BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 17:14   #26
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Акулыч, Намик,праздника все заслуживают!
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 10.11.2010, 17:16   #27
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Акулыч, Намик,праздника все заслуживают!
не, брат, кАзлы его не заслуживают, хоть и отмечают
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:42   #28
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Менты есть хорошие, много.
Вот у меня участковый - мега человек. Сразу говорит, скока ему дать, не казлится...
Еще и поторгуемся с улыбками и взаимным уважением.

А если серьезно, то менты - нужны. Вот обнесут вам хату, куда побежите?.. Ааа...
Так что - с праздничком!!!
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:46   #29
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Как не прискорбно такими какие они есть мы их сами сделали! Кто идёт в ментуру?Те кто работать не хотят,и ничего не хотят уметь.Вот и получаем то что имеем.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:50   #30
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Гитарист, не соглашусь с оговоркой.
Мы имеем обычно дело тет-а-тет с младшим, не образованным ментовским составом. По сути - с гопотой в погонах (уж пардон, но в 80% так и есть).
А ведь есть куча действительно высококлассных спецов. Следаков, криминалистов, просто идейно-неподкупных.
Так что не объективно.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:00   #31
blek mix
Завсегдатай
 
Аватар для blek mix
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: 325i
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blek mix Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Гитарист, не соглашусь с оговоркой.
Мы имеем обычно дело тет-а-тет с младшим, не образованным ментовским составом. По сути - с гопотой в погонах (уж пардон, но в 80% так и есть).
А ведь есть куча действительно высококлассных спецов. Следаков, криминалистов, просто идейно-неподкупных.
Так что не объективно.
красава прям в точку сказал!так оно и есть,люди сталкиваются в основном с сержанским составом,а они не все, но большинство быдло,по этому такое мнение у народа и складывается!так что дорогие колеги, я имею ввиду кто достоин звания сотрудника милиции,с праздником от всего сердца!
blek mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:20   #32
Ghostbuster
Местный
 
Аватар для Ghostbuster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Питер, Красногвардейский р-н
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 36
Ghostbuster Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Как не прискорбно такими какие они есть мы их сами сделали! Кто идёт в ментуру?Те кто работать не хотят,и ничего не хотят уметь.Вот и получаем то что имеем.
+10000000
Хорошо, что есть тот кто не только это понимает, но и не "стесняется" публично об этом заявить. Остальные, либо слепы, либо хавают. Пару лет назад, какая-то ментовская шишка по телеку заявила, почти официально, что мол, конечно, нельзя не признать наличие без предела в огранах, и каждого второго в них смело можно посадить, но ктож тогда работать будет?!?!??!?! Порядочных людей система "изживает" напрочь или делает из них козлов, так что козлы почти все... Но народ это заслужил, а кто-то увы вынужден смириться...
__________________
BMW E36 coupe был 318is m42 стал 330-й с м54в30 - продан, ///М3 3.0 286 Hp куплен

ребята, давайте жить дружно... =)
Ghostbuster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:32   #33
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Кто идёт в ментуру?Те кто работать не хотят,и ничего не хотят уметь.
В корне не согласен... В милиции много разных умельцев.. Одно объяснение правильно взять - это как сочинение в школе... А сутками на ногах, а тревоги, а постоянные нагоняи от начальства (по поводу и без), а проверяющие которые чуть ли не каждую неделю ездят, а нормативы каждый квартал сдавать, а командировки в Чечню и Осетию... И всё это за мизерную зарплату (про Москву не говорю).. Просто есть города где и работать пойти - то больше некуда, а в милиции зарплата хоть маленькая, но стабильность присутствует... А по поводу поборов скажу так, в крупных городах конечно такое присутствует, а в глубинках? Я работал в участковых, участок - 5 небольших деревень, с кого и за что деньги брать? Пенсию что-ли у старушек отбирать? Да и не все люди ещё совесть потеряли...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:46   #34
timon2705
Старожил
 
Аватар для timon2705
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Волжский, Волгоградская область.
Автомобиль: BMW 320i coupe, 1995...
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 37
timon2705 Нейтральная репутация
С ПРАЗДНИКОМ!!!
__________________
БАЗ ... Баварский Автозавод

BMW e36 320I coupe 1995...
timon2705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:49   #35
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от nesvytoj Посмотреть сообщение
В корне не согласен...
Кто говорит о меновской зарплате? НЕ смеши меня!!! С чем ты не согласен?С тем с чем я столкнулся лично в своей жизни за свои 42?Что ты можешь об этом знать?Твою жену били при тебе менты?Твоего малолетнего сына держали в камере,за то что он оказался не там и не в то время?Я пишу от своего имени.И для меня они после этого упали ниже плинтуса,и по барабану после этого что есть где-то хорошие менты!!!И в ментуру многие идут не за зарплату,неужели ты этого не знаешь?А особенно гиббоны.
Мне один удило в лейтенанстких погонах заявил:"Мне по барабану что ты ехал на зелёный,я тебя остановил за то что ты ехал на красный"Что тут скажешь на это?
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:54   #36
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
nesvytoj, слыш, этого и на обычных, нормальных работах хватает. Ну кроме боевых командировок. Только командировки получают дай Боже 0 целых йух десятых процента всех ментов. Зато ипздят и беспределят - половина.
Я говорил, есть хорошие, честные, профессиональные работники МВД, но на общем фоне они теряются. На них "Красную книгу мента" заводить нужно и в заповедники определять, чтоб не сдохли в этой быдлосреде.
Всё ИМХО.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:44   #37
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Только командировки получают дай Боже 0 целых йух десятых процента всех ментов
Сам полгода был в Чечне, некоторые ребята уже по 3-4 раза были... А отмазываются от командировок только те, которых тут все козлами называют, у которых подвязки везде, а на коллектив им наплевать.... Вместо них другие ребята ездят...


Гитарист, Понял я тебя, в принципе ты прав.. Хватает сволочей особенно среди молодёжи... Я с 1995 по 2005 годы в ГАИ работал, остановил мужика за превышение, а он какой - то не разговорчивый, со всем соглашается... А когда я разговорил его, то он рассказал что его жену насмерть сбил пьяный ГАИшник, я конечно же отпустил его и ещё извинился, ну типа за того козла... Но всё равно не надо из всех козлов делать... Просто ментовка такое место, где в коллективе в 10 человек и то козёл найдётся, который и на своих стучит и за лишнюю звёздочку на погонах мать родную продаст....
Но я еще больше на врачей злюсь, когда сидишь с больным ребёнком в очереди с утра и до обеда, а в обед выходит врач и идёт домой, говоря что у него на сегодня приём закончен. Или у нас был случай, годовалый малыш задыхался в деревне, которая находится в 6 километрах от нашего городка, мать вся в слезах звонила нам в милицию и просила помощи, так как скорая отказалась к ним выезжать... Типа они только город обслуживают, а в каждой деревне свой фельдшер должен быть, и я лично отправлял дежурную машину с водителем, он забирал врача и ездил на вызов в эту деревню... В милиции никогда вам не скажут что рабочий день закончился или выходной... В каждой профессии хватает наглецов.... А в принципе это только моё сугубо личное мнение..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:45   #38
Dimon777
Ветеран
 
Аватар для Dimon777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: С-Пб, ул.Тельмана
Автомобиль: BMW E36 340i BMW e34 525ix
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 65
Dimon777 Нейтральная репутация
Хочется написать много и матом. Но проще воздержусь от поздравлений, якобы честных ментов, которых я уверен что нет, ведь полюбому каждый с помощью своей ксивы отмазывался от чего-нибудь, пусть штраф ГАИ, может какая другая мелочь, а это уже косяк.
И вобще нах. эта тема нужна, у нас что форум МВД чтоли?
__________________
http://vk.com/dimona777
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimon777spb/
Dimon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:51   #39
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
nesvytoj, за твое здоровье лично выпью. С удовольствием.
Но сам пойми - была бы милиция хорошей (в общем, в принципе) - её бы не презирали 99% обывателей. Согласен?
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:10   #40
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
nesvytoj, за твое здоровье лично выпью. С удовольствием.
Но сам пойми - была бы милиция хорошей (в общем, в принципе) - её бы не презирали 99% обывателей. Согласен?
Спасибо.. Я и не защищаю всю милицию, я говорю что везде есть люди и есть сволочи... Я ни капельки не горжусь что сам в милиции уже 15 лет работаю... Когда я пришел с армии у меня у самого отец попал в ДТП, и умер только потому, что ГАИшники его в больницу сразу не повезли, хотя он об этом их очень просил, а отвезли только после того, как оформили ДТП и собрали весь материал ( у него был желудок и печень разорваны)...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:15   #41
Grosc
Завсегдатай
 
Аватар для Grosc
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Grosc Нейтральная репутация
Присоединяюсь!!!
С праздником, больше зарплаты и поменьше преступников. В идеале, сидеть без вызовов сутками!

А по поводу спора... все люди, и к сожалению чем моложе, тем всё плохее и плохее...
Но опять же, все люди... но кто то более человек ;)
__________________
Е36 320i

Последний раз редактировалось Grosc; 10.11.2010 в 21:26.
Grosc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:40   #42
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
До моей командировки на нашем блокпосту сводный отряд милиции стоял, тоже Рязанцы, так вот там один омоновец зашел с поста в кубрик где сидели пацаны, его друзья омоновцы, человек восемь. И вот когда он стал снимать с себя разгрузку, то одна граната отстегнулась от чеки и упала на пол. Этот парень, видя что сейчас взорвётся граната и пострадают его друзья, упал на пол и своим телом накрыл гранату... Его разорвало почти что в клочья, а все остальные остались живы... И вот такие ребята служат в милиции... Вот за таких я и хочу сегодня выпить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:58   #43
Olga622
Завсегдатай
 
Аватар для Olga622
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ЮВАО г.Москвы
Автомобиль: 320, 1997
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga622 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Grosc Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!
С праздником, больше зарплаты и поменьше преступников. В идеале, сидеть без вызовов сутками!

А по поводу спора... все люди, и к сожалению чем моложе, тем всё плохее и плохее...
Но опять же, все люди... но кто то более человек ;)
я согласна по поводу чем моложе тем....
в 2006 году наше подразделение начали увеличивать на 500 человек, а где их брать, если москвичи не идут работать в милицию??? вот и набрали иногородних, практически без проверок. в итоги человек 20 в течении года-полутора посадили!! а 100 сотрудников - уволили по отрицательным мотивам. молодежь приходя на службу в милицию думает что им все дозволено, как в анегдоте удостоверение получил, пистолет получил - иди и зарабатывай. но у нас было много "старичков" которые учили эту молодежь, учили жестоко, но я считаю, что правильно
__________________
мерседес 190 (1991), мазда 3 (слепая) (1990)
е36 318 i (1991) е36 320 i уехала на переделку под Alpina (1997)

е46 318 ia (2002)
Olga622 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:59   #44
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Olga622, ты винцо то уже попиваешь?
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:04   #45
Olga622
Завсегдатай
 
Аватар для Olga622
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ЮВАО г.Москвы
Автомобиль: 320, 1997
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga622 Нейтральная репутация
а вообще, сколько человек - столько и мнений. кто-то милицию не любит, кто-то презирает, кто-то равнодушен, а кто-то в ней работает, потому что кто-то должен там работать, но не кто попало!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
Olga622, ты винцо то уже попиваешь?
еще нет, через пол часика укладываю дочу....(надеюсь сегодня уснет быстро) и обязательно открою бутылочку......
__________________
мерседес 190 (1991), мазда 3 (слепая) (1990)
е36 318 i (1991) е36 320 i уехала на переделку под Alpina (1997)

е46 318 ia (2002)
Olga622 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:09   #46
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Olga622 Посмотреть сообщение
... кто-то должен там работать, но не кто попало!!!!

......
Уверен,что не "кто-то"!!! А люди прошедшие армейскую службу,и не стройбатчики.
Качество работы МВД напрямую зависит от уровня жизни всей страны,к сожалению,замкнутый круг.Поскольку ментов содержим мы-простые люди,которые себя не все прокормить могут,то при тех зарплатах в милиции и подавно службы не будет и будет продолжаться криминал,взяточничество и беспредел.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:20   #47
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Olga622, да лучше просто не набирать. Вместо 500 человек за 10 тыщ зарплаты - возьмите 100, но на 50 кусков з\р. Проку больше будет.
Мне не 12 лет, я знаю как проводят свой рабочий день гоблины из ППС...

Добавлено через 5 минут
Лан, не будем ######## положительную тему.
Всех правильных ментов я от души поздравляю, а остальным желаю стать правильными.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:35   #48
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Уверен,что не "кто-то"!!! А люди прошедшие армейскую службу,и не стройбатчики.
Качество работы МВД напрямую зависит от уровня жизни всей страны,к сожалению,замкнутый круг.Поскольку ментов содержим мы-простые люди,которые себя не все прокормить могут,то при тех зарплатах в милиции и подавно службы не будет и будет продолжаться криминал,взяточничество и беспредел.
вот здесь подпишусь под каждым словом!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:39   #49
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Olga622 Посмотреть сообщение
а вообще, сколько человек - столько и мнений. кто-то милицию не любит, кто-то презирает, кто-то равнодушен, а кто-то в ней работает, потому что кто-то должен там работать, но не кто попало!!!!
Я бы уменьшил этот список до кто то не любит , а кто то в ней работает.Но она как бы не называлась полюбому нужна, и это понимают все.

Olga622,Вас лично с праздником
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:45   #50
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Кстати о птичках- как по вашему кто хуже по жизни- гаишник вымогающий деньги за ВАШЕ превышение скорости или врач прописывающий бабке ненужное лекарство за которое ему башляет фарм контора?
Ninja вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru