BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 18:18   #1
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
Cool тренажерка

всем здравствуйте. В связи со сменой работы на сидячую, решил возобновить походы в тренажерку, последний раз был года полтора назад. А на новой работе есть зал, чему я рад. Но тренера нет... И программу свою я не помню собственно вопрос: может кто то помоч составить программу? Занятия 2раза в неделю, усилие на руки, плечи, пресс, спину. Ноги как у страуса, велик, лыжи и хоккей держат их в форме. Вес средний. В зале есть все что нужно. В общем прошу помощи.
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 04.02.2014, 18:25   #2
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
1. разминочка: разминочка значит - связки там потянуть, разогреть как следует, без разминки нельзя(А.Шварценнегер)
2. эспандер - все эти гантели, штанги - все ерунда. только эспандер: 3 подхода по 15
3. турник - без турника нельзя. работа со своим весом дает самые лучшие результаты: тоже 3 подхода по 10
4. брусья - плечевой пояс укрепить, самое то.
5. приседания - вот тут можно взять блин кг.на 10 и опять 3 подхода по 15
все, на этом можно заканчивать. и не слушай никого, а то сейчас насоветуют - ты ж не враг своему здоровью
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:29   #3
Тимурка
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Тимурка Нейтральная репутация
Александр Новик, олдскул программа) тренажерка для этого не нужна
Тимурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:39   #4
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
спасибо разминка это святое я на нее трачу минут 15 минимум. Ну с прессом там понятно. Верхний нижний. Значит железо тягать не советуете? Я просто помню когда ходил был жим лежа, становая тяга, и гантели тяга и жим.
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:51   #5
///MPowered
Профи
 
Аватар для ///MPowered
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 2,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 57
///MPowered Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
все эти гантели, штанги - все ерунда
__________________
Freude am Fahren
///MPowered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 19:38   #6
Витюха
Постоялец
 
Аватар для Витюха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Витюха Нейтральная репутация
Тренера нету что ли в зале? Везде где был (4 зала) всегда программу составляли бесплатно и сразу. Программу тренер только составлять должен, у него и опыт и глаз наметан, что тебе и как надо делать подскажет и покажет. Тебе тут сейчас насоветуют доморощенные качки, толку не будет. ИМХО никого не хотел обидеть.

Добавлено через 2 минуты
АЛЕКСАНДР НОВИК какую то программу накидал для улицы турникмен похоже))) в зале есть все необходимые тренажеры, для всех групп мышц, и смысл ходить тогда в тренажерку если железо не тягать
__________________
BMW 316i M40 1.6 - продана
Витюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 19:44   #7
Валёк
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: воронеж
Автомобиль: 318is 97г.
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Валёк Нейтральная репутация
просвещайся https://www.youtube.com/user/Yougift...ature=g-subs-u
__________________
318is 97г.
Валёк вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 19:48   #8
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Тренера нету что ли в зале? Везде где был (4 зала) всегда программу составляли бесплатно и сразу. Программу тренер только составлять должен, у него и опыт и глаз наметан, что тебе и как надо делать подскажет и покажет. Тебе тут сейчас насоветуют доморощенные качки, толку не будет. ИМХО никого не хотел обидеть.

Добавлено через 2 минуты
АЛЕКСАНДР НОВИК какую то программу накидал для улицы турникмен похоже))) в зале есть все необходимые тренажеры, для всех групп мышц, и смысл ходить тогда в тренажерку если железо не тягать
Есть только зал с тренажерами, тренера нет и не было никогда. отсюда и вопрос возник
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:02   #9
Валёк
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: воронеж
Автомобиль: 318is 97г.
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Валёк Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Slitch Посмотреть сообщение
Есть только зал с тренажерами, тренера нет и не было никогда. отсюда и вопрос возник
все программы составляются исключительно индивидуально. нет универсальных программ. все действительно стОящие и работающие программы составляются за деньги. это не просто какие то упражнения это еще и диета. так что либо бегай на дорожке и катайся на велике забив на все программы. либо плати деньги. либо пытайся понять, разобраться сам. благо сейчас недостатка в информации нет. лично мне очень помогает в этом выше указанный канал.
__________________
318is 97г.
Валёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:57   #10
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
дорожка мне не нужна у меня трасса в лесу 15км за окном и коробка хоккейная. еще б -30 не было а так на работе, когда делать нечего, начальство разрешает заниматься хоть по полтора часа. вот и решил. видео посмотрю конечно же.
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:11   #11
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
1. разминочка: разминочка значит - связки там потянуть, разогреть как следует, без разминки нельзя(А.Шварценнегер)
2. эспандер - все эти гантели, штанги - все ерунда. только эспандер: 3 подхода по 15
3. турник - без турника нельзя. работа со своим весом дает самые лучшие результаты: тоже 3 подхода по 10
4. брусья - плечевой пояс укрепить, самое то.
5. приседания - вот тут можно взять блин кг.на 10 и опять 3 подхода по 15
все, на этом можно заканчивать. и не слушай никого, а то сейчас насоветуют - ты ж не враг своему здоровью
Вполне себе нормальная утренняя зарядка! У нас в армии такая каждое утро была. Только еще пробежка 3 км была перед разминкой, обязательные отжимания на кулаках, эспандера не было - зато были всякие футуристичные устройства из металла, на которых своим весом можно было работать на определенные группы мышц. Брусья - проход на руках - 3 метра, затем обратно через каждые два шага - отжимание 3 раза. Турник - палка пыток . Приседания с "выпрыгом" - 20-25 раз. Пресс - индивидуальный 3х15 и всем подразделением одновременно - 10 раз (то еще издевательство ).
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:49   #12
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Вполне себе нормальная утренняя зарядка! У нас в армии такая каждое утро была. Только еще пробежка 3 км была перед разминкой, обязательные отжимания на кулаках, эспандера не было - зато были всякие футуристичные устройства из металла, на которых своим весом можно было работать на определенные группы мышц. Брусья - проход на руках - 3 метра, затем обратно через каждые два шага - отжимание 3 раза. Турник - палка пыток . Приседания с "выпрыгом" - 20-25 раз. Пресс - индивидуальный 3х15 и всем подразделением одновременно - 10 раз (то еще издевательство ).
а че там издевательского? три подхода по 15 раз и сколько подходов по 10раз? какие перерывы? в перерыве чет другое делали, отжимались, подтягивались?

издевательство это 2 мин. висеть на перекладине, кажется просто, а на самом то деле офигет можно
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:03   #13
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Ihor, тут дело в виде исполнения упражнения! Взвод, ну или два взвода садятся на снаряд для пресса (продольные земле две трубы на разных уровнях) обхватывают друг друга за плечи как в греческом танце и синхронно выполняют упражнение. Но т.к. синхронности хрен добиться, то получается полный хаос - или ты троих поднимаешь, или они же тянут тебя. То еще шоу!

Добавлено через 2 минуты
В общем это - армейский прикол, выполняется в конце зарядки, когда организм уже порядком уставший. Это невозможно рассказать, в этом надо поучавствовать!
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:08   #14
InfinSerSP
Завсегдатай
 
Аватар для InfinSerSP
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: г. Москва САО
Автомобиль: Вольво XC90 2003
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
InfinSerSP Нейтральная репутация
Slitch, Обращайся в ЛС, составлю тебе программу.
InfinSerSP вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:32   #15
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Artem Shlykov Посмотреть сообщение
Вполне себе нормальная утренняя зарядка! У нас в армии такая каждое утро была. Только еще пробежка 3 км была перед разминкой, обязательные отжимания на кулаках, эспандера не было - зато были всякие футуристичные устройства из металла, на которых своим весом можно было работать на определенные группы мышц. Брусья - проход на руках - 3 метра, затем обратно через каждые два шага - отжимание 3 раза. Турник - палка пыток . Приседания с "выпрыгом" - 20-25 раз. Пресс - индивидуальный 3х15 и всем подразделением одновременно - 10 раз (то еще издевательство ).
6:30 подъем. 6:40 форма одежды №2(большее время) и побежали час заниматься физухой было такое
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:52   #16
yan_gri
Местный
 
Аватар для yan_gri
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Хакасия
Автомобиль: 316i, 96 год
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
yan_gri Нейтральная репутация
Маленько не правильно говорите, по поводу индивидуальной программы. Программы одни и те же для всех, меняются лишь веса, и они везде в бесплатном доступе. Главной вопрос программ - КАКАЯ ЦЕЛЬ. А если программы пишут за деньги - это развод, для ленивых не знающих гугла и не умеющих размышлять. Тренера зарабатывают на индивидуальных тренировках. А советы и помощь входит в стоимость абонемента.
Если интересно стучись в личку, расскажу как мы занимаемся.
yan_gri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:07   #17
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Цитата:
Сообщение от Slitch Посмотреть сообщение
6:30 подъем. 6:40 форма одежды №2(большее время) и побежали час заниматься физухой было такое
Фига Вы сони были! У нас в 6.00 подьем, а в 6.10 уже неслись галопом! Зарядка до 6.50, а завтрак был в 7.20. Форма #2 - с голым торсом до -5°С, от -5 до -10 - в тельняшке, от -10 до -20 в комке летнем, ну а после -20 - строевая маршировка с песней в полной зимней форме. Как то так вот было.
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:39   #18
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от yan_gri Посмотреть сообщение
Маленько не правильно говорите, по поводу индивидуальной программы. Программы одни и те же для всех, меняются лишь веса, и они везде в бесплатном доступе. Главной вопрос программ - КАКАЯ ЦЕЛЬ. А если программы пишут за деньги - это развод, для ленивых не знающих гугла и не умеющих размышлять. Тренера зарабатывают на индивидуальных тренировках. А советы и помощь входит в стоимость абонемента.
Если интересно стучись в личку, расскажу как мы занимаемся.
так ты со всеми поделись методиками, тема то в общем доступе
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:37   #19
InfinSerSP
Завсегдатай
 
Аватар для InfinSerSP
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: г. Москва САО
Автомобиль: Вольво XC90 2003
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
InfinSerSP Нейтральная репутация
Пардон если ошибаюсь. Но если сообщение повыше намек - нет, я никому и никогда не составляю программы за деньги. И не собираюсь этого делать. А касаемо индивидуального подхода - это естественно. Потому что все люди разные. Думаю все знают эти критерии.
InfinSerSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 05:42   #20
yan_gri
Местный
 
Аватар для yan_gri
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Хакасия
Автомобиль: 316i, 96 год
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
yan_gri Нейтральная репутация
Первое это питание - 5 раз по маленьку. Здоровый сон.
Второе - бросить все вредные привычки.
А уж потом спорт
1. Разминка общая, плечи руки, поменяли покрутили, затем 3-4 подхода подтягивания, попутно продолжая разминаться.


2. Жим лежа. Разминка - 1 подход пустой гриф, 1 60% от рабочего веса. 4 рабочих подхода по 10раз. Вес должен быть таким, чтобы 10 раз особенно 4 подхода был уже нереальным, прям чтобы помогли, но не просто подняли штангу за вас, а лишь слегка убавили вес.

3. Теперь идут сеты(несколько упражнений идущие один за одним) 3 подхода по 10 раз. Армейский жим и становая тяга\присяд\жим ногами (чередовать по дням)

4. Сет 3 по 10. Разводка гантелей, жим гантелей на наклонной скамье, бицепс молот.

5. Сет 3 по 10. Бицепс стоя, жим ларри скота\поднятие штанги прямыми руками перед собой, шраги, икры стоя.

6. Сет 3 по 12. Пресс, гиперстензия, тяга блока к груди, трицепс стоя, брусья.

7. Бег не менее 10 минут.

Мы ходим 3 дня по такой программе. И три дня по такой (всего 6 дней):

1. Бег не менее 30 минут

2. Сет 3 по 12. Пресс, гиперстензия, брусья. И турник по картинке.

Ну и плюсом ко всему спортивное питание.

Добавлено через 11 минут
InfinSerSP, да какие намеки Я просто увидел там люди говорят РАБОТАЮЩИЕ программы за деньги, вот и предостерегаю. А то сейчас в интернете, сплошной развод с этими программами.

Последний раз редактировалось yan_gri; 06.02.2014 в 05:37.
yan_gri вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:04   #21
DMITRITZ
Местный
 
Аватар для DMITRITZ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 34
DMITRITZ Нейтральная репутация
Эскюзе муа , только сейчас увидел, что тренера нет, но с биомеханикой надо познакомится, особенно прежде чем делать махи, разводки, приседы и боже упаси становую без тренера!!!Slitch, Если в зале есть всё, что надо, то и инструктор или тренер и не один должен быть обязательно. Поговори с ним, да денег стоит, но не больших.....
В конце концов напишет программу для начала и покажет как правильно выполнять упражнения(самое важное)!!!
Иногда от вида того как приседают или махи на дельты делают незнаешь или плакать или за доктором бежать Программу тебе здесь каждый напишет, а вот с биомеханикой можно только на месте разобраться
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!

Последний раз редактировалось DMITRITZ; 06.02.2014 в 19:13.
DMITRITZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:27   #22
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1993 M50B20, e87 n46b20
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 41
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от DMITRITZ Посмотреть сообщение
Эскюзе муа , только сейчас увидел, что тренера нет, но с биомеханикой надо познакомится, особенно прежде чем делать махи, разводки, приседы и боже упаси становую без тренера!!!Slitch, Если в зале есть всё, что надо, то и инструктор или тренер и не один должен быть обязательно. Поговори с ним, да денег стоит, но не больших.....
В конце концов напишет программу для начала и покажет как правильно выполнять упражнения(самое важное)!!!
Иногда от вида того как приседают или махи на дельты делают незнаешь или плакать или за доктором бежать Программу тебе здесь каждый напишет, а вот с биомеханикой можно только на месте разобраться
это зал на работе. туда никто не ходит... и тренеров там даже рядом не проходит. становую тягу делать умею, технику знаю и жима лежа и прочего. т.к. давно ходил в тренажерку и там тренер бил по "рукам" и показывал как правильно. но подсказывал только тогда, когда я не правильно делал. а так без денег даже не разговаривал ни с кем
__________________
E36 sedan m50b20 МКПП Getrag S5D-200G+ЭСП+Темпоматик+подлокотник+Электро-люк+бк18+PDC+H/K+IHKA (восстанавливаю)
E39 M52B25 МКПП сток
E87 N46B20 АКПП
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:24   #23
DMITRITZ
Местный
 
Аватар для DMITRITZ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 34
DMITRITZ Нейтральная репутация
Slitch, Всё равно становой увлекается не стоит, хотя бы назло меркантильным мануальщикам

Обрати внимание на пост yan_gri, но для начала без фанатизма и ещё раз питание, питание, питание
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
DMITRITZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 21:47   #24
Oxigen
Профи
 
Аватар для Oxigen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 64
Oxigen Нейтральная репутация
Решил сварганить стоечку на прошлой неделе, отдал корешу свою старую.
Фото правда отстой, айфон7 всего 0,3Мп, но смысл понятен


опора под гриф

Скамья будет регулируемая по наклону

самотык под лишние блины и заодно пригруз скамьи

Опоры с изломом, чтоб не опрокинуть вверх ногами всю конструкцию

вот как то так в черновом варианте было...
А сегодня покрасил в порошок и скамью обшил
Стоечка готова, прям загляденье вышла.



лежак имеет изменяемый угол наклона в обе стороны.

заглушки попались очень кстати, для эстетики и чтоб полы не шкрябать

А жена то еще и не знает, что дома опять поселилась 100 килограммовая блестящая палка с блинами и стойка под нее
Думаю не на долго, на пол годика. Дом под крышу подведу-переедет все железо туда. А сейчас жалко под открытым небом творение оставлять
__________________
Gazoapparat.**
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 04:09   #25
yan_gri
Местный
 
Аватар для yan_gri
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Хакасия
Автомобиль: 316i, 96 год
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
yan_gri Нейтральная репутация
Не проще абонемент в тренажерку купить? Заниматься на таких тренажерах не то удовольствие...
yan_gri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru