BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 07:51   #76
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
ShuraCabrio,
просмотри Авито, раздел "Оборудование для бизнеса"
очень интересные различные идеи в голову приходят. Я так зависал проверено.

когда искал себе склад (конструктор) в Авито, и склад недорого нашел, и пришел к выводу, что интересная тема эти б/у стеллажи. Даже хотел вплотную заняться, и до сих , кстати, мне это интересно.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.09.2015, 12:59   #77
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
ShuraCabrio,
просмотри Авито, раздел "Оборудование для бизнеса"
очень интересные различные идеи в голову приходят. Я так зависал проверено.

когда искал себе склад (конструктор) в Авито, и склад недорого нашел, и пришел к выводу, что интересная тема эти б/у стеллажи. Даже хотел вплотную заняться, и до сих , кстати, мне это интересно.
Плюсую,тоже иногда мониторю этот раздел
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:47   #78
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
и я себе там парикмахерскую за 350 000 присмотрел
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:17   #79
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Сам мониторю переодически на авито. это уже вошло в привычку!
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 16:48   #80
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
и я себе там парикмахерскую за 350 000 присмотрел
нафик тебе парикмахерская? ты себя видел?
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:40   #81
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 30,968
Сказал(а) спасибо: 2,556
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 490
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
а я буду там боссом. я буду девочек вызывать на ковер - парикмахерш
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:49   #82
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
ну тока что...ибо как бизнес оно - фуфел фуфловый
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 18:40   #83
ekstrakt
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 42
ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
ну тока что...ибо как бизнес оно - фуфел фуфловый
Если ты про парикмахерские, то в Москве вроде как рентабельно. У меня бухгалтер на подработке в одной такой. Маржа в месяц от 400 000 рублей минимум. Нет понятия "сезонность". Персонала 24 человека. Солярии, косметология... Зарплата у парикмахеров от 80 000. График 2/2. Самая дешевая мужская стрижка 1200. Ну разумеется берем в счет, что существует данная цирюльня более 6 лет...
__________________
Все будет, но не сразу!
ekstrakt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 20:40   #84
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,019
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 938 раз(а) в 603 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
У нас они больше как хобби, для души, так сказала одна клиентка наша, хозяйка парикмахерской, салона. В который вложено 10т дол.

Последний раз редактировалось Chrome; 15.09.2015 в 20:45.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:35   #85
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Люди разные нужны! Люди разные важны!

Добавлено через 1 минуту
Видно, что в одних и тех же сферах, по разным причинам у одних качает бизнес, другие концы с концами свести не могут, буксуют
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:09   #86
red36
Старпёр
 
Аватар для red36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 42
red36 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ekstrakt Посмотреть сообщение
Самая дешевая мужская стрижка 1200.
Стригусь за 300р, даже 500р не понимаю зачем отдавать за 20-30 минут работы.

Безусловно, найдутся и те кто заплатит 1200р, но много ли таких? Для нового бизнеса не нужно ориентироваться на макс ставки...
__________________
E36 Coupe 2.0 _ 12.93
red36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:26   #87
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
бизнес нужно не на ставки ориентировать, а на целевую аудиторию, для москвы такую набрать вобще не проблема и это не предел, другой вопрос в том, что такую цирюльню за 350 тыр не купить, место расположения, салон и персонал нужен соответствующий.
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 18:05   #88
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Capt.Morgan,+1.

Добавлено через 2 минуты
А если ты живешь в Пензе или Кирове то такой аудитории не будет
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 18:45   #89
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 130
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
я думаю, что и там будет) просто очень часто ЦУ сравнивают с собой, а это ошибка. В данном контексте "дорогих" парикмахерских для пензы, допустим, ЦУ будет очень узкая и бороться за нее будет очень тяжело, если есть хотя бы один конкурент в этом сегменте, зато если их нет, то может очень весело пойти.
у нас на город в 500 тыс чел, есть две чисто мужских!!! парикмахерских, как щас модно - barber shop - для хипстеров-бородачей, там и опасной бритвой работают, стрижка - косарь, и, вроде, живы обе. зато приходишь и вискарика нальют и в плэй-стэйшн порубить можно))
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 19:34   #90
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
зато приходишь и вискарика нальют и в плэй-стэйшн порубить можно))
А можно не стричься ?
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 19:56   #91
Сергей58
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей58
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Пенза
Автомобиль: bmw e36 1991 седан-продан,е36 купе 318is 1994г
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей58 Нейтральная репутация
Барбер шоп тема очень крутая,первой ее у нас(Пенза)уже схавал кто-то и уже открыл такое заведение,дела у них идут пока плоховато,но тема повторюсь мне очень понравилась,хоть и борода у меня пока еще не выросла))
Сергей58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 20:27   #92
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
В Москве пару лет назад одна женщина, видать очень энергичная, открыла большую сеть по плетению кос девушкам, в некоторых салонах даже не стригли, только плели. Она очень быстро раскачала сетку и стала выходить даже в другие города. Через какое-то время все резко пошло плохо и сетка начала загибаться. Наверное все держалось на энтузиазме хозяйки, вдруг ей надоело и конец!
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:40   #93
Cvb
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Cvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверять
Блин может мне бизнес замутить ? тут многие ищут машины , а в Москве одно гнилье. Может мне по Краснодарскому краю смотреть ездить и полный отчет скидывать заказчику как вам ?
Cvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:53   #94
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Запаришься ездить. Я чтобы купить один автомобиль, просматриваю от 5 до 20 авто в месяц.
Была такая идея, дарю т.к. не планирую ей заниматься. Видеобзор автомобилей, находящихся в продаже. Звонишь человеку по объявлению и предлагаешь сделать видеообзор по типу тест-драйва его автомобиля. Выладываешь на ютьюб и ведешь свой канал. Я думаю, многие из других городов будут тебе только рады, т.к. не надо ехать, терять свое время и прочее. Но тут надо серьезно подойти к делу, с заездом к официалам и полной диагностикой, тут возможно придется платить самому, а потом как-то просить денег с покупателя или делать такие обзоры под конкретного покупателя. Такие вот дела. На самом деле раскачать сеть на всю РФ можно легко. Главное найти энтузиастов в каждом городе. Даже на том же авито появилась возможность добавить видео. Тема скоро выстрелит, кто-нибудь ей займется 100%.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:59   #95
Виктор Сергеевич
Новичок
 
Аватар для Виктор Сергеевич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Сергеевич Нейтральная репутация
а семечки в кулечках тут кто нибудь продавал? выгодно щас этим заниматься?
Виктор Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 22:03   #96
Cvb
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Cvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверять
Бармалей, у меня немного другая идея. Человек находит машину по объявлению и скидывает мне и я ее смотрю и ему отчет
Cvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 22:16   #97
VANISH
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Р.Башкортостан г.Давлеканово
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
VANISH Нейтральная репутация
Виктор Сергеевич, я продавал семечки в 8 классе на летних каникулах, у нас на вокзале была точка, сидели бабки, продавали семечки прошлогодние, они мелкие, и все равно вкус не тот, а у нас поле было рядом с участком куда мы ездили картошку сажать, я там набивал семечек, привозил, с утра жарил и на точку эту, а она как раз между рынком, жд вокзалом и стоянкой маршруток. бабки сначала косились, у них был большой стаканчик и маленький, а у меня только большой, чуть больше их стакана, маленький даже не брал, так разлетались семечки даже не успев остыть. Бабка одна ко мне подошла и договорились что последние три стакана она будет покупать у меня, она купит, насыпет себе в миску поверх своих, так скажем на пробу, мои то крупные и свежие, а продает из ведра. так я за месяц себе велосипед купил, спининг, шмотья всякого, куртку кожанку и барохла в школу
VANISH вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 22:24   #98
Cvb
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Cvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверятьCvb Не стоит доверять
VANISH, сейчас бы тебя бабки в расход пустили)))
Cvb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 22:31   #99
VANISH
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Р.Башкортостан г.Давлеканово
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
VANISH Нейтральная репутация
сейчас и бабки такие что хрен выгонишь семечки продавать
VANISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:29   #100
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
VANISH,Наверняка это был очень полезный опыт, опыт продаж! Я всегда относился к таким с Уважением! Пока другие играли в приставку или курили в на свалке, очень маленький процент подростков, как ты идут и зарабатывают денежку. Здесь важно не то сколько заработал, а то что начал и потеснил конкурентов. Попробуй сейчас заставь восьмиклассника пойти подвинуть бабуль с семечками или с овощами и зеленью с огорода, он же будет смотреть на тебя как на идиота! Скажи твоя деятельность теперь связана с торговлей?
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Бизнес
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru