BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Охота и рыбалка > Оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 11:31   #26
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Ninja
Воробья не жалко?
Дичь то ради еды-понять можно,хотя это в прошлом,сейчас - это больше спорт.А вот воробей-это странная забава.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.10.2009, 11:47   #27
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Миха
Кстати насчет ворон все правильно, паразиты те еще оказывается, очень большой урон наносят животному миру, как и чайки кстати ( ) Никогда бы не подумал, если бы не начал изучать эту тему досканально. Всегда говорили чаек западло бить... а оказывается это те же крысы, только с крыльями
В природе всё правильно и ей плевать, что ты по этому поводу думаешь. Если есть вороны, чайки, крысы, значит её это надо. А про урон, наносимый ей, человеку вообще лучше помалкивать...
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:50   #28
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Гитарист
Жалко, больше не буду воробьёв стрелять. Ворон(серых) буду
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:08   #29
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Кстати насчёт природы:
В парке около м.Речной вокзал где я в трёхлетнем возрасте гулял с мамой, можно было вытянуть руку с орешками и белки спускались с деревьев. Сейчас там только стаи ворон. Никогда не видели как вороны забивают белок? 2-3 вороны её окружают и загоняют по очереди пока она не выдохнится и заклёвывают. :x

Зы: в городе я бы конечно не рекомендовал стрелять из этой пневмы.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:18   #30
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
В природе всё правильно и ей плевать, что ты по этому поводу думаешь. Если есть вороны, чайки, крысы, значит её это надо.
Все верно. Но есть одно НО. Чайки и вороны расплодились чрезмерно, как раз из-за деятельности человека, тк он создал им дополнительную кормовую базу в виде всяких объедков на свалках и тп. В естественной среде им бы просто нечего было жрать и их было бы как раз то естественное количество и природа была бы в равновесии. Однако человек своей жизнью и своим развитием это равновесие нарушил по умолчанию. Чайки и вороны отъедаются, плодятся в зоне обитания человека, но не все там остаются, многие пачками улетают в дикие места, тк конкуренция между ними в городах большая, и по другим причинам, ну это если коротко. Результатом этого дисбаланса является то, что во многих богатых самой различной дичью регионах пропадают целые виды. Как раз чайки и вороны разоряют гнезда, убивают утят, зайчат, бельчат, гусят и остальной молодняк. И это неправильно, так природа не задумывала, ибо многие века в этих регионах существовала всевозможная дичь, и только деятельность человека (в данном случае косвенно) повлияла на это равновесие.
Так что не все так однозначно. Человеческая деятельность вносит большие поправки в равновесие природы, прямо и косвенно. И человек обязан исправлять эту ситуацию, иначе природа просто истощится, многие виды исчезнут, утки попадут в красную книгу Так что регулировать численность мародеров, таких как чайки и вороны - НАДО. Другой вопрос - кто должен этим заниматься? Наверное соответствующие гос. организации по охране природы. В нашей стране конечно это если и делается, то в размерах совершенно недостаточных для исправления ситуации. Один егерь не может контролировать данную ситуацию в своем регионе, нужно много людей для анализа численности видов, тех же ворон и чаек, и собственно регулирования (отстрела или наоборот подкармливания). На это нужны деньги....ну а дальше все понятно..
Так что не мудрено, что наблюдая такие ситуации в своих конкретных регионах, охотники (настоящие охотники, а не стрелки по всему живому) пытаются как-то вмешаться в это дело, раз те, кто должен этим заниматься, по тем или иным причинам этого не делают.. Иначе будет ж*па.

Примерно схожая по своим свойствам проблема - бродячие собаки в городах. Это действительно большая угроза, знаю не понаслышке. Но ведь эти собаки не виноваты, что родились такими и у них нет выхода кроме как сбиваться в стаи и пытаться выжить любыми путями.

Жизнь - штука сложная и не однозначная, так что не стоит делать поспешных выводов, могут быть различные факторы, о которых вы даже и понятия не имели.


Леша с воробьем конечно очень погорячился однако :!:


З.Ы. Я так и думал, что начнется срач по поводу охоты и прочих "птичку жалко"...Давайте не будем продолжать эту дискуссию, ибо как практика показывает в этом вопросе у каждого правда своя, и все эти терки ни к чему, только лишний негатив. Так что давайте вернемся к сабжу.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:41   #31
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Простите меня за воробья :cry:
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:06   #32
Sin Boy
Местный
 
Аватар для Sin Boy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: СПб, Кировский район.
Автомобиль: FF2, 2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 39
Sin Boy Нейтральная репутация
А где продаются такие чудо игрушки? И сколько стоят? Очень интересно стало :twisted:
__________________
BMW E36 323Ti Compact 97 года, фарш на палке - продана
BMW E39 530 iA, 2001 года, фарш на автомате - продана
Ford Focus 2 , 2010 года, рестаил, 2 литра, фарш на палке - катаюсь и аще не парюсь
Sin Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:22   #33
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
http://edgun.ru/
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:00   #34
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
на AUG похожа отдаленно
а чем она стреляет?
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:11   #35
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Свинцовые пули калибра 5.5мм
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:58   #36
Oxigen
Профи
 
Аватар для Oxigen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 64
Oxigen Нейтральная репутация
Прикольный ствол. Энергия пули уж очень большая, пневматика 5.5 является промысловой и продается по лицензии, как и огнестрельное. Тож задумываюсь о такой, порой нужен тихий и меткий одиночный выстрел, фузия моя на такое не способна :D Колись, Леха, где взял и почем. И как заправлять 250 атм в это чудо.
__________________
Gazoapparat.**
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:31   #37
mutniy
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: E46 325i
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
mutniy Нейтральная репутация
Ninja
ты уверен что изготавливают в Карелии ???? Что то не слышал здесь про такие.
__________________
e46 325i M54
mutniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:36   #38
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
смотрите сайт. там все написано.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:54   #39
ANDRON316I
Ветеран
 
Аватар для ANDRON316I
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: SPB.Пулковские Высоты
Сообщений: 3,110
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 62
ANDRON316I Нейтральная репутация
Прикольная штука, я себе ПМ для развлекухи надыбал, с детства мечтал
__________________
ВАЗ-21053 чёрный,был
е36 Вишенка, продана красотка
е46 продан
таз 2114 Почему то ничего не шумит после 310км/ч, Лачети.. Неплохой таз. е90 кайфую
ANDRON316I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:14   #40
Jazz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: BMW Club OMSK
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jazz Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Миха
Цитата:
Сообщение от R.Baggio
В природе всё правильно и ей плевать, что ты по этому поводу думаешь. Если есть вороны, чайки, крысы, значит её это надо.
Все верно. Но есть одно НО. Чайки и вороны расплодились чрезмерно, как раз из-за деятельности человека, тк он создал им дополнительную кормовую базу в виде всяких объедков на свалках и тп. В естественной среде им бы просто нечего было жрать и их было бы как раз то естественное количество и природа была бы в равновесии. Однако человек своей жизнью и своим развитием это равновесие нарушил по умолчанию. Чайки и вороны отъедаются, плодятся в зоне обитания человека, но не все там остаются, многие пачками улетают в дикие места, тк конкуренция между ними в городах большая, и по другим причинам, ну это если коротко. Результатом этого дисбаланса является то, что во многих богатых самой различной дичью регионах пропадают целые виды. Как раз чайки и вороны разоряют гнезда, убивают утят, зайчат, бельчат, гусят и остальной молодняк. И это неправильно, так природа не задумывала, ибо многие века в этих регионах существовала всевозможная дичь, и только деятельность человека (в данном случае косвенно) повлияла на это равновесие.
Так что не все так однозначно. Человеческая деятельность вносит большие поправки в равновесие природы, прямо и косвенно. И человек обязан исправлять эту ситуацию, иначе природа просто истощится, многие виды исчезнут, утки попадут в красную книгу Так что регулировать численность мародеров, таких как чайки и вороны - НАДО. Другой вопрос - кто должен этим заниматься? Наверное соответствующие гос. организации по охране природы. В нашей стране конечно это если и делается, то в размерах совершенно недостаточных для исправления ситуации. Один егерь не может контролировать данную ситуацию в своем регионе, нужно много людей для анализа численности видов, тех же ворон и чаек, и собственно регулирования (отстрела или наоборот подкармливания). На это нужны деньги....ну а дальше все понятно..
Так что не мудрено, что наблюдая такие ситуации в своих конкретных регионах, охотники (настоящие охотники, а не стрелки по всему живому) пытаются как-то вмешаться в это дело, раз те, кто должен этим заниматься, по тем или иным причинам этого не делают.. Иначе будет ж*па.

Примерно схожая по своим свойствам проблема - бродячие собаки в городах. Это действительно большая угроза, знаю не понаслышке. Но ведь эти собаки не виноваты, что родились такими и у них нет выхода кроме как сбиваться в стаи и пытаться выжить любыми путями.

Жизнь - штука сложная и не однозначная, так что не стоит делать поспешных выводов, могут быть различные факторы, о которых вы даже и понятия не имели.


Леша с воробьем конечно очень погорячился однако :!:


З.Ы. Я так и думал, что начнется срач по поводу охоты и прочих "птичку жалко"...Давайте не будем продолжать эту дискуссию, ибо как практика показывает в этом вопросе у каждого правда своя, и все эти терки ни к чему, только лишний негатив. Так что давайте вернемся к сабжу.
А сколько людей то наплодилось и сколько видов животных уничтожили, давайте теперь ещё спец.команды создавать по отстрелу людей, будем численность регулировать.
ИМХО бред пишите
__________________
M50B20
Jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:00   #41
trend
Ветеран
 
Аватар для trend
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 3,415
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 66 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 64
trend Нейтральная репутация
я б се 74 иль свд поцепил)) ток не разрешит никто(((
__________________
525е е28 м20в27 забрал у батьки
328 1995 м52в28 на палке продана
325ы 1990 г. м50в25 на палке была(( разбил
trend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:03   #42
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
jazz

крысы бегающие по нашим подъездам тебя не смущают? вороны истребляющие певчих птиц и белок? закон об отстреле ворон тебе не знаком? Если не в курсе дела зачем писать ерунду?
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:50   #43
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Jazz
А сколько людей то наплодилось
Сначала вы пишете о количестве людей
Цитата:
Сообщение от Jazz
сколько видов животных уничтожили
А теперь вы указываете на то, что именно поведение людей губит природу. (именно поведение, а не их количество. Я не пойду лебедей стрелять если завтра в моем регионе станет в два раза больше людей. - примечание автора)
Цитата:
Сообщение от Jazz
давайте теперь ещё спец.команды создавать по отстрелу людей, будем численность регулировать
А теперь вы сами себе противоречите, опять ссылаясь на численность. Ну и кто из нас пишет бред? Вы из разряда "лишь бы ляпнуть"?
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:03   #44
GEXON
Старожил
 
Аватар для GEXON
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Черкесск
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 38
GEXON Нейтральная репутация
с удовольствием,приобрел бы себе ружьишко какое нить нормальное,не разрешают сцуко милиция
GEXON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:30   #45
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от GEXON Посмотреть сообщение
с удовольствием,приобрел бы себе ружьишко какое нить нормальное,не разрешают сцуко милиция
Почему не разрешают?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:19   #46
ЗМЕЙ
Монстр
 
Аватар для ЗМЕЙ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Грёбаный Экибастуз
Автомобиль: Coupe
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 159 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 55
ЗМЕЙ Нейтральная репутация
Мне тоже по закону нельзя,не разрешают. А у меня есть!
__________________
.


Сказали "Спасибо" за это сообщение: 350
ЗМЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:53   #47
Serjo
Ветеран
 
Аватар для Serjo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: М.О. Котельники
Автомобиль: е53 black 4.8is
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 70
Serjo Нейтральная репутация
Ninja, хорошая штука Леха, ни разу не пожалел о покупке
__________________
BMW е53 black 4.8is
MB sprinter 909
Serjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:13   #48
X-Shadow
Старпёр
 
Аватар для X-Shadow
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 Coupe Red M42 94
Сообщений: 1,031
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 43
X-Shadow Нейтральная репутация
ну и я похвастаюсь своим бывшим
Дрозд mp661k бункерный в полном фарше




очень долго доводил этот шарамет до идеала НО пришлось продать =(
__________________
EMU E36 Coupe M42

Последний раз редактировалось X-Shadow; 01.09.2014 в 00:44.
X-Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:25   #49
Rustam102
Старпёр
 
Аватар для Rustam102
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: г.Нефтекамск
Автомобиль: 518 м40 1994г.в.далее свап на 3.0 - Продан
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 31
Rustam102 Репутация выше среднегоRustam102 Репутация выше среднего
Vityok,
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Почему не разрешают?
Крименальное прошлое,мне тоже по этой причине запрет наложен.

Добавлено через 2 минуты
Ну еще нарколог и психолог может запретить.
Rustam102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 10:03   #50
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
X-Shadow, максимальный размер 800х600, не первый день на форуме
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Охота и рыбалка > Оружие
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru