BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Навигация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 19:18   #1
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
Тахографы

Приветствую друзья! А кто нибудь знает про тахографы? Карточки на них где заказать? (Надеюсь подходящий раздел)
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.03.2013, 14:00   #2
олег@бэхаЕ36
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: спб
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
олег@бэхаЕ36 Нейтральная репутация
Федеральным законом от 14.06.2012 г. № 78-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены поправки в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения», обязывающие юридических лиц и предпринимателей, осуществляющих эксплуатацию транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и (или) пассажиров, оснащать эти транспортные средства техническими средствами контроля (тахографами). Данные изменения вступают в силу с 1 апреля текущего года.

Этим же законом с 1 апреля 2013 года вводится административная ответственность за нарушение требования об установке тахографа и соблюдения водителем режима работы и отдыха: на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей

Добавлено через 1 минуту
какие именно тахографы можно по подробнее
олег@бэхаЕ36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Навигация
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru