BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 01:08   #51
boo
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: off
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 45
boo Нейтральная репутация
помому аккуратно ехал..
Цитата:
Сообщение от Hopp
..даже я себе такого не позволяю! (ну разве что когда немного пьян) )))
кода не много пьян, ключи от ТС се не позволяй!
__________________
ушел с форума
boo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 12.11.2009, 01:10   #52
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 41
ollg78 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
Цитата:
Сообщение от Айдар
Тогда какого хрена вы перестраиваетесь если слева отбойник, а справа фура?????????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
если бы ты ездил по рядам, а не между ними, ты бы не задавал таких вопросов. есть грамотные камикадзе, которые, просто делают "вжиик" проехал и не мешает, а есть мудозвоны неопытные, которые еле сидят в седле и только газуют останавливая возле машины, мол - "я не пролезу, двигайся". Двигайся падла по тротуару и бей прохожих, которые тебе мешают!

Есть же нормальные гонщчеги, которые не мешают никому, ну носятся, разбиваются..., но никому не мешают, а есть мозго%бы. Так вот, всем мотосэклистам, желаю не стать мозго%бами и не мешать движению потока и отдельным индивидумам!

Каждый мотоциклист сначала мозго.б,потом камикадзе.Просто нужно время.
Не все же сразу шумахерами родились.
Терпимее надо быть ребята...Уважать друг друга.
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:17   #53
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
ollg78
Олежа, друг! если фура щемится вправо, я без предьяв отторможусь и обьеду слева, я еду по обочине - осознаю, что я нарушаю и не дай бог...чего, я буду виноват по-любому! а вы тут за то, что ..ссыклисты зеркала ломают. Просто если ты ехаешь на ..ссыкле справа-слева, между рядами, это не значит что ты прав и имеешь право предьявить тем, кто тошнит и вдруг сместился с траектории, тебя же не видно, дарлинг, это не повод ломать зеркало! как блондинка на встречке - "какого болта вы тут все моргаете и сигналите, я еду!"
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:19   #54
Nes
Ветеран
 
Аватар для Nes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Столица
Автомобиль: BMW e36 Cabrio 325, BMW e36 QP320
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 49 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 66
Nes Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Айдар
Тогда какого хрена вы перестраиваетесь если слева отбойник, а справа фура??????????
+1 вот правильный вопрос...
тут в каждой теме про "кто каво порвал", и про "дрифт" четверо из пяти отписываються, доказывая что они невсебе мастера и гонщеги, и теперь вы говорите о ПДД???
__________________
e36 qp 320 стал 340 заброшен в гараже
e36 convertible 325 отреанимирован
MB E350 4matic
Lexus gs300 JZ валит
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:26   #55
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 41
ollg78 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
ollg78
Олежа, друг! если фура щемится вправо, я без предьяв отторможусь и обьеду слева, я еду по обочине - осознаю, что я нарушаю и не дай бог...чего, я буду виноват по-любому! а вы тут за то, что ..ссыклисты зеркала ломают. Просто если ты ехаешь на ..ссыкле справа-слева, между рядами, это не значит что ты прав и имеешь право предьявить тем, кто тошнит и вдруг сместился с траектории, тебя же не видно, дарлинг, это не повод ломать зеркало! как блондинка на встречке - "какого болта вы тут все моргаете и сигналите, я еду!"
Я писал выше что человека которы тебя не видит по настоящему-видно сразу.Разговор как-раз о неуваженииО тех людях которые тебя видеть не хотят.
Это все равно что кто-то перестроиться перед тобой и резко нажмет на тормоз.И как ты поведешь себя в этой ситуации?Я восприму это как то что меня послали на йух.С моей стороны будут предприняты какието меры.
Я пытаюсь понять за что или почему одни водители неуважают других.По какому принципу.Пример с тахой и газелью я приводил выше.
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:27   #56
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
вот именно!! ПДД и безопастное движение!!!

справедливо, когда деду на копейке, который обьезжает яму\колдобину не вылазя из ряда ломают зеркало?!

если я передвигаюсь в шахматном порядке и в мой ряд в котором я несусь 180 лезет газель, которой в свое время нужно уходить налево, или просто уйти налево по какой-то причине, я вынужден оттормозиться или создать кому-то помеху перестроиться, газелист не виноват! я это осознаю! так почему же ..ссыклисты нарушая правила всеравно мнят себя правыми?!

пустой спор! нарушаешь?! - отдавай себе отчет!
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:37   #57
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
Да, говорим о ПДД!
Потому как, случись что, ситуацию разбирать будут согласно им.

И отношение у нас
Цитата:
Сообщение от ollg78
Двоякое какоето отношение к правилам.Когда нарушаете сами-это нормально...Когда нарушает другой-Куда прешь,урод...
правильное.

Если уж нарушаешь (едешь на машине по обочине или щемишься между рядами на моцике) - то делай это осторожно, аккуратно и без воплей "ах, меня не пустили/подрезали".
А то разлетались, понимаешь, между рядами. :D Да ещё и зеркала грозятся отбить :evil:
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:38   #58
Patron
Патрон Патроныч
 
Аватар для Patron
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 78
Patron Нейтральная репутация
О, шустрый Mosquito меня опередил
Patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:40   #59
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 41
ollg78 Нейтральная репутация
Если честно я таких не встречал :D

Я представляю как ты ездишь с тремя литрами под капотом :D

Мотоциклисты которые думают что все им мешают долго не живут.
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:43   #60
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 41
ollg78 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Patron
Да, говорим о ПДД!
Потому как, случись что, ситуацию разбирать будут согласно им.

И отношение у нас
Цитата:
Сообщение от ollg78
Двоякое какоето отношение к правилам.Когда нарушаете сами-это нормально...Когда нарушает другой-Куда прешь,урод...
правильное.

Если уж нарушаешь (едешь на машине по обочине или щемишься между рядами на моцике) - то делай это осторожно, аккуратно и без воплей "ах, меня не пустили/подрезали".
А то разлетались, понимаешь, между рядами. :D Да ещё и зеркала грозятся отбить :evil:
Я грожусь отбить зеркала только тем кто осознанно не дают мне проехпть хотя у них есть все возможности сделать это.
Почему когда едет скорая - многие до последнего не уступают ей дорогу?
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:44   #61
ollg78
Старожил
 
Аватар для ollg78
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 41
ollg78 Нейтральная репутация
Ведь видят издалека что она едет?Так кокого йуха сразу не перестроиться правее?
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009)
Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars
ollg78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:52   #62
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
для справки - всегда уступаю ..ссыклистам и не завидую но, просто бывает не замечаю, а они нервничают надо было брать 4.4 литра под капот, можно было бы догонять и переезжать их, если обидят
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:16   #63
Nes
Ветеран
 
Аватар для Nes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Столица
Автомобиль: BMW e36 Cabrio 325, BMW e36 QP320
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 49 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 66
Nes Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
если я передвигаюсь в шахматном порядке и в мой ряд в котором я несусь 180 лезет газель, которой в свое время нужно уходить налево, или просто уйти налево по какой-то причине
толи ты не правильно изложил мысль толи одно из двух...
вот представь себя на месте газели, ты тошниш 60-80 км в час, догоняеш фуру и хочеш обогнать, и что ты делаеш, смотриш в зеркало включаеш поворотник, и палиш успеешь ли ты перестроиться перед машиной которая едет в том ряду куда ты нацелился, само собой палиш скорость этой машины, и я уверен что ты отормозишся и подождёш пока она проедит. Случаи когда ты уходиш от удара, и особо времени вертеть головой нет не рассматриваються...
а если же ты считаеш до трёх и перестраиваешся по принципу х..й сним оттормозиться, то извените, как я писал столбов много...
не вкоем случае не хачу никаво обидеть и как то оскарбить, просто призываю быть более вежливыми и сдержаными на дороге. ещё раз повторю, при ДТП с мотоциклом на скорости, уже не важно будет кто прав кто виноват...
просто эта тема очень больная для меня...
__________________
e36 qp 320 стал 340 заброшен в гараже
e36 convertible 325 отреанимирован
MB E350 4matic
Lexus gs300 JZ валит
Nes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 03:05   #64
Den
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55
Den Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
для справки - всегда уступаю ..ссыклистам и не завидую
+1.Всегда по возможности даю проехать моцам.А завидовать вообще нечему.Ну проехал он пробку быстрее чем ты,но зато я сижу под крышей,с кандеем,смотрю телик,не дышу КАМАЗовскими выхлопами.А железная коробка защитит меня от "непреятностей".В процентном соотношении,гараздо больше проблем при движении я получаю от автомобилей,чем от мото.Типа "подумаешь,что ты тут едешь, на много быстрее,мне надо перестроится в твой ряд и тошнить перед тобой с такой же скоростью как тот ряд из которого я только что перестроился(лась)" или "куда ты передомной перестраиваешься?Не видишь я тошню в пробке 5км.ч. и мне пофиг,что тебе нужно повернуть.Наглец,ещё и поворотник включил.Буду бодатся,но не пущу низачто.Ведь это такая проблема возникнит,если ты передомной проедешь 10 метров до своего поворота,что пипец"Ну и ещё куча подобных моментов.А моцики что?Ну проехал он мимо тебя в пробке не создавая проблем и всё.А что касаемо опасности для других участников движения и пешеходов,то уверен что каждый из нас как минимум нарушает скоростной режим,а может что и поболе.Так что опасность на авто дурной водитель создаёт большую,чем такой же дурной,но на мото.Сам не мотоциклист,но с 4го класса катался на "Верховинах" и пр.,а потом на Явах и ПСах.Так что про мото кое что знаю.Просто объективно нужно смотреть на вещи.Ну а за оторванные зеркала нужно отрывать яйца.И пофигу,за что ты решил лишить человека зеркала.
__________________
320 Е36 МКПП продана.Осталась 525 Е39 АКПП.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:45   #65
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Nes
призываю быть более вежливыми и сдержаными на дороге. ещё раз повторю, при ДТП с мотоциклом на скорости, уже не важно будет кто прав кто виноват...
на этом и закроем тему!
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:46   #66
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Вы меня конечно извените, но на видео байкер явно просто вые..вается на дороге , при этом нарушая пдд, и подвергая смертельной опасности пешеходов и других участников движения ... 8)


__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:01   #67
Smirnov
Модератор Спб
 
Аватар для Smirnov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 73
Smirnov Нейтральная репутация
ollg78 поддерживаю.
Много писать не буду.
Смотреть нужно по зеркалам и башкой вертеть при любом маневре, даже если справа фура или слева отбойник. Даже в автошколе учат при парковке все ровно смотреть направо нет ли случаем кого.
Смешно читать ваши отзывы о ПДД, праведники фиговы) как будто здесь клуп благородных дивиц.
Smirnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:42   #68
Leshiy
Старожил
 
Аватар для Leshiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Питер.
Автомобиль: BMW E60 530I
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
Leshiy Нейтральная репутация
Угага-угага отломаю зеркала!!! :twisted: :twisted: :twisted:
__________________
"Leshiy"
M3 S50 B30 300л.с Продана. SUZUKI GSX-R К1 1000 160л.с.Продан. Honda CBR 1000 RR Fireblade 2006г.175л.с.Продана.
Leshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:58   #69
VOHA
Профи
 
Аватар для VOHA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер/Центр
Автомобиль: Е36 М3 кабрио
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 61
VOHA Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Smirnov
ollg78 поддерживаю.
Много писать не буду.
Смотреть нужно по зеркалам и башкой вертеть при любом маневре, даже если справа фура или слева отбойник. Даже в автошколе учат при парковке все ровно смотреть направо нет ли случаем кого.
Смешно читать ваши отзывы о ПДД, праведники фиговы) как будто здесь клуп благородных дивиц.
+1))) миленько читать, все по пдд и только 60км/час тошнят... НЕ БОЛЬШЕ... нюню :D а тут изверги на мото... ужас)))
__________________
36 кабр 3,0
Honda CBR900RR
"интеллигентная циничная скотина" (с) Кошка
VOHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:35   #70
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 64
BMW650xDi Нейтральная репутация
ollg78
Когда я еду на мото,я для большей части участников движения-недоучастник этого самого движения.Можно поприжать,пугануть так сказать...

Не прав очень много народу хорошо относиться и если видят в зеркала то пропускают ! непропускают наверно только чайники и женщины ! те и другие просто не смотрят наверно по зеркалам им и так слишком много информации для обработки 3 педали руль и кпп !
Хотя конечно встретил один раз быдло на тайоте ярис вроде или королее хетчбек ---был с девушкой подрезал нас очень жестко , недотянулся чтобы свернуть зеркало :D да и конечно за посажира волновался ! по этому просто уехал от него ! [/i]
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:18   #71
ЖенаBMWвладельца
Старожил
 
Аватар для ЖенаBMWвладельца
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: SPb В.О
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 44
ЖенаBMWвладельца Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Leonxxx
непропускают наверно только чайники и женщины ! те и другие просто не смотрят наверно по зеркалам им и так слишком много информации для обработки 3 педали руль и кпп !

Не надо в каждой теме из женщин делать дур и чайников :evil: .
Среди мужского пола таких тоже полно 8)
__________________
ЖаНа RySa
владелицаМерседеса
для друзей просто Натусик
ЖенаBMWвладельца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:23   #72
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 97
misha Нейтральная репутация
На самом деле спор не очем. Он субъективный. Кому-то нравятся мотоциклы, кому то нет.
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:25   #73
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Вот и Питер проснулся. По теме смешно читать как мотоциклисты плачутся что их все обижают и стараются притиреть или подрезать.Прямо мученики какие то.Езжайте в общем потоке и никто вас подрезать не будет.Но вы же мчитесь между рядами сломя голову,и зачастую рискуя ею,и перестраиваетесь в потоке создавая помехи другим участникам,и аварийные ситуации.Причем перестраиваетесь вы без каких либо знаков.И для меня циклист что обезьяна с гранатой не знаешь что ожидать.По теме зависти могу сказать что это у вас мания величия уже какая то.Чему завидовать?Кто то любит байки кто то авто а кто то самолеты.Лично я к нему равнодушен.А за отбитые зеркала :evil:
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:32   #74
Glenn1
Профи
 
Аватар для Glenn1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 57
Glenn1 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от misha
На самом деле спор не очем. Он субъективный. Кому-то нравятся мотоциклы, кому то нет.
Вот даже соглашусь с этими словами на 100%.Но изначально обсуждался ролик, а точнее езда в нем мотоциклиста.
__________________
BMW E36 M43 1.6i 1993г. Механика Продан.
Opel Zafira B 1.8 izitronik 2006г.
Glenn1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:56   #75
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 97
misha Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Glenn1
Вот даже соглашусь с этими словами на 100%.Но изначально обсуждался ролик, а точнее езда в нем мотоциклиста.
ну так вот оценки ролика и получаются субъективные
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru