BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 17:03   #1
Frozz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва-Выхино
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Frozz Нейтральная репутация
Лишение прав по ст. 12.26 ч. 1 КоАП

Добрый день!

Я хотел бы проконсультироваться в юридическом отделе нашего клуба по произошедшему со мною случаю.
А суть заключается в том, что вчера (10/10/09) в 6:30 утра на улице Перерово меня остановил сотрудник ДПС, после проверки у меня показало 0.3 промилины. Суд назначен на 22 этого месяца. От мед. осведетельствования я отказался и, взяв времянку, поехал домой. Права мои сейчас находятся в Люблинском отделении. Конечо же, я полностью признаю свою вину.
Я хотел бы узнать: если ли какиениуть выходы из этой ситуации и если да, то чего мне это будет стоить.
Что если я попробую обрисовать картину в суде, рассказав, что и как было, но в мою пользу - будут-ли у меня щансы на успешную победу в этом деле или же нет.

Я зарание благодарю всех желающий поделиться со мной опытом и любой информацией по этому делу.
__________________
BMW E36 Black m40b16 первая...
Frozz вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.10.2009, 18:10   #2
саня822
Завсегдатай
 
Аватар для саня822
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ЛИПецк
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
саня822 Нейтральная репутация
ты отказался от мед. освед. автоматически признав себя виновным.
так что все прощай права на 1,5 года
__________________
BMW 1,8 м40 седан совсем черный стал ,
на аве мои девочки)))
саня822 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:21   #3
Sin Boy
Местный
 
Аватар для Sin Boy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: СПб, Кировский район.
Автомобиль: FF2, 2010
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 39
Sin Boy Нейтральная репутация
Почему 1,5?! Не 2? Я слышал, что с помощью авто юристов как то можно от этого отмазатся. И нифига не лишат за это. Типо освидетельствования не было, а то что показал прибор это все ерунда. Т.к твое состояние может оценить только врач. И заключение что ты пьян может дать только он, а не приборчик. Кстати у нас в России нет предельно допустимой нормы. А 0.3 промиле считается остаточным явлением. И от этой цифры вроде как принудительно уже к врачу везти должны.
__________________
BMW E36 323Ti Compact 97 года, фарш на палке - продана
BMW E39 530 iA, 2001 года, фарш на автомате - продана
Ford Focus 2 , 2010 года, рестаил, 2 литра, фарш на палке - катаюсь и аще не парюсь
Sin Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:42   #4
Geser
СуперБизон
 
Аватар для Geser
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 3,149
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 63
Geser Нейтральная репутация
Зря не поехал... считай что не отмажешся уже.
__________________
House M.D.
Sometimes, I make fun of stupid users.

"Только крокодилы спасут эту страну от #####ов!" (с)
Geser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:58   #5
neon mile
Профи
 
Аватар для neon mile
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
neon mile Нейтральная репутация
12.26 ч. 1 Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет / отстранение от управления ТС, направление на медицинское освидетельствование, изъятие ВУ, задержание ТС

..хотя по телевизору сегодня сказали, что это штраф от 1000 до 2000 рублей, либо лишение... (канал ДТВ программа "Честные истории с какм-то ДПСником))") .....(обсмеялся от этой новости)

Frozz
..поступил изначально не правильно, т.к.:

а) Отказ от мед освидетельствования уже навлекает на тебя подозрения и автоматически лишает прав на 1,5 года
Б) 0,3 - этот тот барьер, за который нельзя переходить (предельно-допустимая концентрация), так что зря не поехал на освидетельствование, кажись и пронесло бы) (про то, что пьным в машину НЕЛЬЗЯ я вообще молчу)


...выходы...хммм.....выкупать у ДПСников (как и если договоришься), в суде шансов нет, если только не обратить внимание суда на количество твоих промиле......но с др. стороны привлекают тебя за отказ от прохождения мед. освид., так что шансов совсем почти нет
__________________
BMW Power
...я топчу свою поляну, на весах- имею вес... (c)
neon mile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:37   #6
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 57
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
Если гаевня на перерве то это злачное место, начальник у них жуткий дядька, выкупить практически нереально. Плюс ко всему выкупить можно до конца смены, а сменяются они утром. Плюс отказ от медосвидетельствования - лишение.
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:46   #7
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 120
Jora Нейтральная репутация
можно вернуть без проблем звони сюда http://dorogipravo.ru/uslugi/uslugi_10.html одному вернули права за отказ от мед.освидетельства а второму за кирпич. цена первая 15000 ведут дело до последнего в случае победы(другу в четвертом суде вернули права) еще15000. второй за кирпич отдал 15000 и вернули права
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:46   #8
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
90% - лишение, но есть хороший адвокат, который выдергивает права даже после того как освидетельствование показало что мертвецки пьян. Правда я его услугами в данном аспекте не пользовался. На суде тебя слушать никто не будет если не будет адвоката, 99% что лишат не дав сказать тебе ни слова. Точнее ты придешь в суд и тебе судья выдаст постановление о лишении. Странно, что мент отпустил тебя домой на машине выдав времянку, машину должны были задержать, отстранив тебя от управления, на этом к стати и можно вылезти.

P.S. Деньги за услуги адвоката можно потребовать с отделения ГИБДД в отдельном судебном разбирательстве, при условии, что адвокат докажет твою не виновность.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:13   #9
kiv
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kiv Нейтральная репутация
95 % что лишат!!!остался для тебя один способ
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, а за нарушение законодательства Российской Федерации об экспортном контроле, о внутренних морских водах, территориальном море, континентальном шельфе, об исключительной экономической зоне Российской Федерации, таможенного, патентного, антимонопольного, бюджетного, валютного законодательства Российской Федерации и актов органов валютного регулирования, законодательства Российской Федерации об охране окружающей природной среды, о безопасности дорожного движения (в части административных правонарушений, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего), об авторском праве и смежных правах, о товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров, об использовании атомной энергии, о налогах и сборах, о защите прав потребителей, о государственном регулировании цен (тарифов), о рекламе, о лотереях, о выборах и референдумах, об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, а также за нарушение иммиграционных правил, правил пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, правил привлечения к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства (в том числе иностранных работников), о несостоятельности (банкротстве), о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, об организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.

(в ред. Федеральных законов от 30.10.2002 N 130-ФЗ, от 04.07.2003 N 94-ФЗ, от 11.11.2003 N 138-ФЗ, от 20.08.2004 N 118-ФЗ, от 30.12.2004 N 214-ФЗ, от 27.12.2005 N 193-ФЗ, от 02.02.2006 N 19-ФЗ, от 08.05.2006 N 65-ФЗ, от 27.07.2006 N 139-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 29.12.2006 N 262-ФЗ, от 09.02.2007 N 19-ФЗ, от 19.07.2007 N 141-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


здесь нужно грамотно посылать в суд ходотайства и грамотно не получать от них повестки(
__________________
318im40
kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:25   #10
Wasted Youth
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wasted Youth Нейтральная репутация
дороги и право кстати нормал контора - моему товарищу вернули права, уже после постановления о лишении "по синей волне" на 1,7. Был какой то косяк в протоколах-постановлениях
__________________
318 e30 sedan - 325 e36 coupe - 328 e36 sedan
Wasted Youth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:27   #11
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 120
Jora Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Frozz
Frozz
если хочешь вернуть права максимум за 30000 то звони им
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:04   #12
Диман
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Диман Нейтральная репутация
к сожалению шансов мало (((( , если есть возможность через знакомых дать денег то лучше сделать это или единственный шанс это продержаться 2 месяца , . правильно сказал kiv
посылать ходатайство, не оставлять им свой телефон и не брать трубку. а лучше типа лечь в больницу (хотя медики ща этого стремаються )

к сожалению есть указание сверху , за пьянку лишать всех прав. если судья по каким то причинам не сделал это то сверху их проверяют.
__________________
323i Акп 95 купе
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:01   #13
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
Была у меня такая ситуация:
как было писать не буду ибо будет много букаф...
Вообщем тебе надо найти человека из универа по юрспруденции, написать на него доверенность у нотариуса на то что он может предоставлять твои интересы в суде, далее назначили на 22, ок, в поликлинике покупаешь больняк, не дороже чем 350 руб. день, сканишь\копируешь больняк, отдаешь этому "адвокату", он идет в суд и грит что ты не можешь по уважительной причине, дело переносят, например на 01.11, к примеру, покупаешь опять больняк, переносят, потом покупаешь коммандировочный на работе или гденить, главное шобы все оффициально, потом проходит 2 месяца, приезжаешь в суд и забираешь права, это самый бюджетный вариант, съезжал так 2 раза, первый раз был ваще в *****, второй раз останавливался и блевал, как сел за руль не помню, да *******!!! я это осознал, и теперь даже с малейшего бадуна не сажусь за руль.. бывает всякое, молодо-зелена)))) как говорится... Так что давай, терзай...
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:03   #14
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 87
eros Нейтральная репутация
да забыл, ты можешь еще чтоб потянуть время, написать ходатайство о переносе суда по месту жительства, а это уже недели 2, ну а потом как я тебе писал выше..

Удачи! надеюсь больше за руль не сядешь в таком состоянии)
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 04:29   #15
Frozz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва-Выхино
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Frozz Нейтральная репутация
Всем спасибо за инфу! Информация и вправду полезная, но к сожелению прав лешили на 1.5 =(
В следующий раз буду более опотен в таких моментах.
Говорят что можно купить новый права в другом регионе, так как базы ГИБДД необьеденены. И человек может иметь неодну пару прав =))
Можно покупать времянку( кстати свою я здавать нестал сказав что утерена).
Кто нибуть что нибуть знает о подобных варинтак решения сложившийся ситуации? И сколько это будет стоить?
Оба способа нашол на в интернете на непонятный сайтах, как Вы считаете можно ли им доверять учитывая что сумму денег передаёш непонятным способом непонятно кому и непонятно вообще какие горантии они могут предоставить...
__________________
BMW E36 Black m40b16 первая...
Frozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 07:30   #16
k1lla
Старпёр
 
Аватар для k1lla
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Россия
Автомобиль: BMW e90 325xi xDrive
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 46
k1lla Нейтральная репутация
Много буквовок. Смысл понятен.
В следующий раз если по Юго-Востоку будут проблемы с правами. То пиши мне срочно в пм.
ну или в Люберецком районе если повяжут - тоже пиши. Только сразу пиши на следующий час-два! Чтобы не успели дойти до оформления в гибдд для отправки в суд!.
k1lla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:43   #17
kiv
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kiv Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от eros
да забыл, ты можешь еще чтоб потянуть время, написать ходатайство о переносе суда по месту жительства, а это уже недели 2, ну а потом как я тебе писал выше
ты не прав!!!!!!!!!после написания ходатайства о переносе рассмотрения дела по месту жительства,срок приастанавливается!!!нужно писать ходотайство о рассмотрении дела по месту регистрации транспортного средства,вот в этом случае срок не преостанавливается,и неделю как минимум выиграешь,а если машина на учете в мухосранске,дело может вообще потеряться)))бывают и такие случаи)))
__________________
318im40
kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:29   #18
макs
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Питер, Выборгский р-н
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
макs Нейтральная репутация
как вариант меняеш фамилию платиш $ в автошкле и получаеш новые права, давно практикуется
__________________
316 m40, 520 m50b20 проданы.525d туринг
макs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:18   #19
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 79
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от макs
как вариант меняеш фамилию платиш $ в автошкле и получаеш новые права, давно практикуется
С этим уже очень сложно. Запрос делают в БД. Только, если платить в ГИБДД (если знать кому), чтобы "не дозвонились".
А время на самом деле потеряно. Если бы сразу с места позвонил, можно "малой кровью". Когда ушло в суд, только уповать на адвоката. На очень хорошего адвоката.
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:33   #20
e36573
Монстр
 
Аватар для e36573
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Питер!
Автомобиль: BMW 318 1992
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
e36573 Нейтральная репутация
Я бы вообще написал бы в протоколе: сотрудник ведет себя неодыкватно, речь непонятна и т.д., если уж ты отказался.
__________________
318-я, ржавая и помятая! - Продана!
e36573 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:49   #21
Lerick
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 36
Lerick Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Frozz
Можно покупать времянку( кстати свою я здавать нестал сказав что утерена).
зря не сдал, потом запросто могут сказать, что ты ездил во время срока наказания и продлить его. были такие случаи.
Lerick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:44   #22
haiduk84
Местный
 
Аватар для haiduk84
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 38
haiduk84 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Lerick
Цитата:
Сообщение от Frozz
Можно покупать времянку( кстати свою я здавать нестал сказав что утерена).
зря не сдал, потом запросто могут сказать, что ты ездил во время срока наказания и продлить его. были такие случаи.
значит делай так у меня была похожая ситуёвина идёшь в местное УВД и говоришь что похерял времянку ну и типо студак какой-нибудь, через несколько дней тебе дают справку об утере и когда подойдёт срок приходишь и вставляешь м.сору эту справку он понимает что ты его наё...ваешь но сделать ничего не может!!!и кстати будет чудо если у тебя за 1.5 года её не отнимут! так что удачи :wink:
__________________
e 36 325i m50 94г- продана
haiduk84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:49   #23
Frozz
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва-Выхино
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Frozz Нейтральная репутация
Тоесть есть возможность ездить весь срок наказания на времянке ? Но тамже дата выдачи и срок годности в течении 2 месяцов
__________________
BMW E36 Black m40b16 первая...
Frozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:56   #24
bmwmotorsport
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bmwmotorsport Нейтральная репутация
Плавали-видели, алкоголь и суд :P

Суд прошел и ладно, 1,5 года это только на первый раз, т.к. ранее не привлекался, при повторном "алкоголизме за рулем" будет срок значительнее ))

По времянке лучше не ездить и сразу ее сдать!
Объясню - судом тебя лишили прав управления тс, следовательно времянка потеряла свою чудодейственную силу...
При проверке по базе (ну или ДТП) грозит увеличение срока... Отмазаться может не выйти - вот и все заново опять...

Тут два варианта, если не сдавать времянку то права ты получишь на ее срок действия позже (там поправочка верховного суда выходила поищи в нете). Т.е. права отобрали (выдали времянку на 2 мес.) 1 июля, суд 1 августа, а срок пойдет с 1 октября (ну и такая провпорция далее)

Недавно один комрад (такое же дело) потратил кучу времени на поиски "вариантов" и сказали ему следующее: с алкоголем никто не связывается, т.к. указание есть сверху - лишать всех и не отдавать!!! Сказали можно только в день отбора оперативно решать, на след. день уже может быть поздно, после суда - никак!

Поэтому совет - отдать времянку и пешеходить, осознавая, что зря все это
__________________
Никому не мешаю мыслить иначе
Николай Карамзин (с)
bmwmotorsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 05:17   #25
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
знакомый один всю жизнь себе перечеркнул - сбил гибдуна насмерть , будучи пъяным. Жена, ребенок, все такое. Присел на прилично, собственно.

Флаг вам в руки, мне даже в 20 лет такое в голову не приходило
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru