BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 11:06   #26
Aleks91
Местный
 
Аватар для Aleks91
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: сосёт деньги ! Мот Kawasaki D-tracker
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 34
Aleks91 Нейтральная репутация
Молоко и кефир 3.2% норм ?
__________________
__________________
Aleks91 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.09.2011, 12:44   #27
ruslanruslan
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslanruslan Нейтральная репутация
животный жир вреден.
а сколько % норм - дело индивидуальное. кто-то больше 0,5% годами не пьет, а кому-то и в макдаке завтракать норм.
ruslanruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:24   #28
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
Думаю, у каждого разные вкусы, поэтому и рацион может быть другой.
Главное полезная и здоровая пища.
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:42   #29
LightPower
Завсегдатай
 
Аватар для LightPower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: F25, 2012
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
LightPower Нейтральная репутация
Можно попитаться раздельно: http://www.zdorovajaplaneta.ru/zdoro...elnoe-pitanie/
LightPower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:37   #30
djmario777
Завсегдатай
 
Аватар для djmario777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: РФ
Автомобиль: КУПЕ 325 ///М-ТЕХНИК
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
djmario777 Нейтральная репутация
Согласен с ruslanruslan, но нужно учитывать то, что молочные продукты, особенно само молоко перерабатывается организмом в течение не менее 3-х часов, поэтому надо правильно рассчитывать время приема такой пищи. Вообще спортивное питание достаточно серьезная тема!
__________________
If you white-you all right, if you red-you are dead, if you blue-we will look after you!
djmario777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 12:36   #31
e36^OEM
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Балашов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
e36^OEM Нейтральная репутация
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу))) не зря так говорят
e36^OEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 02:13   #32
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Aleks91 Посмотреть сообщение
И еще вопрос. В каком виде лучше употреблять яйца ? я 2 яйца тупо сливаю и соли добавляю и пью. Правильно ?
Ну соль ИМХО надо минимизировать.

Не ссыкотно кстати сальмонеллезом заразиться?

Или эта болезнь уже не так распространена как в 90-е?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:49   #33
Dikiy
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Калуга
Автомобиль: 530i tour 2001
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Dikiy Нейтральная репутация
что и как жрать при занятии спортом и просто для стройного тела и здравого ума:
1) начинаем день со стакана воды. Мелкими глотками, по-тихоньку бродя по дому, или в по дороге на работу. Желательно растянуть испитие минут на десять.
2) Через 15-20 минут, кашу с булкой, блины и т.п. Можно картофана зарядить с овощем каким-нить. Можно есть много хлеба. В общем всё злаковое т.е. углеводы. Они дают энергию, но также тяжелее всего перерабатываются. Можно через час попить чайку с пирожком или булкой. Главное, чтобы сдоба была сплошная, т.е. без мяса и прочей неуглеводистой пищи.
3) Через часик два - яичницу или омлет и тп.
4) Ещё через часа два - только мясо и овощи, перед можно супца наваристого. Никакого хлеба, каши, риса, картошки и т.п. это едим утром.
5) Через часа два время сладкого - желательно фруктоза, но и банальная шоколадка с кофе подойдёт, как раз взбодритесь во второй половине.
А лучше всего - один два банана, т.к. долго переваривается и несёт белок, то самое то. До ночи уже будет трансформирован в эрекцию или достижение другого типа)))
6) Более в рационе дня ничего нет. Рацион закончен самое позднее уже в 5-6 часов. В это время как раз и заниматься спортом.
7) Шутка))) надо слегка побаловать себя жрачкой, легкая порция морепродуктика, или салатика, или творожка, или кефирчика. Главное слово "или", а не "и". Продрищитесь))) А также уменьшительно-ласкательное. Совсем чуть еды вечером, так, для поднятия настроения.

Воды много не пейте и мало не пейте. Много - вымоет весь кальций - посмотрите на зубы бедуинов, ага, от жевания верблюжьего говна они такие белые и крепкие)))) И мало тоже не очень хорошо, вода ускоряет тело. Главное, не заглатывать, как питон гнилое мясо, литр за раз - как учат в армии, мелкими глотками.

Такой рацион поможет решить главную проблему - убрать жир не столько в боков и жопы, сколько освободить внутренние органы от жировой шкуры - да-да, этот жирок опаснее "идеальной" фигурки)))

По-началу трудно, нужна сила воли и целеустремлённость для такого питания, но нет ничего приятнее свежего отдохнувшего за ночь организьму и светлой головы с утра и желания сожрать утреннюю кашку вся до последнего грамма углеводов.
А если ещё прибавить к этому каждодневный утренний контрастный душ, раз в неделю баню, и немного красного вина вечером дня без посещения спортазала, то не узнаете себя через полгода.
Если, конечно же, хватит дрищеватых сил перебороть себя и не жрать всё подряд когда захочется.

С уважением,
Ваши боковые жиры
Dikiy вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:14   #34
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
что и как жрать при занятии спортом и просто для стройного тела и здравого ума:
1) начинаем день со стакана воды. Мелкими глотками, по-тихоньку бродя по дому, или в по дороге на работу. Желательно растянуть испитие минут на десять.
2) Через 15-20 минут, кашу с булкой, блины и т.п. Можно картофана зарядить с овощем каким-нить. Можно есть много хлеба. В общем всё злаковое т.е. углеводы. Они дают энергию, но также тяжелее всего перерабатываются. Можно через час попить чайку с пирожком или булкой. Главное, чтобы сдоба была сплошная, т.е. без мяса и прочей неуглеводистой пищи.
Вот только булка, блины - ну как-то сомнительно, ага. И в чём проблема с мясом? Гликоген углями восстановил, а БЦААшек откудова брать бум?

Цитата:
3) Через часик два - яичницу или омлет и тп.
Ок)
Цитата:
4) Ещё через часа два - только мясо и овощи, перед можно супца наваристого. Никакого хлеба, каши, риса, картошки и т.п. это едим утром.
5) Через часа два время сладкого - желательно фруктоза, но и банальная шоколадка с кофе подойдёт, как раз взбодритесь во второй половине.
А лучше всего - один два банана, т.к. долго переваривается и несёт белок, то самое то. До ночи уже будет трансформирован в эрекцию или достижение другого типа)))
Шота мистика какая-то, кмк. То мясо/овощи, то вдруг быстрые угли (банан-то к быстрым скорее относиццо)
В эрекцию, банан/шоколад? Каким образом? Может что-то новое открыто в принципе работы клеток Лейдига?
Цитата:
6) Более в рационе дня ничего нет. Рацион закончен самое позднее уже в 5-6 часов. В это время как раз и заниматься спортом.
7) Шутка))) надо слегка побаловать себя жрачкой, легкая порция морепродуктика, или салатика, или творожка, или кефирчика.
Ок)
Цитата:
Такой рацион поможет решить главную проблему - убрать жир не столько в боков и жопы, сколько освободить внутренние органы от жировой шкуры - да-да, этот жирок опаснее "идеальной" фигурки)))
Это счас про висцеральный было? Так любая норм сбалансированная диета пойдет же)

Цитата:
По-началу трудно, нужна сила воли и целеустремлённость для такого питания, но нет ничего приятнее свежего отдохнувшего за ночь организьму и светлой головы с утра и желания сожрать утреннюю кашку вся до последнего грамма углеводов.
А если ещё прибавить к этому каждодневный утренний контрастный душ, раз в неделю баню, и немного красного вина вечером дня без посещения спортазала, то не узнаете себя через полгода.
Если, конечно же, хватит дрищеватых сил перебороть себя и не жрать всё подряд когда захочется.
А тут, из личного опыта, больше не сила воли помогает, а умение и любовь готовить. Когда ты способен нафигачить нямки из полезных продуктов - вообще вопрос с диетой исчезает
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:40   #35
Dikiy
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Калуга
Автомобиль: 530i tour 2001
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Dikiy Нейтральная репутация
ни слэнг, ни некоторые логические заключения не совсем понятны.
Я дал субъективную рекомендацию относительно питания тем, кто хочет не толстеть, чувствовать себя хорошо весь день, а главное, не напрягать свой организм впустую питанием, соотв. продлить ему молодость.
Про вкусную пищу из здоровых продуктов - ага, с этого все и начинается... чревоугодие... также как и вечерком бутылочку пивасика - ничего же страшного)))
Сила воли и восприятие пищи только источником энергии - вот залог силы и долголетия.
Dikiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:11   #36
Vasser
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: г. Елец
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vasser Нейтральная репутация
ruslanruslan, Отказ от животного жира тоже не есть хорошо. Гормон тестостерон синтезируются в нашем организме именно из холестерина.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от djmario777 Посмотреть сообщение
Согласен с ruslanruslan, но нужно учитывать то, что молочные продукты, особенно само молоко перерабатывается организмом в течение не менее 3-х часов, поэтому надо правильно рассчитывать время приема такой пищи. Вообще спортивное питание достаточно серьезная тема!
Молочные продукты богаты казеином, это такой вид белка. Он усваивается довольно медленно как вы заметили. Поэтому выгоднее есть молочные продукты на ночь. Особенно богат казеином творог. 200 - 300 грамм творога перед сном и ваш организм всю ночь будет обеспечен необходимым для восстановления и роста белком.

Добавлено через 11 минут
Aleks91, для быстрого запуска анаболических процессов после тренинга могу как спортсмен порекомендовать простой коктейль, легко приготавливаемый в домашних условиях. Для этого нам понадобится крупный бокал, косушка или кружка, желательно керамическая. Берем 2-3 куриный яйца, моем их, разбиваем в посуду, добавляем столовую ложку сахара, взбиваем это все, заливаем кипятком(да да, именно им) при этом помешивая до половины бокала. Добавляем грамм 10-20 сливочного масла Даем постоять минуту, чтобы белок свернулся. Доливаем кипяченой холодной воды или молока, добавляем пол чайной ложки кофе по желанию и можно пить Бюджетный и не колгатной вид гейнера в домашних условиях. Особенно хорошо после тренировки.
Vasser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:42   #37
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
ни слэнг, ни некоторые логические заключения не совсем понятны.
Я дал субъективную рекомендацию относительно питания тем, кто хочет не толстеть, чувствовать себя хорошо весь день, а главное, не напрягать свой организм впустую питанием, соотв. продлить ему молодость.
Про вкусную пищу из здоровых продуктов - ага, с этого все и начинается... чревоугодие... также как и вечерком бутылочку пивасика - ничего же страшного)))
Сила воли и восприятие пищи только источником энергии - вот залог силы и долголетия.
1. булки и тд - высокий гликемический индекс, то есть "быстрые углеводы" - ими легко восполняются запасы гликогена после сна. Но отказ от мяса утром - нелогичен. Кроме гликогена надо бы и незаменимых аминокислот подкинуть. Они, конечно, есть и в бобовых, но в малых количествах.
2. Банан скорее относим к быстрым углеводам. Так же он не имеет отношения к "подвигам и эрекции". Либидо, в основном, завязано на тестостерон. Который в клетках лейдига вырабатывается из холестерина. Холестерин же получаем из "животных" продуктов, в основном.
3. Удивило разделение углеводов и белка/клетчатки. Смысл непонятен.
4. Висцеральный жир уходит хуже всего и годится для борьбы с ним любая нормальная диета. А не только то, что вы рекомендовали.

Как-то так, теперь без сленга, вроде бы.

Добавлено через 1 минуту
Vasser, +1
Наконец-то хоть кто-то указывает термическую обработку яиц! А то заманали сырыми пить и верить в то, что они переварятся полностью. Ферментов-то не хватает.

Еще хороший рецепт - кефир + обезжиренный творог + овсянка смолотая в кофемолке. Ну и подсластить по вкусу
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:11   #38
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
/////

Последний раз редактировалось Pest_71; 30.08.2015 в 15:39.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:16   #39
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
прежде чем начинать заморачиваться всякими диетами, нужно на прием к диетологу сходить и анализы сдать им прописанные. по-результатам анализов - вам подберут действующую имнно в вашем случае диету. это не сильно дорого.
а много диетологов хороших знаешь?)
Тёща медик, последние курсы повышения квалификации были по диетологии. Вернулась с них с круглыми глазами, пол холодильника выбросила. Потом успокоилась, говорит "У них каждый год новые данные, то что раньше хвалили - теперь ругают. И смысл тогда?"

Про анализы - стандартный качковский набор химика-любителя + ттг (тиреотропы) будет достаточно, кмк. И любому полезно знать что там да как в гормоналке собственной творится.
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 23:01   #40
Рубенс Барикелло
Новичок
 
Аватар для Рубенс Барикелло
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Москоу
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рубенс Барикелло Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
Про анализы - стандартный качковский набор химика-любителя + ттг (тиреотропы) будет достаточно, кмк. И любому полезно знать что там да как в гормоналке собственной творится.
Дык, химик не химик, а анализы дважды в год всем рекомендуется сдать на гормональный фон.
Рубенс Барикелло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru