BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 19:54   #1
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Реклама в Директе

////

Последний раз редактировалось Pest_71; 30.08.2015 в 14:16.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 18.08.2015, 21:08   #2
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
я использовал директ, пока сайт молодой был. приход - отбивал вложения + еще столько же, примерно. промышленное оборудование, поставки.
минус - ленивые манагеры сторонних организаций: если ты продаешь вентилятор, то тебе будут предлагать болты и всякую еще ненужную дребедень.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 21:34   #3
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Будучи подростком,занимался продажей одежды через интернет(был посредником)посредством раскрутки своей группы в одной из социальных сетей,директом тоже пользовался,про бюджет точно не скажу,но совсем скудно было,эффект был,продажи увеличились,численность в группе мгновенно возросла,а это положительно сказывалось на доверии будущих клиентов,как то так.
Это было 5 лет назад,не знаю как сейчас люди реагируют на рекламу,там главное выбрать правильную аудитории и фильтры расставить,что бы за "лишних" людей деньги не отдавать.
А так мне кажется на рекламе экономить не стоит,просто нужно выстроить правильную стратегию
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 21:37   #4
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Пару лет назад когда у меня были интернет магазины по спорту,детским товарам и т.д. директ давал один из лучших результататов из всех вложений в рекламу.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 15:49   #5
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Бюджет 2-3 000 в месяц, ИМ магазин авторазбор+автозапчасти+страховка с сайта банки.ру. Сейчас только ИМ автозапчасти, где-то 600-1 000 в месяц, смотря сколько накликают. Опять таки не хочется рассуждать о высоком типо конверсии и проч. Скажу просто, оно того стОит. По крайней мере на первые 2-3 года жизни сайта. За это время лучше наполнить сайт хорошим контентом и создать свою группу в соцсетях, форумах и проч. Так как в основном ищут новички(случайные покупатели), кто уже в теме, уже знает что и где искать.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 15:57   #6
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Использую. Бюджет 1,5-2 в месяц. Автофинансовая сфера.
Еще использую эдвордс, бюджет примерно в 3 раза меньше.
На мелкие проекты тоже использую директ, работает.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:01   #7
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
//////

Последний раз редактировалось Pest_71; 30.08.2015 в 14:16.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:12   #8
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
тыр.
вообще, чем больше вваливаешь бабла, забивая рублем конкурента, тем больший приход.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:14   #9
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
-А-, речь про мульты или тыр?
Один запрос стоит 2.5 тыр
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:17   #10
Sergo Marikoni
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 318 1991
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergo Marikoni Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Собственно, вопрос: кто пользует рекламу через директ, есть приход с нее? Желательно указать сферу деятельности и бюджет на директ.
тратим на директ в районе 15 000 в день выхлоп как правило от 10 до 20 звонков в день из них потенциальные 5-10 из них приезжают на собеседование 80 %
Сфера аренда ТС.
Sergo Marikoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:21   #11
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
/////

Последний раз редактировалось Pest_71; 30.08.2015 в 14:16.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:39   #12
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
нет ничего смешного. зависит от региона.
извини.
от региона и от сферы деятельности. мне приходилось вкладывать 10тыс.руб. в неделю. лучше бы больше, но не было возможности. некоторые компании только директом и живут. т.ч. там бюджет не ограничен. один чел продавал нефтяную вышку - у него это был товар в единственном экземпляре, соответственно и запросов - минимум. но бюджет все равно был свыше 100тыщ.руб.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru