BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 00:17   #1
Дмитрий48
Местный
 
Аватар для Дмитрий48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Лебедянь
Автомобиль: е36 320i m50b20 1991г
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 34
Дмитрий48 Репутация выше среднегоДмитрий48 Репутация выше среднегоДмитрий48 Репутация выше среднего
лобовик

привет всем, парни что слышали про полосу на лобовом стекле в 14 сантиметров, а то у нас в городе сотрудники ГИБДД взялись лихо за всех все знакомы жалуются, имеется заводское стекло с полосой но она у всех превышает эти 14 сантиметров, это что менять лобовик что ли на прозрачный???????
Дмитрий48 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 31.07.2012, 16:32   #2
Arti_R
Завсегдатай
 
Аватар для Arti_R
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Владимир, Москва
Автомобиль: BMW 318 ti Compact M Sport paket
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Arti_R Нейтральная репутация
Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств
п.3.5 Требования к остеклению
3.5.2. Светопропускание ветрового стекла должно составлять не менее 75 процентов, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) - не менее 70 процентов.
Данное требование не применяются к задним стеклам транспортных средств категории М1 при условии, что транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего вида, которые удовлетворяют требованиям настоящего Приложения. Однако не разрешается применять стекла с зеркальным эффектом.
3.5.3. В верхней части ветрового стекла транспортных средств категорий М1, М2 и N1 допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на транспортных средствах категорий M3, N2 и N3 - шириной, не превышающей минимального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. При этом требования к светопропусканию, установленные в пункте 3.5.2, должны выполняться.
Но!!! Любым исключением из правил является оборудование предусмотренное заводом изготовителем. Сейчас нормму права не найду. Докажите? Молодцы.
Arti_R вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru