BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 18:17   #26
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 101
raingt Нейтральная репутация
да ладно вам.. никто бы не отказался ездить на этой машине) а так да.. все кричать не айс отстой лучше е36.. конечно же)
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.04.2010, 18:18   #27
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 101
raingt Нейтральная репутация
а были бы у вас деньги врядли ездили бы на 18 летних е36)))

ничо личного)
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:36   #28
ЗМЕЙ
Монстр
 
Аватар для ЗМЕЙ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Грёбаный Экибастуз
Автомобиль: Coupe
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 159 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 55
ЗМЕЙ Нейтральная репутация
VOVCHO
+1,полностью поддерживаю! тоже считаю е30 лучшей.
__________________
.


Сказали "Спасибо" за это сообщение: 350
ЗМЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:38   #29
VOVCHO
Местный
 
Аватар для VOVCHO
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Грузия г.Тбилиси
Автомобиль: BMW 328i 1997 Sedan
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 40
VOVCHO Репутация средняяVOVCHO Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от rain_gt
да ладно вам.. никто бы не отказался ездить на этой машине) а так да.. все кричать не айс отстой лучше е36.. конечно же)
я думаю что тут не дело в том что отказались бы или нет,я думаю тут чисто критика дизайна ,что автомобили чем дальше тем они становяться меньше похожи на автомобили,а скорее на какой-то космо-мобиль как в х\ф "5 элемент",вот и всё !!!я лично думаю что все тоже захотели бы иметь такую,просто факт критики чисто внешне!! думаю со мной многие согласятся
__________________
BWW e36 328i Moreagruen Metallic 1997
BMW e36 318i Montrealblau Mettalic-Продана
BMW e36 318is coupe Full ///M-PACK 1995 - продана
BMW e30 325e sedan 1985 - очень скучаю
VOVCHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:45   #30
Петя
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: из лесного
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Петя Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от rain_gt
а были бы у вас деньги врядли ездили бы на 18 летних е36)))

ничо личного)
Я бы ездил! :wink:
__________________
BMW325Ci e36
Петя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:48   #31
Albert
Местный
 
Аватар для Albert
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Грузия. Батуми.
Автомобиль: E46 Coupe 328Ci
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 51
Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!Albert Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от VOVCHO
Цитата:
Сообщение от rain_gt
да ладно вам.. никто бы не отказался ездить на этой машине) а так да.. все кричать не айс отстой лучше е36.. конечно же)
я думаю что тут не дело в том что отказались бы или нет,я думаю тут чисто критика дизайна ,что автомобили чем дальше тем они становяться меньше похожи на автомобили,а скорее на какой-то космо-мобиль как в х\ф "5 элемент",вот и всё !!!я лично думаю что все тоже захотели бы иметь такую,просто факт критики чисто внешне!! думаю со мной многие согласятся
А может просто мы стареем?
__________________
BMW не умеет делать автомобили. Как делали самолеты, так и продолжают их делать!
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:04   #32
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 101
raingt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Петя
Цитата:
Сообщение от rain_gt
а были бы у вас деньги врядли ездили бы на 18 летних е36)))

ничо личного)
Я бы ездил! :wink:

когда будут много денег тогда поговорим.. а так пустой разговор!
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:47   #33
///MPowered
Профи
 
Аватар для ///MPowered
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 2,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 57
///MPowered Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Albert
А может просто мы стареем?
Соглашусь :wink:
Почему старики с упоением вспоминают, как целину поднимали? Хоть и тяжело было, но это была их молодость, их жизнь...
И мы так же будем на пенсии брюзжать: эх внучек, вот быыыли времееена, дааа... На таких тааачках жгли... Эххх...
Ладно, иди погоняй в свой ПиэСПи :D
__________________
Freude am Fahren
///MPowered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:56   #34
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от rain_gt
а были бы у вас деньги врядли ездили бы на 18 летних е36)))

ничо личного)
Вот только не надо обобщать! У меня хватило бы и на новую e60 или там e92 итд, но я никогда на них не пересяду, а буду ездить на e30, e36, e34, e38, даже готов таможить их за бешенные бабки если прижмет.

Просто для кого-то машина - средство передвижения, а для кого-то нечто большее, ради этого большего лично Я готов на многое.
  Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:26   #35
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
БМВ - это коммерческая организация, целью концерна является зарабатывание денег. Я представляю сколько бы они машин продали если бы выпустили в 21 веке нечто похожее и соразмерное с е30...когда все уже перешли на каплевидные формы с огромными фарами,прочими частями экстерьера и космическими салонами...этот все маркетинг, посмотрите на МВ, там такая же картина...мир меняется и вместе с ним бмв...
Все меняется, новое не всегда может быть лучше/хуже, оно просто другое....вы думаете современный ребенок будет так же мечтать о е36, как вы когда то?
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:34   #36
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan
БМВ - это коммерческая организация, целью концерна является зарабатывание денег. Я представляю сколько бы они машин продали если бы выпустили в 21 веке нечто похожее и соразмерное с е30...когда все уже перешли на каплевидные формы с огромными фарами,прочими частями экстерьера и космическими салонами...этот все маркетинг, посмотрите на МВ, там такая же картина...мир меняется и вместе с ним бмв...
Все меняется, новое не всегда может быть лучше/хуже, оно просто другое....вы думаете современный ребенок будет так же мечтать о е36, как вы когда то?
Да, только вот они и раньше машины неплохо продавали, но машины были с ДУШОЙ. Про надежность я вообще молчу...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:34   #37
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Раньше и вода была мокрее..
Сравнивать нельзя эти машины.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:00   #38
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Igorevich
Раньше и вода была мокрее..
Сравнивать нельзя эти машины.
При чем тут это?!

Многое изменилось в лучшую сторону - но не машины БМВ. А вот как раз БМВ стали делать маркетинговое ****** и это факт.

Сравнивать можно все, вот Америкосы как раз стали делать тачки тачки близкие к старому стиля - я про Мустанг и иже с ним. И ничего покупают, так почему БМВ тоже не заняться нормальным дизайном, а не безликими обмылками как сейчас?

И не надо про стареем - я НЕ сижу за 486 компом под Windows 95, потому что новые компы лучше, быстрее, красивее (графика, звук). Просто новое бывает хорошим, а бывает дерьмом и этим дерьмом в данный момент для меня являются новые БМВ (чувства драйва нет - все задушено электроникой, ты просто сидишь в тачке и она управляется сама, чувства стиля тоже нет, материалы стали дерьмовые, даже механических каробок почти не осталось).

Все ИМХО, так что переспоривать меня не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:03   #39
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Olmer
Машины всегда были маркетинговые, и тогда и сейчас. Иначе они бы вообще не продавались.
А сравнивать нельзя главным образом технологии.
А еще я бы сравнивал, если бы имел в гараже е92 и е30.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:07   #40
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Igorevich
Olmer
Машины всегда были маркетинговые, и тогда и сейчас. Иначе они бы вообще не продавались.
А сравнивать нельзя главным образом технологии.
А еще я бы сравнивал, если бы имел в гараже е92 и е30.
Ну начнем с того что маркетинговыми они были в гораздо меньшей степени, а дерьмом как сейчас и вовсе не были.

Ты на е92-то за рулем ездил хотя бы денек? Я ездил, так что могу сравнить - все стало хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:09   #41
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Olmer
Во-первых, не забывай прибавлять ИМХО, когда называешь машины бмв дерьмом.
А во-вторых расскажи поподробней, что стало хуже.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:14   #42
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Igorevich
Olmer
Во-первых, не забывай прибавлять ИМХО, когда называешь машины бмв дерьмом.
А во-вторых расскажи поподробней, что стало хуже.
Перечислять все не буду- но пару пунктов напишу:

1. Нет чувства драйва, ты просто катишь по дороге и все.
2. Дизайн салона стал хуже и это не только мое мнение.
3. Материалы салона стали хуже. Качество пластика не идет ни в какое сравнение с тем что идет в е36.
4. Тачка просто тупо не надежная, я брал ее в прокат всего на 1 день, но когда вернул уже что-то стучало в подвеске. И это при том, что я проехал км 400 не больше и ездил достаточно аккуратно.
5. Более долгое время пользоваться не приходилось, но думаю обращений в сервис было бы много.
6. Да, ты не поверишь - салон гремел ))) конечно не как на 21099, но тоже неприятно для почти новой тачки с пробегом 30000км.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:22   #43
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Olmer
Много субъектива. Хорошо бы еще мнений.
Знаю многих, кто в восторге.
Но ты меня убедил поехать, посидеть в машине у ОД.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:26   #44
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Igorevich
Olmer
Много субъектива. Хорошо бы еще мнений.
Знаю многих, кто в восторге.
Но ты меня убедил поехать, посидеть в машине у ОД.
Субъектива здесь нет. Не надо сидеть в машине - просто не пожалей 3500р и возьми в прокат.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:36   #45
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Olmer
Не перегибай палку. Субъектив - это всего лишь значит ТВОЕ мнение, а не подтвержденное соцопросами и статистикой.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:03   #46
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Olmer
а че ты хотел от машины которую в прокат сдают... к пластику пристали опять, че с пластиком то не так? дизайн вобще само по себе понятие субъективное, кому то нравится, кому то нет...
драйва нет наверное потому, что шумка лучше и выхлопная с катами родными не орет, как на е36...

Цитата:
Сообщение от Olmer
Тачка просто тупо не надежная, я брал ее в прокат всего на 1 день, но когда вернул уже что-то стучало в подвеске. И это при том, что я проехал км 400 не больше и ездил достаточно аккуратно.
не поверишь, месяц уже катаю (Е60), поменял тока лампочку в стопе и почему то ниче не стучит до сих пор, потому как пред хоз оч аккуратный товарищ был , да и по ямам не летаю, опять же потому что машина моя, а не в прокат взятая...
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:28   #47
Olmer
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan
Olmer
а че ты хотел от машины которую в прокат сдают... к пластику пристали опять, че с пластиком то не так? дизайн вобще само по себе понятие субъективное, кому то нравится, кому то нет...
драйва нет наверное потому, что шумка лучше и выхлопная с катами родными не орет, как на е36...

Цитата:
Сообщение от Olmer
Тачка просто тупо не надежная, я брал ее в прокат всего на 1 день, но когда вернул уже что-то стучало в подвеске. И это при том, что я проехал км 400 не больше и ездил достаточно аккуратно.
не поверишь, месяц уже катаю (Е60), поменял тока лампочку в стопе и почему то ниче не стучит до сих пор, потому как пред хоз оч аккуратный товарищ был , да и по ямам не летаю, опять же потому что машина моя, а не в прокат взятая...
Лан, спор бесполезен. Внимательно прочитать мои посты видно не судьба.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:40   #48
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Olmer
Внимательно прочитать мои посты видно не судьба.
а что там надо было увидеть? "ИМХО и прорсьба меня не переспоривать"? ну тогда конечно бесполезен....
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:15   #49
timon_bmw
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Казахстан,Астана
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timon_bmw Нейтральная репутация
мне кажется что БМВ стоит вернуться к строгим острым формам,как в е36 и е34,а это что-то космическое((
__________________
Восторг значит BMW!!!
timon_bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:54   #50
FFxk4
Старпёр
 
Аватар для FFxk4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 Touring Montrealblau
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 38
FFxk4 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от gans999 Посмотреть сообщение
Все как обычно, вначале полное отрицание, потом через пару лет уже классика, ну и "раньше было небо голубее, трава зеленее"
+1. Сейчас никто не говорит, что е60 корейец, а семерка (индекс к сожалению не помню) после е38, уродливая телега. И это при том, что когда показали новую (тогда) семерку, сразу подскочили продажи е38.

Все течет, все меняется и это факт. Я согласен, с тем, что невозможно два раза войти в одну и туже воду. Если бмв начнет сейчас выпускать е30 без каких либо изменений, ее купит несколько тысяч интузиастов по всей европе и все, на этом денег не заработать. Современному покупателю хочется новых технологих и еще больше комфорта, но при этом что б валило круто и тп. Я посмотрю, сколько людей отдаст свои кровные (не меньше миллиона ведь) за машину (хоть и бмв) в которой нет двухзонного климата, системы стабилизации, тормозного ассистента и т.п. Все кто тут сейчас пишут, Вы такие же фаны бмв, как и я, но если посмотреть статистику продаж, то в лидерах не м3 и не 330 и 325. В основной своей массе берут 316/318 модели и далеко не в полном фулле. Этим людям важно не сколько как едет машина, а просто что это брэнд. Всего лишь модный аксессуар, типа сотового, или домашнего кинотеатра и т.п. Я думаю, что даже на нашем форуме если провести голосование, будет видно, что шестигоршковых моделей подавляющее меньшиство
Вот если бмв выпустит е30 на новый лад, с фейслифтингом, опциями и т.д. и т.п. вот тогда другой разговор, не зря же так поступают америкосы...
Грустно только от того, что бмв потихоньку забивает на атмо двигатели и в угоду зеленым борцам и просто трендам переходит на турбо. Я не знаю, может современный трехцилиндровый турбобмвмотор и поедет как 2и5 м50, но такой отзывчивости мне кажется уже не будет. Хотя, как говориться, время не стоит на месте, наступает эпоха турбодвигателей...
__________________
No drift - no party.

Последний раз редактировалось FFxk4; 10.02.2011 в 23:56.
FFxk4 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru