BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 00:12   #76
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Самая торговля, все праыильно сделал
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.01.2016, 00:17   #77
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
все правильно сделал
что-то сомнительно

по фоткам о СанПиН там даже и не подозревают ...
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 00:22   #78
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Дела идут нормально по сравнению
С тем что 5 месяцев практически сидели и ничего не делали.не знаю вот что будет после праздников и окончания каникул у школьников,вообще я склоняюсь к тому чтобы летом эту тему развивать,считай у нас уже есть это кафе,батут,горка(можно купить надувной неглубокий бассейн и с ней соединить)мне кажется получиться нормальный такой комплекс и для детей и для взрослых лежаки кинуть,фризер с мороженой замутить,квас разливной может быть пиво,Кукуруза там и тд,мне кажется будет нормально,давлю на инвестора,посмотрим что скажет.

Добавлено через 2 минуты
Я когда курьером в пиццерии работал тоже все время думал о всяких нормах и правилах,поверь,это настолько все ерунда,что даже не стоит забивать себе голову о том как получить разрешение и тд.машину на учёт труднее поставить

Добавлено через 1 минуту
У нас просто выездная точка торговли не более,не капитальное строение,какие нарушения ты увидел?
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 00:22   #79
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Сергей58 Посмотреть сообщение
даже не стоит забивать себе голову о том как получить разрешение
-А-, это реально так или нужно делать поправку на Пензу?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 00:31   #80
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Мы просто уведомили органы о открытии заведения и все.ничего больше.

Добавлено через 6 минут
Ларьки с шаурмой Стоят же?у нас тоже самое,только вокруг надувной каркас с полами и столики.не понимаю что ты здесь увидел криминального
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 00:38   #81
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,301
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 1,152 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Сергей58, я не бизнесмен, не представитель надзорных органов
я просто интересующийся потребитель
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 14:22   #82
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Наш дракон


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 28 секунд
Наш бумбокс

Добавлено через 8 минут
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:28   #83
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
хм. прикольно.
то есть взяли Тонар прицеп,
загнали его в ангар, настелили досок, пушка, бумбокс и получился ресторан выездной?

а сколько ангар такой симпатичный стоит?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:48   #84
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Да,только прицеп не получилось загнать,не прошёл по Габаритам)))пришлось палатку перекидывать через него.
310 тыс рублей

Добавлено через 20 секунд
Да,только прицеп не получилось загнать,не прошёл по Габаритам)))пришлось палатку перекидывать через него.
310 тыс рублей

Добавлено через 2 минуты
Слева стоит ещё мангал чтобы шашлычанский жарить,купили учаг и казан для приготовления плова,на новогоднюю ночь мясо и плов нет нет брали,теперь 3-4 дня тишина,берут то что быстро готовить видимо.

Добавлено через 1 минуту
Доски стелили как бы палетками,щитами,чтобы их разбор был не затруднителен и в любое время можно было бы переехать в другое место
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:53   #85
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
310т ангар? это мне кажется дороговато не? ...он новый что ли?
однослойный? такое впечатление что там какие то слои утеплительные есть, или мне кажется?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:02   #86
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
310т ангар? это мне кажется дороговато не? ...он новый что ли?
однослойный? такое впечатление что там какие то слои утеплительные есть, или мне кажется?
Двух слойный,новый абсолютно,в нем сделаны технологические отверстия для вытяжек,приточные отверстия,окна тоже двух слойные,летом можно открыть,свернуть и закрепить вверху липучкой сделан тамбур для того чтобы не так сильно он проветривался зимой(это мы так сами думаем на самом деле пока не понял)в него встроены 3 насоса с постоянной подкачкой,два входа на молниях,не знаю дорого или нет,получилось так как получилось.
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:13   #87
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Сергей58, не, тогда все хорошо. двух слойный с насосами - это гуд.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 19:55   #88
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
В общем заведение перестало существовать,пришлось закрыться в связи с отсутствием людей,может быть виноваты мы,может ошиблись с выбором места,не знаю.
Купил вот бюджетную машину для работы в такси,летом диплом,больше никаких вариантов для себя не увидел.думаем поставить точку по продаже мягкого мороженого,и по возможности поставить батут на то же место где он стоят,он показал себя очень очень хорошо,будем думать в области переездной развлекательной торговли и сопутствующих развлечени,шарики с гелием сладкая вата мороженного и тд,купили прицеп для перевозки всего этого добра,сейчас в поиске фризера,никогда с этим не сталкивался буду рад любой помощи в плане выбора хорошего аппарата.работали на Масленицу на набережной,сладкая вата и шарики разлетались на ура,при стоимости шара от 150 до 450р,а его себестоимость рублей 40 край,понял что это мысль имеет место быть,хотя сначала думал что этот мужик занимается какой то глупостью,думал кому они нужны,оказывается не нужны были мы со своими пирожками гамбургерами и тд,тоже поторговали нормально конечно,но далеко не так как наш сосед с шариками и со сладкой ватой.

Добавлено через 13 минут


Добавлено через 3 минуты
Пивнушка по соседству процветает вроди как,но там такой контингент постоянно тусит..да и в целом что снаружи что внутри сарай сараем,но однако они заработают деньги,а мы нет,но превращать это помещёние в бар не было никакого желания,туда мне кажется приходить было бы даже не очень приятно,видить постоянно пьяные лица,люди ведь разные все,так что отказались от этой мысли и просто отвезли всю мебель оборудование и инвентарь в гараж.
__________________
Е36 седан 1991 м40-продан
Е36 купе 1994 м42-продан
Е46 седан 1998 м43
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 20:07   #89
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Сергей58, однозначно большое тебе спасибо что поделился с нами своим опытом ! Пусть и негативным .
Пивнуха это беспроигрышный вариант , но вот контингент ...))
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 20:16   #90
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Да нет проблем.
Вот ещё что,для себя сделал вывод,мы открылись в новом районе в новостройках,люди как оказалось туда приезжают только переночевать,когда им нужно отдохнуть развеяться они едут в центр города и там тусят,преимущественно все квартиры куплены в ипотеку,или за мат капитал,тобиж мужчина вьяривает на работе и жена сидя в декрете гуляет с детьми и им не до кафешек(я могу ошибаться но такое мнение и у меня сложилось почти за год работы)так как денег хватает чтобы заплатить кредит и самим покушать,так что кафе в новостройках я бы больше не рекомендовал открывать,возможно дело в нас,и все мои доводы не верны,просто делюсь своими мыслями,а вот точку по продаже разливного и бутылочного пива я бы открыл,так как тот же самый мужик которые на вьяривал на работе,очень любит расслабиться вечером за допустим полторашкой пивка,а таких мужиков там ой как много.
__________________
Е36 седан 1991 м40-продан
Е36 купе 1994 м42-продан
Е46 седан 1998 м43
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 20:23   #91
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Сергей58, да , я никогда не задумывался о быте спальных районов , но твои наблюдения вырисовываются в логичную картину поведения местных жителей .
А аптека есть там ?
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 20:28   #92
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Аптек там две,но перед тем как подписать договор на аренду нам сразу сказали,открытие аптек автомоек и магазинов автозапчастей в этом районе не возможно,эти сферы будут принадлежать близким людям ген директора строительного холдинга.
__________________
Е36 седан 1991 м40-продан
Е36 купе 1994 м42-продан
Е46 седан 1998 м43
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 16:02   #93
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Подскажите пожалуйста по фризеру для мягкого мороженого.
Что требуется:
Решил что брать буду с одной ванной только для одного вкуса,брать новый?нашел в городе из старых запасов новый фризер за 94 тысячи,б/у такойже можно взять за 45-60.или в бу есть какие то моменты?
Какой производительности брать?
Подскажите,знаю что здесь есть люди которые с этим сталкивались,писал им в личку,обещали подсказать,но до сих пор молчат,времени осталось немного что-бы определиться .спасибо

Добавлено через 10 минут
Пока смотрю на:
Gastrorag SKM108Y1
__________________
Е36 седан 1991 м40-продан
Е36 купе 1994 м42-продан
Е46 седан 1998 м43
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:47   #94
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
В связи с тем что на улице тепло,батут снова возобновил свою работу на прежнем месте возле кафе,дети счастливы,мы тоже довольны.
__________________
Е36 седан 1991 м40-продан
Е36 купе 1994 м42-продан
Е46 седан 1998 м43
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:37   #95
Bacos
Новичок
 
Аватар для Bacos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bacos Нейтральная репутация
куда пропал тс? Очень интересно было читать
Bacos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:39   #96
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Bacos, он уже юридическую контору открыл. а кафе закрыл.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:54   #97
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Bacos, скажи, пожалуйста, ты ради этой темы на форуме зарегался?
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:59   #98
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Bacos, служить уехал
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:00   #99
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
kyxten, в Сирию?
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:14   #100
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
-А-, может ты и подскажешь ему
http://www.e36club.ru/forum/showpost...8&postcount=71
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru