BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 15:18   #51
Invisible Kid
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Nismo Club
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Invisible Kid Нейтральная репутация
"настоящие авто с 90-х по 2000 года" в точку!!!!!
__________________
RB26DETT альтернативы нет, не было и не будет...
Invisible Kid вне форума  

Sponsored Links
Старый 08.05.2008, 15:29   #52
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
признанные кем позвольте ? ребята разберите движок от ская и хотябы м52 ... у вас вопросы отпадут сами собой . про подвески я вообще ничего говорить не буду , потому что подвесок у японцев нет . палка это не подвеска . о развесовке вы наверное вообще не слышали ничего на своих передних приводах .
 
Старый 08.05.2008, 15:30   #53
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Devil =H=
Да, согласен, немцы много времени уделяют пиару,
ты много видишь рекламы мерса и бмв ? самые большие бюджеты в нашей стране у тойоты и хонды .. это что касаемо пиара
 
Старый 08.05.2008, 15:33   #54
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Invisible Kid
не, подожди... в is 140 сил, если я не ошибаюсь... в моей 115... родных...
а ты завести бмв не забыл случайно а ?

поди катался на стартере :lol:
 
Старый 08.05.2008, 15:36   #55
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
ребята разберите движок от ская и хотябы м52 ...
Не сравнивай легенду RB26DETT с рядовым форсированным двигателем.
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 15:39   #56
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
Цитата:
Сообщение от Invisible Kid
не, подожди... в is 140 сил, если я не ошибаюсь... в моей 115... родных...
а ты завести бмв не забыл случайно а ?

поди катался на стартере :lol:
Любой бонестокавый японец, объедет стоковую БМВ на драге, даже если объём будет немного различаться в пользу БМВ.
Про макс. скорость никто не говорит, за 120 бэха набирает уверенней. но что касается квотера - тут уж извините.

И это, по поводу "палок" в подвеске японцев, ты не забыл например про многорычажную подвеску Хонды? Я согласен, это не верх комфорта, но в экстримальных условиях - она даёт курить БМВ дважды.
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 15:48   #57
Invisible Kid
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Nismo Club
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Invisible Kid Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
признанные кем позвольте ? ребята разберите движок от ская и хотябы м52 ... у вас вопросы отпадут сами собой . про подвески я вообще ничего говорить не буду , потому что подвесок у японцев нет . палка это не подвеска . о развесовке вы наверное вообще не слышали ничего на своих передних приводах .
ах-ха-ха-ах-ах-ах-ах-ха-ха-ха-ах-а-а-ах-ах-ха-ах-а!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сравнил... RB26DETT вообще ни с чем не сравнимы... эти моторы вечные... тот же М-мотор рядом не стоял... ЭТО ФАКТ!
Что касается развесовки, уважаемый, на "дедушкеном" седане Primera, к твоему сведению развесовка 50Х50... про палку - это ты перегнул... подвеска жесткая, но она мульти... и ни чуть не проще вашей... ты вряд ли на своем BMW сможешь войти в "бабочку" под сотню и не уйти в отбойник из-за своего заднего привода и развесовки...
__________________
RB26DETT альтернативы нет, не было и не будет...
Invisible Kid вне форума  
Старый 08.05.2008, 16:22   #58
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
кроме слов ЛЕГЕНДА , ВЕЧНЫЙ И НЕСРАВНИМЫЙ .. . есть что сказать ?
Цитата:
Сообщение от Invisible Kid
и ни чуть не проще вашей
ага ... ничуть .. еще скажит как у мерса по 8 рычагов на колесо :lol: ... бабушке глухой во дворе раскажи про это .

Я пы это всеголишь дешовые простые автомобили которые всегда на 2 шага позади европы ... были есть и будут .

Может и двигатель по вашему первый, какойнить СУНЬХУНЬВЧАЙ придумал ? ковыряя свое рисовое поле :lol:

есть хоть один RB26DETT раздутый до 1200лс ??? а у бмв есть 1.6 до такой мощи раздутый .... да да мальчики 1.6л 1200лс и было это в 80е еще

Цитата:
Сообщение от Invisible Kid
уважаемый, на "дедушкеном" седане Primera, к твоему сведению развесовка 50Х50
интересно это как на переднем приводе ) с литой чугунной жопой он чтоль ? :lol: :lol: :lol:

хорошь уже смешить а
 
Старый 08.05.2008, 16:29   #59
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
RB26DETT по каким критериям учше ?? я вот ковыряю сейчас движку товарища такую .... сделан чез ...опу банальный рядный чугунный 6ти цилиндровый двигатель с 4 мя клапанами ... что там в нем выдающегося легендарного и тд и тп .
 
Старый 08.05.2008, 16:46   #60
ed
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: Калининград
Автомобиль: E36 M40B18, 1991
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48
ed Нейтральная репутация
Блин, ну вы пацаны раздухарились!!! :D

Еще не хватает тут аудюшников и мерсовод, заруба получится зачетная.

только не понятны несколько утверждений.
1. Как может быть развесовка у переднеприводного авто 50х50? Такую развесовку можно добиться на среднемоторных авто, ферры к примеру. На том же заднем надо репу почисать как так сделать.
2. В силу своей конструкции, передний привод страдает недостаточной поворачиваемостью. Как он может быть "юрким"? Дрифтинг (популярен в той же Японии) можно на переднем приводе изобразить?
3. Кто-нить из вас смотрит WTCC? Так как вы думаете кто на старте быстрее задний или передний привод.? Я к тому что при равных условиях (то же распределение килограмов на лошадь) задний привод все же в более выигрышном положении.

З.Ы. Я кстате считаю драг как и американский овал - автоспорт для ленивых. Вжал педаль и не о чем не думай, баранку не крутишь и работаешь с коробкой тольк о 1 раз, на старте.
__________________
Человеку свойственно считать неправильным то, что ему не нравится.
ed вне форума  
Старый 08.05.2008, 16:47   #61
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
RB26DETT по каким критериям учше ?? я вот ковыряю сейчас движку товарища такую .... сделан чез ...опу банальный рядный чугунный 6ти цилиндровый двигатель с 4 мя клапанами ... что там в нем выдающегося легендарного и тд и тп .
+стотыщмильенов!!! :D :D :D
Rus вне форума  
Старый 08.05.2008, 16:59   #62
Vladimir#233#
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladimir#233# Нейтральная репутация
воздержусь ибо всё равно все при своих останутся, иначе бы все ездили на ХХХ, как в российских глубинках на вазах :lol:
__________________
Е 36 М50b20 (продана)
Vladimir#233# вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:07   #63
Fiji
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fiji Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Invisible Kid
Никогда в жизни не пересяду на заднеприводного немца из-за его непредсказуемости, машина едет так как хочет, а не так как надо...
Это фигня полная. Едут они именно так, как надо. Единственное, в чем может быть проблема - прокладка между рулем и сиденьем. Предрассудки это все про задний привод.

ЗЫ - непредсказуемо может ехать форд гт с 1000лс. И то, если педаль в пол давить. А сдуру можно и болт сломать.
__________________
E46 325 '05
Fiji вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:11   #64
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
RB26DETT по каким критериям учше ?? я вот ковыряю сейчас движку товарища такую .... сделан чез ...опу банальный рядный чугунный 6ти цилиндровый двигатель с 4 мя клапанами ... что там в нем выдающегося легендарного и тд и тп .
Да хоть бы и Top Gear вам в пример где 1 место поделили RB26DETT (скай) и JZ1(Cупра), далее двиг мазды RX7 и т.п.
1200 -АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радной, да ты походу как раз через *опу читаешь, смотришь и получаешь информацию из окружающего тебя мира, если не знаешь что скай путём только перенастройки впрыска дуется до 800 сил, а предел ему 2500 сил, и то, предел ли.
Ты вот кричишь что такой весь крутой, а поставишь свою МЕГАСУПЕРБЫСТРУЮ бэху против японского овоща примеры или прела? а?

Цитата:
З.Ы. Я кстате считаю драг как и американский овал - автоспорт для ленивых. Вжал педаль и не о чем не думай, баранку не крутишь и работаешь с коробкой тольк о 1 раз, на старте.
на драге 90% результата заезда зависит от прокладки, а уже остальные 10% от машины. Спроси любого кто знает. Кажется с виду просто и тупо, вдавил педаль - и поехал, а почему же тогда на драге на автомате не гоняются? Так ведь было бы ещё ленивее, не надо передачи переключать)))
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:18   #65
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Уважаемый Владимир! А вы собственно кем будете? Чем занимаетесь? Откуда такие "познания" в области автоспорта?
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:21   #66
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Цитата:
Может и двигатель по вашему первый, какойнить СУНЬХУНЬВЧАЙ придумал ? ковыряя свое рисовое поле
Я искренне уважаю Генри Форда за его произведение искусства, но почему то Форд не лидирует в этих списках согласно твоей теории..... Знаешь, йогурт тоже русские придумали, а делает его Европа, почему так? :lol:
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:24   #67
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Devil =H=
2500 сил
завод делал ??? я те про заводские мотроы говорю чудо . а 2500 эти на пол заезда в лучшем случае . и пренестройкой впрыска 800 лс ага я ща обоссусь :lol: :lol: :lol:
еще скажи 40 мегават заменой 1 транзистора сделать можешь .

банальная чугунная железка с банальным ресурсом даже без турбин . один + стоит копейки .

и скажи мне какогож тогда эти мега конструктора сливают в F1 ? а ?
про раздуть движок это вообще нет равных пендосовским в8 там до 7500 лс на драгстерах 1 заезд и привед , но это не говорит о надежности и прогрессивности двигателя .

Однокласник у меня был в точности как ты , с пеной у рта ...япония... япония . он теперь на bmw ездит :lol: :lol: :lol: всеголишь 528 человеку много приятнее турбомарков и скаев.
 
Старый 08.05.2008, 17:28   #68
Волчий ангел
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Волчий ангел Нейтральная репутация
Полный привод рулит)))
Возможно если бы мы жили в центральной России мы бы тюнинговали ТАЗики и считали что лучше конструктора нет. Регионы накладывают свои отпечатки на выбор авто. Я когда приехал сюда, 100% знал что у меня будет немецкая машина. Первой был Кадет. Очень тёплые о нём воспоминания. Просто очень ухоженная машина в идеальном состоянии. Потом по разному, чего только не было.
Зацепила фраза о подвеске в японцах. Одна палка? Сразу видно человек не разбирается в японских авто.

Дело в том, что мы называем Японскими АВТО?

Мой Галант которого я уже продал сделан в Германии, еще три поколения Галантов производились в Америке. Чистокровных Японцев не так уж и много.

Мы же не говорим о Сингапурском или Турецком Мерседесе. Все что тут ездит 99% сделано в Германии.

И глупо говорить кто первый что то придумал, надо говорить кто первый сделал лучше! CD вообще у нас в России придумали и кто из нас пользуется отечественными сиди-резаками?

Нельзя сравнивать архитектуру запада и востока, как и традиции и качество.

И напоследок это сайт посвященный БМВ и другой хорошей машины здесь не будет. не логичнообссуждать здесь другие марки (кроме Алпайна), лучше только модел и кузова.
Как говорится письками мерятся занятие безвредное, но бесполезное)
__________________
представитель Галант-клуба
http://i022.radikal.ru/0711/6b/9873a47bd9c8t.jpg
Волчий ангел вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:30   #69
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Смешной ты какой))) Споришь , усираешься, а даже не понимаешь о чём речь идёт)))
Цитата:
банальная чугунная железка с банальным ресурсом даже без турбин . один + стоит копейки .
Да будет тебе известно, RB26DETT - TT - twinturbo)))

Слышь, челавег, пачитай мануалы, пасматри телег, вместо того чтобы только плеваться в сторону японцев, лучше бы хотя бы немного почитал про них. А то даже поспорить с тобой не о чем, нихера не знаешь.
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:32   #70
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Devil =H=
Генри кого Генри фокуса :lol: или Генри маздуса ??? Николас ОТТО придумал первый четырех тактный ДВС !!! сын Николоса Отто организовал компанию BMW
 
Старый 08.05.2008, 17:33   #71
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Волчй Ангел как всегда рассудителен и добр)))
Цитата:
Сообщение от Волчий Ангел
Сразу видно человек не разбирается в японских авто.
то, что человек вообще не в курсе, это точно)[/quote]
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:33   #72
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Devil =H= я знаю что турбо и что ??? это достижение ???

банальная чугунная железка !!!!
 
Старый 08.05.2008, 17:35   #73
Devil =H=
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Япония
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Devil =H= Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ZH
Devil =H=
Генри кого Генри фокуса :lol: или Генри маздуса ??? Николас ОТТО придумал первый четырех тактный ДВС !!! сын Николоса Отто организовал компанию BMW
чудище, мы здесь про машины говорим в целом, а не про двигатель... хотя... может поговорим о моторах для моторных лодок? О моторах на генераторах? Даже тут, извини, везде Хонда)) Даже на картах))
__________________
Honda Prelude lV 2.0 16V 133 hp 9.2 0-100
Devil =H= вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:36   #74
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
да будет тебе известно еще в 40х годах делали немцы битурбо моторы с непосредственным впрыском бензина . вот тогда в 40х это было новинкой !!!!
 
Старый 08.05.2008, 17:36   #75
ed
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: Калининград
Автомобиль: E36 M40B18, 1991
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48
ed Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Devil =H=
Цитата:
Может и двигатель по вашему первый, какойнить СУНЬХУНЬВЧАЙ придумал ? ковыряя свое рисовое поле
Я искренне уважаю Генри Форда за его произведение искусства, но почему то Форд не лидирует в этих списках согласно твоей теории..... Знаешь, йогурт тоже русские придумали, а делает его Европа, почему так? :lol:
Вот тут ты не прав, Форд всего лишь хороший бизнесмен, а не инженер. А бензиновый двигатель еще называется двигатель Отто. Думаю по фамилии ясно кто он был. А про Дизель и так известно думаю, что он немец.

Блин, пока писал, успели настрочить уже.
__________________
Человеку свойственно считать неправильным то, что ему не нравится.
ed вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru