BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 18:55   #1
DMITRITZ
Местный
 
Аватар для DMITRITZ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 34
DMITRITZ Нейтральная репутация
The Great Coupe MB W140 CL500 VS BMW e31 850I

В общем мои поиски 560SECа на данный момент не привели ни к какому результату, всё что удалось посмотреть я бы причислил к разряду "автохлам", бюджет на покупку запланирован 8-10.000евро + от 5.000евро на приведение автомобиля в состояние полностью бы меня удовлетворявшее, практически всё что висит на мобиле.де в этом ценовом диапазоне продаётся уже не первый год, оно и понятно найти умолишонного на покупку "этого" за такие деньги найти очень сложно))) Ваабще я бы не дал бы и половины тех денег которые просят, по большому счёту все просмотренные экземпляры находятся в состоянии-лишь бы заводилась и ездила, то есть минимум средств на поддержание рабочего состояния, для машины 1988-1990 года это не серьёзно, ну и больше всего меня убила убогость большинства салонов-всё таки он уже старичок, не хочу сказать, что желание купить SECa у меня отпало, но скорее всего теперь это будут поиски достойного донора под проект, потому что готовый вариант который бы меня удовлетворял стоит в Европе от 17.000 и выше евро, а так можно найти относительно хороший вариант под проект за 4-5.000евро и как говорится далее пути господни не исповедими, но всё таки на свой вкус и цвет!!!
Короче так получилось, что я стал обладателем W140 CL500, скажу сразу, что он мне особо никогда не нравился из-за своей визуальной тяжеловестности, может потому что у нас они в основной массе дорестайленговые и на убогеньких маленьких колёсиках, а этот 1998года, рестайлинговые бампера и r20 в этом случае придают внешности большей спортивности чтоли?!, в салоне климат с ж/к дисплеем, приборка с жидкокристалическим одометром, а не как счётчик у меня за дверью, навигация пусть и допотопная, но тем не менее, про размер и удобство и говорить нечего, кресла с подкачкой, обалденная акустика, магнитола BEKKER Indianapolis, очень приличное внешнее и техсостояние, последние пять лет в одних руках, полная история обслуживания, в марте этого года прошел TUV, короче понравился он мне-особенно цена 5.900евро!!! Одно большое купе у меня уже было это е31 850, но на ней каждый день не покатаешся, Мерседес для этого подходит больше, выкладываю на ваш суд не большую фотосесссию, забирал 850 с зимовки пощёлкал их вместе!!!










Технические подробности и общие впечатления выложу чуть позже, сейчас занят наведением финишного марафета!!!)))
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!

Последний раз редактировалось DMITRITZ; 14.05.2013 в 22:14.
DMITRITZ вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru