BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 16:01   #151
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
а нашим спортсменам это не нужно?
пожалуйста. коньки в ноги и вперед. Плющенко вообще красавец в этом плане
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.01.2016, 16:08   #152
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
а нашим спортсменам это не нужно?
А примеры есть? Кто пострадал от таких вот действий. Или все таки за счет этого стал ОЧ?
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 22:58   #153
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Эээ эээ потише, Витю Ана то не трогайте, хороший парень, мотивирован был на победу, поэтому и выиграл. Какая разница чей он. В спорте самое главное попасть в сборную. Если в свою сборную не взяли, что теперь делать? Он не первый и не последний в этой карусели. Никак не показатель. Как и Никола Дикий, тоже наш парень.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 13:47   #154
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
Европа: Одиннадцать полицейских убегают от
одного мигранта Соцсети буквально "разрывает" видеозапись,
на которой одиннадцать (!) европейских
полицейских бегают вокруг автомобиля,
прячась от одного мигранта с ножом в руке. Комментаторы пишут "Вот это трусы! Им
только водометами антимигрантов
разгонять!", "Америкосы б давно
пристреллили" и смеются "они считают его
демоном и хотят обойтись использованием
креста". Как сообщают иноСМИ - это британская
полиция, которая в дальнейшем "угомонила"
преступника тазером. После поражения
мигранта, все одиннадцать полицейских
бросились его "вязать". Согласитесь, что
выглядит происходящее ну очень неординарно. Сейчас же полиция ЕС не смогла защитить
европеек, которые были нагло изнасилованы
в самом центре Европы, на новогодних
праздниках.

Добавлено через 36 секунд
http://m.youtube.com/watch?v=QMkf5MyYo3w
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:28   #155
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Rizo, а что не так в видео? все правильно делают. своя жизнь дороже, а газовый балончик еще дадут один.
лучше так, чем лежать на асфальте со вмятиной на черепе.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:33   #156
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Новогодние события в Германии,Кельн в частности

Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Rizo, а что не так в видео? все правильно делают. своя жизнь дороже, а газовый балончик еще дадут один.
лучше так, чем лежать на асфальте со вмятиной на черепе.

Если вас насилуют, то расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие ;)
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:39   #157
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Просто британские "бобби" огнестрельного оружия не носят, на сколько помню...
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 16:30   #158
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
А как наши кого нибудь в мордой в пол на позорном ливер-митинге - так сопли на пол интернета
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 17:45   #159
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Так "сопли" только этого и ждут! Когда-же у нас "беззаконие" начнет происходить!
Тогда уже не сопли полетят а кал и рвотные массы!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:28   #160
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Опаньки! Первая ласточка! Швейцария ограничила действие шенгена и будет контролировать каждого, прибывающего на территорию страны.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Rizo;4706368]Европа: Одиннадцать полицейских убегают от
одного мигранта Соцсети буквально "разрывает" видеозапись,
на которой одиннадцать (!) европейских
полицейских бегают вокруг автомобиля,
прячась от одного мигранта с ножом в руке.

Напомнило фильм"Разрушитель" со Слаем и Снайпсом. Да и вообще в том фильме прочитывается современная Европа.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:44   #161
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Швейцария ограничила действие
Австрия
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:48   #162
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
посмотрел видео , расстроился . думал , будет эффектней .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:03   #163
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
- Новогоднее обращение канцлера Германии впервые транслировалось с арабскими субтитрами.

- Следующее новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами.

- В дальнейшем предполагается немецкие субтитры убрать.
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:09   #164
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
из-за снега, решили не ехать на машине. взяли билет Вильнюс - Франкфурт кан - 25 евро/чел. на вторник .
прилечу обратно расскажу вам как оно там
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 10:43   #165
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Если вас насилуют, то расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие ;)
кого насилуют на этом видео?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:58   #166
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
кого насилуют на этом видео?
полицейских
если на одного мигранта надо 11 полицейских, то на 2-х уже 22. у них не будет столько полиции
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 13:07   #167
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Pest_71, ты рассуждаешь с точки зрения обычного гражданина, который мимо шел. Но нет, на видео полицейские! Полицейские, Карл!
у которых это служба и работа такая.
Согласись, трудно себе представить 11 таких же полицейских пусть даже безоружных в России в подобном марафоне от преступника ? Вот в чем и ржач.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 15:24   #168
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Chrome, какой ржач? он им угрозы не представляет сильной, вот они его балончиками и брызгают. нах он нужен, чтоб на нож его прыгать? вот они его издалека и гасят.
я повторюсь, что лучше так, чем 2-е наших на задержании, при котором у 1 из них вмятина в черепе образовалась, а второй смотрел стоял.
Pest_71 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 15:41   #169
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Самое мерзопакостное в данной ситуации то, что на волне всей этой бучи возникает сама возможность возрождения нацистских настроений в в их следствии - движений, тем более не с проста возобновились продажи Майн Кампфа. Даже если учесть что данное издание идёт с противокомментариями, и должно нести "вечное и доброе в массы", но что такое постные строки исследователей перед силой идеологического слова автора? Латентные европейцы внимут словам фюрера, впитают его идеи, подогреваемые возмущением, уязвимые незнанием истории и тестовым образованием. И начнётся ужас. Люди займутся чисткой, заменяет собой силовые органы. Только органы действуют в ограниченных рамках, а толпа - она и есть толпа - безумная, беспощадная. Нацизм начинается там, где государство бездействует. Может пришло время самоочищения Европы?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Chrome, какой ржач? он им угрозы не представляет сильной, вот они его балончиками и брызгают. нах он нужен, чтоб на нож его прыгать? вот они его издалека и гасят.
я повторюсь, что лучше так, чем 2-е наших на задержании, при котором у 1 из них вмятина в черепе образовалась, а второй смотрел стоял.
Не равнозначные ситуации. Ехать на задержание во вражеский стан в составе двух человек - маразм, но это маразм не оперативников, это маразм управления системой, так же как и гоняться стадом за одним.
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 16:24   #170
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Самое мерзопакостное в данной ситуации то, что на волне всей этой бучи возникает сама возможность возрождения нацистских настроений в в их следствии
а еще мерзопакостней, что это будет единственно-верная позиция
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 17:35   #171
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Artem Shlykov,
Цитата:
Может пришло время самоочищения Европы?
Может быть...прыщ созрел давным давно.
Этой толерантностью (привитой извне европейцам, вместе с гомосятиной ) людям гасят их несогласие с происходящим. Но это же все искусственно. Человек долго так не сможет. Революция будет.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 17:45   #172
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, наши полицмены тоже стоят и смотрят на взбесившихся бармалеев , хотя и оружие имеют .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 17:48   #173
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, ну, слушай..когда им дадут (нашим) команду успокоить! никто от него бегать в таком составе не будет, это точно.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 17:52   #174
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, никто не даст такой команды .
ну таджиков с узбеками ещё может и погоняют , а чеченов с дагами никто и пальцем не тронет .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 17:55   #175
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, зря ты так думаешь, а еще более зря, ты в этом так уверен.
Если поступит команда, никто не будет у них паспорта проверять и национальность выявлять прежде чем завалить. Преступник есть преступник.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru