BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Клубные мероприятия

Результаты опроса: Куда едем на ДР клуба 2017?
Парк-отель Морозовка 2 22.22%
Караван Иннино 3 33.33%
База отдыха Незабудка 1 11.11%
Конное ранчо Аванпост 1 11.11%
База отдыха Лада Холидей 1 11.11%
База отдыха Тягачева 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2017, 17:11   #101
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
ambientchillout, я то как раз не разденусь , ибо не проигрываю.
Звучит как вызов) пожалуй будет интересно)
ambientchillout вне форума  

Sponsored Links
Старый 31.07.2017, 08:47   #102
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Интересно, а кто-то вообще планирует куда-то ехать?
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума  
Старый 31.07.2017, 09:52   #103
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Интересно, а кто-то вообще планирует куда-то ехать?
Странно, что такие вопросы вообще возникают. Конечно, нет, это же е36клуП
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 31.07.2017, 11:33   #104
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Странно, что такие вопросы вообще возникают. Конечно, нет, это же е36клуП
А зачем люди обсуждают какие-то базы отдыха или ещё какие-то варианты , если ехать не собирается никто?

ЗЫ вопросы в принципе риторические, т.к., повторюсь, трудно людей даже на смотру вытащить на пару часов, а тут за МКАД, да ещё и на ночевку!?
Ну как бы намекаю, что клуп он уже не торт... к сожалению.

Добавлено через 1 минуту
И, да, привет и спасибо администрации клуба за клубные мероприятия которых нет
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума  
Старый 31.07.2017, 11:58   #105
_knopochka_
"Стервозина"
 
Аватар для _knopochka_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 144
_knopochka_ Репутация средняя_knopochka_ Репутация средняя
Кенни не в настроении , бузит че то
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
_knopochka_ вне форума  
Старый 31.07.2017, 12:04   #106
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Интересно, а кто-то вообще планирует куда-то ехать?
Я планирую, если работать не буду.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 31.07.2017, 12:10   #107
_knopochka_
"Стервозина"
 
Аватар для _knopochka_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 144
_knopochka_ Репутация средняя_knopochka_ Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Я планирую, если работать не буду.
Вот кто молодец так это Ден
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
_knopochka_ вне форума  
Старый 31.07.2017, 12:13   #108
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Свет, и ты приезжай. На мотарде
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума  
Старый 31.07.2017, 16:00   #109
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Я планирую, если работать не буду.
Ден, ты самый молодец!!!
А вот кто нить точно на 100% подпишется на базу отдыха в 50км от Москвы?))) Если таковые будут, так с ними и надо решать что почем хокей с мячом. А пока это так розовые облака на сером фоне. Сорри за нотку негатива. Осадочек так сказать прошлых лет. И для понимания новоиспеченным организаторам, в помощь.
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума  
Старый 31.07.2017, 17:06   #110
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Ден, ты самый молодец!!!
А вот кто нить точно на 100% подпишется на базу отдыха в 50км от Москвы?))) Если таковые будут, так с ними и надо решать что почем хокей с мячом. А пока это так розовые облака на сером фоне. Сорри за нотку негатива. Осадочек так сказать прошлых лет. И для понимания новоиспеченным организаторам, в помощь.
Достал. Прости, но бесишь. Если ты никуда не едешь, то сиди и не едь и не надо сидеть обсуждать в теме и свой негатив сюда направлять, полно же других тем. От чего ты такой негативный? Может тебе помощь какая нужна, что бы внести в твою жизнь радость? Поедет тот, кто посчитает нужным поехать. Все уже поняли, что ты никуда не собираешься, так дай попробовать собраться тем, кто еще не смирился. Очередь критиковать огромна, очередь, что бы делать что то увы мала, но это не мешает хотеть делать.

Добавлено через 3 минуты
Вы меня конечно извините, но буду до последнего стоять за то, что бы мироприятие было.
ambientchillout вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 31.07.2017, 17:07   #111
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
ambientchillout, мИрское мИроприятие
mikair вне форума  
Старый 31.07.2017, 17:22   #112
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ambientchillout, такова судьба всех организаторов. ты взвалила на свои хрупкие плечи сей крест и несешь его. это похвально. тебе нужно пройти через все трудности и познать всю горечь. тебя это закалит. будь крепка в своих начинаниях, сестра. мысленно я с тобой.
Александр Новик вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 31.07.2017, 17:32   #113
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
А вот кто нить точно на 100% подпишется на базу отдыха в 50км от Москвы?
Вань, ну были же прецеденты Ездили. И люди сравнительно издалека приезжали. Димон с Тулы прикатил. Было бы желание и возможности...
Мы же с тобой недавно обсуждали бездействие администрации клуба в плане организации мероприятий, и вот он шанс! Надо поддержать, я так считаю. Даже Санёк Новик флюиды вон шлёт.
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 31.07.2017, 17:38   #114
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
так-то, мы с Мишой Шумой решение принимали минут тридцать, когда ехали на Фест-2014.
но тогда мы были молоды душой и телом...
Александр Новик вне форума  
Старый 31.07.2017, 17:46   #115
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от ambientchillout Посмотреть сообщение
Достал. Прости, но бесишь. Если ты никуда не едешь, то сиди и не едь и не надо сидеть обсуждать в теме и свой негатив сюда направлять, полно же других тем. От чего ты такой негативный? Может тебе помощь какая нужна, что бы внести в твою жизнь радость? Поедет тот, кто посчитает нужным поехать. Все уже поняли, что ты никуда не собираешься, так дай попробовать собраться тем, кто еще не смирился. Очередь критиковать огромна, очередь, что бы делать что то увы мала, но это не мешает хотеть делать.

Добавлено через 3 минуты
Вы меня конечно извините, но буду до последнего стоять за то, что бы мироприятие было.


Вань, харэ, достал своим негативом уже! не едешь - не надо!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 31.07.2017, 18:43   #116
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
ambientchillout, мИрское мИроприятие
О спасибо!) что бы я без тебя делала))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
ambientchillout, такова судьба всех организаторов. ты взвалила на свои хрупкие плечи сей крест и несешь его. это похвально. тебе нужно пройти через все трудности и познать всю горечь. тебя это закалит. будь крепка в своих начинаниях, сестра. мысленно я с тобой.
"Говорят что смиренье - благо, я пропал бы наверное на год" (С)
ambientchillout вне форума  
Старый 31.07.2017, 19:28   #117
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
ambientchillout, а почему вы предложили в основном северо-западное направление , да ещё и с лошадьми ?
пьяных дяденек лошади не любят , а голых пьяных дяденек могут и копытом ...
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 31.07.2017, 20:28   #118
ambientchillout
Местный
 
Аватар для ambientchillout
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: compactНЫЙ:)
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
ambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверятьambientchillout Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
ambientchillout, а почему вы предложили в основном северо-западное направление , да ещё и с лошадьми ?
пьяных дяденек лошади не любят , а голых пьяных дяденек могут и копытом ...
Я просто была во всех этих местах и могу точно сказать, что там не плохо. Котов в мешках не очень люблю. К лошадям подходить вообще не обязательно.
ambientchillout вне форума  
Старый 31.07.2017, 21:10   #119
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Вань, ну были же прецеденты Ездили. И люди сравнительно издалека приезжали. Димон с Тулы прикатил. Было бы желание и возможности...
Мы же с тобой недавно обсуждали бездействие администрации клуба в плане организации мероприятий, и вот он шанс! Надо поддержать, я так считаю. Даже Санёк Новик флюиды вон шлёт.
подумаешь, Димон, вот Warden откуда прикатил тогда. вот это да.
Pest_71 вне форума  
Старый 31.07.2017, 21:17   #120
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
мне кажется это всё неспроста
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 31.07.2017, 21:20   #121
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
подумаешь, Димон, вот Warden откуда прикатил тогда. вот это да.
Да, про этого Димона я что-то забыл. А он ведь из Пскова
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума  
Старый 31.07.2017, 22:11   #122
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума  
Старый 31.07.2017, 23:26   #123
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ambientchillout Посмотреть сообщение
Достал. Прости, но бесишь. Если ты никуда не едешь, то сиди и не едь и не надо сидеть обсуждать в теме и свой негатив сюда направлять, полно же других тем. От чего ты такой негативный? Может тебе помощь какая нужна, что бы внести в твою жизнь радость? Поедет тот, кто посчитает нужным поехать. Все уже поняли, что ты никуда не собираешься, так дай попробовать собраться тем, кто еще не смирился. Очередь критиковать огромна, очередь, что бы делать что то увы мала, но это не мешает хотеть делать.

Добавлено через 3 минуты
Вы меня конечно извините, но буду до последнего стоять за то, что бы мироприятие было.
Мы кажется не знакомы. Но поверьте я вас просто предупреждаю. И настаиваю чтобы вы сначала собрали людей, а не определяли место. А то что вы беситесь, ваше право. Напоминаете мне меня много раз при организации такого рода мероприятий. Удачи.
В моей жизни много радости и помощь мне не требуется, а вам она необходима. Так как идете не с того конца...А то что негатива много так и у вас он появится не переживайте. Всего хорошего и более вам не буду докучать.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Вань, ну были же прецеденты Ездили.
Мы же с тобой недавно обсуждали бездействие администрации клуба в плане организации мероприятий, и вот он шанс! Надо поддержать, я так считаю. Даже Санёк Новик флюиды вон шлёт.
Ден, Я только за! Но видишь, не терпят люди негативного опыта, не хотят учиться на ошибках прошлого. Сразу в штыки и бесятся. Ну что же делать. А когда люди приезжали на ДР и на смотре и на наташе было народу каждую неделю дофига. А теперь что: я, да пару друзей. Так же и на ДР клуба приедет два с половиной землекопа. Тем более в пердя. Проходили уже это все. Тут надо активную агитацию проводить и народ заинтересовать. А пока только лужайку обсудили.

Рац предложение:
1 составить список людей участников на определенную дату!
2 собрать денег \ определиться с бюджетом мероприятия на чел.
3 решить про место в соответствии с пунктами 1 и 2

Дальше видно будет. А я не поеду в силу других обстоятельств которые гораздо важнее и радостнее чем вы можете представить. Удачи!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение


Вань, харэ, достал своим негативом уже! не едешь - не надо!
Нам, а ведь вообще же бывают умные девушки, да?!
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 31.07.2017, 23:32   #124
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
1 составить список людей участников на определенную дату!
2 собрать денег \ определиться с бюджетом мероприятия на чел.
3 решить про место в соответствии с пунктами 1 и 2
Конструктивно
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума  
Старый 01.08.2017, 10:16   #125
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Я поеду, мне всё равно куда.
В прошлом году я только с Деном изъявили желание.
Так что см.пост выше
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Клубные мероприятия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru