BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 13:10   #51
Стасик88
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Стасик88 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
Цитата:
Сообщение от Smirnov
с деньгами полная жопа
Ох как же мне это знакомо
:D
Как же вы все на бэнэвэ ездите??? Это же не совместимые понятия БМВ и НЕТ БАБЛА! Ведь находите же денежку.
А на мопед нету - отмазки значит это всё левые.
__________________
BMW 316i e36, как новая была, погибла смертью храбрых
BMW 735i e38, черная по черному (сичас)
BMW 325ci e46, фиолетовая, красивенькая такая, салон крем-кожа (сичас)
Стасик88 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.12.2009, 14:33   #52
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Дело в том, что моменты в жизни бывают разные, то есть бабло, то бац (кризис) и нет его совсем почти. Одно дело когда бабла не было, нет и не будет :D а БМВ таки как-то покупается, но мы такие клинические ситуации не берем :D Всяко бывает в жизни, не все коту масленица, вот я работу прошлой весной еще потерял, и до сих пор ничего постоянного и толкового нету, так что мне теперь БМВ продавать? Ждет лучших времен, езжу на ней крайне мало сейчас, по большей части чтобы прогреть, дать подвеске поработать, резинкам всем, ну и самому кайфануть :D Стоит в гараже за городом. А если надо переместить пятую точку в пространстве - для этого дела есть тазик. И все счастливы, включая БМВ :D

З.Ы. За жизнь не флудим, тема про моты :D
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:47   #53
СТИКС
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: МО РЕУТОВ
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
СТИКС Нейтральная репутация
Стасик88
жизнь штука оч интересная, в том году было два мотика и бмв, а сечас езжу на девятке, и немогу 15 кр на новый шлем наскрести , а оч надо ибо старый уже все.это не левые отмазки просто приорететы у всех разные, у меня мот стоил дороже машины, потому что для меня это больше чем игрушка, я н анем живу все лето с утра и до вечера , а кому то он нужен именно в целях прокатицо вечерочком отвезти душу , вот и выходит что нет лишних 200 тысяч н атакую игрушку , которая потом еще попросит денег.
Миха
Очень много вокруг людей которые на мот сели без опыта, то есть просто загорелось им и все , и большинство продолжают ездить.просто все люди деляцо на мотоциклистов и не мотоциклистов, и как правило после покупки мота все встает н асвои места , ктото после первого сезона или падения продает все к чертям , а кто то втягиваецо в эту тусовку, одно могу тебе сказать точно , падают все , и новички и профи, не бывает тех мотоциклистов которые не падали ,так nxj к этому будь готов.
__________________
мотоциклист тоже человек , пускай и со шлемом вместо головы.
СТИКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:01   #54
Колмаков Николай Юрьевич
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колмаков Николай Юрьевич Нейтральная репутация
Ребяты я вот что скажу.....Хотите берите мот и Нах ни кого не слушате и не о чём не жалейте.....Жизнь ваша,голова ваша!!!
Я вот катаюсь на японце и мне всё мало, надо всё больше и больше обьёма и лошадок.....Так что наша жизнь Игра!!!!Есть победители и есть Лузеры.......Кому очково сидите дома и смотрите мелодраммы,скопытиться и на авто можно влёт!!!!!!!!
Колмаков Николай Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:25   #55
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Колмаков Николай Юрьевич
Кому очково сидите дома и смотрите мелодраммы,скопытиться и на авто можно влёт!!!!!!!!
Эти фразы оставь при себе, если тебе нечего терять и у тебя нет за душой ничего это не значит что ты герой, на авто еще можно выжить, а на мото шансов намного меньше ведь все открыто.

Очень хотел мото, да есть возможность купить, но во первых жена категорически против, во вторых куча друзей на мото и я видел их не только в здравии, но и на костылях.

Покупая мотоцикл надо понимать что любое падение это травма, падение на скорости перелом или ..... В общем надо для себя правильно раставить приоритеты, если готов к риску то покупай мотик, но бери меньший объем 250 - 400 например, 600, 1000 и более не советую, на них никто не начинает это самоубийство.


ЗЫ Купил бы один мотик тока БМВ и поставил бы в гараже, но глупо иметь мотик а на нем не ездить.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 21:57   #56
Колмаков Николай Юрьевич
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колмаков Николай Юрьевич Нейтральная репутация
Покупая мотоцикл надо понимать что любое падение это травма, падение на скорости перелом или ..... В общем надо для себя правильно раставить приоритеты, если готов к риску то покупай мотик, но бери меньший объем 250 - 400 например, 600, 1000 и более не советую, на них никто не начинает это самоубийство.



Если ты это мне советуеш,то отвечу....на 400ссм я уже своё откатал!!!МАЛОВАТО!
Не спорю были и полёты и падения,но мне наоборот всё больше хочеться гонять на моте и повышать уровень профессионализма......

Вот историю из жизни вспомнил.....был у меня один знакомый парняга ,из деревеньки что в пригороде,а у него брат на 2 года нас старше....так он значит(тот что старшой) на урале одиночке лётал как угорелый.Всё лётал да лётал и вроде бы ничего да вот только дядя пьяный на авто на перекрёсток выскочил.......Разложился короче тот парняга конкретно....Перелом позвоночника и ещё много чего.....Три с половиной года в ктовати плошмя пролежал,а потом ходить начал....Так вот я о чём говорю....Ездил этим летом в ту самую деревню и видел парнягу того.....он на своём урале до сих пор катаеца...ток помедленнее....Братан его мне прикалывал что тот первым делом к моту пошёл....
Как говориться машина возит тело а мотоцикл душу!!!!
Колмаков Николай Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 02:18   #57
Barralastic
Профи
 
Аватар для Barralastic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Питер/Приморский...
Автомобиль: Кабрик
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 51
Barralastic Нейтральная репутация
Выложить что ли фотки для затравки тему тогда закроют наверно.
__________________
e36 Cabrio
Barralastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:31   #58
Тёма
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва, крылатское,университет
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тёма Нейтральная репутация
не читал всю тему, но по сути - вроде как нет )) я просто оптимист и знаю что все будет ок ))) да и еще в реинкарнацию верю - главное чтобы при аварии сразу хлоп и готово))))
а вообще, в этом году, в один вечер так спешил на встречу с девушкой, что даже после того как при помощи недружелюбной волги был немного подбит, после того как встал оклемался - посмотрел что волга уже съе*алась, номера не запомнил - скорей вскочил на мотик и поехал домой - чтобы быстро переодеться ( потому как одежда была порвана и несколько царапин был, да и пластик был на мотики содран , переоделся , сел за любимую e36 и опаздал на встречу лишь на 40 минут ))))
ну это к тому -что даже после того как разложился, не думал что должно быть сыкотно )))
может быть от того что нет мозгов у меня ))))
__________________
320i M50
Honda RVF400
Тёма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 03:56   #59
Dimon777
Ветеран
 
Аватар для Dimon777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: С-Пб, ул.Тельмана
Автомобиль: BMW E36 340i BMW e34 525ix
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 65
Dimon777 Нейтральная репутация
Эх! Был у меня в 16 лет ИЖ Юпитер 4, лётал на нём в деревне, помню с друганом от ментов на УАЗе, валили по трассе 120, естественно без шлемов, без документов на мотик и без прав, было супер, будут бабки обязательно возьму мото.
__________________
http://vk.com/dimona777
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimon777spb/
Dimon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:47   #60
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Колмаков Николай Юрьевич
Если ты это мне советуеш,то отвечу....на 400ссм я уже своё откатал!!!
Автору темы Миха.

Цитата:
Сообщение от Колмаков Николай Юрьевич
был у меня один знакомый парняга ,из деревеньки что в пригороде,а у него брат на 2 года нас старше....
хороший пример, а теперь представь что у него доход, семъя, дети, положение в обществе, бизнес который потом и кровью доставался, дом недостроенный жена беременная. А он так бац и разложился напополам, год в больнице инвалидность, бизнеса и дома нет заложен на врачаей и лекарства, жена родила раньше срока из-за переживаний и т.п. зачем это было нужно?

ЗЫ Чем большего добиваешься тем страшнее все терять, и поверь ради мимолетного удовольствия и в каком то роде понтов можно остаться без всего я про это говорю.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:27   #61
Колмаков Николай Юрьевич
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колмаков Николай Юрьевич Нейтральная репутация
Ну пусть будет так!!!Просто тот кто не испытывал удоволствия от управления Мотом тот не поймёт о чём я говорю.....И это вовсе не понт и не мимолётное удовольствие......
Колмаков Николай Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 04:54   #62
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 67
th1nG Нейтральная репутация
я ездил, ЗИД-50, ничего сверхспечатляющего нет. не тянет.
даже так скажу: всё что между ног - не транспорт.
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:34   #63
СТИКС
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: МО РЕУТОВ
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
СТИКС Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от power320
Цитата:
Сообщение от Колмаков Николай Юрьевич
Кому очково сидите дома и смотрите мелодраммы,скопытиться и на авто можно влёт!!!!!!!!
Эти фразы оставь при себе, если тебе нечего терять и у тебя нет за душой ничего это не значит что ты герой, на авто еще можно выжить, а на мото шансов намного меньше ведь все открыто.

Очень хотел мото, да есть возможность купить, но во первых жена категорически против, во вторых куча друзей на мото и я видел их не только в здравии, но и на костылях.

Покупая мотоцикл надо понимать что любое падение это травма, падение на скорости перелом или ..... В общем надо для себя правильно раставить приоритеты, если готов к риску то покупай мотик, но бери меньший объем 250 - 400 например, 600, 1000 и более не советую, на них никто не начинает это самоубийство.


ЗЫ Купил бы один мотик тока БМВ и поставил бы в гараже, но глупо иметь мотик а на нем не ездить.
вот этого я ждал )) аответь пожалуйста от куда такие познания что литр и 600 много а вот 400 в самый раз?) четырехсотка сотню набирает гораздо быстрее твоей машины и к тому же валит двести так в чем же тогда ее безопасность ??


любое падение перелом ? видимо мой пост ты не читал ))


у меня очень много знакомых кто начинал с килограмма или 600)

так же много со всякого рода железками внутри . но всетаки ездят н амотоцикле.

большинство не расматривает его как банальный трнаспорт, вот ты же прешся от своей е36???а по сути это что ?? ведро старое , но ты от него фанатееш)?? несмогтря н ато что оно постоянно просит в себя денег нервов и прочего ) и обьяснить эту привязанность врятле получицо ))
мото это -жизнь как не крути , там случайных людей не бывает .
__________________
мотоциклист тоже человек , пускай и со шлемом вместо головы.
СТИКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:11   #64
Колмаков Николай Юрьевич
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колмаков Николай Юрьевич Нейтральная репутация
мото это -жизнь как не крути , там случайных людей не бывает .[/quote]

Вот я о чём и говорю......кого не манит свобода,экстрим,риск.....
кто не испытывал судьбу гоняя на моте тот нас не поймёт....
И по поводу того что все мотоциклисты безбашенные(как многие считают) скажу так-мотоциклист на дороге не так опасен как автомобилист, и внимание у него получше и собранность и реакция......
Колмаков Николай Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:45   #65
СТИКС
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: МО РЕУТОВ
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
СТИКС Нейтральная репутация
не обязательно риск экстрим и прочее ,у всех разные причины почему ездить на мото.
__________________
мотоциклист тоже человек , пускай и со шлемом вместо головы.
СТИКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 02:25   #66
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от СТИКС
аответь пожалуйста от куда такие познания что литр и 600 много а вот 400 в самый раз?) четырехсотка сотню набирает гораздо быстрее твоей машины и к тому же валит двести так в чем же тогда ее безопасность ??
На каких оборотах он так валит? а 250 пропустил или так выгодней упомянуть 400 правильно, литр это не игрушки это страшно ведь его крутить не придется как 400 до 15 000 чтоб он валил, на 400 более менее на средних оборотах ехать можно и прощает промахи с газом (или не так?)

Цитата:
Сообщение от СТИКС
у меня очень много знакомых кто начинал с килограмма или 600)

так же много со всякого рода железками внутри . но всетаки ездят н амотоцикле.
понимаешь в основном одинокие люди, у которых семьи нет и забот по содержанию тоже нет, а представь потеря кормильца или просто полгода в больнице жена в истерике дети тоже мне такое счастье не нужно (возраст не тот), так же понимаю у меня друг мастер спорта по мотокроссу он от них прется, но у него 250 KDX и он доволен что по грязюке можно ездить, а так он его больше надраивает чем ездит (уже 2 раз мотор расколол).

Цитата:
Сообщение от СТИКС
вот ты же прешься от своей е36???а по сути это что ?? ведро старое , но ты от него фанатееш)?? несмогтря н ато что оно постоянно просит в себя денег нервов и прочего
Уже не прусь, (по секрету у жены Е90) я бы с удовольствием поменял, но есть иные приоритеты в жизни и меня пока мой автомобиль устраивает.

Цитата:
Сообщение от СТИКС
обьяснить эту привязанность врятле получицо ))
мото это -жизнь как не крути , там случайных людей не бывает .
Да пока нет ни забот ни хлопот, а потом ох как жизнь нужна и ценна и как бы калечить себя нехочется. Я понимаю конечно кайф но за любой кайф надо платить, в данном случае риском для жизни многим большем чем езда на авто.

Я ничего доказать нехочу но ненадо кидаться фразами [code]Кому очково сидите дома и смотрите мелодраммы,скопытиться и на авто можно влёт!!!!!!!![/code] это не очково это у человека иные приоритеты в жизни и как бы советуя человеку который впервые хочеть купить мотоцикл и при этом сомневается в выборе нужно не только кричать как это супер пупер круто, а то еще чем эта крутизна может обернуться.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:39   #67
Axe82
Монстр
 
Аватар для Axe82
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир Владимирович(33rus)
Автомобиль: BMW e36compact
Сообщений: 2,143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 53
Axe82 Нейтральная репутация
пару раз рабивался, один раз в 13 лет с моста слетел в реку и сверху еще и восхондой моей меня накрыло, :lol: а второй раз этим летом от развиздяйства своего,цепь не натянул вовремя и короче вод ---
http://motoforum.ru/forum/topic18716.html сейчас уже всё починил только пластик покрасить осталось, жду тепла...
__________________
Z3 COMPACT палка arcticsilber metalic M43 (мотор на заводе перепутали случайно,нужно было 1.3)
Axe82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:10   #68
Alex.mendes
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex.mendes Нейтральная репутация
во мне теперь желизяки но я ни когда мотик не брошу !!!! на машине жопу возишь а на моте душу !!))
Alex.mendes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 03:43   #69
Axe82
Монстр
 
Аватар для Axe82
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир Владимирович(33rus)
Автомобиль: BMW e36compact
Сообщений: 2,143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 53
Axe82 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Alex.mendes
я ни когда мотик не брошу !!!!
Цитата:
Сообщение от Alex.mendes
на машине жопу возишь а на моте душу !!))
+856тыщщь
и с Пауэром соглашусь
Цитата:
Сообщение от power320
иные приоритеты в жизни
если у меня когда ни будь будет семья то я с жужиков пересяду на неторопливый чоп и буду АРХИ аккуратен именно исходя из...
Цитата:
Сообщение от power320
ох как жизнь нужна и ценна
Цитата:
Сообщение от power320
потеря кормильца или просто полгода в больнице жена в истерике дети тоже
__________________
Z3 COMPACT палка arcticsilber metalic M43 (мотор на заводе перепутали случайно,нужно было 1.3)
Axe82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 03:45   #70
Axe82
Монстр
 
Аватар для Axe82
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир Владимирович(33rus)
Автомобиль: BMW e36compact
Сообщений: 2,143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 53
Axe82 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от th1nG
всё что между ног - не транспорт.
гениально!!!! sharman!!! manifik!!!! :lol: :lol: :lol: особенно в теме МОТОТЕХНИКА :lol:
позволю себе немного перефразировать всё что между ног ,чьё название начинается на букву "З" продолжается буквой "И" а заканчивается буквой "Д" -не очень хороший междуножный транспорт :lol:
__________________
Z3 COMPACT палка arcticsilber metalic M43 (мотор на заводе перепутали случайно,нужно было 1.3)
Axe82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:26   #71
Колмаков Николай Юрьевич
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колмаков Николай Юрьевич Нейтральная репутация
Ну вы темагогию тут развели,потеря кормильца,пол года в больнице..........Если конечно ты конченный отморозок и не имея опыта садишся на мот и крутиш ручку до отказа-то да!!!!Долго тебе не проездить.......Там же и 20км ездить можно!!!И ни кто вас не заставляет и не советует гонять....у каждого своя голова есть.....
Колмаков Николай Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:57   #72
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Колмаков Николай Юрьевич
Ну вы темагогию тут развели,потеря кормильца,пол года в больнице..........Если конечно ты конченный отморозок и не имея опыта садишся на мот и крутиш ручку до отказа-то да!!!!Долго тебе не проездить.......Там же и 20км ездить можно!!!И ни кто вас не заставляет и не советует гонять....у каждого своя голова есть.....
Да нет не демагогию, вот пример из жизни у меня друг ему 45 лет, так произошло что пришлось ему пересесть с авто на скутер и что там скутер 50 кубиков просто перделка, да максималка 70 у него (пока новый был), в общем год катался без проблем а тут ехал и как положено со светом по второй полосе таксист ехал медленно и он его объезжал (скорость 50), и что таксист начал перестраиваться (ему поворачивать видите ли надо было) и сбил его, как результат сотрясение, выбит сустав на плече и еще что то с ногой. Болело все полгода так мало того он портной а заказов валом так он на обезболивающих их выполнял в общем еле живой был, просто у него иного варианта нет кроме скутера передвигаться по городу, но если бы была возможность ездить на авто (а он только на них до недавнего времени и ездил) он бы не пересел ни за что, а вначале был доволен и говорил какой это кайф на двух колесах.

Второй знакомый (почти родственник жена крестная ребенка) счастливый обладатель Априлии 250 (скутер) выехал из магазина на новом и проезжая перекресток по главной был сбит выезжающим авто с второстепенной на главную, до дома было всего то 100 метров проехать (естественно без экипировки, да какая там экипировка скутер же) как результат раздробленна пятка, сотрясение и ссадины с царапинами. Он не кормилец, но на лечение ушло примерно 200 тыс. беготня суета 2 операции до сих пор хромает 2 года прошло (скутер по моему стоил в районе 200 тыс. может больше) итог 400 000 на ровном месте.

Третий так скажем больной на БМВ у него 39 тюнингует ее пересекались много раз, решил бороться с пробками взял ямаху 400 ку, ездить не умел и катался медленно, с ним сыграли в кегли, ехал 40 в горку обгоняла машина ДПС и снесла его на машину двигающуюся по правой полосе в попутном направлении, он после этого еле ходил, мотик побил на 2 500 зелени, у самого сломано ребро. Самый прикол он ФСБшник, но так как не было у него категории А в данной ситуации сделать ничего не мог (у нас не дружат между собой МВД и ФСБ) то есть вина не на кого не легла, хотя Гаишник был виноват, замяли на межведомственном уровне.

Четвертый (брат коллеги) ездил когда то на явах, а тут товарищ подкатил на Хонде литровой, попросил прокатиться (конечно сам он идиот) накрутил и на козла поднял, да не рассчитал и в таком положении (на заднем колесе) влетел в авто в общем удар вышел рулем и щитком в грудную клетку продавил грудину, сломанное ребро пробило легкое (короче не выжил).

Пятый просто асс, КМС по мотоспорту (кроссовик) с моим другом катались, в общем дружили на мотиках с 14 лет (стаж примерно 15 лет), шел по прямой ну где то под 200 (в полной экипировке, черепашка, шлем и т.п.) прямая была не то что никого не было в далеке одна машина таксист на 9-ке, так вот этот чудак решил пассажира подобрать на противоположенной стороне, так как была сплошная решил пока никого развернуться побыренькому без палева, так как мотоциклист и не подозревал о таком маневре он и вошел в 9-ку по самое место пока металл гнулся ( фотки где то есть даже) все осталось в 9ке и мотик и тело, а вот голова по инерции пошла дальше, в общем лежала в метрах 20 от места ДТП в шлеме, благо умер мгновенно.

http://video.yandex.ru/search.xml?te...all&id=2264883


Шестой так же знакомый кума моего, тоже не лошара на мотоциклах с малых лет, купил то ли полторашку или 1,2 не в этом суть он долго на него копил (марку не помню но вроде Хонда) шел так прилично около 180 и дорога просто бомба (у нас там сделали трассу неплохую сам там на авто 150 езжу) в туннель вошел на этой скорости (а вот там засада) на стыке сыграло заднее колесо и мотик начало швырять так прилично он справился выровнял сбавил до 90 - 110 а потом подумал да че нам пацанам и пошел в набор опять, на втором стыке он его уже поймать не смог, а в туннелях не знаю как у Вас у нас есть бордюр высокий для людей (для эвакуации) в общем зона для прохода и как раз правой стороной его швырнуло на него, в общем итог ногу просто разорвало (повлияла еще посадка на спорте) не помогли не щитки ни ботинки, ни защита на мотике (на спортах ставят, которя при падении спасает просто название забыл), в общем итог калека на всю жизнь.


ЗЫ К чему это я? да к тому что после всех случаев мне например очень захотелось жить и рисковать в лишний раз как то не хочется, даже риск на авто стал намного просчитанный (я уже не лезу хотя знаю что успею) перед глазами в такие моменты жена и ребенок и после вопрос что жена скажет дочке где ее папа если что со мной случиться.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:11   #73
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
power320, ну прям крайности ппц!
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:03   #74
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Это жизнь, Паша все правильно пишет, такими историями она насыщена изрядно, в этом плане у меня тоже есть что рассказать, правда там чисто по дурости и безбашенности...
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:45   #75
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 73
Smirnov Нейтральная репутация
Нет слов а ответить Паша хочется а нечем=(
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru