BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 19:21   #26
Саша bumer
Профи
 
Аватар для Саша bumer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва.Измайлово.
Сообщений: 2,098
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 56
Саша bumer Нейтральная репутация
друг недавно 15р отдал за это!но он и курил за день до этого и знал,что если ехать на экспертизу-то там совсем другие деньги или лишение!сначала хотели 50 или 60-ваще акуели!сами же суки курят и гасят людей!ну если видишь,что чел не обгашенный-вменяемый???если в *****-тогда наказывать надо!слышал(если не соврать,даже помойму от гайца)-кароче капельку крови в стакан и свойства изменяются и вроде не показывает :roll: (иголочку при себе надо иметь)!!а так у меня был случай-тоже тормазит и типо пойдем поссым,я ему нехочу :lol: -ну тогда поедем на освидет.!я-поехали,ток говарю,если ничего не покажет-ты мне оплатишь мои рабочии часы 8) он репу почесал и отпустил!
__________________
e36 323 11.96. .M-Technic.violet metalic.- продана
e38 728 2000г.cosmoschwarz metalic. - продана
Саша bumer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.01.2009, 19:23   #27
Pozzitive
Ветеран
 
Аватар для Pozzitive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 88
Pozzitive Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MARLON™
В крови полгода (у меня и спустя полгода показало факт)
Это что ж такое надо покурить, что бы пол года ? О_о
__________________
e30 320 седан - продан.
e36 318is coupe М44
Pozzitive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:23   #28
Макс36
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: мск сао
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс36 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MARLON™
:evil: ган...ы чё хотят, то и творят
Такой же случай был (Дмитровка стационар), только в стаканчик я ему не свои анализы налил :lol:, тот удивлённо посмотрел и сказал "...может и в правду устал". Как я его провёл не скажу, смекайте сами. Вариантов на самом деле масса, от их произвола не уйти, но и мы тоже не лыком шиты.
Дядя Шляпа легко отделался, там и гайцы и все медработники повязаны, не известно чем бы всё это могло закончится

В моче до месяца
В крови полгода (у меня и спустя полгода показало факт)
ну да, в презервативе мочу подруги гайцу можно подсунуть. но у врача мочишься в присутствии инспектора, после чего доктор проверяет температуру мочи, она, ес-но, должна быть около 36.6. если не так - то мочишься по- настоящему.

кровь берут только в случае, если нельзя взять мочу (у трупов или, например, если вы в такое *****, что помочиться не можете))
__________________
e36/2 m52b28
Макс36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:24   #29
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Саша, это твоя родина, сынок ))))
все для народа, **** (модеры, простите)
__________________
Live slow, die old
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:26   #30
Xenonus84
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 39
Xenonus84 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от MARLON™
:evil: ган...ы чё хотят, то и творят
Такой же случай был (Дмитровка стационар), только в стаканчик я ему не свои анализы налил :lol:, тот удивлённо посмотрел и сказал "...может и в правду устал". Как я его провёл не скажу, смекайте сами. Вариантов на самом деле масса, от их произвола не уйти, но и мы тоже не лыком шиты.
Дядя Шляпа легко отделался, там и гайцы и все медработники повязаны, не известно чем бы всё это могло закончится

В моче до месяца
В крови полгода (у меня и спустя полгода показало факт)
Возиш с собой мочу невинного ребенка? :D Развод везде у нас то-же самое.... Мне давали трубку дышать (пил сухое часов 18 назад) показывает - пьян, когда реально в больничку возили после 2 стопок водки и 0,3пива, прошло 1,5 часа - ничего не показало...
п.с и после того как пороятся в багажнике - отъедте и перетрясите все , попадаются иногда интересные находки.
__________________
Калуга, Занимаюсь автозвуком, помогу.
BMW Е36, M40 АВТОМОБИЛЬ!/CROWN jzs151 1jz rs
Xenonus84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:26   #31
neon mile
Профи
 
Аватар для neon mile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
neon mile Нейтральная репутация
даааа.....чувааакк, развели как маленького...
__________________
BMW Power
...я топчу свою поляну, на весах- имею вес... (c)
neon mile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:27   #32
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Макс36
Цитата:
Сообщение от Stasik
Выход один-не курить) если б на мед-освидетельствовании что показало, то там уже не один гаец и не 6000р... Так что повезло. А тест покажет и через 2 недели. А на мед-осв. возьмут волос, а в нем и до месяца может быть. Если на 200% не уверен-дешевле и целесообразней на месте дать ?
какой еще волос?! вы это серьезно, стасик? только мочу они берут. если человек курит непостоянно, то через 5 дней ничего не будет точно. если постоянно, то держится до 3-4х недель.
заканчиваю 1-мед, серьезно насчет волоса. У друга так брали, факт. По поводу, что дорого-так любой экспресс- тест дорого. Говорю, если на мильон % уверен- на мед осв. Если нет-есть шанс попасть на вод. уд. на долго) так что, если дуешь-будь готов...
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:28   #33
..BAWAR..
Профи
 
Аватар для ..BAWAR..
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 53
..BAWAR.. Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m50b20
Саша, это твоя родина, сынок ))))
все для народа, **** (модеры, простите)
+10000 :|
..BAWAR.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:33   #34
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 67
th1nG Нейтральная репутация
http://www.gai.ru/conference/dep50/topic354183/ тут активно обсуждают эту тему
а вообще с мочой в презике - интересная задумка
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:34   #35
Kolbas
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolbas Нейтральная репутация
Народ, ей-богу, как маленькие, мы будто не в России живем. Это в Европе давно установлена норма минимально содержания каннабиноидов в крови, там у человека, покурившего 2 дня назад права не заберут.
А у нас делается так: если есть хоть минимальное содержание этих веществ (кстати, они могут оказаться и из-за употребления некоторых лекарств, сердечных, насколько помню), врачи пишут это в заключении, но только наличие не является основанием того, что ты в состоянии опьянения. А для признания этого состояния необходимо еще пара из 6 признаков, одними из которых являются красные глаза (в 4 часа ночи они у кого не красные?), возбужденное состояние (тебя менты довели, аж плакать хочется), речь с запинками (у тебя губы от страха за права задрожали, к тому же так зае..ался, что уже ничего не соображаешь). И даже врач, который с ментами не в сговоре, запросто может вынести положительное заключение. Вот так, права на минус 2 года.

Вывод: если не курил никогда - смело шли мента, пусть документально оформляет твое отправление на мед освидетельствование, для чего (уже все, наверное, знают) составляется протокол об отстранении от управления ТС, второй о направлении на мед освидетельствование, все в присутствии 2-х понятых, не заинтересованных в исходе дела (читай не ментов). Главное твердить (а лучше написать на протоколах) заветную фразу "от мед освидетельствования не отказываюсь, в состоянии опьянения не нахожусь". Это чтоб тебе не впаяли отказ.

Автору: если реально курил, то тебе еще повезло, щас за пьянку (по крайней мере у нас в Е-бурге) меньше червонца не возьмут, а тут наркошка, потом на учете в наркологичке стоять будешь.

И если не чувствуешь ангельской невинности в этом плане, то в залу...у лучше не лезть, т.к. если права заберут, то это совсем другие проблемы и большие деньги (когда забирали, узнавал: у нас вернуть права из суда от 100-150 тыс руб, еще далеко не каждый судья возьмет, и нужны серьезные подвязки, знакомства).

P.S. Кто считает, что мент в случае отрицательного мед заключения попадает - много смотрит новостей, где про это давно трубят, а на практике ему еще спасибо скажут за бдительность.
Kolbas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:34   #36
Дядя Шляпа
Местный
 
Аватар для Дядя Шляпа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: ВАО. Чиркизон.
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 38
Дядя Шляпа Нейтральная репутация
Фамилию не вспомню ужо.

Наверное всетаки легко отделался.

Курим теперь все спайс-голд :lol: Легально, а эфект как от дудки-)
__________________
Е36 М43В18 touring 1998 - продал
Е46 Coupe 2002
Дядя Шляпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:39   #37
Макс36
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: мск сао
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс36 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Xenonus84
п.с и после того как пороятся в багажнике - отъедте и перетрясите все , попадаются иногда интересные находки.
+100
__________________
e36/2 m52b28
Макс36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:43   #38
Макс36
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: мск сао
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс36 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Kolbas
Народ, ей-богу, как маленькие, мы будто не в России живем. Это в Европе давно установлена норма минимально содержания каннабиноидов в крови, там у человека, покурившего 2 дня назад права не заберут.
А у нас делается так: если есть хоть минимальное содержание этих веществ (кстати, они могут оказаться и из-за употребления некоторых лекарств, сердечных, насколько помню), врачи пишут это в заключении, но только наличие не является основанием того, что ты в состоянии опьянения. А для признания этого состояния необходимо еще пара из 6 признаков, одними из которых являются красные глаза (в 4 часа ночи они у кого не красные?), возбужденное состояние (тебя менты довели, аж плакать хочется), речь с запинками (у тебя губы от страха за права задрожали, к тому же так зае..ался, что уже ничего не соображаешь). И даже врач, который с ментами не в сговоре, запросто может вынести положительное заключение. Вот так, права на минус 2 года.

Вывод: если не курил никогда - смело шли мента, пусть документально оформляет твое отправление на мед освидетельствование, для чего (уже все, наверное, знают) составляется протокол об отстранении от управления ТС, второй о направлении на мед освидетельствование, все в присутствии 2-х понятых, не заинтересованных в исходе дела (читай не ментов). Главное твердить (а лучше написать на протоколах) заветную фразу "от мед освидетельствования не отказываюсь, в состоянии опьянения не нахожусь". Это чтоб тебе не впаяли отказ.

Автору: если реально курил, то тебе еще повезло, щас за пьянку (по крайней мере у нас в Е-бурге) меньше червонца не возьмут, а тут наркошка, потом на учете в наркологичке стоять будешь.

И если не чувствуешь ангельской невинности в этом плане, то в залу...у лучше не лезть, т.к. если права заберут, то это совсем другие проблемы и большие деньги (когда забирали, узнавал: у нас вернуть права из суда от 100-150 тыс руб, еще далеко не каждый судья возьмет, и нужны серьезные подвязки, знакомства).

P.S. Кто считает, что мент в случае отрицательного мед заключения попадает - много смотрит новостей, где про это давно трубят, а на практике ему еще спасибо скажут за бдительность.
правильно все написал, на практике
__________________
e36/2 m52b28
Макс36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:52   #39
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
Присоединюсь. Полазил по источникам: в волосах наркота до неск месяцев. В моче: а)при однокр употреблении-2-8дн
б)при хронич: 14-45дн. Так что даже, если 1 раз покурил неделю назад... Кто рискнет?
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:54   #40
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 67
th1nG Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Дядя Шляпа
Курим теперь все спайс-голд Легально, а эфект как от дудки-)
попадробнее ?? шалфей ?
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:56   #41
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от th1nG
http://www.gai.ru/conference/dep50/topic354183/ тут активно обсуждают эту тему
а вообще с мочой в презике - интересная задумка
тему не читал, но догадываюсь, что речь идет о подмене мочи? Не выйдет меня реально палили, когда ссал в банку 2 года назад в Подольске(създил погулять)) так что не подменить. Если по ссылке не об этом тема, то сорри) лазаю с телефона, не удобно
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:59   #42
shurig
Старожил
 
Аватар для shurig
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва, м. Орехово
Автомобиль: s52b32 coupe
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 45
shurig Нейтральная репутация
наркоманы, так вам и надо...
__________________
серьезный колхозник
shurig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:01   #43
ANGELJT
Ветеран
 
Аватар для ANGELJT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: ПИТЕР Веселый поселок
Сообщений: 3,840
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 71
ANGELJT Нейтральная репутация
Что-то я не понял , а какого хрена инспектор ДПС берет анализ мочи?
Какие у него на это права есть?
И так по ходу - какого ражна ему нос в багажник сувать?
Он может акт досмотра составил?
__________________
М 50 В 20 Vanos красный седан
Лучше Бэхи Альфы нет
ANGELJT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:01   #44
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
-КЕНТ- Нейтральная репутация
развод чистейший,если действительно прошло две-три недели,то тест нечего не покажет или в край говоришь,что булку с маком ел,в Тюмени на посту тоже давали такие тесты,я до этого два дня назад хороший пл..н с афгана в бане с пацанами кур...л,так вот,обсалютно нечего не показало,надо было ехать на экспертизу :lol: ,уверен,что он не поехал бы!
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:08   #45
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от shurig
наркоманы, так вам и надо...
если честно, то думал о том же, но не писал из этических соображений. Если бы человек написал, что вообще не употребляет, а ему припаивают - это одно, а если употреблял - то уже совсем другое, пусть и пару дней назад. Наркотики - это зло, как бы это банально не звучало, в мире есть другие способы расслабиться и оттянуться, например секс. И для здоровья полезно.

З.Ы Ну щас чувствую начнется :D Трава не наркотик, водка хуже травы, а ее не запрещают, я никого не трогаю и никому не мешаю - и ко мне не лезьте..сколько всего этого я наслушался в свое время от своих уже бывших друзей, с которыми разругался именно из-за этой дряни. Люди даже не понимали, какими чурбанами становились... Зло это, от лукавого.
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:10   #46
th1nG
Ветеран
 
Аватар для th1nG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: 66613, Ад, пр. Дьявола д 666 к 13, кв 13
Автомобиль: как у взрослых
Сообщений: 3,402
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 67
th1nG Нейтральная репутация
кстати сам както ссал в чашку инспектору при съезде с проспекта мира на ттк, предварительно покурив 2 недели назад до кобылиного гоготания и свинячьего хрюканья ( я ваще в жывотное превращаюсь када укуреный ) - ничего не показало - дпсник сказал - выспись лучше а не катайся, а то каждому ***** будеш
__________________
Лимузин 323i '96 космошварц. есть всё, даже вертикальный взлёт / Bentley continental GT Coupe '09 куплена
th1nG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:15   #47
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 97
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
Re: Покуриваю иногда... и не только сигареты...

Цитата:
Сообщение от Дядя Шляпа
Вобщем дело было так:

Вечер. Выезд на МКАД с Алтуфьево штрасе. Еду не спешу, машин мало.
Взмах черно-белого жезла, открываю окно, протягиваю документы. Говорит выходите мол, посмотрим багажник. Багажник пуст. Звучит нежданное "пройдемте" и с моими документами он отправляется на пост.
Приходим в комнату со столом в центре и стульями напротив друг друга. Инспектор садится за стол, внимательно еще раз просматривает докуметы, после чего говорит "присаживайтесь". Ну я и сел.

Начинается диалог:
Инспектор: Випивал?
Я: Нет.
Инспектор: Травку курим?
Я: Нет, и непробовал никогда. (Чтож я дурак совсем)
Инспектор:
Я:
испектор: :D
Я: :D
испектор: :D :D
Я: :D :D
испектор: :D :P :D :D
Я: :D :D :D :D :D
испектор: :evil:
Я: твою мать, спалился..
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:30   #48
-КЕНТ-
Старожил
 
Аватар для -КЕНТ-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
-КЕНТ- Нейтральная репутация
Re: Покуриваю иногда... и не только сигареты...

Цитата:
Сообщение от Stasik
Цитата:
Сообщение от Дядя Шляпа
Вобщем дело было так:

Вечер. Выезд на МКАД с Алтуфьево штрасе. Еду не спешу, машин мало.
Взмах черно-белого жезла, открываю окно, протягиваю документы. Говорит выходите мол, посмотрим багажник. Багажник пуст. Звучит нежданное "пройдемте" и с моими документами он отправляется на пост.
Приходим в комнату со столом в центре и стульями напротив друг друга. Инспектор садится за стол, внимательно еще раз просматривает докуметы, после чего говорит "присаживайтесь". Ну я и сел.

Начинается диалог:
Инспектор: Випивал?
Я: Нет.
Инспектор: Травку курим?
Я: Нет, и непробовал никогда. (Чтож я дурак совсем)
Инспектор:
Я:
испектор: :D
Я: :D
испектор: :D :D
Я: :D :D
испектор: :D :P :D :D
Я: :D :D :D :D :D
испектор: :evil:
Я: твою мать, спалился..
+10000000000 :lol:
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
-КЕНТ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:30   #49
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Stasik :D

По теме, я вот не пью и не курю .. вообще.. поэтому для мусоров я плохая находка, а цепляются они ко мне часто почемуто :D . Вконце 90х, когда мусорня вся была наглухо обмороженная, их любимой темой было после просьбы предъявить документы, если доки в поряде, показать руки, засучить рукава и т.п. Особенно когда идешь с девушкой :twisted: . Меня такие темы немного напрягают, а попытки навязать мысль, что я нарк вобще оскорбляютдо глубины души :twisted: В связи с чем я и изучил все, про то что они могут и не могут и как разговаривать с этими ублюдками.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:13   #50
Axe82
Монстр
 
Аватар для Axe82
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир Владимирович(33rus)
Автомобиль: BMW e36compact
Сообщений: 2,143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 53
Axe82 Нейтральная репутация
меня прав по пьяне пытались лишать 6 раз(первый раз в 18 лет когда права обмывал) всегда почти отмазывался,один раз всетаки лишили,но на год, после ввода закона о обязательном лишении (а не вариант штрафа как в незапямятные времена) убил пару раз на адвоката тыс по 50-60, после этого за руль нетрезвый НИ НИ... ну а наркоту ваще неприемлю,пробывал в студ. годы почти всё(кроме по тяжелой) но что то не втыкает....
__________________
Z3 COMPACT палка arcticsilber metalic M43 (мотор на заводе перепутали случайно,нужно было 1.3)
Axe82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru