BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 12:48   #3651
Tim V
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Караганда
Автомобиль: CosmosSchwarz Touring (просто черный Сарай)
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 36
Tim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднегоTim V Репутация выше среднего
Orland,
вроде как уже отменили и опровергли этот бред по поводу ограничений во въезде (даже сам министр ин. дел был не в курсе ) , вместо этого будут ну ооочень тщательно проверять на границе
Tim V вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.04.2014, 13:46   #3652
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Украина фактически закрыла границу для всех мужчин-россиян от 16 до 60 лет. У ВСЕХ ПАНИКА — кроме 61-летнего Путина.
да, они отменили уже этот указ)
утром приняли, вечером отменили...

это говорит о том, что паника у них в головах, беспорядочные мысли...

назначили вознаграждение ополченцам за каждый сданный ствол, и за каждое переданное захваченное здание
http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...433670&lang=ru

откуда бапки на мероприятие, однако, не указывается ))

также , где то прочитал, что военная операция на ЮВ, очень тесно на самом деле связана, с приездом главы ЦРУ в Киев, который в свою очередь обеспокоен пропажей 20 наёмников, черноводников.
А захлебнулась операция, когда выяснилось что наёмников вежливо увезли куда то....
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 13:51   #3653
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
да, они отменили уже этот указ)
Тут главное
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
У ВСЕХ ПАНИКА — кроме 61-летнего Путина.
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 14:08   #3654
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,797
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
и смех и грех
Цитата:
Депутаты Верховной рады продолжают обсуждать заявление российского президента Владимира Путина, назвавшего юго-восточные регионы Украины Новороссией. По мнению депутата Верховной рады VII созыва и профессора кафедры истории права и государства Киевского государственного университета им.Шевченко Александра Шевченко, ни о какой Новороссии не может быть и речи, поскольку это название носит искусственный характер, а на этих землях издавна проживала «древняя нация – украинцы», а «украинский язык был положен в основу латыни».
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 14:41   #3655
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Самое интересное, Путин читал Исторические книги, изучал историю и я думаю не только книги читал, наверняка документы в оригинале.

А эти со своими Украми, уже удолбали идиотен.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 14:46   #3656
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,797
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:09   #3657
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
в чем пока Путин был не прав, так это в том, что "Крым считается исконно русской землей". Исторически так сказать.
хотя если посмотреть статистику по годам, под кем та земля была, то выходит что не под русскими в большистве своем.
на данный момент , конечно население там сложилось на 90% русское это да. там все свои- безусловно.
но вот чтоб прямь так сказать...то не получается
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:14   #3658
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Chrome,"контр революционные вещи говорите" (С)
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:24   #3659
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Главное,чтобы Путина хватило на то,чтобы дать правильный задел стране и те кто будет после него,понимали что действовать нужно немедленно,постоянно бороться и не молчать,потому что красивыми жестами с разворотом самолетов и тд никого не удивишь,просто согласимся что нам ничего не надо и мы ни в чем не заинтересованы.
Нынешняя ситуация напоминает мне,30е годы прошлого века,когда Сталин чистил страну от всяких Троцких и тд,происходит это гораздо медленнее,ибо тогда был тоталитарный строй и было попроще сослать подальше,так вот,Сталину понадобилось более 10лет чтобы страна дышала свободно от западников,надеюсь получится и второй раз провернуть это,так же пора уже национализировать банк Россия(ЦБ РФ),хотя бы частично,что сейчас как раз и происходит.....ибо множество подобных фактов как самостоятельное существование данного банка и прочие факторы,просто тормозят развитие страны.
Наивно конечно,но так же хотелось бы объединиться с постсоветским пространством,чтобы все жили дружно,не кидайте помидоры,хочется целостности.....

Добавлено через 4 минуты
Chrome, проще говоря,мы вложили,отстроили и заселили благодаря Екатерине 2,до этого там было я б сказал ни туды и не сюды....... так что я думаю мы можем полноправно считать его исконно русским
Поправлюсь,прежде всего воевали за Крым,,отстроили,а уж потом показали гейропе чего стоит Россия в бою
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)

Последний раз редактировалось Pavlik48; 18.04.2014 в 16:34.
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:26   #3660
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Chrome,"контр революционные вещи говорите" (С)
Да неее...
я за наших, стопудова. Даже если б Крым был чужой совсем.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:42   #3661
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Цитата:
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что не питает больших надежд в связи с подписанными в Женеве соглашениями.
«У нас нет никаких чрезмерных ожиданий по этому поводу», — сказал он во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины в пятницу утром.
В то же время украинский премьер подчеркнул, что Россия подписалась под требованиями к протестующим разоружиться и освободить захваченные административные здания.
«Россия была вынуждена подписать соглашение и осудить экстремизм, который фактически сегодня поддерживается Российской Федерацией. Подписав это заявление, Россия фактически обратилась к тем “мирным протестующим” с автоматами Калашникова и ПЗРК в руках с требованием немедленно разоружится и сдать оружие», — заявил Яценюк.
Президент США Барак Обама приветствовал соглашения, достигнутые в Женеве, но подчеркнул, что не питает особого оптимизма по поводу их успеха. Обама тут же предупредил Москву, что США и их союзники прибегнут к новым, более жестким санкциям в отношении России, если ситуация на востоке Украины не улучшится.
«Я надеюсь, что мы на самом деле в течение следующих нескольких дней увидим результат. Но учитывая прошлый опыт, я не думаю, что мы может на это рассчитывать», — заявил Обама в Вашингтоне спустя несколько часов после завершения женевской встречи.

Россия отрицает обвинения в подогревании сепаратистских настроений в юго-восточных регионах Украины.
Однако Барака Обамы и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в ходе телефонного разговора еще раз подтвердили необходимость объявления Соединенными Штатами и Евросоюзом новых санкций в отношении России, если Москва не поможет восстановить порядок на востоке Украины.
Не могу выразить как же они меня бесят
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:59   #3662
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 66
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
ппц!! меня один вопрос интересует где нормальные люди есть во власти??? в какой стране?? у пиндосов всегда какие то упыри?? В амере=ике что нет адыкватных людей???
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:05   #3663
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
они там есть. только они делают так. как им надо.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:07   #3664
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Договоренности по урегулированию конфликта на Украине, достигнутые в Женеве, не касаются протестующих на площади Независимости в Киеве, заявил назначенный Верховной радой глава украинского МИД Андрей Дещица.
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:09   #3665
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Orland,
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:38   #3666
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
присоединяюсь
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:40   #3667
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
Клоуны
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:40   #3668
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Договоренности по урегулированию конфликта на Украине, достигнутые в Женеве, не касаются протестующих на площади Независимости в Киеве, заявил назначенный Верховной радой глава украинского МИД Андрей Дещица.
Да я так понял, они скоро скажут, что это вообще не про Украину было, а типа по Крыму.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:30   #3669
Stefan99
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: Е36 1.6 М40 1991
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stefan99 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Договоренности по урегулированию конфликта на Украине, достигнутые в Женеве, не касаются протестующих на площади Независимости в Киеве, заявил назначенный Верховной радой глава украинского МИД Андрей Дещица.
Это вообще п...ц!!! Как можно быть такими чудовищными упырями??? С ними походу, как это ни грустно, договариваться бесполезно вообще. Только давить.
Stefan99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:47   #3670
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Однако Барака Обамы и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в ходе телефонного разговора еще раз подтвердили необходимость объявления Соединенными Штатами и Евросоюзом новых санкций в отношении России, если Москва не поможет восстановить порядок на востоке Украины.
гораздо противнее вот эта позиция.
сша будет следить,сказал обама, как рф будет выполнять свои обязат.ва....да ёмаё...за собой следи, за киевом следи...
за рф они блин будут наблюдать
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:28   #3671
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Я вообще риторики не понимаю, вот представьте ЕС бы начала бы санкциями давить на США, это вообще реально? Какого фига там России санкции какие то применять, тем более Россия не страна 3 мира, нас можно только уговаривать и приглаживать. Вообще пускание пузырей в воду достали, мне просто интересно какие такие санкции они думают применить? Да пошли они в опу, это уже смешно просто.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:05   #3672
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Мне кажется это их язык...по поводу риторики.
стоило бы наверное Путину сейчас заявить на это, а мы мол проследим за вами, как вы выполняете обязат ва по соглашению. Если плохо, применим санкции...
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:45   #3673
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Нам нельзя применять санкции, наоборот показать что агрессия ничего не значит, мы как бы хотите применяйте, мы просто уйдем в сторону, хотите вливать бабки, вливайте мы не против, но будете прыгать как мы скажем, к нам же Ваши санкции применили сами понимаете, мы должны обезопасить себя. А сами найдем других поставщиков и партнеров, в принципе у нас нет потенциала реализовать технологии в массовом производстве, значит нужны страны, кто сможет.

Продадим частично технологии тому же Китаю, чтоб выкрутиться и продержаться лет 5-10 до освоения своего производства. Те же вертолетные двигатели, с ними проблемы, просто будут производить нам их не Украинцы а Китайцы, как пример (могут и Индусы). С Антоновым проблемы есть но, думаю наши вывозят или вывезут оборудование и людей с Юго-Востока и разместят частично в Крыму, вот зачем нам так необходим был Крым.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 01:14   #3674
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Re: Да что ж за Украина такая!

Ребята,успокойтесь,пора брать пример с Путина,а мне позавчера показалось,что он стал говорить,как мудрый КА.
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 08:01   #3675
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Pavlik48, ах ты запутинский засланный казачок!
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru