BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 10:15   #23976
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Посмотрите в 17 год. Каких полководцев такие хлюпики уничтожили. Не надо недооценивать. Да что там 17, та же Украина, тот же Нюхающий Кролик и т.п.
Тут скорее бОльшую роль сыграла поддержка со стороны и нерешительность власти. Если бы царь тогда не отрекся от престола, а посадил зачинщиков на кол, не было бы никакой революции, и жили бы мы сейчас, возможно, в Российской империи Ему терять было нечего, в любом случае бы расстреляли, а так может и живы бы все остались. То же самое и с Януковичем. Если бы сопли не жевал, а с самого начала этих троих клоунов в подвал, финансирование пресечь, то и разгонять силой никого бы не пришлось, сами бы разошлись. Менты были на его стороне и готовы в случае чего разогнать толпу. А так дождался пока со всей Украины свезли бомжей и колхозников на майдан, тут уже одними уговорами дело не обошлось бы. Повезло, что хоть жив остался
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.11.2015, 10:21   #23977
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Green Snake, +100500
Правильно вовремя пару сотен на кол, сотни тысяч целы останутся
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:28   #23978
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
Если бы царь тогда не отрекся от престола
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
и с Януковичем. Если бы сопли не жевал,
а как же демократия? а как же - говорю, что хочу и где хочу? кому хочу и когда хочу?
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:33   #23979
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
а как же демократия? а как же - говорю, что хочу и где хочу? кому хочу и когда хочу?
При этом в отношении меня нельзя говорить что хочешь и все обязаны меня учить, лечить , защищать и содержать, ведь вы все на мои деньги живёте
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:40   #23980
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Orland, начальником НКВД пойдёшь?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:46   #23981
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
mikair, я не против, но при военном положении меня по моему ВУСу призовут
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:47   #23982
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
а как же демократия? а как же - говорю, что хочу и где хочу? кому хочу и когда хочу?
Демократия это не власть народа, а власть демократов Да и не факт, что в нашей стране она вообще нужна, если каждый будет делать, что хочет, это уже будет анархия. А свободы слова сейчас и так предостаточно, но к демократии это никакого отношения не имеет
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:14   #23983
DimaVolk
Завсегдатай
 
Аватар для DimaVolk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: НСО
Автомобиль: e36 325 реликвия
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
DimaVolk Репутация выше среднегоDimaVolk Репутация выше среднего
наглость или тупость?
Эрдоган: применение С-400 против турецких истребителей будет агрессией
DimaVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:23   #23984
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от DimaVolk Посмотреть сообщение
Наглая тупость
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:31   #23985
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,797
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
не, скорее тупая наглость
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:36   #23986
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Пусть будет и то, и другое, и договорились ?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:50   #23987
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,797
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Chrom

__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:08   #23988
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
Chrom

Одной буквой закусил?
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:28   #23989
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от DimaVolk Посмотреть сообщение
наглость или тупость?
Эрдоган: применение С-400 против турецких истребителей будет агрессией
Это уже его проблемы, что он там считает, наше дело предупредить
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:40   #23990
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
Это уже его проблемы, что он там считает, наше дело предупредить
Тоже верно.
Заява его может означать только одно, извинений никаких не будет, и отношений нормальных, тоже.
Вот и думаю, ты смари какие пиндосы упрямые. Там не получилось, нате вам тут конфликтик, тут не вышло нате там...Но сами сталкиваться не желают, а вот чужими руками посмотрели бы с удовольствием. Все таки мне кажется это они педоргану в попу дуют, чтоб он дышал спокойней, да всякие опасные глупости говорил. И пока не добьются своего, не успокоятся.
Получается, что аналитики Путина бьются везде, как бы это , чтоб войны в мире не вышло, а пиндосы ровненько наоборот к этому стремятся. И чем же все закончится то?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:11   #23991
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Ну так бакс надо спасать, экономику свою в опу загнали. У пиндосов на любой кризис в своей стране один ответ, война.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:12   #23992
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
а как же демократия?
давно хотел развить демагогию на эту тему)

Демократия - как форма правления в государстве в идеале и на 100% - невозможна и тем самым утопична по сути. В обществе присутствуют лишь какие то отдельные проявления демократии, типа согнали в клуб членов чего нибудь, проголосовали, утвердили успокоились. Вот наверное и всё. Там где властям, либо любой вышестоящей организации, не мешают, или помогают подобные игрища - там они и существуют. Как только сборища будут выяснять вопросы невыгодные властям - демократия тут же исчезает, либо под видом свободных выборов проталкивается нужный результат. Что само по себе уже демократией не является, а просто фарс.
Причем сама по себе демократия не является каким то идеалом государства. Процветания в обществе можно добиться с абсолютно любой формой правления, даже с анархией, как в Каталонии было.
Вот и получается вопрос, а нужен ли тогда вообще весь этот спектакль?
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:14   #23993
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Я вообще так думаю, что СШП основной тормоз прогресса на Планете. Давно бы Россия надавала всем *****, и жили бы все, энергию лишнюю на освоение космоса направили. Да мало ли дел что ли.
Пиндосы первые только в том, чтобы создавать ненужные потребности и иллюзии.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:14   #23994
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Chrome, какой строй считаешь более совершенным
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:17   #23995
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ну так бакс надо спасать, экономику свою в опу загнали. У пиндосов на любой кризис в своей стране один ответ, война.
щас им уже никакая война не поможет, без их прямого участия. только 3-ая мировая, как вариант. но вариант смертельный для всех участников.
а рассуждать чтоб такого полезного сделать без войны у них не получается.

кстати, а никто не замечал, что Ванга не ошиблась? и предсказания работают
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:25   #23996
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
щас им уже никакая война не поможет, без их прямого участия. только 3-ая мировая, как вариант. но вариант смертельный для всех участников.
Ну почему, раздувать региональные конфликты, ухудшать циклично мировую экономическую составляющею и на протестных настроениях ставить своих управленцев странами с реализацией ими программы "удушения" и подчинения.
Что в прочем планомерно и делается, вон и у нас их "бойцы" присутствуют

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
кстати, а никто не замечал, что Ванга не ошиблась? и предсказания работают
Там и с Нострадамусом та же картина ;)
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:27   #23997
DimaVolk
Завсегдатай
 
Аватар для DimaVolk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: НСО
Автомобиль: e36 325 реликвия
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
DimaVolk Репутация выше среднегоDimaVolk Репутация выше среднего
Chrome, про, Вангу, всегда параллель проводил
но только в мыслях, боялся сглазить в плане президента США )
DimaVolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:29   #23998
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Chrome, какой строй считаешь более совершенным
отвечая на такие вопросы, нужно представлять о каком государстве речь идет) каждому своё. идеального правила для всех не существует.

если к примеру для Беларуси порассуждать.
открываем список всех вариантов
http://biofile.ru/his/13669.html

у нас фактически -это президентская республика, хотя если бы реально работало это всё- то парламентская республика или смешанная - было бы, то что нужно.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:37   #23999
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я вообще так думаю, что СШП основной тормоз прогресса на Планете. Давно бы Россия надавала всем *****, и жили бы все, энергию лишнюю на освоение космоса направили. Да мало ли дел что ли.
Пиндосы первые только в том, чтобы создавать ненужные потребности и иллюзии.
ооо, что-то новенькое. с инквизицией и еретиками не путаешь?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:47   #24000
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
о, ничо такой обзорчик на сегодня. избавляет от писанины. во многом согласен.

Цитата:
Россия-Турция : эскалация конфликта.

На данный момент стало предельно понятно : явно слетевший с катушек Эрдоган, хамски проигнорировав великодушно предоставленную Путиным возможность погасить конфликт малой кровью (предложение Путина извиниться за инцидент со сбитым российским самолётом и компенсировать материальный ущерб + заявления Пескова о том, что мы не собираемся вводить санкции и предпринимать прочие, осложняющие сотрудничество наших стран шаги), полностью отверг эту возможность.

Да, после крайне осторожных, взвешенных комментариев инцидента представителями НАТО и ведущими западными политиками, кои призвали стороны "не раскачивать лодку" и выразили открытое неудовольствие действиями Эрдогана, "железный турок" сделал некоторые мелкие шажки отступления и проявил признаки лёгкой паники, что выразилось в невнятном блеянии о том, что якобы, "...мы не знали, чей это был самолёт, предполагали, что он принадлежит сирийским ВВС"...

НО!

Уже сегодня днём, совершенно обезумевший Эрдоган (коему доложили об уничтожении нашими ВКС "гуманитарного конвоя" и полном выжигании-зачистке турецкого бандитского гнезда в районе падения нашего самолёта) твёрдо заявил о том, что : "Ни о каких извинениях не может быть и речи! Если кто и должен извиниться, то это не мы, а сторона, нарушившая ВП Турции!"

Раздосадованному, взбешенному всем этим реальным говном на ровном месте Путину ничего другого не оставалось, кроме как повторить тезисы предвоенной риторики про "предательские удары в спину, пособничестве террористам ИГИЛ", т.д., и отдать приказ о задействовании комплекса мер, кои довольно быстро оборвут все экономические контакты России и Турции, нанеся существенный ущерб как Турции (на что насрать), так и (что намного печальнее для нас!) без того переживающей не лучшие времена экономике России...

Теперь излагаю то, что мы, оставив за бортом тему "для чего Эрдоган это сделал?", имеем на текущий политический момент :

1. Мосты обеими сторонами конфликта сожжены.

2. Налицо отчетливая, резкая эскалация конфликта Россия-Турция и связанное с этим существенное осложнение-ухудшение позиции России на шахматной доске геополитической игры вокруг Сирии.

3. Улучшения этой нашей позиции в ближайшем будущем не предвидится даже при констатации явно-позитивных для нас тактических раскладах в военном плане "Россия против ИГИЛ".

4. Экономическая война России с Турцией - началась. О деталях этого будущего эпохального сТражения не сказал только ленивый, потому тему эту раскрывать не стану.

5. "Излучатели зомбирования" уже запущены - за грядущую неделю мы с удивлением и ужасом узнаем, к каким чудовищам-людоедам все эти годы половина России ездила отдыхать, и какие опасные для жизни россиян товары продавала нам Турция.

Геноцид армян со всеми его кровавыми подробностями будет упомянут каждый день не менее 100500 раз, столько же раз нам расскажут обо всех войнах России и Турции за всю обозримую историю, а так же поведают о неисчислимых пакостях и подлостях, кои принесла Турция России, включая решающую роль турков в провоцировании "Карибского кризиса"...

Пик мощности зомбирующего излучения будет достигнут в воскресенье : Киселёв прекратит обличения "губителя царской семьи Войкова", и, делая фирменные пассы руками, доходчиво растолкует нам подноготную "турецкого Гитлера" - Эрдогана. Вот тебе и "Натащя", *****...

6. Для идиотов и дураков (кои призывают нанести ядерный удар по Турции) на всякий случай отдельной строчкой :

прямой военный конфликт России и Турции крайне маловероятен, но возможен. В случае, если наши завалят ЗРК нарушившие ВП Сирии самолёты Турции.

О теме улучшения (для России) военных раскладов после инцидента скажу чуть подробнее :

1. Россия уже использовала эту поганую историю как предлог нарастить свою группировку и фактически сделать Сирию "бесполётной зоной" - мы быстро перебросили по воздуху и развернули ЗРКомплексы С-400, что, в дополнение к корабельному С-300 (ракетный крейсер Москва) позволило контролировать практически всё ВП Сирии, что в другое время вызвало бы "серьёзное беспокойство и озабоченность" сами знаете кого. Про другую технику даже и говорить не буду - ее везут и перегоняют десятками единиц.

2. Отпала необходимость ИЗБИРАТЕЛЬНО бомбить материальные объекты ИГИЛ, втихую советуясь с выгодополучателями по поводу того, кто "доит" тот, или иной объект, чья движется колонна бензовозов, или гумконвой - теперь всё это уничтожается тотально и без разговоров. То же можно сказать и о бородатых обезьянах - мы и раньше не очень-то отличали цветовые оттенки этого говна, а теперь - просто зачистка тотал.

3. Под эту марку сообщение о начале совершенно неизбежной наземной операции в Сирии, будет встречено россиянами если не с энтузиазмом, то, уж точно без явного негатива и протестов, что, с моей т.з. - самое главное во всей военной теме.

4. Несмотря на эти, на первый взгляд, явные военные ништяки, я не представляю себе того, как мы будем в дальнейшем действовать в условиях разрушенного (спасибо другу-Эрдогану) взаимодействия с коалицией.

Нет, я не питаю иллюзий по поводу этого "взаимодействия", но, по крайней мере, мы получили заверения и рассчитывали на то, что нам хотя бы мешать не станут.

Оказалось - МЕШАЮТ, и еще как! И что? Нам воевать еще и с ВВС коалиции в лице Турции и неадекватного Эрдогана? Невозможно.

Вывод.

Мне тяжело об этом говорить, но, с моей т.з. сеанс геополитической игры "Сирия" постепенно заходит в тупик, или, если кому-то больше нравится другая формулировка - медленно, но верно выходит из-под контроля.

В то же время, вполне допускаю, что у Темнейшего как обычно есть козырь в рукаве (и этот козырь НЕ "Тополь"!), поэтому закончу этот обзор не на минорной ноте.

Скажу так : поживём подольше - увидим побольше!
Вот такие дела.

PS. От встречи Путина и Олланда не жду никаких "прорывов" - будет обычная протокольная встреча с заверениями и общими словами.
СЛАВА РОССИИ!!!

http://sntdpni.livejournal.com
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru