BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 11:18   #26
N700
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Ростов н/Д
Автомобиль: e36 94г
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N700 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
да если тут фото в купальнике появится, то всё, не то что оживет, а цвести начнёт
N700 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.03.2011, 12:27   #27
drake757
Ветеран
 
Аватар для drake757
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: 3,14тер Ю-З
Автомобиль: qp e36
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 132 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
drake757 Нейтральная репутация
аппапулечки...
Цитата:
Сетевое издание Autoblog опубликовало шпионские фотографии необычного пикапа, построенного на базе BMW M3 и проходящего тесты на "Северной петле" Нюрбургринга. По некоторым данным, этот автомобиль действительно зарегистрирован на баварский концерн, а за рулем машины находились инженеры компании










Цитата:
По предварительной информации, этот автомобиль не является прототипом серийного автомобиля. Скорее всего он был построен в единственном экземпляре подразделением M компании BMW, которое занимается разработкой "заряженных" автомобилей, для себя или по специальному заказу для одного из поставщиков компонентов и запчастей. К примеру, одним из таких заказчиков может быть фирма Ztechnik — производитель аксессуаров для мотоциклов BMW. Сайт Jalopnik со ссылкой на собственные источники, также подтвердил, что подобная машина никогда не появится в серии. В интервью порталу эксперт автомобильной отрасли Джим Холл, говоря о том, почему некоторые элементы кузова скрыты камуфляжем, заявил: "Камуфляж ничего не значит. BMW наносит этот камуфляж на все и вся. Это еще не значит, что машина будет построена". Как уточняет журнал Car, подразделение M компании BMW уже один раз строила пикап. Это была "трешка" 1980 года выпуска с четырехцилиндровым двигателем от E30 M3 и дифференциалом повышенного трения.
__________________
E36 qp '97 M52b20 Чиорное Серебро ///M sold...
'14 pro_ceed 1.6MT

Последний раз редактировалось drake757; 17.03.2011 в 12:29.
drake757 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru