим аль-Бадри. Впервые он выступил в июле 2014 года в захваченном боевиками ИГ Мосуле, где провозгласил создание «исламского Халифата» на Ближнем Востоке. С тех пор средства массовой информации неоднократно сообщали о его гибели, однако эти сообщения никогда не находили подтверждения. Так, например, 11 июня Daily Mail, ссылаясь на сирийское телевидение, сообщило, что аль-Багдади был уничтожен в результате авиаудара боевой авиации международной антитеррористической коалиции во главе с Соединенными Штатами в Ракке. Никакого подтверждения так и не последовало.

В то же время поступает информация, что главари «Исламского государства»* покидают иракский Мосул и сирийскую Ракку — столицу ИГИЛ*. По некоторым данным, новый главный опорный пункт находится теперь в Аль-Маядине (провинция Дейр-эз-Зор).

Бегство главарей боевиков связано с активными боевыми действиями в Ракке и Мосуле. Международная антитеррористическая коалиция вместе с союзниками осуществляет штурм городов.

Стоит заметить, что при агрессивных действиях американских военных гибнут мирные люди. В результате авиаударов коалиции погибают жители Ракки и Мосула, в том числе женщины и дети, которые укрываются в жилых кварталах. Количество жертв уже давно перевалило за сотню.

Политолог Игорь Рябов, беседуя с корреспондентом ФАН, отметил, что российская армия в Сирии заняла то главенствующее место в мировой элите по борьбе с терроризмом, которое много лет декларировали США. Причем для Штатов «борьба с терроризмом» является не только технологией контроля ситуации в мире под предлогом сопротивления экзистенциальной угрозе, но и, собственно, частью политики.

«Многие террористы являются двойными, тройными агентами и участвуют в этой «большой игре». Аль-Багдади для России не кум, не сват и не брат. И держать его в здравии, как это делали многие годы западные спецслужбы, очевидно, имея возможности до него добраться, наши не будут. И поэтому охота за главарем террористов была для России задачей без второго дна. Судя по первым сообщениям из Ракки, Багдади мертв после удара по южным окраинам города, как и многие его приближенные. Если теперь мы увидим, как какое-нибудь «информированное» британское СМИ выдаст заявление террористов, что Аль-Багдади жив — игра продолжится», — пояснил Игорь Рябов.

По мнению эксперта, внесиситемные организации умеют продлевать жизнь своих лидеров и создавать ореол легенды из них. Кстати, эту особенность «жизни после смерти» лидеров хорошо чувствуют американцы.

«Потому и были так медийно обставлены смерти Муаммара Каддафи и Саддама Хуссейна. Их опозорили, чтобы не создавать ореол мучеников. Кстати, смерть Бен Ладена была куда более засекречена. Из операции сделали фильм, который скорее представляет Бен Ладена «простым парнем», от которого ничего не зависит, чем позорным героем, сравнимым — в картине мира Запада — с Каддафи. Мы такими вещами не заморачиваемся, как говорится, и работаем от факта. Есть информация о гибели — мы ее сообщаем. Над трупами врага не издеваемся. Если смерть Абу Бакра аль-Багдади подтвердится, если и потеря значительного числа руководителей террористов окажется подтвержденной, вероятно, и военная ситуация в Сирии изменится. В первую очередь, такая операция способна подорвать моральный дух террористов «Исламского государства». Хотя сегодня речь о взятии, например, Ракки, их столицы, пока не идет. Ситуация остается напряженной», — резюмировал Игорь Рябов.
отсюда
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 15:08   #813
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!

Почему США скрывают, что мы сбили их беспилотник
Цитата:
Сегодня ночью несколько сирийских источников сообщили как минимум о двух пусках российских ракет С-300 из района Тартуса, Сирия в сторону Средиземного моря.

Предполагаемой целью был военный разведывательный беспилотник ВВС США EQ-4 "Global Hawk", оснащенный узлом высокоскоростной радиосвязи между военными и командным пунктом.

Предполагается, что связь была установлена между повстанцами, воюющими против Асада и военными США, находящимися в Средиземном море.

Вполне возможно, что сирийский самолет правительственных войск был сбит американским истребителем F-18А благодаря наводке группировок имеющих связь с американцами через разведывательный беспилотник "Global Hawk".

Вполне возможно, что во время очередного сеанса связи на российской базе отследили сигнал и уничтожили беспилотник стоимостью около $ 220 млн с помощью установки С-300.

Не исключено, что у Минобороны РФ есть доказательства сотрудничества военных США с экстремистскими группировками, действующими на территории Сирии.

Логично, что факты произошедшего будут скрыты, чтобы избежать эскалации конфликта и дискредитации действий международной коалиции в Сирии, которые якобы противодействуют терроризму.

На момент написания статьи ни Пентагон, ни Минобороны эту информацию не подтвердили. Зато появилась новость о том, что в горном районе штата Калифорния рухнул огромный беспилотник ВВС США.



Понятное дело, что за потерю боевой единицы техники все равно нужно будет отчитаться. Для этого и нужна была новость о крушении многомиллионного беспилотника, где-то в труднодоступном районе гор, чтобы никакие журналисты не смогли туда добраться. Создана специальная комиссия для расследования причин падения беспилотника. Граждане Америки вряд ли когда-нибудь узнают, что на самом деле происходило в Сирии. Уж очень хорошо работают американские СМИ.
Отсюда.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 10:54   #814
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 12:21   #815
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Турки рассердились)

Заключённая в эти дни русско-турецкая сделка о поставках ракетного комплекса ПВО S-400 произвела шок в мире. Турция — давний многолетний член НАТО, а значит, покупатель американского вооружения — решила приобрести русское оружие. Это урон американской казне, американским производителям и прибыль русским мастерам оборонки. Но не в деньгах счастье. Оружие — не холодильники, не пылесосы. Предупреждали американцы турок: мол, русское ПВО не будет сотрудничать с натовским оборудованием, но турки отмахнулись от предупреждения. То есть за этой сделкой замаячила реальная перспектива выхода Турции из НАТО и её переориентации на Восток. Западные говорящие головы уже рвут на себе волосы и клянут Влада Путина, который умыкнул прелестную турчанку в свой гарем.

Добавлено через 11 секунд
На наших глазах рушится южный фланг НАТО. Сделка по ПВО — только верхушка айсберга. Конечно, дипломатия Путина — Лаврова сыграла решающую роль, но она бы не подействовала, если бы американцы и европейцы не отнеслись в Турции как к пленной рабыне, которая никуда не денется. Американцы погнались за синицей курдов и упустили турецкого журавля. Европейцы пожертвовали турецким союзником из своих внутриполитических расчётов.
Турки рассердились на американцев и на их европейских союзников — и не без оснований.

Добавлено через 9 секунд
На днях ведущее турецкое агентство новостей опубликовало высочайшего качества репортаж об американских базах в Сирии, в частности об авиабазе в Кобани. Репортаж содержал массу технических деталей — вооружение, количество военнослужащих, параметры обороны. Любая разведка мира продала бы семейные драгоценности, чтобы заполучить такие разведданные. На Западе поднялся страшный вопль: «Турки ставят под удар натовских военных!»

Добавлено через 23 секунды
это напоминает волну нападок на Джулиана Ассанжа. Когда он обнародовал депеши американского Госдепа, его тоже (а заодно и меня, ведь я был связующим звеном между WikiLeaks и русской прессой) винили в выдаче американских агентов в России и Белоруссии властям. Ведь в этих депешах были имена людей, получавших чёрный нал из Америки для ведения подрывной деятельности. Так и сейчас закричали западные газеты: «Как смеет турецкое агентство выдавать американские военные секреты?» Оправданно ответил им представитель агентства новостей: «Не надо вам связываться с террористами. А связались — ждите разоблачений». Впрочем, репортаж исчез с сайта агентства — после того, как его все прочли.

Добавлено через 9 секунд


Добавлено через 9 секунд
Поэтому турки решили обратиться к своим партнёрам по Астане — России и Ирану. К этому новому блоку решил примкнуть и Катар. После недавнего визита американского президента Дональда Трампа в Эр-Рияд, когда саудиты поверили, что американцы назначили их своей любимой женой, они вместе с их ближайшим союзником ОАЭ (Объединёнными Арабскими Эмиратами) наехали на независимый Катар и потребовали его полной капитуляции. Но вместо капитуляции они добились прямо противоположного эффекта — Катар повернул в сторону Турции и Ирана.

Добавлено через 10 секунд
Американцы думали, что турки захотят сохранить союз с КСА (Королевством Саудовской Аравии) и поддерживать тесные связи с Евросоюзом. Но и тут они просчитались. Турки хотят, конечно, дружить с саудитами, но при условии своего лидерства. А если КСА думает, что оно будет вести самостоятельную игру, а турки — его поддерживать, то тут саудиты заблуждаются.
С Евросоюзом получилось ещё смешнее. Многие десятилетия Турция стояла на пороге Евросоюза, умоляя о безвизе, о полном членстве. Ничего она не получила, кроме сурового отношения европейских господ, которые относились к Турции, как их прадеды к увядавшей Оттоманской империи. Европейцы вспомнили о Турции, лишь когда оттуда в Европу рванула волна беженцев из Сирии и Ирака.

Добавлено через 12 секунд
Когда неприятие массового переселения беженцев стало политическим фактом в Европе, правители Евросоюза не придумали ничего умнее, чем свалить вину на президента Эрдогана — как будто это он, а не г-жа Меркель, призвал всех беженцев приехать в Германию. Во время всеобщих выборов в Нидерландах возникла угроза существующему режиму — недовольные обвальной волной мигрантов избиратели могли проголосовать за партию, выступавшую против Евросоюза. В это же время Турция проводила конституционный референдум, и турецкие министры отправились в Европу агитировать живущих там граждан Турции. Голландцы и немцы министров не допустили — выслали с позором. Не пустили и Эрдогана. В результате голландская правящая партия удержала свои позиции, укрепились и внутриполитические позиции Меркель — но турки оправданно обиделись, что их сделали крайними.

Добавлено через 11 секунд
В особенности они обиделись на Германию, ведущего члена Евросоюза. Когда Меркель стала читать им нотации, как им себя должно вести, турки запретили немецким парламентариям посещать авиабазу НАТО Инджирлик, а потом и вовсе удалили оттуда немецких солдат.
Не постеснялись турки и арестовать немецкого эмиссара, который приехал в Стамбул и стал агитировать турок против диктатора Эрдогана. Вы ведь знаете, что такое диктатор, дети? Диктатор — это правитель, не выполняющий команды Вашингтона и Брюсселя.

Добавлено через 9 секунд
Эрдоган с возмущением сказал: мол, напрасно немцы думают, что они не будут его пускать в Европу выступить перед своими компатриотами, а потом будут сами ездить в Турцию и стараться вызвать бунт и недовольство населения.

Добавлено через 21 секунду
Таким образом, недовольство турок по отношению к европейцам и американцам приняло конкретную форму. Турецкий народ — как и все народы региона — относится с глубоким недоверием к американцам, к их европейским вассалам и к Израилю с его хитрыми планами. Тем более что в это время происходит обострение положения в Иерусалиме вокруг мечети Аль-Акса, где Израиль пытается изменить статус-кво и взять вход в мечеть под свой эффективный контроль, а это, в свою очередь, вызывает недовольство палестинцев.
Проамериканская ось на Ближнем Востоке — она же и произраильская. КСА — самый близкий союзник Тель-Авива в регионе. А президент Эрдоган поддерживает палестинцев и заступается за мечеть Аль-Акса. Вот вам и ещё одна линия надлома между произраильскими силами и Турцией. Турция, как и Россия, не ищет конфликта с Израилем, но требует от Израиля учитывать её интересы. Эта мысль израильтянам не близка. Они сейчас вовсю готовятся к войне, которая, по словам израильских военных, будет вестись на территории Сирии против Ирана и его шиитских союзников, а также на территории Ливана, который израильтяне угрожают вернуть в каменный век.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 13:35   #816
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!


Добавлено через 7 секунд
Боевики запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра» вынуждены продавать танки, бронемашины и оружие сирийским правительственным войскам, сообщает «Русская весна»
со ссылкой на свои источники в зоне конфликта.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:35   #817
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Российские ВКС обвинили в ударах по сирийской оппозиции и американским военным

Цитата:
Борьба с террористами и их союзниками вышла на новый уровень?

Сирийская оппозиция сообщает об ударах российских ВКС и реактивных систем залпового огня по позициям СДС в районе газоперерабатывающей станции Кононко, что в окрестностях Дэйр-эр-Зора. Источник добавляет, что удары наносятся несмотря на присутствие американских военных.

Напомним, что вчера появилась скорбная новость о гибели генерал-лейтенанта Валерия Асапова в результате внезапного минометного обстрела боевиков. Незадолго до этого Минобороны России опубликовало данные аэрофотосъёмки районов дислокации террористов ИГ* севернее города Дейр-эз-Зор в Сирии, где отчетливо видна техника подразделений специального назначения США, что означает явную поддержку террористам со стороны американских военных и союзников.

СДС - альянс сил вооруженной оппозиции в Сирии. Включает курдские отряды народной самообороны, различные арабские оппозиционные группы, входящие в Сирийскую арабскую коалицию, а также ассирийские, армянские и туркменские отряды. Действует в северных районах Сирии. Основная заявленная цель — якобы борьба с «Исламским государством*». Правительство США объявило о поддержке альянса в рамках новой стратегии борьбы с ИГ*.

*Организация запрещена на территории РФ
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 13:05   #818
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Цитата:
В Идлибе в результате ракетного удара были уничтожены пять высокопоставленных командиров группировки "Хейат Тахрир аш-Шам" ("Джабхат ан-Нусра"). Как сообщил представитель Минобороны Игорь Конашенков, разведка выяснила, что эти полевые командиры причастны к атаке на российских военных полицейских в Хаме.

Как отметили в Минобороны, в ходе расследования атаки 18 сентября были установлены место и дата проведения совещания командиров группировки, а затем по зданию был нанесен ракетный удар.

Вместе с полевыми командирами были ликвидированы 32 боевика, а также уничтожены склад с боеприпасами и шесть машин с вооружением.

Новость Минобороны восторженно восприняли в Рунете. Пользователи отметили, что военные ответили боевикам на провокацию - так сказать, око за око. Напомним, что при боестолкновениях в Хаме были ранены трое бойцов ССО.

"Прямиком к гуриям. Еще за убитого генерала надо бы рассчитаться, но за него уже третий день утюжат бородатых отморозков ракетами", - написал один из пользователей во "ВКонтакте".

"Еще б кураторов их достать, тогда можно ставить точку", - прокомментировал результат спецоперации другой пользователь.

Стоит добавить, что в Сирии сейчас продолжается масштабная спецоперация по выявлению "крота", передающего данные военных террористическим группировкам. Жертвой одной из "утечек" стал российский генерал Валерий Асапов. Он погиб от полученного при минометном обстреле ранения.

Как отмечал замглавы МИД России Сергей Рябков, смерть генерала в Сирии явилась той ценой, которую Россия заплатила за двуличность США в вопросе урегулирования кризиса в регионе.
...
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 10:14   #819
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
ВКС России уничтожили в Сирии всместе с бармалеями 14 американских спецназовцев
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:38   #820
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
ВКС России в Сирии за двое суток уничтожили 304 боевика

Цитата:
Авиация Воздушно-космических сил России продолжает уничтожение запрещенной в России группировки «Исламское государство» на восточном берегу Евфрата. По словам официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова, потери террористов в данном районе составили 304 боевика убитыми и более 170 ранеными.

При этом отмечается, что в ходе операции были уничтожены семь полевых командиров различных уровней, в том числе Абу Ислям аль-Казаки из Казахстана. В ведомстве уточнили, что он осуществлял координацию штурмовых формирований ИГ в долине Евфрата.

«Авиационным ударом уничтожен центр сбора и подготовки иностранных наёмников ИГИЛ, в том числе около 40 боевиков из Северного Кавказа, а также мобильная снайперская группа террористов. Также уничтожено 3 командных пункта, 9 опорных пунктов террористов, 8 танков, 3 артиллерийские установки, 17 внедорожников с установленным крупнокалиберным вооружением (зенитными установками ЗУ-23, безоткатными орудиями Б-10, пулеметами ДШК), 4 склада боеприпасов»,— говорится в сообщении ведомства.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:42   #821
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Вообще, хорошая идея создать ИГИЛ (запрещенное бла бла бла). Печатаешь ничем не обеспеченное бабло, приманиваешь на это бабло всякую шушеру в одно место и планомерненько так уничтожаешь
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 13:57   #822
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
а подскажите как можно с точностью до человека оценить результат авиаудара?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 14:02   #823
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
chaos, влупить и посчитать остатки...
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 13:02   #824
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 09:28   #825
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
опять cyки начали
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru