BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2016, 08:35   #26
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
HASHIRIYA, остров Ягры?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.08.2016, 15:23   #27
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Устроился на берегу Белого моря. На островной части Северодвинска.
Красота
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:53   #28
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Валяюсь в палатке. Мыс Толчея. Онега. Медвежьегорск. Жара Проехал 100 км по грунтовкам. Никогда не ездите на легковой машине от М8 через Плесецк, Каргополь на Пудож. Полно просто адовых участков

п.с. кому не ответил на вопросы, не держите зла. Я полчаса буквы набираю на гаджете.
п.п.с. иду на запад до упора
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:55   #29
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 119
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Денчик, ты маньяк! Вот тебя люди достали, уехал один от всех)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:56   #30
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
п.с. кому не ответил на вопросы, не держите зла.
ничего страшного.
потом ответишь.
за все.
всем.
если захочешь.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:59   #31
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Саня, напомни мобилу. А вдруг

Добавлено через 1 минуту
Кир, никто меня не доставал. Просто так отдыхаю
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 23:14   #32
MAD MAX
Постоянно жарит
 
Аватар для MAD MAX
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: 2la
Сообщений: 1,861
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 56
MAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднегоMAD MAX Репутация выше среднего
Дэн, не забывай про передний тормоз..))))
__________________
EP46622
JG77332
MAD MAX вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 23:27   #33
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
HASHIRIYA, на землю Франца-Иосифа планируется путешествие ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 01:14   #34
DieselPower
Профи
 
Аватар для DieselPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Россия
Автомобиль: Е36 325TDS 10.1993
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 120 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 54
DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!
к черту курорты
DieselPower вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 02:13   #35
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вот это мужик ! Красава
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 06:58   #36
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
вот это да!
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:05   #37
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Сегодня прошёл самую дальнюю точку своей поездки - Выборг. Обогнул Онегу и Ладогу с севера. Заезжал в Рускеалу. Карелия просто нереальна! Опять дубасил по грунтовкам. Сейчас в Приморске под Питером. Балтика в 20 метрах

Завтра двигаю к дому
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:36   #38
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
Завтра двигаю к дому
надоело?
скучно?

Добавлено через 56 секунд
К Саше заезжай, он карамельками угостит
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 05:21   #39
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
К Саше заезжай, он карамельками угостит
Саша как раз сейчас в эту Рускеалу уезжает
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 18:05   #40
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Дэн,маньяк
я служил под Плесецком,и,дороги представляю,в основном бетонки,
что,рассчитаны были на Уазы,ШиШиги и лесовозы..
вряд ли за 25 лет что то изменилось.
...в июле там очень хорошо,но в конце августа ,может начать идти снег
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:06   #41
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Дома. Прошёл 3700. Немного устал. Дальше было бы сложно ехать в режиме около 1000 в день. Отчётец с фотками завтра попробую забабахать. И надо готовиться к поездке на Чёрное море. Послезавтра старт. На 4-х колёсах...
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:15   #42
DieselPower
Профи
 
Аватар для DieselPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Россия
Автомобиль: Е36 325TDS 10.1993
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 120 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 54
DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!
Нехилый размах отпуска как гусь себя проявил?
DieselPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:15   #43
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
HASHIRIYA, когда планируется путешествие вокруг земли ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:22   #44
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от DieselPower Посмотреть сообщение
как гусь себя проявил?
Как настоящий гусь. Летел себе и летел. Иногда гоготал от наших дорог. Привёз средний расход 4,9 литра Подтянул цепь пару раз. Запилил полку на новой задней покрышке.

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
когда планируется путешествие вокруг земли ?
Не зарабатываю столько
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:09   #45
kif
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: санкт петербург, казанская ул
Автомобиль: е36 1995 седан
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kif Нейтральная репутация
ездил 5 лет подряд на майские и новый год маршрутом спб-подпорожье-вытегра-пудож каргополь и небыло ни разу спокойной поездки на седанке))) весной особо экстремально гонять туда.

Добавлено через 7 минут
http://savepic.ru/10849561.jpg вот как добирался))) это весной

Добавлено через 1 минуту
http://savepic.ru/10823961.jpg

Добавлено через 3 минуты
Ден,вам бы в Приозерские края податься,и не далеко и озера отличные.сам бы с удовольствием проводил до места
__________________
Е36 1995 316 m43
kif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:12   #46
DieselPower
Профи
 
Аватар для DieselPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Россия
Автомобиль: Е36 325TDS 10.1993
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 120 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 54
DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!
HASHIRIYA, Дэн, тебе с таким расходом надо то 2000л бенза. Умножаем на 40. 80тыр. + питание, переправы, расходники тыс 300. Итого 500к.р. за кругтсветку зато будет что внукам рассказать

Добавлено через 1 минуту
Пы.сы 120тыс на непредвиденные расходы. Считать умею
DieselPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:20   #47
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
kif, Нормально седанке досталось. Проезжал я через Приозёрск. Там тоже грунтовки есть.


DieselPower, есть несколько людей, что на пожертвования ездят. Запилят сайт в тырнете или страничку в ЖЖ. И поехали. Сочувствующие находятся. Но я вот так вот бросить всё и уехать на год не могу. На пенсии, если только. Благо, недолго до неё осталось
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:39   #48
DieselPower
Профи
 
Аватар для DieselPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Россия
Автомобиль: Е36 325TDS 10.1993
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 120 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 54
DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!DieselPower Ангел во плоти!!!
HASHIRIYA, значит ждём тему "в кругосветку"
DieselPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 23:50   #49
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Немного предыстории поездки. Собирался я изначально не на этот север. А на реальный такой север, прилично за полярный круг. Очень хотелось дойти до Маяка на п-ове Рыбачьем. Перечитал кучу инфы, послушал людей, что ездили туда. Но не срослось. Скажу честно, жутко очково ехать туда одному. Качели между лёгким севером и тяжёлым продолжались до начала августа. Там судьба расставила всё по своим местам. Я не смог выехать 2-го числа, и поездка на Рыбачий отпала сама собой. Туда надо минимум 5 дней, а я располагал только четырьмя. Ну и ладно, подумалось мне. Что не делается в жизни, всё к лучшему. Но на Рыбачий я поеду обязательно. Теперь уже в следующем сезоне. Ещё была проблема - подходила задняя покрышка. Протектора в центре оставалось пару мм. Новая уже была куплена, но жаба, такая жаба))) Поехал за советом к старому мотоциклисту, что всю жизнь в седле. Он глянул, спросил направление и предполагаемое расстояние. Я поведал. Он сказал, что жабу надо кончать... Перекинул старый контик трейл аттак на новый мишлен анаки 3, собрал свой нехитрый скарб и покатил навстречу ветру)

День первый
Поставил будильник на 3:30. Предполагалось выехать с рассветом. Долго не мог уснуть, мандражировал перед поездкой. Ни разу не ночевал в палатке хз где и один. Когда будильник прозвонил, я еле разодрал двумя руками глаза и мучился мыслью, нафиг мне это надо. Отпуск ведь, можно дома на природе пожарить мясца, закинуться коньяком... Но взял себя в руки, позавтракал и пошёл в гараж за гусём. Пока упаковал барахло, которое никак не хотело упаковываться, рассвет прогнал сумерки окончательно. Выкатился в районе 5 часов. Было кайфово тепло, дороги пустые, но небо не особо радовало.

Дорога до Ярославля езжена переезжена. Тупо катил напевая всякую фигню и предаваясь всяческим мыслям о высоком. Периодически накрапывал мелкий дождик и стоял такой туман, что я довольно капитально промок. Дождевик одевать мне всегда лень. Было тепло, поэтому не особо парился сыростью. За Вологдой остановился смазать цепь и слегка перекусить батончиками мюсли с чаем. Плотно есть во время езды не люблю, ибо сразу начинается борьба со сном.

Нижняя часть спины уже немного начинала беспокоить. И ещё беспокоили камеры радаров, что в большом количестве фотали спину. А у меня стерильно чистый номер. Когда смазывал цепь, смазка случайно брызнула на государственный регистрационный знак. А вот сырой песок категорически отказывался ехать со мной чужие для него края. Кое-как замаскировавшись рванул дальше на север. Пошли указатели на Великий Устюг, и захотелось заскочить к Деду. Рассказать, как хорошо я себя веду и выклянчить что-нибудь полезного на НГ. Но что-то поездка туда не срослась. Оставим на другой раз. Долго ли, коротко ли, приехал в Архангельскую область

И тут случился казус. Заканчивался бенз. Заправок всё не было. Начал волноваться. И тут попадается какая-то непонятная заправка со старинными ТРК. С кнопками и аналоговыми счётчиками. Тормознул и заправил 3 литра вонючей дряни. Гусик запротестовал, но поехал. Весьма уныло, кстати. Счётчик пробега на резерве тем временем всё отсчитывал километры. Попалась ещё одна такая же заправка. Заезжать на неё по понятным причинам не стал. А потом опять бесконечные леса Архангельской области. Когда циферки пробега перевалили за 100, я начал дёргаться не на шутку. Заправок всё не было, но были указатели на город Вельск, что находится чуть в стороне от М8. Подъезжая к очередному съезду на город я понял, что если проеду мимо, то шансы зависнуть на обочине будут катастрофически стремиться к 100%. И поехал я в Вельск. На въезде в город заправки не оказалось. Тормознул на обочинке и достал планшет с мольбами о наличии связи теле2 (не реклама, если что). И чудо, тырнет работал. Нашёл несколько азс, но фирменную только одну. И она была довольно далеко. Пока забивал адрес в нафигатор, подошёл дядечка лет 50 и поинтересовался о моих проблемах. Я поведал. И тут он говорит - давай провожу до роснефти? А я говорю - давай) И он проводил! На авто. Спасибо тебе, мил человек. Как приятно, что остались ещё неравнодушные к чужим проблемам люди. Далее по дороге я заправлялся, как только указатель опускался ниже половины бака. Ехал-ехал, и опять захотелось пожевать. Набрал я с собой всяческой разной еды в консервных банках. Ну и горелку китайскую прихватил. Дёшево и сердито. Ну и к еде я не привередлив. Но вот ветерок рушил все мои планы поесть горяченького. И тут я проехал мимо очередной автобусной остановки и, бинго, они в лесу сделаны именно для голодных путников!))) На следующей остановился и спокойно разогрел хавчик)

Покушав, потошнил дальше. Ехал небыстро, не больше 130. Дорога М8 просто идеальная. Но насколько идеальная, настолько и скучная. Кайфа от езды никакого. К Архангельску ближе начались ремонты. Поток часто тормозили, чтобы пропускать встречку. При каждой такой остановке слезал с мота. Сидеть уже не особо хотелось. Либо стоять, либо лежать))) Перед самим Архангельском делали развязки. Чуть не потерялся в хитросплетениях. Навик тут бесполезен, ибо временные дорожки не знает. А мне надо было уйти на Северодвинск. Чтобы залечь спать на берегу Белого моря. Кое-как поехал в нужном направлении и въехал в город трудовой славы и доблести Северодвинск

Изучил карту города и понял, что мне нужно на остров Ягры. Да и слышал, что в неостровной части города к берегу не подобраться. Везде заборы с КПП. Прикатил на остров, купил водички и хлебушка и начал искать место для ночлега. Катался долго и безрезультатно. Несколько раз проезжал мимо поворота, где были видны пара мотов. В очередной раз решил доехать к ним. Там встретил местных мотоциклюг, которые в течении двух наносекунд выложили мне всю диспозицию. Место оказалось прямо рядом, но надо было проехать метров 30 по сухому и глубокому песочку. Мот гружёный, я чайник. Проблема. Но проехать удалось нормально. Чуть попингвинил ногами и на месте. Выставил боковую подножку и завис! Дебил, пронеслось в моей голове. Под ногами песок. Ни тебе камушка, ни веточки. Хотел уже назад ехать. И тут прибежал один из ребят-мотоциклистов и принёс стенку от сборного мангала. Отлично! Выручил))) Поставил мот, скинул куртку и взвыл. Меня хотели унести в гнездо и растерзать полчища мелких плотоядных насекомых с одним именем на всех - мошка. Жрали просто нещадно. И пофиг им на новомодные репелленты((( В этих экстремальных условиях поставил свой дом2, погрел очередную банку еды и налил 30 грамм коньяка за приезд.




Немного фоток на зеркалку. Фотать не особо хотелось из-за кровососущих...









Перед тем, как залезть в домик, хорошенько обрызгал вход. И помогло ведь, ночью мошка мне не докучала. Удивился тому, что окончательно так и не стемнело. Это единственное, что мне удалось заметить из северного. Природа та же, что и у нас. Было конкретно тепло. Крабов камчатских никто не продавал((( С этими мыслями я и отдался в сладкие объятья МорфЕя...
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 7 Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 23:59   #50
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Ден! Прям завидую белой завистью!
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru