BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Результаты опроса: Что из «автохамства» на дорогах раздражают Вас сильнее всего? (можно несколько)
Игра в"шашечки" 39 11.47%
Неторопливая езда в крайнем левом ряду 189 55.59%
Объезд пробки по обочине 126 37.06%
Невключенные поворотники 136 40.00%
Езда или обгон по встречной полосе в запрещенных местах 81 23.82%
Невыключенный дальний свет фар 133 39.12%
Несоблюдение дистанции 59 17.35%
Выезд на занятый перекрёсток 133 39.12%
Поворот из 2го ряда 109 32.06%
Использование клаксона не по назначению 39 11.47%
Нарушения правил парковки 55 16.18%
Меня ничего не раздражает, я сам хамлю на дорогах 25 7.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 20:03   #176
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 45
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
ставят своё хамно впритирку с моей машиной
Привлекает наверно
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Откуда вы берётесь , уроды !!!
Золотая молодёжь.Захотел подрезал,захотел припорковался где хочется,тонировочка руберойд.Был у нас такой,сынок чина,его в баре и подрезали.
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 03.06.2015, 20:13   #177
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Больше всего бесят на дороге молодые, гламурные и напрочь потерявшие связь с реальным миром и сврей адекватностью леди лет 20 с небольшим, на своих Q7, GLK, Каенах и прочих недовнедорожниках. Исполняют такое что волосы га голове шевеляться, они по своей тупости или просто из-за незнания русского алфавита даже книжку с ПДД не открывали наверное, а права получили от папика вместе смашиной. Что самое интересное ведут себя настолько нагло и грубо и до последнего отрицают свою вину даже в самых очевидных случаях.
Есть у нас в городе один перекрёсток равнозначных дорог, который даже ночью очень оживленный и когда ближе к ночи включают моргающий жёлтый то так вот такие вот барышни такие аварии устраивают хоть стой, хоть падай, без светофора они как котята беспомощные))) один раз взяли с другом вечером пива и уселись на лавочке неподалёку от этого перекрестка, так дежурка по разборам ДТП всю ночь из-за таких вот горе водительнец не уезжала оттуда, а права одной из особо отличившихся инспектор порвал прямо на месте))) так вот, за четыре часа нашего там присутствия там произошло семь ДТП. И в каждом из них были виноваты эти юные особы.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 20:43   #178
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,304
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,672 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
как, однако, хорошо живут люди в небольших поселках - сплошняком Q7, GLK, Каены
и это ночью, днём вообще, наверное, только и успевай от бентлей и мазератей уклоняться
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 21:04   #179
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,029
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ну не повезло человеку проживать в Куршавеле. ну что уж тут поделаешь
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 23:13   #180
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Проголосовал за дальний свет. Надо добавить вариант ответа - Меня ничего не раздражает , сам не хамлю
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 08:21   #181
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
как, однако, хорошо живут люди в небольших поселках - сплошняком Q7, GLK, Каены
и это ночью, днём вообще, наверное, только и успевай от бентлей и мазератей уклоняться
Странные у вас понятие о посёлке уважаемый))) посёлок Цемдолина это один из районов в городе Новороссийске, а не деревня какая-нибудь))) а через сам посёлок и город проходит федеральная трасса на Сочи, сам можешь прикинуть на сколько она оживленная в летнее время, пробки порой днём такие, что столица позавидует)))

Последний раз редактировалось Бронислав; 04.06.2015 в 08:25.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 08:32   #182
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Бронислав, пЕар заЩитан
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:08   #183
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,304
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,672 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение
Странные у вас понятие о посёлке
Бронислав, я умею пользоваться картами
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:47   #184
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Бронислав, пЕар заЩитан
И где же тут пеар???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Бронислав, я умею пользоваться картами
В таком случае ты охренеть какой остряк и юморист))) по твоему наверно если человек живёт не в крупном городе, а в месте о котором ты ничего не знаешь то он для тебя деревенщина??? Ограниченно мыслитель товарищ.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:52   #185
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Бронислав, с ЧЮ у тебя тяжко, видать не раздают в поселке
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:01   #186
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,304
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,672 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Бронислав, прошу прощения если своей репликой нанёс обиду жителю населённого пункта, через который проходит федеральная трасса. Когда буду проезжать обязательно остановлюсь, чтобы по настоящему проникнуться всем величием и красотой вашей удивительной достопримечательности, коей на всю страну страну славится этот замечательный посёлок.
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:03   #187
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
В США будут штрафовать водителей за «тихую» езду.
Это касается тех, кто занимает левый ряд. Как сообщает The Washington Post, закон вступит в силу в штате Индиана с июля этого года. Согласно новым правилам, если водитель, двигаясь в левом ряду, заметит догоняющий его транспорт, он обязан уступить дорогу. Причем это норма будет действовать даже, если приближающийся автомобиль превышает разрешенную скорость. Штраф за «тихую» езду составит 500 долларов (примерно 26 тысяч рублей). Таким образом власти надеются бороться с любителями ездить с низкой скоростью в левом ряду, которые сильно затрудняют движение на дорогах штата.
Тихоходы в левом ряду бесят, особенно если рядом с ним в правом такой же, нам бы подобные законы
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:08   #188
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение

охренеть какой остряк и юморист)))
От Бога
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:25   #189
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!

Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Тихоходы в левом ряду бесят, особенно если рядом с ним в правом такой же, нам бы подобные законы
ПДД п. 9.4
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:34   #190
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Бронислав, прошу прощения если своей репликой нанёс обиду жителю населённого пункта, через который проходит федеральная трасса. Когда буду проезжать обязательно остановлюсь, чтобы по настоящему проникнуться всем величием и красотой вашей удивительной достопримечательности, коей на всю страну страну славится этот замечательный посёлок.
Да ты я смотрю покруче Петросяна будешь!!!))) Продолжай в том же духе, может в аншлаг позовут)))
Меня ты ничем не обидел, я давно на таких как ты не обижаюсь, ты видимо хотел оскорбить меня, задеть, но твой сарказм у меня вызывает лишь улыбку)))
Все закрываю тему, не хочу в пустую на тебя время тратить.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:36   #191
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от ivan711 Посмотреть сообщение

ПДД п. 9.4
Ну 500$ не 500р.
да и двухполосной в городе не касается
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:37   #192
djmario777
Завсегдатай
 
Аватар для djmario777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: РФ
Автомобиль: КУПЕ 325 ///М-ТЕХНИК
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
djmario777 Нейтральная репутация
А меня напрягает, всегда напрягает, когда тачка из ряда правее перестраивается, подрезая меня, и на свет дальним, он/она цуко еще и брыжжет слюной в ответ на замечание!!! "Покажи поворот и проезжай!" .... нееее не понимают!
__________________
If you white-you all right, if you red-you are dead, if you blue-we will look after you!
djmario777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:38   #193
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Бронислав, с ЧЮ у тебя тяжко, видать не раздают в поселке
С чувством юмора у меня полный порядок как раз)))

Просто немного напрягает такое вот "взаимоуважение" форумчан.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:41   #194
ivan711
Старпёр
 
Аватар для ivan711
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 62
ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!ivan711 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Ну 500$ не 500р.
да и двухполосной в городе не касается
В США двухполосной в городе скорее всего тоже касаться не будет.
Потому, что двухполоска в городе у них - это скорее всего дорога внутри района с ограничением ~60 км/ч, обгоны не актуальны.
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 12:57   #195
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение
Есть у нас в городе один перекрёсток равнозначных дорог
шо за перекресток !?
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:40   #196
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,029
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение
то он для тебя деревенщина???
сам обозвался. сам обиделся
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:54   #197
Бронислав
Местный
 
Аватар для Бронислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: г. Новороссийск
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Бронислав Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от SELENGER Посмотреть сообщение
шо за перекресток !?
В 14ом микрорайоне был, сейчас одной дороге статус главной уже присвоен, название улиц не помню, в тех краях редко бываю

Как вижу ты тоже из Новороса??? Сам должен понимать, что у нас даже если ты на главной, то далеко не факт что тебя пропустят))) у нас же как, многие думают что главная, это там где они едут)))

Как вижу ты на форуме давно, много тут людей из нашего славного города???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
сам обозвался. сам обиделся
Да никто не обижался, с чего ты вообще это взял??? Заканчивай уже базар, не вижу в нем смысла, один пустой трём.

Последний раз редактировалось Бронислав; 04.06.2015 в 13:52.
Бронислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:58   #198
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Бронислав,
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:01   #199
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение
один пустой трём
Что трёте?
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:01   #200
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Бронислав Посмотреть сообщение
пробки порой днём такие, что столица позавидует
Ну, бывает, потолкаешься минут 40 в Цедолине. Не напрягает вообще. Это не ТТК в час пик с дтп в 3-й полосе, где можно тупо постоять часа 1,5 - 2
По теме - последнее время столкнулся с новой проблемой на дорогах. При езде на мото, на дорогах с одной полосой движения в каждую сторону, стали очень часто выходить на обгон прямо в лоб. Просто прижимаются поплотнее к разделительной На махание кулаком отвечают подобными жестами. Причём, даже водители грузовиков так делают. Остаётся полоса асфальта см в 70, ехать по которой я не решаюсь. Приходится тормозить до визга заднего колеса Езжу по таким дорогам в правой колее, чтобы не било воздушным потоком от встречных. Но несколько подобных случаев вынуждают перемещаться в левую, дабы дебилам не думалось, что мот уложится в оставленный промежуток дороги...
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru