BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений > Продажа/покупка авто других марок

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 14:20   #1
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 81
Тимоха Нейтральная репутация
Ауди А6 2.7 битурбо_кваттро

Машина ввезена в 2006 году ООО "Ауди на Таганке" для первого владельца, я второй владелец.
Машина у меня с октября 2011 года (2,5 года), приобретена с пробегом около 170 тыс км, сейчас 245 тыс км.
Европеец, в ПТС 250 л.с. налог (в Москве) приходит по формуле: 75 р. х 250 = 18750 рублей в год
Ошибок нет, опрессовку делали - дырок тоже нет, турбины дуют, масло от замены до замены при моем стиле езды уходит не более 1 литра.
Единственное, что надо будет сделать вместе со следующей заменой масла - поменять датчик температуры масла, иногда загорается по нему ошибка.
Вкратце из того, что делалось:
- Замена тормозных дисков и колодок по кругу (меньше месяца назад также заменены тросы ручного тормоза), передних тормозных шлангов
- Замена всех амортизаторов
- Замена передней подвески в сборе
- Замена всех сайленблоков задней подвески
- Замена опор АКПП
- Замена ремня ГРМ, помпы, термостата и т.д., замена прокладок клапанных крышек
- По мелочи из подвески: сальники редуктора переднего (по-моему, оба), сальник (не помню левый или правый) заднего редуктора, пыльники ШРУСов
- Замена КВКГ
- По мелочи: новые противотуманки, АКБ, амортизатор капота, клапан байпаса правый, крючки в багажник, зимняя и летняя резина, прокатка оригинальных дисков, оригинальные секретки, адаптер для чтения флешек в бардачок и пр.

- Сигнализация с турботаймером
- Два комплекта колес на дисках

При мне было два мелких ДТП - притерли передний бампер на парковке - починен и покрашен, вместе с ним покрасил переднее левое крыло (были коцки небольшая коррозия снизу);
догнала в пробке Мазда СХ-7, покрасил задний бампер, покрасили и отремонтировали планку, все выставили по зазорам.

Полный список работ могу выслать по запросу (почти все отмечал с пробегом, ценами и датами в файле *excel), на многие работы сохранились чеки и документы.
Машину обслуживал у клубней из Ауди-клуба
Объявления пишу редко, поэтому что-то мог упустить, если нужна какая-то доп. информация - спрашивайте, с удовольствием поделюсь))

Все работы делал для себя, продавать не планировал, но жестокие реалии ипотечного кредитования немного меняют планы..
В гонках не участвовал, езжу спокойно, тысяч 50 из проделанного мной пробега, проехал по маршруту дом-офис по Дмитровскому шосее в режиме овоща.
С продажей за 1 день не тороплюсь, но и годами продавать также не хочется, поэтому выслушаю комментарии и реальные пожелания по цене.
Цену снизил до 410 000 тыс!




Ссылка на авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59760487-532e10.html
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций

Последний раз редактировалось Тимоха; 24.03.2014 в 13:02.
Тимоха вне форума  

Sponsored Links
Старый 09.04.2014, 18:23   #2
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 81
Тимоха Нейтральная репутация
Продано, закройте..
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений > Продажа/покупка авто других марок
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru