BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 18:41   #1
№1Maestro
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2,359
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 60
№1Maestro Нейтральная репутация
Выпадение волос!кто борется?

Парни!недавно обнаружил раздел по спорту,приятно) в зал хожу довольно давно,на форумах разных крутился,но где не спрашивал про выпадение волос-либо хохма,либо ответы на подобии "зачем тебе волосы?" видимо тема сильно замусолена и никому не интересна) для себя понял что у мужской части населения в выпадении виноват наш любимый тестостерон который превращается в дигидротестостерон (ДГТ) и убивает волосяную луковицу..а интресно мне вот что,юзал ли кто шампуни от выпадения?их в продаже как глянул хоть соли..)
__________________
BMW E36 320 iA ->326i Black Sapphire Effect-> 330
X3 3.0 D
Х3 2.5 LCi
№1Maestro вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.04.2012, 19:37   #2
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
№1Maestro, скажу тебе, как лысый лысеющему - шампуни, всякие препараты и прочая шняга просто развод на бабло. Расслабься и жди. Через какое-то время комплексовать перестанешь и найдёшь много преимуществ. Или копи деньги на операцию по пересадке
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:44   #3
w01f
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 53
w01f Нейтральная репутация
Операция та же шняга,во первых пересаживают волосы пучком и выглядид как у куклы(по крайней мере раньше так было)

И самое главное на пересаженные волосы опять таки начинает действовать тестостерон и они опять начинают выпадать.
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал)
Как я мотор мыл
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579
w01f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:44   #4
vitek101
Ветеран
 
Аватар для vitek101
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,953
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 75
vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!
№1Maestro, я конечно не лысею и сужу со своей колокольни - если форма черепа позволяет, брейся наголо
__________________
БМВ форева
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:56   #5
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
брейся наголо
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:56   #6
trinitroglecirin
Старожил
 
Аватар для trinitroglecirin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Kaluga
Автомобиль: Kia Rio QB 2012; compact 323ti 1998гв-продал...((
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 35
trinitroglecirin Нейтральная репутация
да ,для меня тоже актуальна тема...

Добавлено через 5 секунд
__________________
...наша жизнь-скорость.Наше сердце-БМВ...

trinitroglecirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 17:58   #7
№1Maestro
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2,359
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 60
№1Maestro Нейтральная репутация
HASHIRIYA, Надеюсь ты все же не прав) хочу порпобывать шампунь какой нибудь,авось поможет..и не то что комплексую,просто с шевелюрой как то кошернее
__________________
BMW E36 320 iA ->326i Black Sapphire Effect-> 330
X3 3.0 D
Х3 2.5 LCi
№1Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:13   #8
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
На мойку головы уходит ровно две капли шампуня, стригусь машинкой самостоятельно, причесываться не надо- всегда акуратно на башке, куча женщин в восторге от гладкой головы..
мало ли преимуществ?
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:41   #9
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
№1Maestro, надейся...
Ninja, ппкс!
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:46   #10
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 90
'Alex Нейтральная репутация
Вот простите меня, но у меня генетически заложено нелысение, прадед, дед и папа не страдали таким недугом.
Лучший вариант бриться наголо, как Лёха - Ниндзя.
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 09:42   #11
Анна
Старпёр
 
Аватар для Анна
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: временно форд ((((
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 48
Анна Нейтральная репутация
На днях в новостях китайцев показывали, которые намутили что-то там со стволовыми клетками и научились возрождать волосы. Пока эксперимент проводился на мышах, лысых от природы - у них такой симпотный хохолок вырос!
Сейчас набирают группу добровольцев среди людей.

Глядишь - пару лет и метод пойдет в массы!
__________________
Е36 325 - уехала в заботливые (надеюсь) руки
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:45   #12
trinitroglecirin
Старожил
 
Аватар для trinitroglecirin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Kaluga
Автомобиль: Kia Rio QB 2012; compact 323ti 1998гв-продал...((
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 35
trinitroglecirin Нейтральная репутация
пару лет и мы лысые будем уже с

№1Maestro,
__________________
...наша жизнь-скорость.Наше сердце-БМВ...

trinitroglecirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:52   #13
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
На днях в новостях китайцев показывали, которые намутили что-то там со стволовыми клетками и научились возрождать волосы. Пока эксперимент проводился на мышах, лысых от природы - у них такой симпотный хохолок вырос!
Сейчас набирают группу добровольцев среди людей.

Глядишь - пару лет и метод пойдет в массы!
Лучше лысым ходить. а от китайских препаратов волосы то вырастут, а что-нибудь другое отпадет..
ведь если гдето-прибавится, то и должно что-то убавится.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:59   #14
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 306
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
А у меня вот снизу выпадение происходит,сначала ноги облысели,а теперь вот жопа как у младенца.Чо дальше будет я хз.
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:23   #15
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
Если выпадают волосы, одной и причин может быть нехватка витаминов. Можно употреблять витамины в таблетках.
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:18   #16
west4el
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Helsinki
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 40
west4el Нейтральная репутация
Насчет гинетики эт правильно, посмотрите на отца своей матери и будете знать что вас ждет.
Как человек медленно лысеющий могу сказать что попробывал всякие шампуни и припораты и ничего не помогло. Забил уже давно. Советовался в Париже с одним очень серьезным доктором который занимался пересадкой волос и у него самого были пересаженные волосы, так выглядело очень прилично и совсем не пучками. Так вот он мне сказал что есть два пути ,1 это пересадка но нет 100% гарантии что прижевутся, но они конечно проведут сначала тесты и скажут стоит делать операцию или нет. 2 вариант это брызгать всю жизнь регейн или любой другой припарат с таким же составом и тагда есть шанс хотя бы сохранить те волосы которые ещё не выпали. Я лично не смог пользоваться регейном больше 6 месяцев. 2 раза в день , утром и вечером, брызгать, втирать в голову... Надоело и забил. Обычно когда говорят мне о моей голове то отвечаю что не парюсь так как скоро буду похож на Зидана)
__________________
BMW e36- 2шт- проданы
Audi A 6-продан
Opel Astra OPC -ацкий овосч.
west4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:37   #17
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
...
__________________
...

Последний раз редактировалось Вячеслав; 22.06.2013 в 18:40.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:38   #18
demon111
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demon111 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от №1Maestro Посмотреть сообщение
Парни!недавно обнаружил раздел по спорту,приятно) в зал хожу довольно давно,на форумах разных крутился,но где не спрашивал про выпадение волос-либо хохма,либо ответы на подобии "зачем тебе волосы?" видимо тема сильно замусолена и никому не интересна) для себя понял что у мужской части населения в выпадении виноват наш любимый тестостерон который превращается в дигидротестостерон (ДГТ) и убивает волосяную луковицу..а интресно мне вот что,юзал ли кто шампуни от выпадения?их в продаже как глянул хоть соли..)
Если в зал ходишь, то наверняка должен был слышать что некоторые спортсмены едят финастерид, который блокирует ДГТ(частично), чтобы повысить уровень тестостерона(т.к. из-за недостатка ДГТ, организм повышает уровень тестостерона, тестостерон в свою очередь ускоряет рост мышч.) Тестостерон никак не превращается в ДГТ, и виноват не он, а как раз ДГТ(более мощный гормон, кот участвует в половом развитии). А т.к. этот препарат блокирует ДГТ, воздействие на волосы приостанавливается и можно очень долго сдерживать их выпадение, а возможно и немного восстановить. Естессно есть побочки возможные. Вобщем над почитать и решить) эт единственный известный способ и сидеть на нем придется постоянно. Сам не употреблял, не скажу, занимаюсь много лет без химии, но чем только спортсмены не "балуются" и чего только не узнаешь)
demon111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:56   #19
Goltcow88
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Goltcow88 Нейтральная репутация
у меня тоже тема актуальна, но как мне сказали что это генетика и против нее ничего не сделаешь...а шампуни это просто чтобы волосы были не жирные только и всего не помогают они...

___________
http://cadillac.ctc-motors.ru/
Goltcow88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:10   #20
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
против генетики не попрешь, но отсрочить выпадение, думаю, можно: стимулировать приток крови к корням волос. кто-то пользуется массажными расческами, кто-то втирает чудо соль/глину, просто растирает. я так заморачиваться не стал: купил машинку и раз в две недели под "ноль", раз в месяц - под станок. и мне нравится, и мне нравится. не все, конечно, в восторге, но на безопасность за рулем влияет точно - проверено
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:30   #21
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
А у меня вот снизу выпадение происходит,сначала ноги облысели,а теперь вот жопа как у младенца.Чо дальше будет я хз.
Олег, главное чтобы прибор как у младенца не стал!

Добавлено через 13 секунд
Тема жара
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:36   #22
kahyrman
Профи
 
Аватар для kahyrman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 103
kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!kahyrman Ангел во плоти!!!
Что то макушка тоже редеть стала. Придется машинку приобретать и следовать примеру
Александр Новик,
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
kahyrman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:37   #23
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Олег, главное чтобы прибор как у младенца не стал
может тоже растирать пробовать?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:37   #24
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Александр Новик, в порошок только не сотри
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:40   #25
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
может тоже растирать пробовать?
У каждого свои методы, тут единого метода нет

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Александр Новик, в порошок только не сотри
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Спорт
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru