BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 01:57   #51
ХомяЯк
Завсегдатай
 
Аватар для ХомяЯк
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ХомяЯк Нейтральная репутация
Выскажусь категорически против!!! Ребят,ну откуда такая близорукость?! Подумайте о своих детях,а? Вспоминая эпизоды из своего сравнительно недавнего детства,скажу вам,что детишки и так достаточно жестокие существа:"ах ты за мамину юбку держишься,да докажи, давай разок выпьем\курнем\кольнемся"...А если легализовать это гогно....во что превратится общество?

Я представить не могу,что будет,когда моя 4х летняя сестра вырастет...я не представляю,как уберечь ребенка от всего этого...
А так...будет идти какой-нибудь укурок...что от него ждать?
И так (_0_) - анус в стране,так давайте еще говна подольем.

Цензура,чтоб ее...=)и поругаться не дали...)редактировать пришлось.
__________________
В моем паспорте фотка с потерянной страницы красной книги...
ХомяЯк вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.01.2009, 11:02   #52
MadSerg
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
MadSerg Нейтральная репутация
ХомяЯк
+1
__________________
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще.
MadSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:08   #53
MadSerg
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
MadSerg Нейтральная репутация
Много народу говорят - вот, мол посмотрите на голландию.

Кто там был? Да, в амстере можно грибы купить и 40 сортов шмали. Да, официально много не продают, но фактически могут отсыпать скок хочешь. Да, можно попросить прикурить огоньку на штакетину у полицейского в RDA, и никто тебе ничего не скажет.

Это справедливо только для АМСЕТРДАМА, в др городах полицейские ох как не любят всю эту дрянь и порются несчадно. Типа хочешь курить-жрать - шлепай в амс там и хоть сторчись. а здесь нельзя.

Общался в амстере с полицейскими - у них инструкция - на работе им дуть нельзя. Большая часть RDA в камерах, у них практически везде видеонаблюдение и огромный превентивный центр правонарушений. может поэтому более- менее порядок.

Еще раз по теме - это зло. Легить - нельзя.
__________________
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще.
MadSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:08   #54
MadSerg
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
MadSerg Нейтральная репутация
Но мне там понравилось, почему - не скажу ..... :shock: 8) :twisted:
__________________
Сколько волка не корми, а у слона все равно толще.
MadSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:27   #55
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Самое прикольное в этой Голландии (ну не дауны ли) это что курить эту хрень ты в кофешопе можешь, а вот просто курить сигареты там же - нет, ибо это уже курение в общественном месте, коим являются и бары, а значит и кофешопы.
Пипец идиоты... :D
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:34   #56
ЖенаBMWвладельца
Старожил
 
Аватар для ЖенаBMWвладельца
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: SPb В.О
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 44
ЖенаBMWвладельца Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от TORIKAS
я бы легализовал, т.к. очень большой оборот денег, необлогаюшийся налогом, да и поккурить изредка прикольно...

Банки спасаются от кризиса с помощью наркомафии

Ряд банков, оказавшихся в конце минувшего года перед перспективой банкротства, был спасен с помощью денег, вырученных от торговли наркотиками. Об этом, как пишет РБК-daily, заявил глава Управления ООН по борьбе с наркотиками и организованным криминалом (UNODC) Антонио Мария Коста.

По его словам, участие мафии в стабилизации финансовых институтов уже стало предметом специального расследования, которое ведут его сотрудники.

"Не исключаю, что наркоторговля является сейчас чуть ли не единственным стабильным источником финансовых средств - в отличие от большинства сегментов мировой экономики спада тут не наблюдается. У нас есть основания подозревать, что часть межбанковских кредитов, выданных в конце прошлого года, была профинансирована из средств наркомафии", - сообщил Антонио Мария Коста.

Финансовые возможности для этого у организованной преступности есть: годовой оборот мирового розничного рынка наркотиков составил в минувшем году 320 млрд долл., а доходы картелей-оптовиков превысили планку в 90 млрд долл. "Таким образом, мы имеем инвестиционные ресурсы, нехватка которых в легальной экономике огромна. Нельзя исключать, что часть этих денег была закачана в оказавшиеся в кризисе банки ряда стран", - подчеркнул М.Коста.

Говорить о деталях расследования до его окончания представители UNODC отказываются. Но источник РБК-daily в женевском филиале ООН сообщил, что объектом внимания следователей являются несколько государств Африки и Ближнего Востока: "Если факты подтвердятся, скандал будет очень громким. Тогда вполне вероятно, что уже в ближайшее время интерес вызовут и западные банки - наркомафия, как известно, есть и в США, и в Европе, однако сейчас говорить о конкретике преждевременно".

"В условиях кризиса ликвидности деньги от торговли наркотиками теоретически могли быть закачаны в банковские системы развивающихся государств или в ряд офшорных банков. Возможность проникновения организованной преступности в крупные банковские группы в ЕС и США представляется маловероятной - там действуют весьма эффективные методики по противодействию отмыванию денег, нажитых преступным путем", - сообщил РБК-daily аналитик ИК "БКС-Экспресс" Андрей Диргин.

Мнение официального Брюсселя вчера получить не удалось - в пресс-службе агентства Еврокомиссии OLAF, занимающегося борьбой с отмыванием денег, высказывания главы UNODC комментировать отказались.



27 января 2009г.
__________________
ЖаНа RySa
владелицаМерседеса
для друзей просто Натусик
ЖенаBMWвладельца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru