BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Результаты опроса: Что из «автохамства» на дорогах раздражают Вас сильнее всего? (можно несколько)
Игра в"шашечки" 39 11.47%
Неторопливая езда в крайнем левом ряду 189 55.59%
Объезд пробки по обочине 126 37.06%
Невключенные поворотники 136 40.00%
Езда или обгон по встречной полосе в запрещенных местах 81 23.82%
Невыключенный дальний свет фар 133 39.12%
Несоблюдение дистанции 59 17.35%
Выезд на занятый перекрёсток 133 39.12%
Поворот из 2го ряда 109 32.06%
Использование клаксона не по назначению 39 11.47%
Нарушения правил парковки 55 16.18%
Меня ничего не раздражает, я сам хамлю на дорогах 25 7.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 14:54   #51
qwerty
Ветеран
 
Аватар для qwerty
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: подольск мо
Автомобиль: кукуха)
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 89
qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!qwerty Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
в регионах именно хамства конечно меньше, но это компенсируется тотальным забиванием на правила, все тупо ездят как хотят
а разве не хамстовом называют забивание на правила?
в москве очень бесит обочина и поворот из 2-го ряда, собственно из за этого и пробки получаются.

покатавшись по россии понял, что в глубинках большинство за рулем как "ванька-дурачек":
- им пофигу что ты едешь по главной, они все равно будут поворачивать со второстепенной, игнорирую твои сигналы остановиться;
- им пофигу что в левой полосе движение быстрее правых (хотя часто встречаю такое и в москве, но это не так выражено);
- у него обгон в разрешенном месте, ему пофигу что присутствует движение на встречке.
__________________
328 coupe m52tu
qwerty вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 10.11.2014, 15:47   #52
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Развозилы пиццы - ад просто , один такой выскочил мне наперерез , я еле остановил своё ведро , а он спокойно поехал дальше . подумав секунду , я за ним вдогонку . прижал к обочине ...... пицца была вкусной .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:59   #53
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
вот еще интересно - "неторопливая езда в крайнем левом ряду": неторопливая по отношению к кому и где?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:09   #54
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 49
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Развозилы пиццы - ад просто
По статистике 80% развозчиков пиццы попадают в аварию. Да это же просто убийцы
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.
Eskobarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:57   #55
drake757
Ветеран
 
Аватар для drake757
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: 3,14тер Ю-З
Автомобиль: qp e36
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 132 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
drake757 Нейтральная репутация
бесят дрочеры в левом ряду и умники объезжающие затор справа, прущие нагло в ряд
__________________
E36 qp '97 M52b20 Чиорное Серебро ///M sold...
'14 pro_ceed 1.6MT
drake757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:01   #56
youlazar
Местный
 
Аватар для youlazar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 106 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 41
youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Eskobarov Посмотреть сообщение
По статистике 80% развозчиков пиццы попадают в аварию. Да это же просто убийцы
Потому что они- 18-летние чайники.
youlazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 18:22   #57
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
а разве не хамстовом называют забивание на правила?
Не совсем можно забивать не мешая никому например все превышают скорость на 10-20кмч это тоже нарушение но за него не штрафуют и таким полно мелочей.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:26   #58
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 46
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
Раньше меня бесило, как перед светофором перестраиваются с левого ряда на правый так, что у меня дым из колодок шел. Еще когда ему горит зеленый, он стоит на стоп-линии, так как спереди пробка и перекресток ему не проехать, загорается красный, он трогается и встает посередине перекрестка, как правило перекрывает путь поворачивающим налево. Или анурезные еще есть, сигналят на светофоре в момент переключения с желтого на зеленый. Но сейчас стараюсь сдерживать себя, так как осознаю, что отомстив (ругань, драка, подставить зад авто и т.д.), ничего хорошего в итоге не выйдет. Надеюсь смогу выдержать это испытание.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 23:40   #59
Pavlik48
Старпёр
 
Аватар для Pavlik48
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 32
Pavlik48 Репутация выше среднегоPavlik48 Репутация выше среднего
не хватает пункта
-не дают обогнать когда "дышишь" в спину,а спереди плетутся(касается нескольких полос движения в одну сторону)

И по поводу бесов регионалов,с мосвичами тоже самое,когда они приезжают в провинцию
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн)
Pavlik48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 00:00   #60
Cayzer
Профи
 
Аватар для Cayzer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г. Ставрополь
Автомобиль: е36 м50б25 93г.в.
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 51
Cayzer Нейтральная репутация
Eskobarov, тоже было какое ехал с Анапы до Новороса 7 часов, все обгоняли по обочине, не вытерпил залез половиной корпуса на обочину, так проехал около 40 минут пока с зади КАМАЗ с моего региона меня не подпер и занял это место что бы не кого не пропускать - так мы в месте и ехали всю пробку
Но больше всего бесят когда в крайнем левом плетутся и не дают обогнать! Не реагируют на сигнал, моргание, а с ними на той же скорости едут по остольным рядам
__________________
E36 M40 91г. - продана
Е36 M50B25 93г.
E83 n52 272л.с.
Cayzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:42   #61
Eskobarov
Профи
 
Аватар для Eskobarov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 49
Eskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутациейEskobarov Пользователь с высокой репутацией
Cayzer, Я не мастер по рукопашному бою, но все равно буду занимать обочину!
__________________
318 е30 Первая
525 е34 До сих пор снится
320 е36 Владею. Не соскучишься.
Eskobarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:57   #62
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
сегодня утром некое О 129 КО на Крузе меня чуть на встречку не выкинуло - оно перестраивалось оказывается. я ему гудок дал. тот поравнялся, в стекло орет, мол, какого хрена сигналишь, типа, не перестраивался никогда? говорю, перестраиваюсь, но включаю поворотник перед этим, я ж не экстрасенс, говорю. речь несколько иная была, но смысл такой.
т.е. для некоторых категорий граждан не существует понятий соседнего потока и остальных машин!
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:08   #63
tolja1
Завсегдатай
 
Аватар для tolja1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: bmw 318 95г
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
tolja1 Нейтральная репутация
У кого проблемы психические тот так всегда ведет.и не только на дороге.
tolja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:31   #64
Tsaplin
Профи
 
Аватар для Tsaplin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Murmansk
Автомобиль: e36coupe, 325i, 1993-09-21, Р365КА51
Сообщений: 2,495
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 266 раз(а) в 200 сообщениях
Вес репутации: 63
Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!
ездил недавно по трассе М18, так вот, самое что бисявое, это летуны, которые начинают обгон за 500-700 метров до меня при скорости 120-140 км/ч. Один раз по этой причине съезжал на полосу безопасности (обочину), один раз до полной экстренной остановки, и просто много случаев по снижению скорости дабы сохранить себя и машину.
А вот водителям фур огромный респект и уважение, самые корректные водители на трассе - и моргнут и предупредят, и предотвратят обгон при внезапной опасности
__________________
e36coupe, 325i, M50B25VANOS,21-09-1993, EF19272 + "ASC+T" + S534A + ...
Tsaplin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:42   #65
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
80 lvl
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:41   #66
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от tolja1 Посмотреть сообщение
У кого проблемы психические тот так всегда ведет.и не только на дороге.
Каков человек на дороге и в сексе - таков он и в жизни. Это идеальные индикаторы характера, за каким бы имиджем ты не прятался, они всё покажут
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:45   #67
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
R.Baggio, +1000000000000 Лучше т не сказать!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:47   #68
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Каков человек на дороге и в сексе - таков он и в жизни. Это идеальные индикаторы характера, за каким бы имиджем ты не прятался, они всё покажут
ну...я б не сказал, что дорога и секс -индикаторы) это все жизнь и есть)
эдак, можно с точностью до наоборот сказать, что каков в жизни человек- такой он и на дороге ?)
а вот заболевания - типа псих, национальность...- влияют на поведение на дороге.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:48   #69
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
R.Baggio, не всегда так .бывает , человек адекват по жизни , но как за руль сядет , как будто бес вселился .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:54   #70
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
эдак, можно с точностью до наоборот сказать, что каков в жизни человек- такой он и на дороге ?)
Ну естественно, про то и речь...
Например, встречаешь девушку, такая вся ах-ох, милое создание... Пока до секса не дошло, попроси её прокатить по Москве, например... в час пик
Узнаешь о ней ВСЁ! А главное - поймёшь какова она в сексе и надо ли это тебе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
не всегда так .бывает , человек адекват по жизни , но как за руль сядет , как будто бес вселился .
Именно всегда. Этот твой адекват по жизни стопудов просто держит имидж. Условно говоря "притворяется" адекватом. И истинная его сущность проявится в экстремальной ситуации, как на дороге...

Добавлено через 1 минуту
Ну и конечно же, ничего не бывает "всегда". Мы говорим про общее правило, а в любом правиле есть исключения
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:57   #71
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
R.Baggio, Роб , а можно подробней про секс и про руль , связи не уловил ?
если ты тряпка в сексе , то такой же аморфный на дороге , так что ли?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:03   #72
koleso
Ветеран
 
Аватар для koleso
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,817
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 134
koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!koleso Можно доверять!
о, я последний пункт не увидел- тогда я там тоже галочку ставлю
только тогда надо добавить, меня все пункты выше раздражают и я сам так и еще много чего всегда сто раз делал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Ну естественно, про то и речь...
Например, встречаешь девушку, такая вся ах-ох, милое создание... Пока до секса не дошло, попроси её прокатить по Москве, например... в час пик
Узнаешь о ней ВСЁ! А главное - поймёшь какова она в сексе и надо ли это тебе

Добавлено через 1 минуту
Именно всегда. Этот твой адекват по жизни стопудов просто держит имидж. Условно говоря "притворяется" адекватом. И истинная его сущность проявится в экстремальной ситуации, как на дороге...

Добавлено через 1 минуту
Ну и конечно же, ничего не бывает "всегда". Мы говорим про общее правило, а в любом правиле есть исключения
тут про девушек или про жен?:
моя например ездит спокойно и тихо, когда я рядом, а вот когда за ней еду-вижу чума, а вот дома
так что про жен не катит видимо
__________________
8 (916) 145-35-89
Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic
Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1
Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак
koleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:34   #73
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Роб , а можно подробней про секс и про руль , связи не уловил ?
А почему должна быть связь? Между двумя индикаторами может и не быть никакой связи

Цитата:
Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
когда я рядом
Ключевая фраза

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
если ты тряпка в сексе , то такой же аморфный на дороге , так что ли?
Нет. Если ты тряпка в сексе, ты тряпка в жизни. Если ты (ч)удак на дороге - ты он же в жизни. Что-то типа того
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:38   #74
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
R.Baggio, а если я езжу очень быстро , но никому не мешаю ? ну и люблю из второго ряда повернуть , пока имбецилы увидят зелёный , пока найдут нужные педали ... я уже дома обедаю . это хамство или хитро .опость?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:41   #75
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
я езжу очень быстро , но никому не мешаю ? ну и люблю из второго ряда повернуть , пока имбецилы увидят зелёный , пока найдут нужные педали ... я уже дома обедаю . это хамство или хитро .опость?
Покажи мне всё это и я скажу. По твоему описанию ничего определённого сказать нельзя
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru