BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 00:25   #3776
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Да не хочется чтоб было, но вариантов вообще нет, удолбали уже. Воняют так что остановить их может только силовая операция, просто в плен и суд. При этом заткнуться все воняющие в сторону России, так как цель будет провалена, главная все понимают что Россия если войдет с войсками, то санкции и прочие угрозы не помогут. Типа откроются глаза и узреют какая поганая власть была.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 03.05.2014, 03:54   #3777
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
В общем все происходит как я и говорил....
Нет,не пророк,но это было очевидно,Юг и Восток Украины будут топтать и давить.....
Вообще,поражает тот факт,что все кинулись душить Россию,разжигая новоявленных фашистов в Киеве,это просто беспридел,как простые вещи и самое сокровенное забылось и просто топчется,честно говоря подумал,а что если вот сейчас под моим окном надо будет строить баррикады и брать ружье,что дальше?
Европа конечно поражает масштабами гнилостности,кому как не им знать что такое фашизм и война,ладно юса толком войны не понюхала,но тут я уже не знаю как быть,прямо на глазах происходить такое (мат на Б),что конца и края не видно
Суки гнилые америкашки,за бумажку зеленого президента мать продадут....
Вот показали 22х летнего пацана,которого селом хоронили и слезы наварачиваются,словно за своего переживаю,ну как парни,никакого уважения,словно собаки бросились на горожан
Так и хочется сказать Вова пора,дай хоть маленькое проф подразделение

В общем,если без соплей,то предельно ясно одно,экономика асаша не в состоянии больше дуть пузырь,укры им нужны как воздух,а так как петь они умеют красиво и кидать какашками умеют умело с пальм,еврики их поддерживают,ибо бояться испачкаться кинутым гуано,так как это будет говорить о прямом участии в этом бардаке и погроме не только асаша но и ес,как следствие вся макушка слетит моментально,поэтому поэтому ажела тупо лыбется обезьяне американской ибо они в одной упряжке и бежать некуда
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 09:45   #3778
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от ISH Посмотреть сообщение
До 9го думаю ничего от нас не будет.
Вова, как стратег, бывш разведчик, и , как уже стало очевидно, любитель не просто победы, а красивой и безоговорочной. По такому типу людей, и по логике должен быть также любителем символизма. В отличии от сша, европа и яйценюки прекрасно знают о чем эта дата, и думаю уже сейчас трясутся от страха.
Поэтому я и предположил, что довольно красиво было бы совершить еще один переворот прямо в киеве, водрузив триколор на здание "рейхстага". 9 мая.
И не надо было бы бегать по юго востоку ловить правосеков.
гниль надо рубить с головы.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:02   #3779
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
В общем "Восток" ждет распоряжений, а возможно не будет ждать

Цитата:
Глава Чечни также напомнил, что "в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек".
- Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США. Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане, - сообщил Рамзан Кадыров. - Я уверен, что Владимир Путин в соответствие принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.
источник-
http://perm.kp.ru/daily/26224/3109635/
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 12:34   #3780
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Совбез ООН отказался осудить карательную операцию на Украине

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1797...#ixzz30di5R7Ht

Трагедия в Одессе - как это было и что происходит сейчас: репортаж ИА REGNUM

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1797827.html#ixzz30diLpQMu

Цитата:
....Снеся все палатки и забросав их коктейлями Молотова, нападающие начали бросать бутылки с зажигательной смесью в Федерацию профсоюзов. Здание загорелось. Как и в Киеве два месяца назад. Люди сгорали живьем. А МЧС все не ехало... в это время "евромайдановцы" начали скандировать "Украина, Украина" и запели гимн страны. Затем часть из них бросилась спасать людей, попавших в огненную западню. Многие выпрыгивали из окон, спасаясь от огня. Часть "евромайдановцев" призывала оставить "сепаратистов" гореть...

Огонь потушили, но, согласно последним данным, в столкновениях погибли как минимум 42 человека, есть сотни раненных, часть из которых - в тяжелом состоянии. Уже после "победы" часть евромайдановцев фактически над трупами начала петь гимн Украины.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 12:45   #3781
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
А вот взгляд с той стороны баррикад:


РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА


Я в Одессе. Не верьте российским СМИ. Рассказываю, как это выглядит изнутри.
1. Сегодня был футбол. Черноморец из Одессы против Металлиста из Харькова. Фанаты все выступают за единую Украину, поэтому они встретились перед игрой и хотели пройти мирным маршем за Единую Украину. Когда болельщики и просто одесситы поворачивали у Соборной площади, на них из переулка пошла атака людей в масках, с цепями, арматурами и оружием. Естественно, никто из одесситов и харьковчан к этому не был готов. Но и нападающие не ожидали, что местные дадут отпор. А они его получили по полной. В течении часа одесситы организовались. Но об этом чуть позже.

2. В СМИ пишут, что это сторонники федерализации - вранье. Это провокаторы, которых привезли. Я вчера был на этом Куликовом поле, там было 20 человек, несколько пьяных с георгиевскими лентами и все. Никаких сторонников в Одессе нет у них (мне найти не удалось, спрашивал вновь у всех).

3. Пишут, что возвели баррикады. Вранье. Посмотрите на фотографии, им 1-3 часа. После того, как одесситы само организовались, они загнали титушек в торговый центр Афина. Все шло к расправе с ними внутри. Но полиция закрыла вход и выход (думаю, тем самым спасла провокаторов). Позже туда приехал спецназ, вошел в здание, скрутил провокаторов и загрузил в автозак. Сейчас никаких баррикад в городе нет.

4. У домов профсоюзов, видимо, судьба гореть. После того, как одесситы отбили атаку. Они пошли в наступление сами. Сожгли все палатки на Куликовом поле (это 4-5 палаток), избили обитателей (увы, там было несколько человек и тех, кто искренне за федерализацию и они местные). Дом профсоюзов горит сейчас.

5. Самое ужасное. Вновь есть жертвы. Говорят о 3-6 погибших (это до пожара со стороны сторонников Евромайдана. По итогам пожара - более 30 с другой стороны) . Это ужасно. Одесса - мирный город. После первой части событий сегодня вся площадь орала "Путин х-ло" и "Одесса с Украиной".

Про эту провокацию информация была. И я боюсь, что этими событиями Россия еще больше отдалила себя от Украины.
Одно радует, пока еще украинцы любят русских, но не любят Путина.

6. Сейчас идут попытки сорвать выборы 25-Го мая. Очень надеюсь, что соседи смогут их провести и у них все наладится.
Мне кажется, что это злой сон и что этого не может быть. Ужас...

Вообще подавляющее большинство местных не хотят никакой войны. Они хотят спокойно жить в составе Украины.

Боюсь, что за интересами России, США и ЕС и пострадают именно украинцы. Их просто не спросят. Каждая страна будет тянуть одеяло на себя, под свои интересы, а страдать украинцам. Это очень печально

Максим Мотин


ПОДРОБНЫЙ РАССКАЗ УЧАСТНИКА СОБЫТИЙ


Poll Lenec Про события 2 мая в Одессе рассказываю своими словами, от первого лица.

Мы (Евромайдан) собрались в 15.00 на Соборной площади и готовились пойти маршем по Одессе, что бы показать, что Одесса это Украина

Около 15.30, по Греческой улица, от Афины в нашу сторону начал приближаться строй Пророссийских активистов, в полной боевой амуниции.

Милиция выстроила 2 живых заграждения, одним блокируя нас, и вторым блокируя их.

Люди с обеих сторон довольно быстро начали разбирать улицу на брусчатку и метать в друг друга через кордоны милиции. В ход также пошли фаеры и громко взрывающиеся петарды.

Такая перепалка камнями продолжалась около получаса. Начали выносить первых раненых. Реальное расположение сил никто не понимал.

Через пол часа группа от Евромайдана решила обойти Пророссийских с фланга, по маленькой улице Жуковского. И я был в этой группе.

Когда наши обошли их с фланга с камнями и между нами не оказалось милиции, Пророссийские начали стрелять из боевых пистолетов(!).

Те, кто были в конце нашей группы начали убегать, а я и несколько человек упали на пол и начали прятаться за машинами.

Тогда Пророссийские пошли в контр атаку, закидывая нас камнями и фаерами. Огромный булыжник упал в паре сантиметров от моей головы, от него откололся осколок и попал мне в бровь. Крови хлынуло очень много, было реально страшно.

После этого я понял, что отлежатся не получится и как только наши начали кидать камни в ответ, я сумел отбежать в толпу за угол.

Там я встретил первого раненого огнестрелом. Парню прострелило артерию на ноге и алая кровь просто хлестала из нее как из фонтана. При этом он был явно в шоковом состоянии и уверял, что с ним все в порядке. Еще с несколькими парнями мы вынесли его, в какой то самодельный медпункт.

Когда возвращался обратно на улицу Жуковского увидел страшнейшую картину в своей жизни.

Мертвый парень лежал накрытый украинским флагом. Случайный человек достал у него из кармана мобильный, позвонил его отцу и сказал: «Вашего сына застрелили. Приезжайте заберите его на Дерибасовскую»

Первый кадр, который я увидел, вернувшись на Жуковского – это то, как их Пророссийской толпы, прикрытой щитами, торчит автомат Калашникова (!) и просто стреляет в нашу толпу очередями.

Тут же попадал куча раненых. Одного из них мы с другими людьми схватили и начали относить в сторону. У него был пробит бронижилет. Мы отнесли его в самодельный медпукт волонтеров. Скорые на тот момент были переполнены и все разьехались.

Тогда, глядя на расклады сил, я начал понимать, что нас Патриотов на много больше, но Пророссийские на много лучше вооружены и организованы. Я подумал, что если у них достаточно оружия, то они нас всех убьют или разгонят.

Но вот в чем сила украинского народа. Несмотря на огнестрельную стрельбу их пророссийской толпы, на них шло все больше и больше наших активистов. Прикрываясь мусорными баками и столиками уличных кафе, люди с камнями бежали на автоматы.

За следующие несколько часов мы блокировали пророссийских по всему периметру, зажав на улице Греческой и недостроенной парковке Афины. Зажали их в основном барикадами из всех подручных материалов по всем проходам.

Милиция все это время просто бездействовала, или делала что то невнятное. Но уж точно не предпринимала ничего для прекращения конфликта.

Через несколько часов с нашей стороны пошли в ход коктейли молотова. Подехала единственная пожарная машина и начала тушить горящие от коктейлей фасады зданий улиц. Не знаю почему именно, но в какой то момент пожарные бросили свою машину, с выломанным лобовым стеклом.

Евромайдановцы сели в эту машину и просто поехали на таран пророссийской толпы, через баррикады. Но на каком то этапе машина застряла и этот маневр не удался.

За это время я вынес еще раненого, с разбитой головой и без сознания. Евромайдановцы были совершенно не готовы к бою. Кроме пары десятков бойцов самообороны, наши не имели даже касок, ни то, что брони
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:03   #3782
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
а вот взгляд с другой стороны:

Цитата:
Редактору "Антифашиста" удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами "ПСами" было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

"После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло - у меня до сих пор не укладывается в голове", - голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. "Парня, находившегося возле меня, сразу же "уложили". Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание "коктейлями молотова" и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом - выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя... Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали "Слава Украине" и "Смерть врагам"... Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж..." - рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде...

"Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом "в гражданке", дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много... Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. "Включили" дурака, и на их оклик "Стоять!" ответили "хлопцы, мы свои!". Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи... Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой..." - поведал Юрий.

"Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь... Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах... Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв... Я никогда не забуду этого ужаса..." - подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу.
Добавлено через 1 минуту
http://youtu.be/4fCwA1hM-b4

а вот под чьми флагами собтственно коктейли собирались. весело задорно.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:05   #3783
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Нда, нестыковок сильно до хрена, зато яркие точечные образы (пьяный с георгиевской лентой, калашников из толпы), текст "правильно" написан. Источник?

Это я 2 310u
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...

Последний раз редактировалось Igorevich; 03.05.2014 в 13:09.
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:06   #3784
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
я так думаю, как оно там началось , как они там все дрались - в этом никто не разберется. и оно и не надо.
но факт, евромайдановцы загнали пророссийских активистов в здание и подожгли, подожгли здание с живыми людьми внутри. факт против которого не попрешь. и это полный ппц..
так же в нете, есть ролик, назывался вроде " как мы выкуривали сепаратистов" или что то в этом роде.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:45   #3785
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
http://od.vgorode.ua/news/221386-cht...tyi-foto-vydeo
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:49   #3786
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Да что ж за Украина такая!

Злой, ну да , ты за любое, то что не тонет, лишь-бы против Путина !!! Пусть и идут они под лозунгом москаляку-на-гиляку ;) , ведясь не руссофобскую пропаганду веришь что немногий из Думающих, неподвласный зомбоящику
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:52   #3787
has
Старпёр
 
Аватар для has
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: геленджик
Автомобиль: х3 2004
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 49
has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!
Вообще нихрена не понимаю!
__________________
типа-взбодрившийся компакт на м44 -был
ХЗнает что за машина- есть
has вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:59   #3788
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Мдяя,в случае 310u как то все ясно уже.....
Да еще как обрисовал то "рассказ очевидца","взгляд с той стороны баррикад"
Что то не сообщают о погибших с "мирного шествия евромайдана" и "истинных болельщиках футбола",странно к чему бы это?
Да к тому,что их нет и "мирные майданщики" почему то были с коктейлями молотова,те же "мирные майданщики" просто добивали спасавшихся от пожара.
310u,ну неужели не ясно,что на данном форуме твоя агитконтора не работает? и что факты которые сами говорят за себя не требующие огласки со стороны СМИ,говорят только об одном,Киев действует четко,пытаясь любыми методами завладеть зелеными президентами и европейской банкнотой.Вспомни Чечню,любое действие проплачивалось за оговоренную сумму,так тут тоже самое.
Столько фактов,столько всего и видно же где плачут по мирным жителям,где за бабки......
А ваш "очевидец",очередной эраст больше слов у меня нет,ибо долбиться в стену надоело

Добавлено через 3 минуты
has, а чего тут не понятно,слава пидогероям,которые за бумажку любого сожгут и добьют палкой чтобы не повадно было
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:30   #3789
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
310u, я такой же могу рассказ написать и выложить где-нибудь.
Но тут дело в другом, есть видео которое снимают правосекторные, жгут и добивают раненых и еще при этом радостные как дети. Это для тебя нормально?????? Причем тут наше СМИ? Наше СМИ передает картинку с украинских сми.
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:35   #3790
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Есть такая программка на сотовый, рация, работает через интернет, кому интересно скачайте, послушайте эфир, многое понравиться. Вот там как раз очевидцы расскажут.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:40   #3791
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Людей жалко. Или это выпускники театрального на видео красуются?
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 15:23   #3792
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Igorevich, http://www.youtube.com/watch?v=eBofgPq1EUs
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 15:47   #3793
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
что -то я вообще не понял, кто где...и почему, и что вообще происходит..
судя по ссылкам выше и логике, там откуда бросались коктейлями - майдановцы, а там откуда автомат с отступающими ментами - ополченцы.
возможно остановить град из камней и коктейлей, кроме как автоматной очередью и не было другого шанса, однако и не видно было , что он ей кого то застрелил.

Добавлено через 1 минуту
310u, ты считаешь, что коктейлями кидаться в толпу живых людей как то лучше и гуманее, чем отстреливаться ?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:08   #3794
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
что -то я вообще не понял, кто где...и почему, и что вообще происходит..
судя по ссылкам выше и логике, там откуда бросались коктейлями - майдановцы, а там откуда автомат с отступающими ментами - ополченцы.
возможно остановить град из камней и коктейлей, кроме как автоматной очередью и не было другого шанса, однако и не видно было , что он ей кого то застрелил.

Добавлено через 1 минуту
310u, ты считаешь, что коктейлями кидаться в толпу живых людей как то лучше и гуманее, чем отстреливаться ?
в желтых касках майдан, в зеленых запутинцы.
Я ничего не считаю. С чего ты решил, что я тут что-то считаю. Мне вот только не понятно откуда у последних автомат?
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:12   #3795
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 33
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
Chrome,коменты под видосом вообще крутяк,калорады,русские такие русские сякие......
310u,надеюсь ты доволен......

Добавлено через 58 секунд
выходит зря мой прадед воевал.....
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:19   #3796
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
310u,
Цитата:
Я ничего не считаю. С чего ты решил, что я тут что-то считаю
с того, что собираемые тобой "рассказы очевидцев" не только в случае с Одессой , зачастую свидетельствуют о твоих настроениях. Не надо быть семи пядей в лобке)
приведенный ролик со стрелком, из разряда "смотрите какие запутинцы плохие, стреляют из автомата, по мирным демонстрантам".
ничо хорошего, конечно, ни с той ни с другой стороны, они вообще в этой массе/ битве одинаково плохие.

среди сожженых 30 ополченцев в Доме профсоюзов не найдено оружия. Это может означать только, что их действительно, ту кучку загнали в Дом и закидали файерами, изначально возможно никто и не думал их там сжигать, но их не выпускали, добивали, и не давали сдаться.
а уж это простите, пиндец полный.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:21   #3797
Rusnak
Профи
 
Аватар для Rusnak
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калуга
Автомобиль: BMW 325i 10.1994
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 58
Rusnak Нейтральная репутация
украина - геноцид собственного народа на деньги запада...нет слов...психи и придурки...вся молодежь прозомбирована...укрсми не дают картинку...общие кадры общие фразы - путин виноват...и тд..с одной стороны войска рф думаю вводить не надо...иначе на нас всех собак спустят... с другой - идут массовые убийства...думаю в кремле примут правильное решение..хохлы перевозбуждены...не уверен что нам нужны проблемные и нищие территории украины...а ШУСТЕР за слова ответит..ровно как балашов/ярош/клички/аваков/турчик/соболев/ляшко/юля/яцик ....сборище уголовников у власти... Одесса мама киеву это не простит....НИКОГДА...
__________________
BMW E39 528i (M52B28tu) BMW Е36 325i (M50B25tu) vk.com/id18185254 ///Димон

Последний раз редактировалось Rusnak; 03.05.2014 в 16:23.
Rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:42   #3798
has
Старпёр
 
Аватар для has
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: геленджик
Автомобиль: х3 2004
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 49
has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!has Ангел во плоти!!!
Похоже, это только начало Кровавой Жатвы. Жаль, что мы не можем её остановить.... Боже , дай людям разума! Больше надеяться не на кого...
__________________
типа-взбодрившийся компакт на м44 -был
ХЗнает что за машина- есть
has вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:48   #3799
west4el
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 40
west4el Нейтральная репутация
Народ я от вас в шоке)) насколько же вы зомбированны. Хорош уже повторять и цитировать пропаганду с российского зомбоящика. У вас что своей головы нет?
__________________
BMW e36- 2шт- проданы
Audi A 6-продан
Opel Astra OPC -ацкий овосч.
west4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:50   #3800
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Думаю, что Путин все таки разгонит эту шушеру за пару дней. Вопрос, когда.

Добавлено через 1 минуту
west4el, посмотри ссылки новостные, которые тут публикуются, потом про зомбоящик будешь рассказывать кому-то.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru