BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 15:30   #401
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
PaulD, друг в ноябре вернулся из армии. с его слов: год пинали вола, ничего не делали, раз в неделю играли в баскетбол с офицерами. еще бегали в магазин за сигаретами. Еще был ноутбук с интернетом - хоть в сети могли немного развлечься. все. год протупил, вернулся ничего не умеет, ничего не знает. Боец, ..уле...

Добавлено через 1 минуту
зы. читайте там статьи путина, читайте будем надеяться он их тоже хоть читает
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.04.2012, 15:34   #402
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от SWAT Посмотреть сообщение
будем надеяться он их тоже хоть читает
Он не читает, он считает
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:54   #403
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Уборка снега в августе: на что расходуют деньги столичные ДЭЗы


Муниципальные чиновники столицы тратят деньги на уборку снега в августе и нанимают «мертвые души» для обслуживания зданий. Это предварительные итоги внеплановой аудиторской проверки, которую инициировали московские власти.
Тендер на проведение проверки выиграла московская аудиторская компания «Налоговое бюро». Ее специалисты пока обработали чуть больше трети объема документов. Источник РБК daily в правоохранительных органах утверждает, что уже подведены предварительные итоги. Результаты проверки будут переданы в УБЭП столичного ГУВД. Источник утверждает, что перспектива возбуждения уголовного дела по ее материалам вполне реальна.
РБК daily удалось ознакомиться с материалами проверки юга столицы. К образцовым отнесены ДЕЗы в Дорогомиловском и Даниловском районах и в Нагатино-Садовниках, а к аутсайдерам — в Сокольниках. По словам правоохранителей, финансовые документы последних составлены крайне неграмотно и говорят о возможном отводе бюджетных средств в карманы чиновников.
«Из бюджета Москвы на управу поступает порядка 120 млн руб. в год, а если судить по полученным нами документам, осваивается около 30 млн», — описывает источник в силовых структурах масштабы нарушений.

Есть в нарядах коммунальных компаний и курьезные записи. В одном из них, датированном августом, проверяющие обнаружили пункт «Уборка снега с наледью с крыши здания». В другом документе числилась оплата 780 тыс. руб. за исправление парапета на крыше дома, в котором только в 2009 году был сделан капитальный ремонт и которое имело пятилетнюю гарантию. Обнаружены также нарушения, связанные с закупкой стройматериалов. Подрядчики закупают зимой на рынках некачественную продукцию «за копейки» и складируют ее до лета, что не соответствует требованиям.

Много претензий со стороны правоохранителей к ДЕЗам и по поводу нелегалов. По данным РБК daily, в ближайшее время представители столичного управления ФМС и МУРа проведут совместную проверку по фактам принятия на работу гастарбайтеров. Комиссия уже имеет на руках список «нехороших квартир», щитовых и мусорокамер, в которых ютятся гастарбайтеры. В перечне значится 160 человек, и все они не имеют ни регистрации, ни разрешения на работу, но исполняют поручения коммунальных компаний.

Недовольство работой чиновников на местах выражают не только контролирующие органы. Жители одного из районов решили создать партию с рабочим названием «Женщины за будущее детей». Завтра инициативная группа намерена объявить об этом на встрече с главой управы Виктором Легавиным. «Он запустил район, превратил его в автопарк, люди задыхаются», — твердят активисты.

Сам Легавин смотрит на ситуацию в управе оптимистично и пойдет на встречу с жильцами «в хорошем настроении». «Жильцы дают субъективную оценку, но есть и объективная: мы первые по Южному округу по многим показателям. На выборах у нас хорошие проценты и лучшее санитарное состояние», — сказал он РБК daily. По его словам, обвинения жильцов в бездействии беспочвенны: скоро в районе начинается строительство храма, двух линий скоростного трамвая и обещанное много лет назад продление улицы Подольских Курсантов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/18/cl...62949983597968
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:09   #404
Gndzhbs
СуперБизон
 
Аватар для Gndzhbs
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: e36 323i M52
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 86
Gndzhbs Нейтральная репутация
Наконец-то добрались до очевидных для всех вещей.
__________________
Всё было, всё бывает, всё может быть.
Gndzhbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:48   #405
Grinyay
Старпёр
 
Аватар для Grinyay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Красноярский Край
Автомобиль: 325is купе 94г
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
Grinyay Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
Grinyay, о чем с тобой спорить? я только разговариваю, это ты пытаешься всех убедить что ты один все знаешь. Пусть так - ты гуру
пффф.....

вот к стати вчера прочитал достаточно точно и подробно раписано интересно было почитать http://news.rambler.ru/13609116/
__________________
318is -->m50b25
Grinyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:37   #406
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Grinyay, ну статья хорошая, только скажем так, для большинства это не новость. На лицо не эффективное управление, все могло бы быть лучше. Правление Д.А.М. на мой взгляд, это очередной период "застоя". Единственным периодом движения был первый срок ВВП и то к концу был заметный провал, а на 2-й срок, спад стал еще более заметным, видимо насиделся в "галере". Ну так на кой на 3-й срок то полез? Статья подвела итог под 3 сроками ВВП у власти, в общем особо ничего хорошего нет и на 4-й срок - не предвидится.

Возникает вопрос, а был ли у страны выбор? Реально, ведь за эти 12 лет не появилось ни одного нормального политика, который смог бы ее возглавить и эффективно управлять не только в своих интересах, а в интересах нас - жителей России. Может Путин и не лучший вариант, но +4-7% к ВВП лучше чем отрицательный показатель. Хотя на фоне Китая мы вообще дети, когда все пытались вылезти из кризиса, Китай отлично на этом заработал, При том, что зарплаты в Китае не такие высокие, в среднем по стране ниже чем у нас минималка.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:12   #407
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
Хотя на фоне Китая мы вообще дети, когда все пытались вылезти из кризиса, Китай отлично на этом заработал, При том, что зарплаты в Китае не такие высокие, в среднем по стране ниже чем у нас минималка.
у меня друг китаец, там живет, говорит что политическая ситуация не лучше чем у нас, а еще хуже. Там все гайки закручены, интернет ограничен почти весь, нет фейсбуков и тп. Люди тихо ненавидят правительство и боятся. Завидуют нам, что мы хотябы можем на митинги выходить. Боюсь правда, что с приходом вновь ввп у нас станет все точно так же.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:55   #408
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
310u, не бойся, всё будет хорошо. Вы же сами хотели чтобы был порядок, а порядок без закручивания гаек - бардак.

Добавлено через 5 минут
«После преодоления кризиса у нас минимальная за 20 лет инфляция – 6,1%, наш совокупный госдолг – менее 10% ВВП, а это, как мы знаем, в разы меньше, чем в Европе, США. Накоплены третьи в мире по величине золотовалютные резервы. Сейчас наступает новый этап для нашей страны».

Добавлено через 18 секунд
Сказал Нелюбимчик
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:58   #409
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
Вот чего добился Путин за 12 лет


Добавлено через 2 минуты
PaulD, по поводу 6.1% инфляции это не так, как минимум это можно посмотреть по банковским ставками и ставкам по ипотечным кредитам, реальный % инфляции превышает 10%, опять же рост цен на топливо не укладывается в 6.1% инфляции.
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:05   #410
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
да, тяжело с вами, особенно это фото, Володя безусловно виноват в ситуации с баннером

Добавлено через 1 минуту
плохо напечатал, плохо наклеил, так еще и оборвал, что творит, ужас
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:17   #411
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
PaulD, реал, я как щас помню, в 2008 году заправлял свою девяточку 92м бензом по 17.5 рублей.

Щас простите совсем все по другому. 95й у нас сечас 28р
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:21   #412
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
не поверишь, у нас 144 тенге, т.е. 28.8 по курсу НБ. Это к сведению. 92-й да, дешевле, 22.4 . надумали проблем

Добавлено через 1 минуту
выезжал на мероприятие , 1.64 евро в Европе
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:24   #413
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
PaulD, ну европу тока не надо сюда впутывать
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:28   #414
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
давай не будем, у них там и без наших впутываний опа твориться.

Добавлено через 53 секунды
буду скидывать что нибудь интересное сюда, подискутируем. кстати, что там с митингом то? что решили идём?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:33   #415
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Теперь по поводу этого : Kампания "За честную власть" открыла бесплатный телефонный номер для тех, кто готов приехать на Акцию 6-го мая "Не пустим вора в Кремль" и тех, кто готов принять гостей у себя дома в Москве.
Хорошо, митинг, сместили власть, дальше что: пишите по пунктам раз уж представляете себе процесс от А до Я.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:33   #416
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
PaulD, а вообще по-моему зря спорим.

Вы говорите: "зря вы жалуетесь, у нас еще хуже"

А мы говорим: "мы знаем что есть где хуже. Но еще мы знаем, что можем жить гораздо лучше. При грамотном управлении страной, а не при раздолбайском и грабительском"
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:40   #417
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
SWAT, тут я поддержу вот какие слова, полностью с ними соглашусь - При грамотном управлении страной, а не при раздолбайском и грабительском - мы бы уже жили в реках шоколада и по дорогам из золота! НО - тут не Володи одного вина, я вот что хочу донести, далеко не его, а вы тут вбили себе в голову что он виновен, глупости
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:47   #418
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 81
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
PaulD, ну так, командир отвечает за бойцов, как еще-то?

Добавлено через 37 секунд
взялся - делай, не можешь - отдай другим

Добавлено через 29 секунд
не может за 12 лет наладить управление страной - ну так и нефг ж0пу мучать
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:07   #419
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
PaulD, по поводу 6.1% инфляции это не так, как минимум это можно посмотреть по банковским ставками и ставкам по ипотечным кредитам, реальный % инфляции превышает 10%, опять же рост цен на топливо не укладывается в 6.1% инфляции
это реально так, инфляцию вам не ввп считает, чтоб пыль в глаза пустить, а рейтинговые агентства серьозные...за 2011 она была в районе 5.8%. банковские ставки привязаны не к инфляции, а к ставке рефинансирования...
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:27   #420
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
310u, не бойся, всё будет хорошо. Вы же сами хотели чтобы был порядок, а порядок без закручивания гаек - бардак.
а ты не обратил внимание что гайки закручивают избирательно на простых людях? А те кто у власти и их холуи творят еще больший беспредел? Посмотри для интереса в соседние темы этого форума, не поленись , там где менты женщин с детьми давят, а потом оказываются еще и участниками ОПГ.
Если для тебя такой порядок норма, то для меня нет и диалог дальнейший с тобой я считаю бессмысленным. Нет смысла обсуждать красоту солнца со слепым. ©

По факту в пропутинских СМИ уровень инфляции занижен в разы. А реальный уровень виден на прилавках продуктовых магазинов и на заправках.

Теперь, о том что делать после.
Я бы расстрелял сразу всех казнокрадов и их выводки. Пока они тихо не слились туда где их бабло теперь поживает.
Да же не так, - выводки бы запер как заложников, пока вор не вернет наворованное. а потом бы уже расстрелял.
Потом бы национализировал ресурсы. Это достояние народа, в частности русского. А не жидков из Англии.
Уверен новая власть сделает именно это.

Последний раз редактировалось 310u; 19.04.2012 в 12:55.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:40   #421
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
310u, ты думаешь у нас никто никого не давит? я не понимаю, вы что на другой планете живёте? у нас суды постоянно над такими упырями. Да только как то у нас по другому всё.
А ты не подумал, если ты расстреляешь бизнесменов и националазируешь все ресурсы, какие политические и экономические последствия это вызовет??

Добавлено через 3 минуты
По поводу ментов - и никто почему то не винит Папу, все винят непосредственных их руководителей. У вас же наоборот. Что касается расстрелов и прочего, попробуй прикинь шире развитие событий в государстве, урон может быть значительно больше.

Добавлено через 49 секунд
я просто расписывать долго не хочу все детали, примерно так. В поддержку Володи что нибудь еще найду, выложу,подискутируем.
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:46   #422
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
310u, ты думаешь у нас никто никого не давит? я не понимаю, вы что на другой планете живёте? у нас суды постоянно над такими упырями. Да только как то у нас по другому всё.
А ты не подумал, если ты расстреляешь бизнесменов и националазируешь все ресурсы, какие политические и экономические последствия это вызовет??
Только эти суды одних оправдывают и дают 2 года условно за сбитых детей и расстрелянных по-пьяни или плохого настроения людей, а других сажают на много лет по состряпанным делам.

Я говорил что буду стрелять бизнесменов? где? Или для тебя вор и торговец одно и тоже? Что в твоем понятии казнокрад?

Национализация вовсе не означает, что нефть перестанут продавать. А лишь то, что все деньги с продажи пойдут не на новую яхту Абрамовичам и Дерипаскам, а в бюджет.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:07   #423
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
310u, вот реально смешно...кто кого стрелять будет? какая нах национализация? проходили уже, мало чтоль?
предприятие не может быть работать эффективно если у него нет хозяина, а все общее...пересмотр налоговой нагрузки -да, субсидирование внутреннего рынка -да, но если начнется национализация и возврат к коммунизму, то ни к чему хорошему это не приведет...
про расстрелять вобще слов нет, ты радикалист прям какой то, таких людей во власть пускать нельзя...хотя тебя туда никто итак не пустит...
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:21   #424
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Capt.Morgan,
национализация нужна, но не во всём!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:10   #425
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
310u, вот реально смешно...кто кого стрелять будет? какая нах национализация? проходили уже, мало чтоль?
предприятие не может быть работать эффективно если у него нет хозяина, а все общее...пересмотр налоговой нагрузки -да, субсидирование внутреннего рынка -да, но если начнется национализация и возврат к коммунизму, то ни к чему хорошему это не приведет...
про расстрелять вобще слов нет, ты радикалист прям какой то, таких людей во власть пускать нельзя...хотя тебя туда никто итак не пустит...
расстрел, по-моему самая наиболее адекватная мера, за миллиарды украденных из наших карманов.
К сожалению, если не бить по рукам, которые лезут в наши карманы, ничего не изменится.
Национализировать нужно только то, что невосполнимо. То есть природные богатства. Нам этого уже никто никогда не вернет. Насчет хозяина - согласен, вариант брежневского застое-коммунизма никому не нужен.
Встречный вопрос. То что сейчас творится, лично тебя устраивает?
310u вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru