BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Планшеты и Гибриды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 16:53   #1
wilderness
Местный
 
Аватар для wilderness
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: СПб,Всеволожск
Автомобиль: F32 -420d XDrive
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 36
wilderness Нейтральная репутация
Телефоно-планшет от ASUS

Подарили мне на день варенья такой забавный девайс ASUS PadFone
Ссылка вроде на Маркет разрешена http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1810&hid=91491.
Удобная штука оказалась. Поскольку я до упара ходил с Сименс МЕ45 ,то разговоры и споры о андроидных телефонах и Яблоках мне чужды .
Порадовало качество экрана. Проц 2ядра 1,5 частота - работает бодро. Стекло ГарилаГлас не затирается. Ношу ежедневно в кармане без чехла ( правда карман держу пустым , ничего кроме телефона в него не кладу ). Памяти 32 встроенной и 64 в слоте - более чем достаточно.
Экран в морозы не "замерзает" - у жены HTC как замерзнет , так не реагирует пока не отогреется.
А прикол в планшете. 10" планшет с довольно приличным экраном. Проца в нем НЕТ!!. Открывается задняя крышечка и в нишу вставляется телефон. Вот вам и "бодрый планшетник" с 3G wi-fi и картой памяти. Встроенный аккум планшета при нахождении в нем телефона закачивает энергию в акб телефона- своеобразная подзарядка.
Когда телефон в планшете , можно говорить по громкой связи или включить БлюПуп гарнитуру, выполненную ввиде шариковой ручки с резиновым наконечником ( стилус для планшета). Со стороны выглядит смешно - человек с ручкой разговаривает - привет "пряжка"
Попользовался я месяцок - да и пролдал свой нетбук. Заодно и свой древнючий навигатор в шкаф закинул - IGo primo замечательно встал и работает в двух вариантах : на телефоне и на планшете ( мега навигатор 10" )

Добавлено через 18 минут
ДА! В теории к нему ещё можно купить пристежную клавиатуру - получим андроидный нетбук . + куча дополнительных часов к работе ( в клавиатуре доп АКБ). Правда пока не нарыл где продают. Если увидите - моякните плиз.
__________________
" Это ЖЖЖЖЖ - не спроста!!!!" (Пух)

Последний раз редактировалось wilderness; 11.03.2013 в 16:40.
wilderness вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Электроника > Планшеты и Гибриды
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru