BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 16:00   #1
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
коричневая e36

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
Даже не знаю с чего начать! Наверное с покупки и некой пред истории будет правильнее. Еще в далеком начале 2011 ого, когда я учился на первом курсе, мой товарищ по хобби (скейтпарк, я люблю скейтбординг и по сей день, он маленький велосипед БМХ) купил себе е30 купэ. Меня тогда машины не интересовали вообще, не было ни прав, ни элементарного понимания что есть карбюратор, генератор и тд. Наверное в феврале этого же года, спустя месяц после покупки он мне позвонил и начал рассказывать что-то невнятное про "дрифт", про то как это круто и что мне обязательно стоит попробовать. Мы договорились что он меня прокатит, как только выпадет снежок. Тогда я не придал этому никакого значения, скорее всего забыл спустя минут 10, но через недельку он мне всё-таки позвонил. Шёл снежок, дело было почти ночью, сажусь я на пассажирку в белую "трицаху", заднего сиденья, половины салона, да и много чего уже в ней не хватало Я переполненный стереотипами о нормальной машине слегка шокирован... Сижу такой на "сложных щах", мол меня тут ничем не удивишь! Что я испытал дальше:D я не смогу вам описать, помню только что меня очень порадовало как мы обогнали длинный автобус "боком" и вертели пятаки вокруг каких то "тёлок" на светофоре, причём на заднем у них сидели какие то "пацики" с явным раздражением на лице.
С этого момента я стал на многое смотреть по другому, осознал всю важность хорошего образования, стал много подрабатывать, вот так вот гнилая трицаха "взорвала" мозг 18 летнего "раззвездяя"! Спустя 1,5 года я сам заработал на права, сам заработал потом и кровью на свой первый "аппарат", но поиски затянулись, деньги были не чьи-то, мне было трудно найти чтото живое среди тридцаток. По случайности, а потом уже по закономерности я стал смотреть объявления и с 36 купэ, в конце концов поиски меня измотали, и я взял просто дешевую машину почти "вслепую". На тот момент я был по-прежнему не особо грамотен ни в машинах в целом, ни конкретно в 36, я был на седьмом небе! Это же бмв купэ, у неё задний привод, а я по прежнему студент, но уже на машине, еще и своей, в отличии от сверстников, которым папа с мамой покупали четырки и тд:D
Сейчас конечно вспоминаю с улыбкой! Грубо говоря я взял самый настоящий "труп", ходовка была дохлой, мотор после кривой капиталки, проводка пестрила колхозными противоугонками, ксеноном, сабом и тд, салон на "чехлах", ну как то так, всё плохо было, ВЕЗДЕ Статус студента мне не давал заняться машиной "по уму", я просто продолжал её ушатывать, колхозить, учиться ездить боком. Фотки различных "метаморфоз" моей машины прилагаю)




Частенько пока учился не хватало "держака", сколько рычагов и колёс я сменил уже не счесть, их было очень много. Бил машину я раз 7 ( не пугайтесь, в основном во всякие сугробы, столбики и тд), по счастливой случайности это были бампера, передние крылья, пассажирская дверь, короче кузов выжил:D Само собой самую жесть я тут выкладывать не буду, но морду я менял раза три точно, при этом лонжероны ни разу править не пришлось, очень спасает аллюминиевый усилитель, рекомендую на этом не экономить никогда

Последний раз редактировалось diNGa; 01.07.2016 в 15:18.
diNGa вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.12.2014, 16:05   #2
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Первый продалжай рассказ, думаю будет интересно т.к. я уже видел одну фотку
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:21   #3
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
нищебродка из Новгорода, свап м52туб25

Как вы видите, мотивов создавать бортовик у меня не было:D хвалиться тут нечем, я просто получал удовольствие. Конечно же за время владения я "схавал" столько подводных камней, сколько и представить не мог! Описывать не вижу смысла, все на этом форуме имеют представление о "лохматой бнв".
В этом году я наконец-то закончил универ, нашёл стабильный заработок, и в августе-сентябре я решился на полный ребилд своей любимой машины, пережил я с ней много чего и дать умереть ей было бы непростительно! По "шурику" вытащили мотор с коллегами по "несчастью" ( к слову это уже третий). Всё было отмыто и покрашено.




Последний раз редактировалось diNGa; 22.01.2015 в 15:19.
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:28   #4
rusl
Старпёр
 
Аватар для rusl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: e36/S52B32/cabr, e53/m54b30, e36lim, Honda Phantom
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 74 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 43
rusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутацией

Давай еще мяса в студию!
rusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:28   #5
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
не первый тоже Интересно
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:48   #6
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
Далее начался полный разбор, разобрал почти всё, за исключением проводки и подвески, на тот момент уже стояли винты жом, сайленты эксцентрики, вроде больше ничего интересно, начались поиски кузовни. К моменту, когда машина стала голой, у меня начали сдавать нервы, страх подступал со всех сторон:D смогу ли я, зачем вообще начал, ну вы поняли)
Я принял решение, что лучше бы её покрасить и подсобрать как можно быстрее, это придаст мотивации на дальнейшие подвиги!






Вот в таком виде мы стали искать маляра...

Добавлено через 17 минут
т.к. малярка дело сложное, путь этот тернист, угара ради я взял ббс рц090, сделал из них конфетку, набил так сказать руку и продал, сейчас лежит другой комплект рц и рт, их наверное я тоже продам, еще не решил, были еще супер мёртвые шницера, которые я тоже продал, такая вот история с колёсами








Весёлое это дело диски полировать:D

Последний раз редактировалось diNGa; 23.01.2015 в 13:04.
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:54   #7
rusl
Старпёр
 
Аватар для rusl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: e36/S52B32/cabr, e53/m54b30, e36lim, Honda Phantom
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 74 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 43
rusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутацией
Нормальные такие полировщицы


rusl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:58   #8
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
Моей целью было найти маляра до наступления холодов, я немного не уложился в намеченные самим собой сроки, но дело двинулось





Парам парам пам! Сразу говорю я не дублёр всеми известного тут универсала:D так получилось само собой)





Сейчас машина покрашена за исключением бампера переднего, его маляр забраковал, так же буду искать спойлер реплику ГТ. Потихоньку собираю.




diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:04   #9
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
еманарот.
маракеш купе.
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:08   #10
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
симпатично
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:08   #11
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
еманарот.
маракеш купе.
Не совсем, с цветом возьни было прилично, на подборе меня наверное возненавидели, в реальности цвет посветлее, и в нём есть блёстки, НО в разумных пределах, я не фанат "машин-кроссовков-рисовозок", обошлось это всё тоже не дешёво совсем... Даже если учесть тот факт, что покрашено с мухами в " подготовленном гараже". К мастеру притензий не имею, человек очень старался, тк в своё время любил этот кузов.
И кстати машина не заполирована, мастер убедил меня, что пока её буду таскать туда-сюда по гаражам лак пострадает, полироваться будем позже, когда уже сами начнём передвигаться.

Последний раз редактировалось diNGa; 23.12.2014 в 17:11.
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:34   #12
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
Сразу скажу я попрежнему нищеброд из переферии:D мой заработок в среднем составляет 25тр чистыми, делаю почти всё сам, поэтому здесь не будет ЖЗ или М60, хотя очень бы хотелось. Курс внёс свои коррективы. Но скоро новый год, время волшебства и чудеса всё-таки случаются, один очень хорошей человек предложил мне мотор на весьма выгодных условиях, жду прихода к новогодним каникулам, думаю до февраля я его вкину и заведу, больше пока ничего по этому поводу говорить не хочу, сглазить страшно)
На данный момент перетягиваю салон (рекаро механика), дело кропотливое, но по силам любому, ни разу не встречал портних с высшим образованием, фотки прилагаю, пока всё без натяжки, осваиваю азы так сказать







Добавлено через 3 минуты
Ну в общем коротко как то так, как придёт силовой агрегат обещаю всё пофоткать на кЕнАн и расписать) после установки обещаю замудрить что-нибудь с подвеской, образование вроде позволяет, кину мини тизер чтоли, кстати отзывы о брембо 730-735 спорны, так что возможно и откажусь, но сзади точно будет кое-что интересное:D ну для выворота проставочки себе сделал небольшие, всему своё время


Добавлено через 4 минуты
Я понимаю, что дал весьма расплывчатое представление о том, что соберу, но наверное в этом и изюм бортовика, есть всякие видео старые, где видно что можно поугарать и на м42 и на м43:D главное вкатить) есть и фотки еще, если интересно кому, покидаю
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:45   #13
Hirus86
Профи
 
Аватар для Hirus86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Автомобиль: e30
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 254 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 53
Hirus86 Нейтральная репутация
интересно ,кидай. больше фоток процесса
__________________
e30 320 1988г.
Hirus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 18:15   #14
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
вот старые фотки некоторые


решил вместо китаек поставить оригинал, "френчлук", восстановил все проводки, корректоры, всё помыл почистил

примерял разные варианты тормозов, окончательно решил что колёса будут всё же 17, поэтому 6pot отпали, ну а про 4 я уже писал, спорный прирост там, относительно тех же 330

удобная машина 36 купэ, задний диван складывается, места много)

вот кстати м3 моего товарища (евро с50б32), которая помогла до конца мне додумать концепцию, я решил руководствоваться принципом передние колёса для руля, задние для мотора. Покатался я в ней достаточно и в руле и пассажиром, чтобы понять что не нужны никакие ручки мотоспорт, полные климаты и прочие атрибуты окончательного фаната е36, тем не менее меня порадовала штатная магнитола и бк, печку я оставлю на крутилочках, летом мне люка всегда хватало, а зимой я ездить не планирую. Подлокотник тоже вещь спорная, удобно конечно, НО с агрессивной манерой езды не стоит давать себе поводов расслабляться.
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 18:55   #15
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Прикольно и много фоток
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:44   #16
Siroejkin
Старпёр
 
Аватар для Siroejkin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Автомобиль: 530d, touring 2000
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 0
Siroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутацияSiroejkin Ужасная репутация
кстати да, штатная музыка очень даже ничего.
__________________
Меняйте чаще фильтра, чтоб еще больше любить своё авто!
Siroejkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:48   #17
Wasiliy
Местный
 
Аватар для Wasiliy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Тула,Калуга
Автомобиль: е46 320i>>>330I touring schwarz 2001>>120D
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 35
Wasiliy Нейтральная репутация
Крутяк ваще!
Скажи,а как и чем диски полировал?
__________________
Люди в мире разделяются на две категории:одни сидят на трубах,а другим нужны деньги...
Wasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:04   #18
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Wasiliy Посмотреть сообщение
Крутяк ваще!
Скажи,а как и чем диски полировал?
с дисками дело было так, попейте валерьяночки, или пивка для рывка, берите химию БОДИ700, кисточку, намазываем эту химозу на полки, слезает лак, шпателем отчищаем до металла, дальше берем шкурки различной градации (320,500,800,1000,1200,1500,2000) и фигачим с водой до матовой поверхности, потом берем дрель с мягкой насадкой, корытце в которое крошим пасту гои (крошки разбавляем вайт спиритом), полученную жижу наносим на насадку дрели, средними оборотами полируем
ЗЫ: с первого раза вряд ли получится идеально, но понимание процесса придёт, переделать будет уже легче
ЗЫЫ: не все диски реально полирнуть

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
кстати да, штатная музыка очень даже ничего.
да я и не фанат "чоткой" музыки, басов там и тд, поставил штатные колоночки в идеальном состоянии, магнитола штатная радует своей эргономикой, но пока не искал, ценники на неё кусачи, пока не до неё
diNGa вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 01:16   #19
Rizo
Ветеран
 
Аватар для Rizo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 91
Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!Rizo Ангел во плоти!!!
diNGa, молодец!
Rizo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 17:28   #20
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
Чудес все же не бывает)
С мотором продинамили, сегодня второй раз в больницу под капельницу лег, такой вот нг
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 17:54   #21
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
энтузиаст ,однако
тащи зачОтку
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 23:53   #22
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего



Вроде ничего так получается, вживую даже поприкольнее смотрится, но не идеально конечно, все приходит с опытом
Заказал мотор, начал оба комплекта дисков восстанавливать

Последний раз редактировалось diNGa; 15.01.2015 в 23:58.
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:24   #23
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
diNGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:09   #24
Ravenor
Постоялец
 
Аватар для Ravenor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Старый Оскол
Автомобиль: 320is Coupe 93'
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ravenor Нейтральная репутация
Дружище а что по кузову? варил чего? Аль просто покрасил?
Ravenor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:23   #25
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 73
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
лихо это вы. цвет классный
уже год тащусь от цвета коричневых мультивенов, амороков и прочих последних годов выпусков.

не избито и красиво)

посмотреть бы на цвет при нормальном дневном освещении на улице и с полностью собранным авто
Armageddon вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru