BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 10:57   #101
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
MasterWendor, попытка не пытка.
просто твое предложение никого не заинтересовало, скорее всего. у меня друг занимается кофейными аппаратами в Питере и я поверхностно знаком с особенностями этого бизнеса. все не так шоколадно, как ты пишешь. просто так взять прийти с улицы и вломить несколько мио в технику и ждать отдачу - не получится. надо начинать с маленьких недорогих вложений - б/у аппарат с прессованным кофе можно поднять за 150 тыщ., посмотреть, что он даст на конкретной точке и уже потом думать о твоем премиум-кофе.
ты мог бы, кстати, показать свою базу или фото с аппаратами на точке, а не просто фотки из рекламки. здесь нужна конкретика.

Добавлено через 14 секунд
деньги немалые, как ты считаешь?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 19.02.2016, 12:57   #102
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от MasterWendor Посмотреть сообщение
Тролинг сплошной господа..
Видимо я действительно ни на тот форум написал
Попробуй напиши на bmwclub, познаешь силу троллинга
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:06   #103
MasterWendor
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
MasterWendor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
MasterWendor, попытка не пытка.
просто твое предложение никого не заинтересовало, скорее всего. у меня друг занимается кофейными аппаратами в Питере и я поверхностно знаком с особенностями этого бизнеса. все не так шоколадно, как ты пишешь. просто так взять прийти с улицы и вломить несколько мио в технику и ждать отдачу - не получится. надо начинать с маленьких недорогих вложений - б/у аппарат с прессованным кофе можно поднять за 150 тыщ., посмотреть, что он даст на конкретной точке и уже потом думать о твоем премиум-кофе.
ты мог бы, кстати, показать свою базу или фото с аппаратами на точке, а не просто фотки из рекламки. здесь нужна конкретика.

Добавлено через 14 секунд
деньги немалые, как ты считаешь?
Я не говорил что сразу будет по 100 стаканов в день. 40 вполне реальная цифра. И при таких продажах - ежемесячная прибыль около 65 т.р.
Цена за напиток 100 рублей -вполне адекватна за премиум качество.
Да, оборудование дорогое, но уже через 2 года оно окупится. Это реально хорошие сроки для бизнеса в России. Кстати, к слову, в европе если бизнес окупается ранее чем за 5 лет - реалистичость такого бизнеса они ставят под сомнение..и если это так то они считают, что это очень Круто.
Приведу даже цитату Олега Тинькова:
"Олег Тиньков:
А мне кажется, что проблема на самом деле русского предпринимателя в том, что у него горизонты планирования немножко сейчас другие. Всем нужно быстро заработать: год, два. Пять – они глаза выпячивают. В развитых обществах, я знаю, что все на 10 лет смотрят. 10 лет окупаемость проекта, 5 – это супер. А у нас 5 лет – все смеются. Всем надо за год окупиться, за два. И вот это вот короткое мышление, короткая база она у нас отчасти, конечно, политическая такая фундаментальная проблема, если посмотреть и совсем глубоко изучать. Но, тем не менее, это проблема. Всем нужно быстро отбиться, быстро заработать. Соответственно и отношение к кредитам другое, к банкам. Вот что нужно менять. Почему за два года все хотят отбиться, уже заработать и на "Мерседесе" ездить. Что 5 лет нельзя подождать, что ли?"

По поводу начинать с дешевого..моё мнение или начинать сразу заявив о себе хорошо и делать имя, либо не начинать вовсе. Вообще меня удивляют люди, которые приходят делать бизнес, а у самих денег нет.
А в формате вложений до 10 млн - это вообще мелкий бизнес и ни для кого это не секрет
MasterWendor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:38   #104
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от MasterWendor Посмотреть сообщение
По поводу начинать с дешевого..моё мнение или начинать сразу заявив о себе хорошо и делать имя, либо не начинать вовсе. Вообще меня удивляют люди, которые приходят делать бизнес, а у самих денег нет.
А в формате вложений до 10 млн - это вообще мелкий бизнес и ни для кого это не секрет
а стартовый капитал? откуда деньги, Зин?
бизнес - он или есть, или его нет. малый, крупный, мегакрупный. ты или работаешь на дядю или сам планируешь свое дело. все.
для меня, например, дело, начатое на чужие деньги (читай заём), это все равно, как машина, купленная в кредит.
твой вариант, скорее подойдет для вышедшего на пенсию. я обязательно обращусь к тебе, когда выйду. потом. если ты не закроешься к тому времени.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:00   #105
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
для меня, например, дело, начатое на чужие деньги (читай заём), это все равно, как машина, купленная в кредит.
все зависит от размахов, заводы на свои никто не строит, все кредиты, крупный бизнес на свои это исключение из правил скорее.
по поводу 5-ти летних горизонтов в Европе понятно - там ставки по кредитам мизерные и инфляция нулевая, у нас за 5 лет, ты еще одну стоимость кредита получишь, ну и про стабильность не забываем, при нашей колбасе планировать что то на 5 лет анреал..
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:20   #106
MasterWendor
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
MasterWendor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
а стартовый капитал? откуда деньги, Зин?
Это уже другой вопрос, мало относящийся к конкретному бизнесу.

По сути для любого бизнеса, который человек хочет открыть нужны деньги. И тот же Олег занимал деньги, и на производство пельменей, и на завод пивоваренный -2 года не спал нормально -пока он строился только. А когда банк хотел открывать -никто ему денег не хотел давать, даже зная что у него деньги свои немалые есть.
Всё это будни бизнесмена, искать деньги, крутиться..когда все вокруг кошмарит -именно это и называется предпринемательство, а не так что есть деньги- вложил- получил. И счастье свалилось..
Так не бывает -надо работать. С разницей лишь в том, что ни на дядю, а на себя..и уровень профита и рисков весьма разные.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
все зависит от размахов, заводы на свои никто не строит, все кредиты, крупный бизнес на свои это исключение из правил скорее.
по поводу 5-ти летних горизонтов в Европе понятно - там ставки по кредитам мизерные и инфляция нулевая, у нас за 5 лет, ты еще одну стоимость кредита получишь, ну и про стабильность не забываем, при нашей колбасе планировать что то на 5 лет анреал..
Кредиты да, у нас конечно дикие. Но как то крутимся все )
MasterWendor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:29   #107
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от MasterWendor Посмотреть сообщение
Видимо я действительно ни на тот форум написал
алилуйя

а на что ты рассчитывал? кто посоветовал тебе разместить именно здесь своё предложение?

Не спорю, и в этом клубе есть люди, которые способны выложить под проект 5-10 млн, но эти деньги уже работают, а не ждут левого добряка с нереально выгодными бизнес-идеями

Мажоры с БК заждались уже тебя, только ссылку потом кинь, пожалуйста, сюда. Ладно?, а то иногда скучно бывает...
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:12   #108
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
планирование на год-два в идеале, навеяно не жадностью, и "коротким мышлением" - а суровой действительностью. Беларусь шагает из кризиса в кризис каждые 3 года она в очке, РФ удается это проделывать каждые 5, вот и скажи о каком планировании на 10 лет может идти речь , когда у вас год назад рупь стоил 35, а сейчас 79, а оборудование то, сам писал англицкое купленое за ихние фунты.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:19   #109
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от MasterWendor Посмотреть сообщение
Видимо я действительно ни на тот форум написал
не в форуме дело. дело в подаче материала.
это не просто форум, а клуб. ты какое отношение имеешь к клубу? на чем ездишь или какой вклад внес в движение?
если это очередная площадка для продвижения тех товаров, которыми ты занимаешься, то сразу мимо.
может, ты сам владелец этой компании? или у тебя на личном балансе несколько аппаратов?
или ты просто менеджеришко?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:24   #110
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Александр Новик,
Цитата:
на чем ездишь или какой вклад внес в движение?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru