BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 21:25   #16126
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Мишико модник. Уже свалил в преддверии кипиша.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.01.2017, 21:26   #16127
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
чо-то у них там с парашей произошло.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:27   #16128
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Щас со сменой генсека обкома там у всех что то начнёт происходить.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:37   #16129
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Александр Новик, у этого животного чуйка как у животного, простите за тафталогию)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 21:59   #16130
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Как правило такие люди доживают до старости и пишут мемуары.

Добавлено через 41 секунду
Интересно, в какой республике мы увидим его в следующий раз?
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 23:45   #16131
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
в Казахстане или Беларуси, делаем ставки )
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 10:43   #16132
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Заблудился.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 11:17   #16133
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!


Добавлено через 43 секунды


Добавлено через 11 минут
Шойгу предупредил Порошенко о последствиях скачек


Министерство обороны РФ поставило на боевое дежурство в Крыму системы С-400 – таким образом Россия реагирует на угрозу со стороны Украины, объявившей о планах регулярного проведения ракетных стрельб в воздушном пространстве рядом с полуостровом.
«В Крыму заступил на боевое дежурство ракетный полк, оснащенный системой С-400. Для тех, кто не в курсе, поясню. Эта система позволяет одновременно сопровождать и уничтожать до 300 воздушных целей, действующих на всем диапазоне скоростей и высот, позволяет отслеживать и уничтожать цели, изготовленные с использованием технологий «стелс». Мы никому не угрожаем. Но последствия своих «военных скачек» беспокойные соседи должны понимать точно», — заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.
«В последнее время у берегов российского Крыма украинские военные все чаще и чаще проводят весьма рискованные эксперименты по бряцанию своим довольно старым, но все ещё действующим вооружением», — пояснил парламентарий причины беспокойства российской стороны.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 10:56   #16134
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Власти Украины собираются переименовать морские порты, названия которых якобы угрожают суверенитету страны. Об этом сообщил украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян.
Речь идет, в том числе, о переименовании портов «Ильичевский» и «Южный» в Одесской области и «Октябрьский» порт в Николаевской области.

Ну с Ильичевским и Октябрьским как бы понятно, но чем не угодил Южный?
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:17   #16135
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Ну с Ильичевским и Октябрьским как бы понятно, но чем не угодил Южный?
я бы сказал чем им не угодил порт !??
а город Ильичевск и пос. Октябрьский пусть остаются и их названия уже не угрожают ?

возможно переименовать хотят чтобы продать
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 14:58   #16136
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Омелян отметил, что переименование портов необходимо, чтобы «ликвидировать все, что было призвано навязать украинцам мнение, что они одной крови с ордынцами, что они такие же лузеры и рабы, как и московиты».
«На границе с Россией мы должны четко понимать: на западе — цивилизация, на востоке — варвары», — написал министр.
О как однако.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:19   #16137
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Лучше быть варваром, чем слащавым западным гомосеком.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 13:42   #16138
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Все для фронту, все для перемоги

ничего не менятся

__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 08:23   #16139
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:55   #16140
Айдар
Профи
 
Аватар для Айдар
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Набережные Челны, солнечный Татарстан
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверятьАйдар Не стоит доверять
Все нормально будет у порошенко, не волнуйтесь за него, состояние приумножил на пенсию миллиардером выйдет.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 14:30   #16141
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Сенсация из Крыма!» — люди в маршрутках поют гимн Украины ...

Прислали на почту видеоролик, мол "посмотри как люди в Крыму на самом деле относятся к Украине, а то сидишь в своём Севастополе и ничего не знаешь".






Украинские СМИ опубликовали новую «сенсацию» под названием «ИСТОРИЯ ИЗ КРЫМА!!!». Ролик быстро набрал сотни тысяч просмотров и теперь массово тиражируется во всех патриотических пабликах.

По замыслу редакторов, работающих в издании «Золотi слова», которые собственно и распространили этот ролик, молодая девушка в одной из "крымских маршруток" спела гимн Украины, а восхищённые её подвигу "крымчане", которые в это время находились в транспорте, подпевали, аплодировали и кричали «слава Украине», не побоясь преследований и карательных мер.

Вот этот "сенсационный шедевр":




Всё здорово, вот только украинские "редакторы-профессионалы" несколько нюансов всё же не учли )

А именно:

Во время движения микроавтобуса виден желто-голубой трамвай и за окном просматривается реклама на украинском языке. На 1 минуте 07 секунд отчётливо просматривается стоимость проезда - 2.50… разумеется не российских рублей, а украинских гривень, в то время как проезд в крымских марштрутках стоит 15 рублей.

Но даже не это самое смешное. Если перейти на ютуб и посмотреть этот ролик на видеохостинге, то в описании к видео мы можем прочитать следующую фразу:

«Интернет-журнал THE PEOPLE провел эксперимент, который продемонстрировал реакцию жителей Киева на внезапное для них исполнение Гимна Украины в общественном транспорте». Дата публикации 2014 год. )))

Редакторы украинских СМИ подают новость как "свежую" и из Крыма, а патриоты массово репостят и радуются в комментариях очередной "зраде" ) Главное вбросить, а там как пойдёт...
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 15:20   #16142
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
маза пришла, что Трамп попросил вернуть деньги, выданные Украине, взад. все 3 млрд.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 12:25   #16143
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Александр Новик,
Америка далеко,пусть сперва наши вернут



Добавлено через 6 минут
Украинцы! Знаете почему Европа не хочет больше выполнять свои обещания?




Вам говорят, что - де, это из-за того, что Украина не достаточно хорошо борется с коррупцией, не привела в порядок то - сё... и прочее бла-бла-бла...
Но это все - чепуха и отмазки, вы уже сами это понимаете.
Главная причина не в этом.
Реальная причина не проста, а очень проста.
Чтобы понять это, нужно просто трезво вспомнить ИСТИННУЮ причину организации и поддержки Западом майдана.
А причина, самая главная причина - одна.
Запад хотел вас оторвать от России. Запад очень не хотел, чтобы на Украине начались интеграционные процессы в Таможенный союз.
Именно для этого вам сулили золотые горы, немедленные безвиз и вступление в ЕС через пару лет.
Но эту главную цель - прервать интеграционные процессы с Россией, привести к власти необандеровцев-западенцев, развязать геноцид Русского населения юго-востока - им удалось выполнить на 100%
В достижении этой стратегической задачи Запад так преуспел, что отманивать от России Украину морковкой уже нет необходимости. Страны находятся в состоянии взаимной ненависти. Какой уж тут, нахрен ТС!
И пока вы , укры, будете и дальше демонстративно орать, как вы ненавидите Россию, Запад будет спокоен.
Для них слова "Москаляку на гиляку" читается как: "ничего нам не надо - ни вступления в ЕС ни денег, мы готовы ненавидеть Россию совершенно бескорыстно!"
- "Ага!" - думают западные политики.
- "Ну ОК! Ненавидьте бескорыстно! Мы тогда сэкономим! А то ведь боялись, что придется выполнить незначительную часть обещанного Украине, ради того, чтобы она не интегрировалась в ТС. Теперь видим, что не надо!"
Будь вы, укры, хоть на каплю поумнее, вы могли бы продолжить доить и Запад и Россию еще очень долго, обещая уйти то к одним, то к другим. Ваши президенты до майдана так успешно и делали, собственно.
А теперь вместо: "ласковый теляти двух маток сосет", вам придется сосать что-то другое у обеих сторон.
Идиоты вы, идиоты.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:09   #16144
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:27   #16145
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!

С голода опух.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 21:25   #16146
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Еще немного и лопнет!
Хэроям - сала!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:14   #16147
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 12:11   #16148
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Да что ж за Украина такая?

__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 13:45   #16149
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
а я вот тоже картинку не вижу, с одного компа вижу, а с другого нет. что за прикол такой ?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 13:59   #16150
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Chrome, компы в разных местах?

Инет провайдеры разные?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru