BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 23:54   #76
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
expusik, ссылок нет. Похоже на провокацию.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.12.2011, 13:00   #77
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
МВД РФ предлагает отказаться от анонимных ников в интернете
http://www.ria.ru/defense_safety/201...509538869.html

и правильно, а то как понять кто тут против
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:33   #78
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Количество малых и средних городов в России в течение ближайших нескольких десятков лет будет неуклонно сокращаться, сообщила министр экономического развития Эльвира Набиуллина на Московском международном урбанистическом форуме.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7545396/
http://news.mail.ru/politics/7545396/
Остается только добавить: если не измениться внутренняя политика.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:32   #79
SuperB
Профи
 
Аватар для SuperB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: г.Н.Новгород
Автомобиль: е36 325i 1996
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 45
SuperB Нейтральная репутация
Gndzhbs, Все будут в Москве
__________________
Гостеприимный сторож заряжает ружье солью и хлебом.
SuperB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:25   #80
boo
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: off
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 45
boo Нейтральная репутация
Создатель популярной социальной сети ВКонтакте заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно. «ВКонтакте вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец», – заявил Павел Дуров во время пресс-конференции в Петербурге, сообщает ресурс weeklyworldnews. По словам Павла Дурова, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей ВКонтакте остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети. «После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Николай Дуров, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как ВКонтакте покинет бизнес». Павел Дуров объявил, что решение прекратить работу ВКонтакте было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены. Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Павла. Их чада меньше времени будут проводить за монитором. Многие критикуют Дурова за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов – на данный момент ВКонтакте называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Экономисты оценивают его в $7,9 миллиарда. Павел Дуров же не намерен отступаться от своего решения. «Меня не волнуют деньги, – сказал он. – Я просто хочу жить, как жил раньше».


PS: может кого то это волнует
__________________
ушел с форума
boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:32   #81
nuTepckuu
Старпёр
 
Аватар для nuTepckuu
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва/Питер
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 42
nuTepckuu Нейтральная репутация
boo, :D

http://roadnews.wordpress.com/2011/1...-прекратит-св/


Создатель популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что в марте 2012 года его детище прекратит работу, поскольку управлять сайтом стало слишком сложно.

«Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец», – заявил Марку Цукерберг во время пресс-конференции в Пало Альто, сообщает ресурс weeklyworldnews.com.

По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.

«После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Аврат Хумарти, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как Facebook покинет бизнес».

Цукерберг объявил, что решение прекратить работу Facebook было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены.

«Лично я не думаю, что это что-то особенное. И, честно говоря, я считаю, что это к лучшему. Без Facebook люди будут выходить на улицу и находить себе настоящих друзей. Это всегда здорово», – сказал глава Facebook в телефонном интервью.

Многие пользователи соцсети, тем не менее, возмущены заявлением Цукерберга.

«Что я буду делать без Facebook? Вся моя жизнь крутится вокруг него. Я сижу в Facebook по меньшей мере по 10 часов в день. Что мне теперь делать все это время?», – спрашивает Дэнис Брэдшоу, студент из Индианы.

Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Цукерберга.

«Я рад, что этот кошмар под названием «Facebook» наконец закочится, – говорит отец-одиночка Йон Гуттари. – Теперь лицо моей дочери не будут целыми днями приклеены к мониторам. Может быть, я смогу теперь поговорить с ней».

Многие критикуют Цукерберга за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов – на данный момент Facebook называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Экономисты оценивают его в $7,9 миллиарда. Цукерберг же не намерен отступаться от своего решения.

«Меня не волнуют деньги, – сказал он. – Я просто хочу жить, как жил раньше».

Источник:www.randevucity.net
nuTepckuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:31   #82
Bumer163
Завсегдатай
 
Аватар для Bumer163
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bumer163 Нейтральная репутация
кто кого перепостил?)))
Bumer163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:33   #83
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Бред это, утка.. http://www.interfax.by/article/87350
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:20   #84
pavel'
Завсегдатай
 
Аватар для pavel'
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 316 1996
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
pavel' Нейтральная репутация
В сирийском городе Хомсе боевики обстреляли из минометов иностранных журналистов

http://www.opentown.ru/news/?n=10215



Седели дома пили чай, остались бы живы
__________________
e36 компак 96г
http://www.craft-noun.narod.ru

Последний раз редактировалось pavel'; 12.01.2012 в 12:22.
pavel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:51   #85
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Скандальный случай произошёл в Жодинском детском доме во время визита туда президента Александра Лукашенко.
Неприятный инцидент произошел еще 29 декабря прошлого года, когда Александр Лукашенко посетил детский дом в городе Жодино (Минская область), но известно о нем стало только сейчас.
Как рассказали сайту Charter97.org источники из детского дома, во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике президент Белоруссии взял на руки одну девочку.

Девочка показала ему свой рисунок домика. Лукашенко в своей обычной манере спросил у ребенка: «Хороший домик, хочешь себе там квартирку?». Девочка в ответ спросила Лукашенко: «Ты что — дурак?»

Говорят, вздрогнули все воспитатели и многочисленная свита, включая самого Лукашенко





РенТв (с)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 05:13   #86
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Третий пункт программы Михаила Прохорова в разделе, посвященном сфере обеспечения обороны и безопасности:
- Отменить с 2015 г. призыв граждан России на военную службу, завершив переход к контрактной армии;
http://mdp2012.ru/program/world.html
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:30   #87
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Третий пункт программы Михаила Прохорова в разделе, посвященном сфере обеспечения обороны и безопасности:
- Отменить с 2015 г. призыв граждан России на военную службу, завершив переход к контрактной армии;
Ну,как мне кажется,это логическое завершение программы модернизации армии,начатое ВВП, думаю и без Прохорова примерно такой сценарий и предполагался.Да и вообще, чем пристальнее я слежу за Прохоровым, тем больше кажется, что это очередной "протеже" кремля. Одна только "любовь" к Кудрину чего стоит, вот уж кого точно ,на мой взгляд, нельзя подпускать к власти...Пока Прохоров не убедил меня в серьёзности своих намерений насчёт рулёжки страной и представляется неким магнитом, призванным оттянуть на себя голоса изберателей, тем самым обеспечив уверенную победу Путина.Если мыслить в этом направлении, всё логично и правильно, в его действиях последнего времени.
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:39   #88
Чебуратор
Завсегдатай
 
Аватар для Чебуратор
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Подольск
Автомобиль: совхоз купе
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чебуратор Нейтральная репутация
Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Неизвестные, совершившие нападение на школу в Нальчике, думали, что в волейбол в спортзале играют полицейские, а погибший волейболист не был целью преступников, сообщил в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.
"Нападавшие думали, что в спортзале находятся полицейские. Убитый преступниками летчик-штурман Летного научно-исследовательского центра старший лейтенант Денис Николаев не был их целью. Возможно, его убили просто потому, что он был офицером", - сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, трое неизвестных в масках, вооруженных пистолетами с глушителями и автоматом, вечером в четверг ворвались в одну из школ Нальчика.


http://www.interfax-russia.ru/South/...89068&sec=1672


СУКИ!
Чебуратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:40   #89
Dagir
Местный
 
Аватар для Dagir
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Чикаго
Автомобиль: E36 Motorsport
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 33
Dagir Нейтральная репутация
sgdonmihei, будем надеятся, что он попал в лучший мир....

А там этому уже никто не удивляется, каждый день людей убивают, "теряют", избивают до сметри... и к этому причастны и "хорошие" и плохие, и про это молчат, а эта новость чистой воды провакация для большинства российского населения которое находится в неведении и не знает, что Кавказ никогда не хотел войны, тем более с Россией
Цитата:
Сообщение от sgdonmihei Посмотреть сообщение
летчик-штурман Летного научно-исследовательского центра старший лейтенант Денис Николаев
з.ы. в России сложилось мнение, что в краю горцев «и добро надо делать насилием», военный министр Николая I граф А.И. Чернышев откровенно заявлял, что только силой оружия может быть выполнен «план усмирения кавказских племен».
__________________
E36 coupe Городская ласточка - продана
E36 coupe Motorsport детская мечта
Dagir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:35   #90
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Министр обороны России Анатолий Сердюков принял решение о размещении в городах Ставрополь и Кисловодск дополнительных войск специального назначения «для укрепления безопасности в Южном регионе».
http://infox.ru/authority/state/2012...i_Kislov.phtml

В минувшие осенний и весенний призывы в российскую армию не было призвано ни одного уроженца Чечни...
http://www.ridus.ru/news/19381/
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:04   #91
Чебуратор
Завсегдатай
 
Аватар для Чебуратор
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Подольск
Автомобиль: совхоз купе
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чебуратор Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Dagir Посмотреть сообщение
sgdonmihei, будем надеятся, что он попал в лучший мир....
В лучший мир не верю. Нас стало меньше.

Цитата:
Сообщение от Dagir Посмотреть сообщение

А там этому уже никто не удивляется, каждый день людей убивают, "теряют", избивают до сметри... и к этому причастны и "хорошие" и плохие
+1
Только вот что с этим делать? И интересный вопрос, почему здесь такого не происходит?
Цитата:
Сообщение от Dagir Посмотреть сообщение

Кавказ никогда не хотел войны, тем более с Россией

Мой жизненный опыт говорит об обратном.

P.S.
Не хотелось бы скатываться к очередному пустому форумному холивару. Выложил новость, потому что просто стало горько.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Министр обороны России Анатолий Сердюков принял решение о размещении в городах Ставрополь и Кисловодск дополнительных войск специального назначения «для укрепления безопасности в Южном регионе».
http://infox.ru/authority/state/2012...i_Kislov.phtml
Какие "войска СпН"?! С годом службы?! Мебельщик

Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Министр обороны России Анатолий

В минувшие осенний и весенний призывы в российскую армию не было призвано ни одного уроженца Чечни...
http://www.ridus.ru/news/19381/
Поддерживаю. Не нужны они там.
Чебуратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:14   #92
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sgdonmihei Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Не нужны они там.
Значит ли это, что чем меньше обязанностей, тем меньше прав?
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:23   #93
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 169
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Gndzhbs Посмотреть сообщение
Значит ли это, что чем меньше обязанностей, тем меньше прав?
Да, только посмотри уровень дотации Чечни по сравнению с остальными на душу..
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:11   #94
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Igorevich, я в курсе.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:40   #95
Dagir
Местный
 
Аватар для Dagir
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Чикаго
Автомобиль: E36 Motorsport
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 33
Dagir Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от sgdonmihei Посмотреть сообщение
В лучший мир не верю. Нас стало меньше.
это твое право верить или нет.
Цитата:
Сообщение от sgdonmihei Посмотреть сообщение
Только вот что с этим делать? И интересный вопрос, почему здесь такого не происходит?
сменить политику в стране, вас косит водка и наркота...да вы и сами междусобойчики устраиваете

Цитата:
Сообщение от sgdonmihei Посмотреть сообщение
Мой жизненный опыт говорит об обратном.
жизненный опыт одного человека не говорит не о чем

Цитата:
Сообщение от sgdonmihei Посмотреть сообщение
Какие "войска СпН"?! С годом службы?! Мебельщик
пытаешься объяснить необъяснимое

Цитата:
Сообщение от sgdonmihei Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Не нужны они там.
это что за чувства?? ...шизм или ...сизм???
__________________
E36 coupe Городская ласточка - продана
E36 coupe Motorsport детская мечта
Dagir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 15:02   #96
pavel'
Завсегдатай
 
Аватар для pavel'
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 316 1996
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
pavel' Нейтральная репутация
Facebook найдет на вас компромат








Стало известно благодаря источнику Xaker.ru, что ваши личные фотографии,.....


я бы даже не регистрировался
__________________
e36 компак 96г
http://www.craft-noun.narod.ru
pavel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:41   #97
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
За езду с одним номерным знаком будут лишать прав

Отныне водителей автомобилей будут лишать прав за езду на автомобиле с одним номерным знаком! Именно об этом сказано в принятом сегодня Пленумом Верховного Суда РФ постановлении.

Как сообщил референт ГУОБДД МВД России Дмитрий Лейбов, одно из важных разъяснений Верховного Суда связано с трактовкой управления транспортным средством без государственных регистрационных знаков или с неправильно установленными регистрационными знаками. Ведь в последнее время на дорогах стало довольно много автомобилей, на которых установлен только один номер. Видимо, такие люди боятся камер видеофиксации или рассчитывают незамеченными скрыться с места в случае совершения ДТП. Есть надежда, что благодаря разъяснению, которое дал сегодня Верховный Суд, таких людей сейчас начнут активно наказывать - и их станет значительно меньше.

«Если до этого возникали споры - как трактовать ситуацию, когда водитель едет на автомобиле, на котором установлен только один госномер, а второй либо отсутствует вовсе, либо установлен не на своем месте, - то теперь все стало понятно и однозначно - такие ситуации должны трактоваться по части 2 статьи 12.2 Кодекса и, соответственно, наказываться штрафом в размере 5000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев», - пояснил Дмитрий Лейбов.
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:03   #98
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Это что, про правильный выхлоп можно забыть теперь
интересно а как дела будут обстоять с авто, у которых правильный выхлоп в стоке...


1 июля 2012 года за эксплуатацию автомобиля с тонированными не по нормативам стеклами помимо штрафа в 500 рублей будут снимать номерные знаки авто. Об этом сказано в поправках к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающих наказание за нарушения правил дорожного движения. Недавно новые штрафы одобрил президент России Дмитрий Медведев.
За тонировку стекол авто не по ГОСТу будут снимать номера согласно статьи 12.5, пункта 1, 3 части КоАП. После того как сотрудник автоинспекции снимет номера, можно будет ездить еще сутки. Это сделали как бы для того, чтобы доехать до автосервиса и снять тонировку. Номера вернут только после того, как тонировка будет снята. По закону:
светопропускание ветрового (лобового) стекла должно быть не менее 75% (т.е. затемнено на 25;
передних боковых стекол - 70% (т.е. тонировка на 30.
Со следующего года номера будут снимать еще по следующим причинам:
у слишком шумных авто;
несоответствие экологическим нормам;
неисправная тормозная система;
неисправное рулевое управление;
отсутствие талона ТО;
незаконные спецсигналы;
отсутствие ОСАГО.
оригинал http://www.zr.ru/a/313278
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:09   #99
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Sergy, судя по всему теперь на каждом посту будет целый автотехцентр набитый оборудованием и сертифицированными специалистами
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:26   #100
TERROR_VB
Завсегдатай
 
Аватар для TERROR_VB
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: e34 M50B25 мкпп 09.1994
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TERROR_VB Нейтральная репутация
Зная свои права, вряд ли ты лишишься возможности использовать правильный выхлоп
__________________
BMW e34 M50B25 vanos МКПП 09.1994
TERROR_VB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru